• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто ты, форумчанин?

Кто вы по профессии?


  • Всего проголосовало
    624

dreaming of summer

Душа форума
у ajavrik емнип, среди прочих прочей живности
:D Память тебя не подводит:
Я такого "добра" в доме слишком много повидала и вижу до сих пор (и некоторых тварищей я бы очень хотела отправить обратно, на их историческую родину).
И я всей душой желала, чтоб эти бетмены вернулись обратно:banghead:, но исчо раз добираться до пещерки по снегу уже никто не захотел, все сказали, что они милые и будут жить с нами, а выпихивать их в форточку было жестоко.
Когда один из них решил таки впасть обратно в спячку, он повис посередь стены на обоях и так провисел дней пять. За это время я прилепила вокруг него деревянную рамку и на все вопросы типа "а чё это за хрень у тебя в рамке висит?" говорила "я художник. я так вижу:proud:"
 

Ангра-Майнью

Знаменосец
Ну наконец то тут появился человек, который научит все это стадо жалких неудачников и меркантильных подхалимов как надо жить.:in love:
Ага, эдакий коуч. Еще тренинги будет проводить, как стать успешным в жизни.
 

Ангра-Майнью

Знаменосец
Та я даже уверена, что очередь из желающих соберется.
Потом придут к нам в жеребятню и будут говорить, что мы все не так делаем. Нужно накраситься и выйти на охоту, а не чужих мужиков постить. :envy:
 

Гагарион

Знаменосец
Густав, это наверное он.
Почему-то думал, что там будет создатель Эфириума. То неловкое чувство, когда рассказываешь студентам про технологию, которую придумал человек на 4 года младше тебя :envy:
 

Gustav

Наемник
Ай да на ловца. Успокойтесь, дамы (и не дамы), на самом деле, я слишком уродлив для портретов и до миллиардов мне далеко, а ещё не смогу сидеть на одном месте столь долгое время. И в эти извращенные времена всегда можно сделать селфи.
 
Сверху