• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Спойлерная глава Мокроголового

Посидит ли Эурон на ЖТ?


  • Всего проголосовало
    591

гвиар

Знаменосец
А еще до выхода спойлерной главы Фалию Флауэрс многие сравнивали с Золушкой :annoyed:, что тоже всю жизнь прислуживала своим сестрам, пока не встретила "принца", который наказал злых родственников. Кто же из них знал, что все так обернется для Золушки в Вестеросе.:confused:
А вы сказки-то читали? Те, которые без причесывания братьями Гримм или советскими переводчиками? Где Золушка (а не принц) надевает на мачеху и сестер раскаленные башмаки, а Спящую Красавицу совсем даже не собираются будить, а пользуют так?
Эурон- то вроде никого вечноспящего/парализованного пока не трахал, так что до детских сказок ему далеко.
 

madAsHatter

Знаменосец

Шишка

Знаменосец
Далеко?) Рамси фк самый большой на форуме
Я неточно выразилась. Я имела в виду не размеры фанклуба, а количество романтического в образе. И если Эурон не сольется прямо сразу, а помутит еще какое-то время, его фанклуб будет как гора Эверест, помяните мое слово :oops:
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Шишка ну что ж, можно поспорить, но маловероятно про фк) но все же вряд ли, нас кальмаров не особо любят)
 
madAsHatter при чем тут спойлерная глава? Я про персонажа в целом.
 

Шишка

Знаменосец
но маловероятно про фк)
Да если он еще и на ЖТ усядется хоть на пять минут, его вообще провозгласят лучшим из лучших! Так что готовьте ачивки "Я любила Эурона когда это еще не было мейнстримом"
 

гвиар

Знаменосец
Я тоже думаю, девушки тут не могут нормально мыслить:in love:
Даже я) привязал он беременную женщину к носу корабля, а я думаю "нублин он же суровый железнянин". Потом стоп:stop: да это же адский бессмысленный садизм, такой же, как у Рамси, он.вырезал.беременной.женщине.язык.и.примотал.ее.к.мачте:eek:
Чтобы знала, что она никто и звать никак, несмотря на все свои фантазмы, И что ее ублюдок для него не более ценен, чем другие ублюдки, даже менее, потому что другие уже матросы и войны, а этот ближайшие 10 лет бесполезен будет.
Интересно, что она ему все-таки ляпнула, чтобы с ней так?
Кстати, специально для нЭжных фиялков. Кто помнит советский фильм про гардемаринов? Это ведь на реальной истории основано. И некая Лопухина (красавица и модница, постоянно пытавшаяся перещеголять нарядами Лисавет Петровну) за участие в мифическом заговоре получила урезание языка, битье плетьми, и ссылку в Сибирь.
 

madAsHatter

Знаменосец
 
madAsHatter при чем тут спойлерная глава? Я про персонажа в целом.
Это скорее не про персонажа, а про общую атмосферу от глав. У глав Дейнерис была какая-то своя, неповторимая атмосфера, а вот Эйрон реально мутировал в ваху, так же как Санса постеменно мутирует в Джейн Остин
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Шишка хахаха, а я таки любила) с первого появления Эурона, но это не тот уровень любви как к Теону, но все же) в целом я всех кальмаров люблю до одури, как и ЖО и их уклад.
 

Алфер

Знаменосец
И бездарь Шекспир тоже. Все помнят его шикарного Яго, а не бледную моль Дездомону или Отелло.
Чо правда что ли :fools:? Я бы сказал, что если у среднего человека на улице спросить он (в случае испорченности образованием) выдаст "молилась ли ты на ночь Дездемона". А вот для ответа на вопрос "кто такой Яго?" понадобиться помощь зала.
Хотя, у ценитель свои критерии :creative:
 

Vhagar

Знаменосец
Тут не Гёте, а проклятые поэты вспоминаются кмк. ) В связи с Эуроном.

Я неточно выразилась. Я имела в виду не размеры фанклуба, а количество романтического в образе. И если Эурон не сольется прямо сразу, а помутит еще какое-то время, его фанклуб будет как гора Эверест, помяните мое слово :oops:

Да уж, если мы рано или поздно получим оставшиеся книги, там ситуация во многом изменится... Изменится очень сильно.
а в особенности поскольку многие народные любимцы нас явно покинут, их поклонникам придется искать себе новых, пока еще живых героев.
Так что массовая миграция фэнов вполне вероятна... Эурон многих привлечет на свою сторону. )
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Vhagar Старков, Дени и Рамси ему не переплюнуть) до этой главы про него еденицы на форуме вспоминали, а в фк Грейджоев в основном Вик котировался.
 

Vhagar

Знаменосец
Vhagar Старков, Дени и Рамси ему не переплюнуть) до этой главы про него еденицы на форуме вспоминали, а в фк Грейджоев в основном Вик котировался.
Если он продолжит в таком же духе в Ветрах, можно смело предсказывать ему большое будущее + популярность )
Но, тут конечно, надо дождаться книги.
 

Шишка

Знаменосец
Интересно если Бейлиш изнасилует Зяблика(санса это банальность )это добавит ему популярности?
Если втихую и обставив все так, чтобы никто не догадался, то нет конечно.
А вот если демонстративно, прямо на глазах у Сансы и Ройса, и потом еще привяжет куда-нибудь, то есть нехилый шанс))))))))
 

Vhagar

Знаменосец
Интересно если Бейлиш изнасилует Зяблика(санса это банальность )это добавит ему популярности?
нет, скорее это будет тоже смотреться довольно комично.
хотя после Queer as Folk UK я даже не удивлюсь особо )))

а вообще, зачем это Бейлишу? у него и так полно своих, понимающих поклонников. зачем такой экстрим и роковые страсти. он другим берет.
главное чтобы живой остался.
 
Сверху