• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E06 — Кровь моей крови (Blood of My Blood)

Lianosa

Лорд
Папе Рэндилу чендж отпрысками сделать с Русе по текущему курсу ММВБ, счастья обоим не было б предела.
Это какого на какого предлагаете?
Сэм патологически правдив. Уверена, он не знает, что такое лгать.
Но и хитрец из него знатный однако)))
 

Monika

Знаменосец
Не возможно, а был точно, можете пересмотреть и освежить память :) Показанный Рэндил как раз такой человек, который мог вышвырнуть сына из дома. И что с женой не так? Она же не знает, что сын не сам принял решение в НД уйти.
Мне понравился весь каст семьи Тарли, а сама сцена нет - Сэм не смог ни звука из себя выдавить, а отец не смог себя ни в чём сдержать, а в итоге поесть толком никому не удалось, а оленина говорят отличная была)))
За оленину можем быть уверены, она точно удалась )))
 

А.Городецкий

Знаменосец
Ну просто многие эти эксперты фанатеют за Джона Сноу после его чудесного возрождения. И для них серия где нет Джона и Севера уже по определению не интересная и слабая. А так по мне динамичными сериями с неожиданными сюжетными ходами были первые две серии(выпил Мартеллов и Русе). Сейчас пока наступило некое затишье перед бурей. Идет расстановка фигур на доске. Ну и справедливости ради стоит сказать что в сценах с Дени и Джейме в последней серии было больше пафоса, чем эпичности.
Как ни банально бы звучало, но в пятой серии были сиськи молодой актрисы (ни лица, ни имени её не запомнил, подскажите если кто знаком), до этого неопалимые сиськи были, а это плюс баллы (сам добавлял за изысканную режиссерскую находку). Никто же не скажет: "фу-уу, какие красивые сиськи, снижу балл за это".
 

denver144

Межевой рыцарь
Как ни банально бы звучало, но в пятой серии были сиськи молодой актрисы (ни лица, ни имени её не запомнил, подскажите если кто знаком), до этого неопалимые сиськи были, а это плюс баллы (сам добавлял за изысканную режиссерскую находку). Никто же не скажет: "фу-уу, какие красивые сиськи, снижу балл за это".
я снижу. 2 балла за серию.
 

А.Городецкий

Знаменосец
Это какого на какого предлагаете?

о)))
Ренднилл на Рамси бы не народовался - и растерзать и поохотиться, и весь такой злодей, а Сэм бы занимался политикой на Севере умом, как Русе хотел, да и пухленьких он любит.
 
Последнее редактирование:

Lianosa

Лорд
Ренднилл на Рамси бы не народовался - и разтерзать и поохотиться, и весь такой злодей, а Сэм бы занимался политикой на Севере умом, как Русе хотел, да и пухленьких он любит.
Не, ничего бы у них не вышло)))) Рэндил старый солдат и любит дисциплину, сынок с поехавшей крышей ему не нужен примерно также как пухлый)) А Сэм слишком добрый и честный, чтобы с таким папашей дела воротить и вообще он отключился бы только от вида герба :grizzle:
 

denver144

Межевой рыцарь
Надеюсь это сарказм;), потому что в данной сцене сиськи выглядели органично:thumbsup:.
я вполне серьезно. Если в серии член, то 0 баллов за серию, если голая женская грудь, то 2 балла, если хорошая серия, 0 - если серия и так плохая.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
я вполне серьезно. Если в серии член, то 0 баллов за серию, если голая женская грудь, то 2 балла, если хорошая серия, 0 - если серия и так плохая.
вы уверенны что это ваш формат фильмов?
 

А.Городецкий

Знаменосец
я снижу. 2 балла за серию.
Это по баллу за каждую сисю. Ну вы же добавили по балллу за каждую бородавку! Взаимозачет. Сиси-писи на политику в Вестеросе не влияют. Но чтобы прокормить 7К нужен рейтинг. Никто (не безликие, а тупо не единая гениталия) не поклоняется в Игре Рейтингам-Маркетингам, а они, лютоёжкин кот, лютописец какие могущественные Боги.
 

RickonBlackWolf

Ленный рыцарь
Ренднилл на Рамси бы не народовался - и растерзать и поохотиться, и весь такой злодей, а Сэм бы занимался политикой на Севере умом, как Русе хотел, да и пухленьких он любит.
Рамси так же не годится на роль наследника как и Сэм. Тут как и везде нужна золотая середина. Отмороженный психопат в этом плане ничуть не лучше в качестве правителя, чем закомплексованный трус. Только Русе в отличии от Рендилла не сообразил(не успел) вовремя своего сынка в Ночной Дозор сослать.
 

А.Городецкий

Знаменосец
Рамси так же не годится на роль наследника как и Сэм. Тут как и везде нужна золотая середина. Отмороженный психопат в этом плане ничуть не лучше в качестве правителя, чем закомплексованный трус. Только Русе в отличии от Рендилла не сообразил(не успел) вовремя своего сынка в Ночной Дозор сослать.
Дать им разницу почувствовать, а то перебирают варианты, как-будто у них наследников как Бушей у республиканцев.
 

Сэр Пиллар Стоунз

Межевой рыцарь
Дать им разницу почувствовать, а то перебирают варианты, как-будто у них наследников как Бушей у республиканцев.
Всегда можно признать бастарда, подходящего по характеру.
Уж если узаконили Рамси, то узаконить нормального парня типа Джендри не проблема.
А узаконенный бастард может потом взять в жены дочь жены отца, чтобы не было скандалов.
 

Пуффинус

Знаменосец
Всегда можно признать бастарда, подходящего по характеру
Для этого нужно иметь бастардов в ассортименте. А... так вот зачем Роберт их так усердно плодил! Вот это я называю государственным подходом:bravo:.
 
Кстати, только сейчас сообразил. Раз Маргери теперь на свободе, вряд ли она успокоится, пока не набьёт чучело из Серсеи. А значит, нас ожидают весьма интересные и насыщенные дворцовые сцены;).
 

Сэр Пиллар Стоунз

Межевой рыцарь
Для этого нужно иметь бастардов в ассортименте. А... так вот зачем Роберт их так усердно плодил! Вот это я называю государственным подходом:bravo:.
Кстати, он довольно трепетно к ним относился.
Давно б уже обучил и поставил куда надо.
Но к сожалению был раздолбаем.
 

Пуффинус

Знаменосец
Кстати, он довольно трепетно к ним относился.
Давно б уже обучил и поставил куда надо.
Но к сожалению был раздолбаем.
Ну да. Хоть того же Джендри можно было бы пристроить к делу без проблем. У книжного Роберта есть хотя бы Эдрик.
 

Тэолинк

Наемник
Уж если узаконили Рамси, то узаконить нормального парня типа Джендри не проблема.
Рамси при всём своём скверном характере и садистскими наклонностями, всё же обладал некой харизмой, склонностью к манипуляциям людьми и лидерскими качествами в зачаточном положении. Отличный бастард для узаконивания(Ладно, может и не отличный, но сойдёт и такой). А Джендри?.. Бесполезный кусок мяса, ну может хороший кузнец, возможно нормальный как друг, НО как законный наследник не годиться совсем, ведь тупой как бык.
 

Сэр Пиллар Стоунз

Межевой рыцарь
Он упрямый, но не тупой.
Просто не было учителей.
Да и дело не в нем.
Я к тому, что бастардов было море, есть из чего выбирать.
Создали бы прецедент "дорогу бастардам", мир стал бы лучше.
 

Пуффинус

Знаменосец
А Джендри?.. Бесполезный кусок мяса, ну может хороший кузнец, возможно нормальный как друг, НО как законный наследник не годиться совсем, ведь тупой как бык.
Можно подумать, сам Боба - исполин духа и корифей. Из Джендри, будь он хотя бы Уотерсом, получился бы вполне пристойный рыцарь, а то и лорд. Да и тупым его не назвать - всё же кузнечное ремесло не для дуболомов, это целое искусство, однако Джендри показывал в нём большие успехи. А в качестве наследника он всяко смотрелся бы лучше, чем какой-нибудь Станнис.
 
Сверху