• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец

Аллика

Скиталец
Предупреждение: особо впечатлительным не читать!
Рамзай Сноу в ПЛИО является самым больным ублюдком из всего богатого списка психопатов, маньяков и извращенцев, которые были представлены на страницах книг. И это даже комплимент, поскольку достоин. Собственно, в сериале очень зацензурили его любимую забаву - охоту на девушек. Книжный вариант: загон, изнасилование, убийство. Потом уже теплый труп отдавался для определенных действий сексуального характера его дружку-слуге-некрофилу Вонючке номер один. В сериале все это вырезали. Почему? Никогда не поверю, что ДиДы не захотели шокировать зрителя, поскольку сериал именно для этого и предназначен. Но что, если они решили это видоизменить? И тут появляется эта сцена в промофото:
h.jpg

Собственно, теория: Рамзай смахнет слезу:cry: и окончательно отправит Миранду в последний путь, трахнув напоследок ее хладный труп.
Реон, вроде бы, говорил о каком-то шокирующем контенте в первой серии, боюсь, это он.
Тр*хнет, выпотрошит, снимет кожу, набьет ее опилками и на стену повесит на память. Что то более шокирующее я себе представить не могу.
 

Хелльга

Знаменосец
Предупреждение: особо впечатлительным не читать!
Рамзай Сноу в ПЛИО является самым больным ублюдком из всего богатого списка психопатов, маньяков и извращенцев, которые были представлены на страницах книг. И это даже комплимент, поскольку достоин. Собственно, в сериале очень зацензурили его любимую забаву - охоту на девушек. Книжный вариант: загон, изнасилование, убийство. Потом уже теплый труп отдавался для определенных действий сексуального характера его дружку-слуге-некрофилу Вонючке номер один. В сериале все это вырезали. Почему? Никогда не поверю, что ДиДы не захотели шокировать зрителя, поскольку сериал именно для этого и предназначен. Но что, если они решили это видоизменить? И тут появляется эта сцена в промофото:
h.jpg

Собственно, теория: Рамзай смахнет слезу:cry: и окончательно отправит Миранду в последний путь, трахнув напоследок ее хладный труп.
Реон, вроде бы, говорил о каком-то шокирующем контенте в первой серии, боюсь, это он.
Что ж, с него станется, но я предполагаю иное развитие событий. Иную теорию. Посидев немного с грустным видом, Рамси внезапно приходит в ярость и начинает трясти и бить труп (возможно нанесение увечий), приговаривая что-то в таком духе: "Как ты посмела умереть! Я не отпускал тебя! Как они посмели!" После чего, подуспокоившись, прикажет готовить погоню за беглецами...
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Тр*хнет, выпотрошит, снимет кожу, набьет ее опилками и на стену повесит на память. Что то более шокирующее я себе представить не могу.
ну разве что сварит из ее внутренностей суп и скормит втрихаря Уолде...
 

Marie_max

Наемник
Что ж, с него станется, но я предполагаю иное развитие событий. Иную теорию. Посидев немного с грустным видом, Рамси внезапно приходит в ярость и начинает трясти и бить труп (возможно нанесение увечий), приговаривая что-то в таком духе: "Как ты посмела умереть! Я не отпускал тебя! Как они посмели!" После чего, подуспокоившись, прикажет готовить погоню за беглецами...
а еще вариант, что за избиением трупа его застанет папенька и прямо выскажет, что он думает на тему адекватности наследника :D
 

Anna Walter

Наемник
Тр*хнет, выпотрошит, снимет кожу, набьет ее опилками и на стену повесит на память. Что то более шокирующее я себе представить не могу.
Выпотрошит, снимет кожу, набьет ее опилками и на стену повесит на память.
А затем тр*хнет. ;)
 

Eireine

Рекрут
*до премьеры 6-го сезона оставалось чуть больше двух суток, а в тред обсуждения новостей заходить уже страшно*

:волнуюсь::Crazy::волнуюсь::Crazy::волнуюсь:
Лично у меня состояние ожидания перешло в следующую фазу: расслабон. То бишь: все равно ничего нового не будет. Все, что можно, обсудили, нафантазировали, наварговали. На эти выходные я планирую не заходить на сайт и ждать выхода первой серии. Потом будет так: в понедельник утром, зная, что премьера прошла, очень захочется вернуться сюда, чтобы таки узнать интригу!!! И буду разрываться между желанием посмотреть побыстрее с субтитрами или подождать, когда сделают с переводом. И, наверное, не дождусь :(
Юмор ситуации - я не фанат и даже первую книгу не дочитала. Просто люблю вот такие продуманные миры, вселенные, наполненные продуманными персонажами. Мартину :thumbsup:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
ночью посмотреть не имею возможности. На работе тоже посмотреть не смогу. Это ждать вечера понедельника. Но ведь на форум то можно будет зайти!!! Я так в прошлый раз делала, заходила смотрела голосовалку плнравилось или нет... Даже читала некоторые спойлеры... А потом вечерком смаковала... Но с первой серией так не пойдет. Буду строго ждать, пока смогу сама посмотреть!!!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху