• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья Старк

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Тиген

Лорд
А пойти ей много куда предлагали - в том числе весьма заманчивые варианты. Но ей нужно другое...
Да, ей нужно лица менять и уметь яды смешивать, что бы порешить всех, кто ей не нравится. Что это говорит о детской психике?
 

Эфа

Оруженосец
поясню позицию,что бы меня тут в незаслуженных наездах на Арью не обвиняли.Изначально Арья-интересный перс.Потом,примерно с побега от Ланнистеров начинается:и мужиков-то она убивает,и лица меняет,и в кошко-волков вселяется.Вобщем,супер-мего-хиро в облике маленькой девочки.Твердое ощущение что с суперменом в юбке случиться ничего не может а потому и волноваться за нее не стоит и читать как-то что дальше с ней будет не очень интересно-и ежу понятно что если на нее к примеру Джейме нападет то она сначала этого Джейме левой,потом правой,а потом бедный лева будет собирать переломанной рукой выбитые зубы и видеть Арью до конца жизни в кошмарах.И да-если сейчас Сансику выдадут в нагрузку личного дракона и меч-леденец кладенец и отправят ее с этими драконом и мечом крошить Ланнистеров то лично я окончательно разочаруюсь в саге и Сансе(как ранее разочаровалась в Арье) поплююсь и пойду "Сейлормун" смотреть-там хоть настолько офигенно-крутых-хиро нет. За Арьей лично мне интересно было наблюдать в тот период когда ее возможности не превышали возможностей ребенка ее возраста(ну за исключением варговости которую я рассматривала как норму для Старков так же как связь с драконами для Дени).
 

osha

Мастер-над-оружием
Арьи в Танце было мало...
Ты кто? - Никто...
Но я отказа от личности Арьи Старк как-то не увидала. Развитие способностей убийцы - возможно. А развитие личности в какую сторону пойдет?
И еще задумалась... Лица, которые меняют Безликие - они только мертвым могут принадлежать? Или возможны дубли?
Просто Арье пообещали на новом этапе учебы "красивое лицо". А не может это быть лицом уже существующего персонажа?
 

Резчица

Призрак (гость)
Не понимаю зачем ее линия вообще нужна. Ничего ен сказали, только заинтриговали.
 

Solidblack

Межевой рыцарь
Ну персонажей много умерло, так что знакомых лиц на выбор хоть отбавляй. А вообще куда она отправилась? Что за учеба? Стажировка в полевых условиях?
 

Kifa

Скиталец
мне интересно,если Арья закончит обучение то,сможет ли она потом действовать по своему усмотрению?или ей надо следовать указкам доброго господина или еще кого?
 

Solidblack

Межевой рыцарь
Окончание обучения, я думаю, подразумевает полное уничтожение личности Арьи. Так что, если она закончит, никаких своих усмотрений у нее уже не будет.
 

Dargl

Знаменосец
мне интересно,если Арья закончит обучение то,сможет ли она потом действовать по своему усмотрению?или ей надо следовать указкам доброго господина или еще кого?
Конечно сможет.:not-care: А если выяснится что добрый человек вовсе не добрый, то Арья, по собственному усмотрению, их всех в храме и взорвёт нафиг.:oops::oh:
 

Kifa

Скиталец
ну вообщем-то да))Арья она такая))а если она еще воссоединится со своей волчицей Нимерией,то может даже и Иные снова заснут или исчезнут со страху:oh:
 

Light

Оруженосец
Да сбежит она оттуда, как только поймет куда и зачем ) И никто ее остановить не сможет ;) И личность у нее не получается подавить - читит ;)
Вот мне интересно - прислужники не знают про ее способности или думают, что они подавлены? Или они вообще с таким не сталкивались и всякие сказки про волчьи сны для них пустой звук?
Из глав в танце мне стало ясно, что про свои способности она сама многое поняла, ослепнув. Вероятно (раз у нее появились секреты), у нее сейчас созреют определенные планы, и будет она своих учителей за нос водить по мере умений ;)

Просто Арье пообещали на новом этапе учебы "красивое лицо".
Там же было "A pretty one this time, I think. As pretty as your own"
То есть возможно ей ее собственное оставят? ;)
ЗЫ - и тут я подумала - а что за нафик такое Изембаро или как там...? Надеюсь, это не то место, про которое постоянно спрашивает Тирион? А то с этих адептов многоликого станется ;) )))
 

Dargl

Знаменосец
Вообще после Танца мне как-то всё более стало казаться что Безликие вовсе даже не хотят подавить личность Арьи, они скорей учат её полностью прятать под "маской". Слишком уж частые напоминания в стиле - "Это Арья Старк имеет привычку закусывать губу размышляя", и хрясь по щеке.:annoyed: Забудешь тут как же... даже если захочешь - напомнят.:Crazy::not guilty:
 

Odlavir

Рекрут
мне кажется Старк понадобится безликим в будущем, именно поэтому они не дают ей забыть ,кто она.
 

Эфа

Оруженосец
Зная что Арья персонаж вобще весьма сьюшный думаю будет так-она получит лицо Лианны Старк, и очарует им Эйгона)
 

lomoff

Спящий
Эфа, угу,подходит к вам девочка с мечом и спрашивает,"дяденька,а как пройти в библиотеку?"а дяденька при этом немного слепой и меча в упор не видит...

Первое убийство- КГ, паника, ровесника Иглой. не вопрос.
Второе-Харенхолл, ночь, стражника кинжалом. Ну не ожидает солбат такой пакости рт ребенка.
Третье-Браавос, ночь, бухой дезертир. Чем неизвестно. Но тоже не проблема.
 

dgm

Знаменосец
Третье-Браавос, ночь, бухой дезертир. Чем неизвестно. Но тоже не проблема.
Карманным ножиком, пользоваться которым её научил в "Счастливом порту" Красный Рогго: как прятать в рукаве и срезать кошельки. В Браавосе она обзавелась кучей полезных знакомств;)
 

Sanek1990

Скиталец
Нет, Мартин не будет жесток к читателям. Нам вернут Арью-человека, которая мне так понравилась в первой книге, и уберут эту читерскую террористку, ведь правда?
хотелось бы тока на врядли так будет.. Хотя по первой книга она мне нравилась как персонаж... сейчас ее куда то не туда по несло
 

Solidblack

Межевой рыцарь
Первое убийство- КГ, паника, ровесника Иглой. не вопрос.
Второе-Харенхолл, ночь, стражника кинжалом. Ну не ожидает солбат такой пакости рт ребенка.
Третье-Браавос, ночь, бухой дезертир. Чем неизвестно. Но тоже не проблема.

Щекотуна забыли. И пацана, который с ним был.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху