• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E08 — Никто (No One)

Lemmi

Лорд
Это какой-то дурацкий фанфик, не верю, все.:cry:
:thumbsup: обожаю читать свои мысли чужими устами, сразу прям радуюсь единомышленникам
И авторы этого фанфика даже не траву курят, а просто халявят :offended:

Есть у меня ощущение, что Джейме не доедет до КГ вовремя, и Серсея спалит столицу :annoyed:
 

_Мантикора_

Присяжный рыцарь
увидит окончание Башни Радости (ждем Летний замок). Интрига сядет ли Тирион на дракона?
что-то у меня такое чувство, что на дракона никто не сядет, Стена не упадет и БР разочарует...Будет в конце сезона такое же чувство как после просмотра этой серии:annoyed:
Но надежда есть только на Битву бастардов. Обещали сражение эпичное. Поглядим-поглядим. Надеюсь то, на чем экономили все это время - хоть там покажут...:banghead:
 

Imagine

Кастелян
Он взял Риверран как Тайвин. Без сантиментов.

Если раньше не хотела полного падения Ланнистеров из-за Джейме, то теперь все. Надеюсь, Серсею прибьют в КГ, а Джейме подавится пирогом в Близнецах
 

Aena

Кастелян
Итак, был один живой лютоволк в двух сериях. Два раза драконы, один раз два, второй раз один.
Это по графике дорогостоящих животин.
Дорисовали Риверран и Медвежий Остров. Дорисовали Миерин и начало осады.
Это по графике, опуская её качество.
Массовки пока особенной не было.

Принимая во внимание заявленную цену на целый сезон в сто миллионов долларов - что же там такого в 9-й и 10-й серии...
 

Augusta

Знаменосец
Все сцены Джейме с Бриенной прямо глоток свежего воздуха в серии:in love: От прощания на реке аж сердце защемило:puppyeye: Я никогда не была поклонницей ДжейБри, даже, наоборот, мне эта идея всегда была неприятна, но вы знаете, в этой серии моё мнение поменялось. Это было так... даже не знаю, какие слова подобрать. Они нужны друг другу, и дело не только в любви.

Не знаю, что им готовит книжная судьба, переживут ли они оба встречу с Бессердечной. И ещё меньше понятно, что им готовит судьба сериальная. Но буду надеяться на лучшее.
 

LaL

Знаменосец
Не знаю, что им готовит книжная судьба, переживут ли они оба встречу с Бессердечной. И ещё меньше понятно, что им готовит судьба сериальная. Но буду надеяться на лучшее.
Я - то кулачки держала, что в конце осады они уплывут навстречу с Бессердечной в закат, а они ... они друг другу ручками помахали :(.
 

ass

Ленный рыцарь
Не все же одной Дени показывать паранормальные способности.:smirk:
Просто у Арьи врожденная и практически мгновенная регенерация тканей, а кровь - мощный антисептик.:puppyeye:
А вообще, грустно конечно. Эх, ДиДы, ДиДы...:(
А воскресать из мёртвых норм? А на что Нимерия?
 

hiZis

Скиталец
Блэкфиша жалко, за две серии так много харизмы. Сразу видно, что кастинг из начала сериала, когда ещё качественно подбирали актёров.
Линия Арьи просто :facepalm:. Я, конечно, понимаю, что на детях и собаках всё быстро заживает, а она вроде как как и то и другое, но... Два удара ножом в живот, перевязали бинтом, и на следующий день уже как ни в чём не бывало носится, прыгает с трёхметровой высоты и убивает опытных ассасинов. Создатели, похоже, вообще не представляют, что такое ножевое ранение в живот.
 

Arystan

Знаменосец
- не показали смерть Ланселя, а очень хотелось;
- не показали суд с Горой;
- не показали осаду Риверрана;
- не показали смерть Черной Рыбы;
- не показали приземление Дейнерис;
- не показали смерть Бродяжки.

Не серия, а одно разочарование. Грустно, что Томмен тряпка, все больше проникаюсь Серсеей... Хотя бы увидели смерть воробья, которая судя по всему привела к запрету решения судебных дел поединком. И да, Квиберн наверняка рассказал Серсее про залежи дикого огня под городом и Великой Септой(прощай творение Бейлора Благословенного). КГ - единственное, что мне понравилось в этой серии.

Грустно, что судьба постоянно разводит пути Вариса и Дейнерис. Он точно отправится в Дорн, а не в КГ, т.к. Варис, убивающий Кивана и Пицеля - это слишком жЫстокий Варис, а зрителями не понять резко изменившегося героя. Зато он встретится со змейками и королевой Шипов(да-да Дайана Ригг была тоже замечена в дорнийской локации).

Грустно, что громила Хотах умирает от одного удара, а Арья может выдержать несколько, а потом еще прыгать, бегать и повалить профессионального Безликого...

#жЫстокий реализм GoT :(

P.S. Из плюсов серии можно заметить, что из лодки Джендри прибыло подкрепление, покажите теперь наконец-то его самого. :D
 

denver144

Межевой рыцарь
Так, ну что. Рад за Арью. За Тормунда обидно. Нет у него шансов, я смотрю. Сцена общения Тириона с парочкой, в отличие от многих, мне понравилась. иногда хочется и улыбнуться.Пес меняет конфессию. Ниче, когда Братство выпилят, останутся еще одичалые с деревьями. Ну, осталось две серии - одна серия - экшен. и последняя - промежуточные развязки и клиффхенгеры на 8 сезон.
 
Кстати, а чего все так взелись на Томмена. Королю, который отменил суд поединком, надо памятник ставить. Что это за суд? Типа если Гора замочил кого-то, это значит, что Серсея с братом не спала? Ну да, ну да.
 

Dora Dorn

Лорд
Коротко о главном:
1. Линия Арьи слита. Насчет глюков я была права :bravo: только они не у Арьи, а у сценаристов :wth: :^) Провести ночь без проблем, выйти в город безоружной... :facepalm: Носиться за жертвой по городу у всех на виду - это так выглядит работа Безликих? Спасибо, что просветили :facepalm: :facepalm: Ну и наконец, сама перенесла операцию на животе - так там крошечный разрезик был - и на второй день, когда выписали, успешно сползла по стенке. Так что :facepalm: :facepalm: :facepalm:

2. Чернорыыыыыыыы-хы-хы-хы-хыыыыы.......:cry::offended::cry::offended::cry::offended::cry::offended: уууууу...:cry::offended::cry::offended::cry::offended::killed:
 
Последнее редактирование:

sverchok2

Знаменосец
Не голову? Мне показалось, что всю голову.
Ну может и голову - я же и говорю, не показали в деталях :D.

И теперь Горе не дадут подраться.
Да неужели он так даром и пропадет? Наверное, найдут ему другой повод подраться :D.
 

denver144

Межевой рыцарь
Ну может и голову - я же и говорю, не показали в деталях :D.


Да неужели он так даром и пропадет? Наверное, найдут ему другой повод подраться :D.
Как всем интересны драки Горы. Мне вот интересно, что там под шлемом.
 
Кстати, кто-то ныл, что Его Воробейшество каждую серию показывают. Ну вот, не показали.
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
- не показали смерть Ланселя, а очень хотелось;
- не показали суд с Горой;
- не показали осаду Риверрана;
- не показали смерть Черной Рыбы;
- не показали приземление Дейнерис;
- не показали смерть Бродяжки.
Зато показали душевную попойку в Миэрине и как Пёс справляет нужду:thumbsup:...:shifty:
 

Aena

Кастелян
Ну может и голову - я же и говорю, не показали в деталях :D.


Да неужели он так даром и пропадет? Наверное, найдут ему другой повод подраться :D.

В подтверждённых спойлерах было, что Гора
доберётся до Юнеллы.
Но это так, душу отвести. А вот в смысле покрушить конкретно... гм. Кажется, этого не дадут. Вот бы дали!

Мне вот интересно, что там под шлемом.

Загримированный тот же актёр. Где-то валялась в новостях или тому подобных темах фотка его грима. Никакой тайны тут нет. Это Клиган.
 

MaxIraShum

Кастелян
Простите, но если линия Безликих закончена, то это эпический провал!! Они ведь ведут свою игру в Песне Огня и Пламени, ладно в книге они в Староместе рядом с Марвином, но даже в сериале Якен не просто так был в Вестеросе и гражданка в маске в Кварте представилась Никем. Либо они еще выстрелят в третьем акте, либо ........
 
Сверху