• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

RussianLinar

Мастер-над-оружием
в любой непонятной ситуации ложитесь спать :D
Лучше всего заснуть на 10 неделек ) сразу посмотреть весь сезон
Кома ваш лучший друг в таком случае
 
Джейме убьет Томмена
Джейме убьет Томмена что бы получить возможность еще раз заняться сексом с Серсей
он в любой момент может потыкать Серсее )
Чем ему Томмен мешает ) или теперь обычай совокупление только возле трупов ?:doh:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
теория про Мэл - Мэл молода, просто отдаст жизненную энергию Джону, чтоб воскресить и состарится. Потом - да , мы видим ее снова молодой - так это она потом "выпьет" жизнь кого-то другого (предпочтительно Олли) и омолодться :))))
 

Kbird

Оруженосец
Пока не поздно,внесите в каталог теорию о нахождении"чего-то" в крипте или гробнице Лианны семейством Болтонов! Чую поймала волну и не зря ляпнула,что Рамси будет хоронить Миранду в крипте назло Старкам
 

LaL

Знаменосец
Леди и сиры! Все теории принимаются до 24 апреля включительно (до выхода первой серии).... что не сделала сегодня, сделаю завтра.

А пока с удовольствием сообщаю, что подтвердилась еще одна теория... и какая!
Мелисандра обнажится в фильме для того, чтобы принять свой настоящий облик / автор Heaven /в тему добавлено 11.03.16
Похоже, сир Heaven смотрел в то же зеркало, что и Мелисандра! Вручаем вам слоника-детектива!
870830274.gif
 
Последнее редактирование:

marnie

Лорд
У меня оочень дикая теория :crazzzy: Тоже по поводу Болтонов и крипты.
Возможно Болтоны после побега Сансы и Теона (и позже приезда Мизинца) не найдут выхода лучше, чем выдать тело Миранды за тело Сансы. Каким именно образом - не знаю, возможно как бы похоронив ее в крипе. Главное, что Бейлиш будет уверен, что Санса мертва, когда будет на Севере - Болтоны его в этом убедят.
Потом вполне живая Санса выйдет к нему на разговор в богороще и именно поэтому у Мизинца такой дикий взгляд там (многие еще думали. что это он Призрака увидел) - будучи уверенным в ее смерти, Санса предстанет живехонькой)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
не найдут выхода лучше, чем выдать тело Миранды за тело Сансы. Каким именно образом - не знаю, возможно как бы похоронив ее в крипе. Главное, что Бейлиш будет уверен, что Санса мертва, когда будет на Севере - Болтоны его в этом убедят.
А вот да, про то, что Болтоны будут ломать комедию перед Беляшом на счет Сансы - это уже давно слухи ходят. Только сначала думали, что они будут его дурить, что она у них и не сбежала... а теперь говорить - что мертва. Хотя, учитывая армию Долины - им это не совсем выгодно - пойди докажи Мизинцу. что они не причастны к смерти его сводной племянницы???
 

marnie

Лорд
пойди докажи Мизинцу. что они не причастны к смерти его сводной племянницы???
Сложно сказать как они будут выкручиваться при любом раскладе) Но ложь, что она в ВФ вскрылась бы значительно быстрее, чем
этот вариант кмк
 

harryseldon

Знаменосец
Мечами рубились, а колющие удары появились, когда придумали рапиру (а придумали ее для того, чтобы в тяжелых доспехах, разрубить которые проблематично, найти стык и всадить туда узкое лезвие).
Может для вас это новость, но римляне практиковали колющие удары задолго до Средневековья. Мир же ПЛИО это сборная солянка разных эпох и стран.
Собственно, теория: Рамзай смахнет слезу:cry: и окончательно отправит Миранду в последний путь, трахнув напоследок ее хладный труп.
Реон, вроде бы, говорил о каком-то шокирующем контенте в первой серии, боюсь, это он.
Неа. Я писал в обсуждении новостей, а потом в сокращенном виде сюда вставил теорию на основе сцены из трейлера. В ней свежеватель прослезился стирая кровь с кинжала в комнате с трупом Миранды.
 

ssora

Знаменосец
У меня теория, что Тристан, принц дорнийский, погиб еще в 5-ом сезоне от рук или по приказу Элларии со змейками, примерно в то время, когда Мирцелла умирала на руках Джейме.
Если теорию по уже известному событию о его гибели можно принять. :)
 

LaL

Знаменосец

Джейме убьет Томмена

Джейме убьет Томмена что бы получить возможность еще раз заняться сексом с Серсей
Есть у нас теория, что Джейме может убить еще одного короля ... не впервой
Джейме может нанести удар в спину королю Томмену / автор Mrs Sheppard / в тему добавлено 19.01.16 .
У меня теория, что Тристан, принц дорнийский, погиб еще в 5-ом сезоне от рук или по приказу Элларии со змейками, примерно в то время, когда Мирцелла умирала на руках Джейме.
Если теорию по уже известному событию о его гибели можно принять. :)
Нет, принц дорнийский у нас погиб уже в шестом сезоне, так как действие шестого сезона идет сразу же за пятым
 

George

Знаменосец
Есть у нас теория, что Джейме может убить еще одного короля ... не впервой
Я вообще то подтрунивал на тему секса Джейме и Серси рядом с трупами собственных детей
 
При роберте ) он использовал свой инструмент ) а при томмене не может
Слабым стал наш Джейми
Да нет просто Серсея больше не дает
 

ssora

Знаменосец
Нет, принц дорнийский у нас погиб уже в шестом сезоне, так как действие шестого сезона идет сразу же за пятым

А если смерть Тристана покажут флэшбеком во время нападения змеек на Дорана? Мне кажется, что его убили еще до того, как умерла Мирцелла.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху