• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Alenna Redwin

Знаменосец
Так, забиваю теорию! :stop:

Иные нагрянут в пещеру Кроворона, Бран к тому времени уже её покинет, а вот Бринден Риверс умрёт.
Опередили.:shifty::D
Но вообще, честно было бы отдать первенство Lady Night :
Я в этих делах полный профан. Зато я еще один кадр заприметила. Уж не в пещере ли Кровавого Ворона ходоки?
За Вами Бринден:cry:, а я добавлю, что Дети Леса в этой сцене будут драться с иными.:creative:

UPD:
Подробности моей теории в этом посте.
 
Последнее редактирование:

Cypher

Знаменосец
Все так и будет:D Только вот Бринден боевой магией не владеет:unsure:, это Дети Леса файерболами кидаться могли. Если они останутся а пещере, то поджарят ходоков:)
Это вы ddv скажите, у него древовидцы могут земную ось сдвигать. Но если Кроворона действительно просто убьют небольшим отрядом нежити, вопросы возникнут весьма интересные.
 

Norway

Оруженосец
Вообще это Вдовий Плач, меч Джоффри-Томмена
Точно, а если Пёсик дерется за Лораса и Маргери, то ему вполне заполучить этот меч от Томмена (я думаю, он за жену будет, тем более с Воробейшеством о чём то договаривался). Ну или сама Маргери стянет этот меч из королевской оружейной или где он там лежит.
Вот только Вдовий Плач же короткий меч, даже короче Верного Клятве. такому большому дяденьке, как Пес он не мал будет? У Горы то мечик дай боже! :)
 

LaL

Знаменосец
Дикая теория. В 6м сезоне ходоки заговорят.
:stop:Не считаю теорию дикой. У Мартина Иные говорят, правда, на своем языке. ДиДы для удобства зрителей могут "заставить" Ходоков выучить общевестерский английский :).
 

LaL

Знаменосец
Heaven и Olenna Redwin, считаю, что этот тот случай, когда теория пришла сразу в две светлые головы одновременно :), поэтому занесла в каталог обоих :hug:.
 

LaL

Знаменосец
Прошу учесть вангование конца пещеры задолго до выхода данного ролика ;)
Конец Пещеры у нас вангуют с начала рождения Каталога.

Случится "заварушка" - погибнет Мира, Ходор, Дети Леса. Бран спасется/ автор White raven / в тему добавлено 14.01.16
 

Norway

Оруженосец
заберет у Леди Торт
Если только очень хорошенько попросит на время. Выплавит Лед 2, убьёт им Гору, расплавит обратно и вернет в лучшем виде ;)

А кстати, где ножик, с которым покушались на Бранна? По идее должен был остаться у Кейтлин или Неда. Он ведь так и не всплыл потом?
 

Norway

Оруженосец
ножик у мизинца же, он еще в конце первого сезона у Неда отобрал
Ну не знаю, стал бы Нед улику носить в открытую на поясе как свою собственность?

320px-HBO-varys-examining-assassins-dagger.jpg
221
 

Lady Night

Лорд
Heaven и Olenna Redwin, считаю, что этот тот случай, когда теория пришла сразу в две светлые головы одновременно :), поэтому занесла в каталог обоих :hug:.
В каталог не совсем верно занесены авторы теорий. Авторов 5 и 6 теорий о событиях в пещере надо поменять местами. Можно исправить?

Уж не в пещере ли Кровавого Ворона ходоки?

Зато их нахождение в пещере объясняет почему Бран поспешил уехать- наверняка Бринден предвидел их приход

И теперь становится понятно, как именно Бринден умрёт...

я добавлю, что Дети Леса в этой сцене будут драться с иными.
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Ладно Бриндена убьют ) заразят синеглазкой и кровь Таргика не даст ему стать обычным синеглазкой будет Кровавые Руки :envy: и поедет вместе в Браном дальше
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху