• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто ты, форумчанин?

Кто вы по профессии?


  • Всего проголосовало
    625

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
Айтишников здесь меньше, чем я думал. Обычно, в нашей среде – больше всего фэнтезийных эскапистов ролевиков, реконструкторов и прочих "рыцарей выходного дня" :)
 

taelshaany

Знаменосец
Aegon Pendragon , ох, я как-то не так прочитала ваше сообщение и ответила что-то странное.
Со мной иногда бывает, да. Я даже в подпись добавила один из титулов, которым меня некогда наградили)
 

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
А студенты это еще не определившиеся

Согласен :)
Я вообще историк по основному образованию, но по специальности не работал. В науку нырнуть скилла не хватило со связями, в школе работать – не моё. Дополнительное образование и любовь к компьютерам – мои кормильцы (и поильцы) по жизни)
 

Snorri

Удалившийся
Убийца Матрешек ,
shuffle.gif
 

Ekz

Удалившийся
Я вообще историк по основному образованию, но по специальности не работал. В науку нырнуть скилла не хватило со связями, в школе работать – не моё.
Почему-то мало кто из историков, да и вообще гуманитариев идёт в науку.. С другой стороны, в аспирантуре определённо сложнее, чем в универе, но выживать можно =)
 

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
Почему-то мало кто из историков, да и вообще гуманитариев идёт в науку.. С другой стороны, в аспирантуре определённо сложнее, чем в универе, но выживать можно =)

Из моей группы только один парень аспирантом стал. Ещё одна девушка в школу пошла преподавать. Всё. И это на дневной форме обучения ещё, что про прочие говорить? :)
 

Ekz

Удалившийся
Решила я в первый раз в жизни поиграть в Мафию на форуме... :facepalm:
В общем, мне надоело постоянно отождествление меня с неким давно удалившимся товарищем Фоксом. :shifty:Поэтому кратко о себе: родилась и обитаю на Дальнем Востоке, закончила биофак ДВФУ три года назад, сейчас благополучно заканчиваю третий год аспирантуры - не за горами и написание кандидатской диссертации. :rolleyes: Изучаю генетическую и морфологическую изменчивость летучих мышей, хотя специализируюсь больше на их хромосомах. Ну, по крайней мере, стараюсь изучать, т.к. сейчас с нетерпением ожидаю сентября, когда мой детёныш наконец-то пойдёт в детский сад, и я вновь займусь наукой! :meow:
Из увлечений: пешеходный туризм, спелеология, шитьё кукол (вальдорф) и немножко пробую участвовать в ролевых мероприятиях. =)
Обожаю читать, преимущественно фантастику, люблю тяжёлую музыку и мандарины, не очень люблю кино и шоколад.
Вот, в принципе, и всё.
А да, сначала делаю - потом думаю, и иногда дооолго пытаюсь адекватно объяснить мотивы своих поступков. :unsure:
 

voidman

Ленный рыцарь
Изучаю генетическую и морфологическую изменчивость летучих мышей, хотя специализируюсь больше на их хромосомах
тут вроде в питомцах у кого-то был летучий мыш, которого на всю зиму надо подвешивать в темном холодном месте :annoyed:
 
Сверху