• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто ты, форумчанин?

Кто вы по профессии?


  • Всего проголосовало
    624
Ага, эдакий коуч. Еще тренинги будет проводить, как стать успешным в жизни.
Онлайн-тренинг на форуме по ПЛИО - это самый сюрный тренинг в мире будет! Даже тренинги по раскрытию внутренней богини и тому подобные будут нервно прикуривать...
Прямо уже интересно стало.
 

Black mercenary

Присяжный рыцарь
:D Память тебя не подводит:
Это же зачем вам столько живности?Вы что,таким способом от мух и прочего букарья освобождаетесь?Оригинально.

Ну наконец то тут появился человек, который научит все это стадо жалких неудачников и меркантильных подхалимов как надо жить.:in love:
При этом не бесплатно,вот человек,только предложение написал,уже считай бизнес план составился денежный.
 
Последнее редактирование модератором:

Korica

Удалившийся

Gustav

Наемник
В былые времена я тоже был нацелен на работу в корпоративной среде. И Проходил соответствующее обучение, курсы, практики, стажерства, однако пришел к выводу, что вся эта система не соответствует моим интересам и стремлениям. В итоге попал в иную классовую прослойку и занимаюсь более интересным и полезным делом.
 
Последнее редактирование:

Deni

Знаменосец
В былые времена я тоже был нацелен на работу в корпоративной среде. И Проходил соответствующее обучение, курсы, практики, стажерства, однако пришел к выводу, что вся эта система не соответствует моим интересам и стремлениям. В итоге попал в иную классовуютпрослойку и занимаюсь более интересным и полезным делом.
Я сразу поняла что вы как минимум полевой командир, как максимум агент под прикрытием. :greedy: У нас тут уже есть солдат удачи Бурундук, может быть вы подружитесь.
 

бурундуков

Знаменосец
я редко расстраиваюсь от чтения чужих камментов, но в данном случае Deni , должен признать, вам удалось меня обо"№ать так, что сейчас пребываю в смешанных и весьма негативных чувствах. :envy:
 

dreaming of summer

Душа форума
Любопытный вы человек, Gustav . На форуме только со вторника, но в 45 сообщениях уже успели поведать и о своих любимых ароматах, и о вредных привычках, и пройти тест на мировоззрение. У меня даже создалось впечатление, что вас совершенно не интересует мир Мартина.
 

Gustav

Наемник
Любопытный вы человек, Gustav . На форуме только со вторника, но в 45 сообщениях уже успели поведать и о своих любимых ароматах, и о вредных привычках, и пройти тест на мировоззрение. У меня даже создалось впечатление, что вас совершенно не интересует мир Мартина.

Какой форум без нейтральной болтовни, не так ли? Я таким образом осваваюсь. И все же, большая часть моих сообщений, если не ошибаюсь, находятся в тематических разделах.
 
Последнее редактирование:

Ælfwise

Наемник
Аспирант-физик и преподаватель в колледже.
Если кому-то что-то обо мне интересно (хотя, учитывая, что я здесь пока ещё небезызвестное растение семейства крестоцветных с горы — вряд ли) — спрашивайте, а я постараюсь ответить.
 

Havelock

Знаменосец
Аспирант-физик и преподаватель
:woot:
latest
:bravo:
 

ElenaSh

Знаменосец
о, так вы тоже прогер?:writing:
Да, но это скучно. Как выяснилось, стрелять лосей, топить печку дровами и в потемках просиживать ночи за компьютерами, вручную собирая программы на ассемблере - это не совсем то, за что платят деньги :)
 
Сверху