• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E08 — Никто (No One)

Augusta

Знаменосец
Вроде челюсть одному оторвали, да и то не видно было :).
Я думаю имелось в виду, было ли масштабное кровопускание. Один труп - явно не то, что ждали после трейлерного ай чуз вайленс:killed:
 

InRock

Кастелян
не романтик вы, не романтик...:wth: :^)

Не в этом дело. Я редко осуждаю отход от книг (пожалуй только Талису), но здесь не могу просто, не могу... Не получается не сравнивать книжного Джейме и ЭТО, простите((
 

Пуффинус

Знаменосец
Кстати, кто объяснит: в чем сакральный смысл сцены, где Псё делает пипи???
Только не отвечайте, что для погружения в атмосфЭру:D
Что вы хотите: уже восьмая серия, а член по планам план по членам ещё не выполнен. Приходится срочно навёрстывать.
 

sverchok2

Знаменосец
Что вы хотите: уже восьмая серия, а член по планам план по членам ещё не выполнен. Приходится срочно навёрстывать.
Мне кажется, план по членам был выполнен и перевыполнен, когда один из них был показан крупным планом во весь экран :D :oops:.
 

Aena

Кастелян
Вроде челюсть одному оторвали, да и то не видно было :).

Не голову? Мне показалось, что всю голову.
И кровь так... сочно сочилась. В водосток. И все такие стояли О_О.

Ответ Воробья, впрочем, не заставил себя ждать.
И теперь Горе не дадут подраться.
 

Элрико

Кастелян
Кстати, кто объяснит: в чем сакральный смысл сцены, где Псё делает пипи???
Только не отвечайте, что для погружения в атмосфЭру:D
ИП это ведь суровый фэнтази сериал, это во всяких Хоббитах не писяют, не какают, и сексом не занимаются, а тут все это есть, это неотьемлимо.
 

DelfinAdeflum

Скиталец
Но он же погиб... :fools:. Или Вы думаете, он уцелел каким-то образом :bravo:? Но там же однозначно сказали, что погиб.
Ну как вариант тело всплывет где-нибудь по течению реки, труп выловит Нимерия а Берик скажет что-то вроде какой хороший сир и полководец и бла бла бла. Ну как-то так:rolleyes:
 

Aena

Кастелян
И потом все закадровые сцены выпустят отдельно за денюжку :D :facepalm:

Да я бы даже и заплатила - лишь бы понять, чёпроисходит :D
 
Берик скажет что-то вроде какой хороший сир и полководец и бла бла бла.

На месте "бла-бла-бла" будет поцелуй? Ой вей. Ой нет.
 

NikeSXT

Наемник
Кстати, кто объяснит: в чем сакральный смысл сцены, где Псё делает пипи???
Только не отвечайте, что для погружения в атмосфЭру:D
Нэт, не атмосфэра. Это явление тезы, что Псу на всё(*) нассать. Так сказать - визуальная фиксация проговоренного в диалогах.
*) всё - это политика всякая, Старксы-шмарксы, Болтонсы-шмолтонсы... У него есть путь, и он ему следует. Если предложение Беррика и Тороса коррелируется с этим путём - он пойдёт с ББЗ. Если нет - можно даже не уговаривать.
 
Последнее редактирование:

LaL

Знаменосец
Ожидание праздника лучше самого праздника... ждала серию целую неделю, а получила фуфло позорное. Лучшая сцена серии, это Мартиновский эпизод, когда Джейме ломает Эдмара через колено. Жаль было одного риверранца "Это же лорд идет!", а когда лорд сказал "Бросай оружие!", у него аж челюсть упала...

А обидней всего Браавос. В прошлом сезоне "слили" Безупречных, когда лучших воинов Эсосса как свиней резали ножичками нулевого размера простые горожане... здесь же "слили" Безликих. Слили всем скопом. Слили Арью - где ее прокаченные скиллы? В книге она училась думать, видеть ушами и глазами кошки, анализировать, быть постановщиком своих дел и убивать своих врагов одним ударом. В фильме ничего этого нет... одна беготня. Слили Бродяжку - одна из лучших убийц убивала прилюдно и не могла убить... Слили Якена - не Глава Безликих, а отец родной, прощающий блудных детей и отпускающий их на все четыре стороны. Стоило целую серию огород городить...

Пока перо клавиатура вырывается из под пальцев, и ничего писать не охота...
 
Последнее редактирование:

Кот Мартолод

Скиталец
Что вы все докопались до Арьи и ее "смертельной раны"?
Это кино, детка, расслабься и получай удовольствие.
В конце концов, можно предположить, что бродяжка облажалась и ножичком пырнула некачественно.
 
Сверху