• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

InMotion

Наемник
Да не, он рисует исходя из всяких новых спойлеров и теорий. Но вот то, что Бьернсон репостнул бой Горы и Пса раньше, чем он появился у самого автора на девиантарте - это интересно. Автор запостил в инстаграме и актер сразу же репостнул.
Ну так он просто на него подписан :) увидел и репостнул )
Гора там уже был на нескольких артах, так что не удивительно, что интересуется творчеством )
 

Меда

Удалившийся
Один глаз - желтый, а второй - "на связи" с куратором :). Этакое "старковское" приветствие : "А... старый знакомый! Помню-помню тебя... "
Впрочем, волк вполне может быть и Призраком :cool:.
У Призрака глаз был бы красный, а сам бы волк - белый. Лохматый Песик так же отпадает - у него зеленые глаза и полностью черная шерсть. Значит, из живых снабженных варгом лютоволков - или Лето, или Нимерия.:moustached:
 
з.ы. а рыжая и беременная, это не к Сансе ли отсылка? Она же, вроде бы, в изначальной версии должна была забеременеть и плохо кончить , обсуждения беременна ли Санса после тех самых фото, опять же.
 

Trevilm

Скиталец
Брандон будет участвовать в Битве бастардов,
За Старков будут Амберы,
В Черном Замке будет главным Сир Давос,
Черной Рыбе удастся уйти с осады Риверран,
Брандон расскажет Джону кто он,
Брандон воскрешит Джона,
Арья найдет стаю лютоволчицы Нимерии и ёё саму,
С Джоном прибудут Яра,Теон и наверное Эурон(но вряд ли Эурон),
Якен Хгар умрёт,
Джорах превратится в камень,
Джорах уйдет от Дейенерис к Джону и поведёт Мормонтов,
Дрого появится в 6 сезоне,
Жрец отдаст жизнь за Джона когда узнает кто он,
Родители Джона:Рейгаль и Лианна,
В Мейерине будет Великая Битва,
Виктарион поплывёт за Дейенерис,
Предатели падут во время восстания в Чёрном замке,
Алиссер Торн убьёт мальчика что вонзил в Джона нож и Джон простит этому мальчишке,
Джейме узнает что он не сын Тайвина,
Теон попросит прощения у Старков,
Бенджен Старк прибудет в 6 сезоне и скажет где он был,
Призрак умрёт,вместо этого он приобретёт дракона,
Джорах бросит вызов Чхаке,
Бриенна не сможет спасти Сансу,её заберёт Мизинец,
Мелисандра будет жить в этом сезоне,
Давос не даст ни кому сжечь тело Джона,
Один из драконов в конце прилетит к Джону,
Всё таки появится Лёденой Дракон,
Дейенерис сожгет Мейерин и уйдет красиво,
Воробьёв уничтожат,
Сыновья Гарпии нападут на Тириона и других,
Мелисандра захочет заняться сексом с Бенджоном но тот ей откажет,
Серсея прикончит Воробьёв,
Теон вернётся к Железным Островам,
Теон попросит у Эурона помощь в Битве Бастардов,
Эурон откажет ему,и ему поможет Яра(кстати в трейлере если приглядеться можно увидеть Джона,Яру,Теона,Эурон возможно тоже будет)
Эурон не откажет ему,
Мелисандра не сможет воскресит Джона его воскресит кто то другой(варианты сверху),
Виктарион обидеться на Эурона,
Фрееям отомстят как и Болтонам,
Настанет время правосудия,
Я заплачу в конце)))
 

LaL

Знаменосец
В Черном Замке будет главным Сир Давос,
Черной Рыбе удастся уйти с осады Риверран,
Брандон расскажет Джону кто он,
Брандон воскрешит Джона,
Арья найдет стаю лютоволчицы Нимерии и ёё саму,
С Джоном прибудут Яра,Теон и наверное Эурон(но вряд ли Эурон),
Якен Хгар умрёт,
Джорах превратится в камень,
Джорах уйдет от Дейенерис к Джону и поведёт Мормонтов,
Дрого появится в 6 сезоне,
Жрец отдаст жизнь за Джона когда узнает кто он,
Родители Джона:Рейгаль и Лианна,
В Мейерине будет Великая Битва,
Виктарион поплывёт за Дейенерис,
Предатели падут во время восстания в Чёрном замке,
Алиссер Торн убьёт мальчика что вонзил в Джона нож и Джон простит этому мальчишке,
Джейме узнает что он не сын Тайвина,
Теон попросит прощения у Старков,
Бенджен Старк прибудет в 6 сезоне и скажет где он был,
Призрак умрёт,вместо этого он приобретёт дракона,
Джорах бросит вызов Чхаке,
Бриенна не сможет спасти Сансу,её заберёт Мизинец,
Мелисандра будет жить в этом сезоне,
Давос не даст ни кому сжечь тело Джона,
Один из драконов в конце прилетит к Джону,
Всё таки появится Лёденой Дракон,
Дейенерис сожгет Мейерин и уйдет красиво,
Воробьёв уничтожат,
Сыновья Гарпии нападут на Тириона и других,
Мелисандра захочет заняться сексом с Бенджоном но тот ей откажет,
Серсея прикончит Воробьёв,
Теон вернётся к Железным Островам,
Теон попросит у Эурона помощь в Битве Бастардов,
Эурон откажет ему,и ему поможет Яра(кстати в трейлере если приглядеться можно увидеть Джона,Яру,Теона,Эурон возможно тоже будет)
Эурон не откажет ему,
Мелисандра не сможет воскресит Джона его воскресит кто то другой(варианты сверху),
Виктарион обидеться на Эурона,
Фрееям отомстят как и Болтонам,
Настанет время правосудия,
Я заплачу в конце)))
Проверьте свои теории с уже имеющимися и сравните, не дублируют ли они уже имеющиеся. Например
Джорах превратится в камень,
и
В сериале умрут:
  1. Воробейшество, Лансель, Юнелла, Лорас, Оленна, Мейс, Томмен, Оша, Киван, Бронн, Джорах, Бриенна, Русе, Уолда, Рамси, Тормунд, Давос / автор / Gravemaster / в тему добавлено 14.01.16
или например,
Теон вернётся к Железным Островам,
Теон с Ярой возглавят Железнорожденных / автор Рик Глостер / в тему добавлено 13.01.16
И у нас каталог теорий, где мы стараемся предугадать действия персонажей, а вовсе не то, что они не сделают
Мелисандра не сможет воскресит Джона его воскресит кто то другой(варианты сверху),
 

LaL

Знаменосец
LaL ой да ладно эта темка для диких теорий

Ошибаетесь, на составление каталога диких теорий я не подписывалась... у меня на это нет времени, а для подобного каталога не хватит места ни в каком треде.
Впрочем, желающие могут попробовать составить каталог диких теорий сами.
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Ошибаетесь, на составление каталога диких теорий я не подписывалась... у меня на это нет времени, а для подобного каталога не хватит места ни в каком треде.
Впрочем, желающие могут попробовать составить каталог диких теорий сами.
Я только могу составить каталог своих диких теорий и то надо будет места в 2 раза больше обычных)

Например Квиберн замучает котеек Голодного Томмена и будут размером с гору и скушают воробушка
 

berenis

Межевой рыцарь
Милионная теория про Джона (вроде нет в каталоге).
Джон умер окончательно. Бран узнав об этом, решает через "древонет" предупредить Джона в прошлом, рассказать ему кое-что.. Вот тут не знаю как именно:facepalm:. Может с помощью Призрака (через варговский сон) или Вун-вуна (случайно наступит на Торне и не будет задозора) или еще как-нибудь. Т.о., Джон жив.:)
 

LaL

Знаменосец
berenis, не совсем поняла теорию... Задозор произошел, и мертвому Джону закрывают глаза. Фокус аля "Даллас" - "все, что вы видели в последней серии прошлого сезона было сном - не пройдет".
 

berenis

Межевой рыцарь
Я не совсем про "все было сон".. Но согласна, то что в новом сезоне так долго возятся с трупом, в мою теорию плохо вписывается:puppyeye:
 
  • Мне нравится
Отклики: LaL

Benjen

Наемник
Варис узнает о пришествии Иных.
И вот дальше 2 варианта:
Либо он скажет об этом Дейнерис и остальным, либо не скажет.
Либо он уже и так всё знает и просто молчит)
 
  • Мне нравится
Отклики: LaL

RussianLinar

Мастер-над-оружием
LaL все пойду
Я не совсем про "все было сон".. Но согласна, то что в новом сезоне так долго возятся с трупом, в мою теорию плохо вписывается:puppyeye:
Джон пудрит мозги играет мертвого только Давос и ведьма знают что он жив и пытаются вытащить из замка незаметно :not guilty:
У меня такого дикого треша в голове полно :proud:

Benjen он наверное и так это знал его лапы куда угодно попадут

Ну вот опять прорыв Джон не Сноу, а Шторм или Сэнд не помню как бастардам дают фамилию он сынок Роберта и девки как ее там Лиана
 
Последнее редактирование:

kety toy

Рекрут
Вроде не было еще такой версии про оживление Джона Сноу.
А почему бы в сериале не использовать идею Дж. Мартина с подменой персонажей с помощью магии Роглора. Милисандра перед битвой Станиса смотрит в огонь и видит там, что царь Азор Ахай не настоящий, а настоящий с минуты на минуту, там на стене будет убит. Бросает все, хватает предпоследнюю лошадь и мчится в Черный замок. Рассказывает все Джону и еще парочке верных, адекватных людей. И один из этих людей соглашается принести себя в жертву ради человечества. Они с Джоном надевают браслеты и меняются телами обликом. Человека убивают.
Конечно появляется вопрос кто-же этот неизвестный герой. Первый кто приходит на ум при таком развитие событий - Скорбный Эд, с меньшей долей вероятности Давос, третий в списке - Призрак.
Эта версия конечно только к сериалу может относиться, а в книге я не верю, что его до смерти закололи.
 

Сир Арлан

Знаменосец

harryseldon

Знаменосец
дублируем еще раз :)
a_sin_so_terrible_by_ertacaltinoz-d9w1722.jpg
Сандор почему-то в тиреллоподобном доспехе с изображением кабана. За Лораса с Маргери будет биться на суде поединком, а они ему новый герб с титулом дали за это? Типо закончит начатое на турнире десницы? Ну а меч Пес забрал у убитой им Бриенны. В другом варианте после смерти Кивана Тиреллы решили взять власть в свои руки полагаясь на численное превосходство. Джейме свалил забрав с собой почти всех гвардейцев Ланнов. Серсея же решила компенсировать недостаток солдат с помощью дикого огня. Сандор же ведет армию Простора ибо прибыл в столицу ранее и напомнил Лорасу что тот ему должен за спасение своей жизни. Что им двигало? Ну, месть например. Сначало дылде отомстил, а потом бывшим нанимателям назначившим за его голову награду. Допустим считал их виновными в своем проигрыше схватки у Кровавых Врат. Кусака же оставил ему закус на шее из-за тайвиного вознаграждения. По словам же Арьи рана сделала Сандора медленным и слабым. Это можно посчитать относительным оправданием сценаристами идиотской победы Бриенны над одним из самых сильных бойцов Вестероса.
 

Lady Night

Лорд
Дикая теория. В 6м сезоне ходоки заговорят.
Не такая уж и дикая, мне она тоже пришла в голову:D. Я подумала, что диалог может состояться между ними и Бринденом Риверсом в пещере, напоследок, так сказать...
 

Cypher

Знаменосец
Не такая уж и дикая, мне она тоже пришла в голову:D. Я подумала, что диалог может состояться между ними и Бринденом Риверсом в пещере, напоследок, так сказать...
А затем в лучших традициях киноштампов Кроворон поодорвет пещеру со словами "Yippee-ki-yay, motherfucker!":not guilty:
 

Lady Night

Лорд
А затем в лучших традициях киноштампов Кроворон поодорвет пещеру со словами "Yippee-ki-yay, motherfucker!":not guilty:
Все так и будет:D Только вот Бринден боевой магией не владеет:unsure:, это Дети Леса файерболами кидаться могли. Если они останутся а пещере, то поджарят ходоков:)
 
  • Мне нравится
Отклики: LaL
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху