• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    870

Cat.

Знаменосец
grey king,как предложение: в полуфинал прошли Дункан, Криган, Вик и Джейме. Учитывая, что по паре Дункан-Криган полноценного голосования не было, а с учетом голоса Vidara результаты Джейме- Вик тоже под вопросом, можно в финале голосовать не по парам, а просто каждый голосующий выстроит 4 воинов финала по местам? И все?
Насчет Кригана согласна, но Виктарион свой полуфинал проиграл, несмотря на голоса всей его группы поддержки, так что ему не место в финале, а тройной можно устроить, один раз уже такой был.:thumbsup:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Виктарион свой полуфинал проиграл, несмотря на голоса всей его группы поддержки, так что ему не место в финале
А Вы отнимите от общего количества голосов 2 голоса твинков и 1 голос участника, которого нужно дисквалифицировать... :sneaky:
 

Afra

Призрак (гость)
Последний раз пишу слово ( в этой теме)
ГОЛОСУЮ !
Джейме Ланнистер

Это все.
Спасибо за то, что не пришлось выбирать между Виктарионом и Джейме :hug:, собиралась пропустить и пропустила голосования. Почему-то все еще помню, что Григор проиграл в группе Дэймону, очень удачно выпала локация, связанная с интеллектом. Ясно, занизили баллы Горе от души, и это был первый бой в группе, и он же последний ( для Клигана).
Турнир очень любопытный получился, можно было узнать что-то новое :thumbsup:. Итоги еще наверняка напишут люди, Криган Старк конечно же, открытие. Сверкнул Льдом и умением, очень нужным на Севере, быстро бегать на лыжах :).
 

Эрендира

Знаменосец
Оказалось, что у Джорджа есть ещё один твинк - Vidar
Божечки! Ужас-то какой! :волнуюсь:

Так это с Джорджем у меня был блиц:meow::)? Какая прелесть:happy: А он так мило сам с собой общался (и даже писал без ошибок:not guilty:)
Действительно - какая прелесть. :in love:

Криган Старк идеально подходит.
Если что - я за. Его команда провела прекрасную работу. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Cat.

Знаменосец
А Вы отнимите от общего количества голосов 2 голоса твинков и 1 голос участника, которого нужно дисквалифицировать... :sneaky:
Разница 42 балла, вычитаем голоса двух твинков, это максимум 38 баллов (19+19, больше ставить нельзя), итого минимум четыре балла преимущесва у Джейме остается.:meow:
 

Эрендира

Знаменосец
grey king,как предложение: в полуфинал прошли Дункан, Криган, Вик и Джейме. Учитывая, что по паре Дункан-Криган полноценного голосования не было, а с учетом голоса Vidara результаты Джейме- Вик тоже под вопросом, можно в финале голосовать не по парам, а просто каждый голосующий выстроит 4 воинов финала по местам?
Этот вариант тоже неплохой.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Разница 42 балла, вычитаем голоса двух твинков, это максимум 38 баллов (19+19, больше ставить нельзя), итого минимум четыре балла преимущесва у Джейме остается.:meow:
А теперь считаем внимательно: 292 балла - 18 (George) - 17 (Oblivion) - 17 (Vidar) = 240 баллов. Что несколько меньше, чем 250. Это даже если не обращать внимания на средний балл (который у Виктариона выше, чем у Джейме вместе с твинками).
Меня, собственно, результаты и какие-либо места с такими раскладами уже не интересуют, но справедливости ради не могу не отметить.
268px-%D0%91%D1%83%D0%B4%D0%B4%D0%B0_%D0%A8%D0%B0%D0%BA%D1%8C%D1%8F%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B815.jpg

Эту статуэтку первой обнаружила Tayany
 
Последнее редактирование модератором:

abril

Знаменосец
Учитывая, что по паре Дункан-Криган полноценного голосования не было, а с учетом голоса Vidara результаты Джейме- Вик тоже под вопросом, можно в финале голосовать не по парам, а просто каждый голосующий выстроит 4 воинов финала по местам? И все?
Самый хороший вариант. Поддерживаю его. Криган из-за всех разборок в полуфинале не участвовал, хотя право быть там заслужил. И где гарантия, что всех твинков отловили, чтобы соглашаться с результатами по другой паре?:crazzzy: Голосование по 4-м воинам в финале - самый компромиссный вариант, кмк.
 

LaL

Знаменосец
Бесконечно жаль, что этот турнир запомнится не креативом организаторов, а двойными твинками... но зато было как на самом настоящем турнире в Вестеросе....:)Вспомните, как Улитка договаривался с организаторами турнира в Белостенном, или как Лорас переиграл Гору, выступив на лошади, которая была "в охоте"...
Поддерживаю голосование по 4-м финалистам.
 

grey king

Знаменосец
ТРАМ-ПАМ-ПАМ
это я уже не могу писать "внимание".
идея 4 воина в финал мне кажется символичной. такая небольшая яма. Но не мееринская, а харренхольская ;) .
и что второй раз перезапускать финал?
короче, активисты турнира давно тут. Я даю отсчет высказаться по этому поводу в хрониках до 2 часов дня по Москве . Если большинство будет за 4х воинов по порядку голосовать (то есть в посте распределить их по местам), то я перезапущу перезапущенный финал... Мама дорогая, купи мне пистолет ...
 
Последнее редактирование:

LaL

Знаменосец
ТРАМ-ПАМ-ПАМ
это я уже не могу писать "внимание".
идея 4 воина в финал мне кажется символичной. такая небольшая яма. Но не мееринская, а харренхольская ;) .
и что второй раз перезапускать финал?
короче, активисты турнира давно тут. Я даю отсчет высказаться по этому поводу в хрониках до 2 часов дня по Москве . Если большинство будет за 4х воинов по порядку голосовать (то есть в посте распределить их по местам), то я перезапущу перезапущенный финал... Мама дорогая, купи мне пистолет ...
Уж полночь близится, а Германа все нет....:(
 

Исенгрим

Знаменосец
ГОЛОСУЮ
Упс, чуть не забыл проголосовать :oops:
Отдаю свой голос в самом важном поединке в жизни наших бойцов за.....
А голосую я за ДУНКАНА ВЫСОКОГО!!!
 

grey king

Знаменосец
Итак
ВНИМАНИЕ
ФИНАЛ ТУРНИРА ЛУЧШИЙ ВОИН ПЛиО -2014

окончательный и бесповоротный
одновременно это и второе и третье место...
...
УЧАСТНИКИ
Джейме Ланнистер лорд-командующий Королевской гвардией
Криган Старк - лорд Винтерфелла, Хранитель Севера
Виктарион Грейджой - командующий Железным флотом
Дункан Высокий - лорд-командующий Королевской гвардией

...
Правила финала
1. Финал проводится по принципу голосования без характеристик воина и локаций.
2. В посте ГОЛОСУЮ. указываются ВСЕ 4 воина. каждому из них присваивается место.
3. 1 место это 4 балла. 2 место это 3 балла. 3 место это 2 балла. 4 место это 1 балл.
4. Допускается размещение двух воинов на третьем месте.
5. Пропускать воинов нельззя. ПОСТ СЧИТАТЬ НЕ БУДУ, если там один, два, три воина. И не просите и не плачьте
6. Бонусы воинов не работают.
7. Орденские союзы и клятвы оруженосцев и боевых подруг аннулируются.
8. НИКАКИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ГОЛОСОВАНИЯ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ НЕ МОГУТ СТАТЬ ПРИЧИНОЙ ПЕРЕГОЛОСОВАНИЯ ИЛИ ОТМЕНЫ РЕЗУЛЬТАТОВ ФИНАЛА.
9. все вопросы задавайте в хрониках.
10. агитация разрешается.
11. Обоснования не обязательны.
12. Блиц-турниры проводится не будут.
13. голосование будет считаться состоявшимся, даже если будет только один пост "Голосую".
Голоса за 8 сентября учитываться не будут. Голосуйте заново, за 4 х воинов, которым повезло (а может и нет) добраться до финала
 
Последнее редактирование:
Сверху