• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

dreamer

Знаменосец
А карьера в Голливуде предоставляет гораздо большую возможность(не гарантирует,а именно предоставляет)
Вообще-то, если она выходит замуж, то как минимум получает грин-карту, как максимум ей легче с налогами.
 

Loksley

Знаменосец
Вообще-то, если она выходит замуж, то как минимум получает грин-карту, как максимум ей легче с налогами.
У актеров-англичан с этим проблем нет. Этот вопрос их в Голливуде волнует меньше всего.
 

dreamer

Знаменосец
У актеров-англичан с этим проблем нет. Этот вопрос их в Голливуде волнует меньше всего.
Но волокиты-то меньше. И жить есть где, Джонас сильно и серьезно богаче и популярнее (в Америке), чем Софи.
И налоги волнуют.
 

Loksley

Знаменосец
Но волокиты-то меньше. И жить есть где, Джонас сильно и серьезно богаче и популярнее (в Америке), чем Софи.
И налоги волнуют.
Опять же вопрос,а Софи вообще хочет там жить или она просто хочет там работать? Вот в последнее время все как раз предпочитают жить и платить налоги в Европе и на других континентах,а там только работать. Тот же Фасси,например,дом для жить в Португалии купил.
 

dreamer

Знаменосец
Опять же вопрос,а Софи вообще хочет там жить или она просто хочет там работать?
Если честно, у меня все же такое ощущение, что сейчас ей нравится Джонас, ей нравится ее собака, ей нравится Лос Анджелес, и она хочет быть с ними (она постоянно в ЛА). Что там она надумает в возрасте Фасси, я не знаю, и Софи тоже не знает. Плюс не забывайте, что Викандер и Фассбендер европейцы, а Викандер вообще сильно европейка.
У нее все нормально для старлетки с двумя популярными ролями. Даже лучше. И брак ей никак не повредит.
 

Нянька

Знаменосец
Но волокиты-то меньше. И жить есть где, Джонас сильно и серьезно богаче и популярнее (в Америке), чем Софи.
И налоги волнуют.
Живу в Штатах. Чтобы узнать, кто таков жених Софи Тернер, почитала вики. Знаю только песню Cake by the ocean которую поет группа, в которой состоит Джо Джонас :oops:
 

Breeze

Удалившийся
Мне не видится,потому что я не об этом. Я о том что серьезному актеру важна самореализация и зритель. Просто перед зеркалом ему самореализовываться не интересно. А карьера в Голливуде предоставляет гораздо большую возможность(не гарантирует,а именно предоставляет)для этого,чем местный театр и арт-хаус. Потому что ,как человек творческой профессии говорю,мы постоянно движемся,достигая определенного уровня в профессии. И отсутствие или малое количество тех кто ценит твою работу,отсутствие возможности совершенствовать своё мастерство-это становится потолком в который упираешься. И это беда. Потому что ты столько всего ещё можешь,а это негде и некому показать. И приходится уходить, уезжать туда где есть возможности и этот "потолок" значительно выше. У молодых из ИП сейчас,именно сейчас,на волне популярности,есть возможность зацепиться именно там где этот "потолок" один из самых высоких. И второго такого шанса может и не быть. Так и смысл его сейчас выкидывать? Если ,конечно,актерство это именно твоё,то без чего ты не можешь,а не удачно подвернувшийся способ заработать на жизнь.Конечно,каждому своё. Есть чудесная книга Моэма "Театр",где как раз про актеров и их мотивы в профессии в том числе. Почему одним хватает маленького театра,а другим этого никогда не будет достаточно. И дело здесь не в деньгах.

Так, и как всё вышесказанное относиться к Софи? Она с самой "голливудской" внешностью из главных актрис ИП. Она снимается в Голливуде в блокбастерах. Причем тут местечковый театр?
 

Loksley

Знаменосец
Так, и как всё вышесказанное относиться к Софи? Она с самой "голливудской" внешностью из главных актрис ИП. Она снимается в Голливуде в блокбастерах. Причем тут местечковый театр?
Она там снимается на вторых ролях потому что её имя сейчас популярно на волне ИП. Ее туда берут не за талант и мастерство,которых нет,а что бы она поклонников Сансы Старк в кинотеатр привела. И кто вспомнит через три - четыре года Сансу Старк настолько,что бы на посмотреть на нее пойдет выкладывать кровные?
 

Breeze

Удалившийся
Loksley , ну не знаю. Я вот не с 2011 года смотрю сериал и для меня она не Санса, а в первую очередь Джин Грей. В 18году выйдет Темный Феникс. Главнее роль чем там не придумать. Вы приписываете ей проблемы, которых у нее пока нет.
 

dreamer

Знаменосец
что бы на посмотреть на нее пойдет выкладывать кровные?
Я согласна с Breeze , вы приписываете молодой преуспевающей старлетке проблемы, которых у нее нет и быть не может, потому что для 21-летней актрисы, которая начала ребенком, она очень успешна. В общем-то, гораздо успешнее многих ровесников, как пример — Эйса Баттерфилд. У него вообще "Мальчик в полосатой пижаме", но что-то он Феникса в людях Х не играет.
 

Loksley

Знаменосец
Loksley , ну не знаю. Я вот не с 2011 года смотрю сериал и для меня она не Санса, а в первую очередь Джин Грей. В 18году выйдет Темный Феникс. Главнее роль чем там не придумать. Вы приписываете ей проблемы, которых у нее пока нет.
Она не актриса. У нее нет ни таланта,ни желания,ни мастерства. Если при оценке этих ее качеств Вы мерилом берете игру актеров Стрелы,Миднайт.Техас,и бесконечных им подобных-то для Вас это и незаметно. Но лично у меня абсолютно другие стандарты в этой профессии.
 

dreamer

Знаменосец
У нее нет ни таланта,ни желания,ни мастерства.
Аааа, так вот в чем дело. Если про талант — ваше право иметь такое мнение, но здорово, что вы про желание знаете наверняка:rolleyes:
Если серьезно, я могу тоже самое про Руни Мару и Сиршу Ронан сказать, но у них все нормально и я, скорее всего, пристрастна
 

Loksley

Знаменосец
Я согласна с Breeze , вы приписываете молодой преуспевающей старлетке проблемы, которых у нее нет и быть не может, потому что для 21-летней актрисы, которая начала ребенком, она очень успешна. В общем-то, гораздо успешнее многих ровесников, как пример — Эйса Баттерфилд. У него вообще "Мальчик в полосатой пижаме", но что-то он Феникса в людях Х не играет.
А он пробовался? У них с Софи один и тот же агент? Просто на умении красиво носить платье долго не просуществуешь. Потому что уже завтра придет та кто моложе,больше соответствует представлениям о красоте на данный момент и платье носит гораздо эффектнее. Роли "стоять,хлопать глазами" для старлеток то есть. Вот только старлеткой то она не всегда будет.
 

Loksley

Знаменосец
Аааа, так вот в чем дело. Если про талант — ваше право иметь такое мнение, но здорово, что вы про желание знаете наверняка:rolleyes:
Если серьезно, я могу тоже самое про Руни Мару и Сиршу Ронан сказать, но у них все нормально и я, скорее всего, пристрастна
Я вообще то и писала что мы не знаем чего хочет сама Софи. Вы это пропустили? А оценка мастерства объективна. Напомните мне,как она рассказывает о том как работала над ролью?:rolleyes:. А я Вам приведу рассказы настоящих актрис как над ролью работают они. Что называется- почувствуйте разницу.
 

dreamer

Знаменосец
Просто на умении красиво носить платье долго не просуществуешь.
Так, или замужество, или ваше личное мнение про Софины таланты и желание, с которыми я не согласна и спорить не хочу.
Честно? Эйса, скорее всего, талантливее Софы, но играет он только одну роль всю свою недолгую жизнь. И тоже едет на красивых-прекрасивых голубых глазах, иссиня-черных волосах, интеллигентном лице и красивой фигуре. Как и, бинго!, большинство актеров. У Софи пока что все роли принципиально разные, и хотя такого хита, как мальчик в полосатой пижаме нету, она больше на слуху.
 

dreamer

Знаменосец
А я Вам приведу рассказы настоящих актрис как над ролью работают они.
Да мне пофиг, настоящая она или нет. Хоть инопланетянка в псевдокоже. Для своих лет она популярна, и пока что популярность уходить не собирается. И роли у нее достаточно успешные.
 

Breeze

Удалившийся
Loksley , для меня мерило сегодняшние звёзды Голливуда (мы же о Голливуде, а не о Смоктуновском с Раневской). Не вижу, чем она непреодолимо хуже в актерском мастерстве, например, Лоуренс или Шарлиз Терон. Даже без поправки на возраст.
 

Loksley

Знаменосец
Да мне пофиг, настоящая она или нет. Хоть инопланетянка в псевдокоже. Для своих лет она популярна, и пока что популярность уходить не собирается. И роли у нее достаточно успешные.
Так а разве мы о сейчас говорим? Мы говорим о том что если она хочет что бы такое сейчас продлилось дольше- она выбрала не правильное направление. При этом никто не говорит что она обязательно хочет и никто не говорит что она обязана это хотеть.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху