• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дэйнерис Таргариен

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

gurvik

Лорд Хранитель
Почему незнамо? На Маразмаке за Буераком :meow:. У него много денег. Это очень важно для девицы, выбирающей мужа. Разве я неправа?
А вот спала она точно незнамо с кем. Даарио, ИМХО, таки буэ. :ill:
 

Thingol

Призрак (гость)
Ты не права: Миэрин захвачен. Все богатства принадлежат Дени. Тот муж вообще никто. И боится отрубленных голов к тому же.
 

Дорнийская жена

Оруженосец
В виду всех вскрывшихся на этом форуме за одно это воскресенье обстоятельств предлагаю постановить:
Куэйту, которая Хоуленд, который дерево, выдать за Бриндена Талли, который тоже дерево.
А так как Бринден у нас еще и скрытый Тарг, то пусть второй женой берет Джейме, который к нему с юности неравнодушен.
Дени женится на Мансе, а Манс - на Джоне; или наоборот.
В командировку на Стену пребывает новоиспеченный мейстер Аллерас, который не дерево, но зато Сарелла. Мейстер ни на ком не женится, но по мере сил помогает лорду Джону. Они даже ходят вместе в богорощу. Молиться. Деревьям ;)
Королю Станнису дарят грелку, чтобы перестал применять красную жрицу нецелевым образом.
 

gurvik

Лорд Хранитель
А разве Сарелла/Аллерас не сын/ну ладно, дочь Солнца (Оберина, который есть истинное Солнце в наших сердцах и фанклубе им. Оберина, см. соответствующую тему в соответствующем разделе :)), который придет к Дени по пророчеству Куэйты? Это конспиролог шпрехает, не я (звездится семиконечными перезвездиями). :sneaky:
 

Thingol

Призрак (гость)
Какие презервативы?!
Только лунный чай! Только хардкор!
Ну или можно деревьям помолиться, чтобы не забеременеть.
 

osha

Мастер-над-оружием
Tingol, мы эта - несем новые технологии в темные вестеросские массы
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Rianna

Знаменосец
А я совсем недавно уверяла Westerosi, что в теме впечатлений почти нет оффтопа... *горестно вздыхает*
 

Rom

Призрак (гость)
Такие глубокие познания о том, что должно монарху, приходят с годами или из обучения. У Дени нет ни того, ни другого. Она по большому счету еще девочка, наставлять ее некому, Барристан вот только недавно появился, свой путь ищет по большей части методом проб и ошибок. А девушки 15-16 лет часто влюбляются не в "правильных" мальчиков, а в крутых, так что в этом плане, при всей моей неприязни к Даарио, я вполне понимаю поступки и эмоции Дени по отношению к нему.

Ну от объяснения почему же Дени столь недальновидна лучшим политиком она не становится. И опять же, у нее есть советники и некоторые предлагают вполне дельные решения, кстати. А какое она образование получала в первой книге?
 

Rom

Призрак (гость)
Почему незнамо? На Маразмаке за Буераком :meow:. У него много денег. Это очень важно для девицы, выбирающей мужа. Разве я неправа?
А вот спала она точно незнамо с кем. Даарио, ИМХО, таки буэ. :ill:

Если она хочет владеть Вестеросом, то ее брак бессмысленен. Она же вроде как не купчиха, людей другого ранга нужно в мужья подбирать.
 

Дорнийская жена

Оруженосец
Если она хочет владеть Вестеросом, то ее брак бессмысленен. Она же вроде как не купчиха, людей другого ранга нужно в мужья подбирать.
*коварно* А кто вам сказал, что она хочет владеть Вестеросом?.. ;) Вестеросом хотел завладеть Визерис. Дени сначала по инерции пошла тем же путем, но потом у нее случился Миэрин. И Вестерос у нее теперь - далеко не первоочередная задача, Миэрин и ее "дети" - важнее.

Rianna, это вчера по всему форуму было :oops: Где-то взорвали виртуальную конопляную бомбу, затронуло половину аудитории.
 

Rom

Призрак (гость)
*коварно* А кто вам сказал, что она хочет владеть Вестеросом?.. ;) Вестеросом хотел завладеть Визерис. Дени сначала по инерции пошла тем же путем, но потом у нее случился Миэрин. И Вестерос у нее теперь - далеко не первоочередная задача, Миэрин и ее "дети" - важнее.

Вот как? Не вопрос, сформулируйте тогда четкий план "Бурерожденной", пожалуйста. Что ей в Миэрине нужно то в итоге? И что скажете, когда у нее планы опять поменяются? Что девушкам свойственно часто менять свои планы? ;)
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Thoros

Знаменосец
Ну от объяснения почему же Дени столь недальновидна лучшим политиком она не становится

Дык никто нам и не обещал "хорошего политика". По-моему, Дейнерис вполне естественна, просто мы на нее немножко с другой стороны посмотрели.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху