• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LaL

Знаменосец
На этих картинках куча интересного.
На второй - Сэм и Лилли почему-то опять в снегах, в окружении воронов.
В нашем каталоге есть теория, что Бран и Сэм найдут "контакты" между собой, чтоб пообщаться на тему Иных "Кто они такие и как их убивать?"
Сильно беременная баба со светлыми волосами... :) Санса? :волнуюсь:
Вообще-то, первое что пришло мне на ум, это видение Брана из книги
Но он увидел обнажённую беременную женщину, которая вынырнула из чёрного пруда, преклонила колени перед деревом и попросила старых богов послать ей сына, который за неё отомстит
но вот вы обратили внимание на то, что беременная женщина - рыжая...:wideyed:
 
Последнее редактирование:

ddv

Знаменосец

Меда

Удалившийся
А левый глаз намекает на Арью?
А почему нет? Арья - тоже варг и левшаОпять же в книге Нимерия (и Арья "в ней") и ее стая охотятся на людей в РЗ, Фрей Джейме как раз об этом предупреждал
з.ы. а глаз разве левый?
 
Последнее редактирование:

LaL

Знаменосец
А это точно Лето, а не Нимерия?
Один глаз - желтый, а второй - "на связи" с куратором :). Этакое "старковское" приветствие : "А... старый знакомый! Помню-помню тебя... "
Впрочем, волк вполне может быть и Призраком :cool:.
 
А эти картины он рисует исходя из собственных "вангований" или у него есть источники?
Вот этого я не знаю :(... но картинки хорошие :thumbsup: Надо бы спросить у Gravemaster
 

InMotion

Наемник
А эти картины он рисует исходя из собственных "вангований" или у него есть источники?
Вот его аккаунт на DA - http://ertacaltinoz.deviantart.com/
В комментах вроде как писал, что собственные вангования, но иногда напускает загадочности, мол, настанет апрель и сами всё увидите.
 

Gravemaster

Знаменосец
Один глаз - желтый, а второй - "на связи" с куратором :). Этакое "старковское" приветствие : "А... старый знакомый! Помню-помню тебя... "
Впрочем, волк вполне может быть и Призраком :cool:.
 

Вот этого я не знаю :(... но картинки хорошие :thumbsup: Надо бы спросить у Gravemaster
Да не, он рисует исходя из всяких новых спойлеров и теорий. Но вот то, что Бьернсон репостнул бой Горы и Пса раньше, чем он появился у самого автора на девиантарте - это интересно. Автор запостил в инстаграме и актер сразу же репостнул.
 

Etaut

Скиталец
Еще картинка интересна тем, что на ней Красная жрица засветилась, видимо и с ней тоже Бран будет "в контакт вступать"
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху