• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Тирион Ланнистер V

Я отношусь к Тириону...


  • Всего проголосовало
    559
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Малышка Мю

Знаменосец
4. У Тириона один глаз черный. У Эйриса очень темные глаза в видениях Дейнерис. У Джона Сноу очень темные глаза, считаются, что темно-серые, но темнота гасит любой оттенок.
 
Последнее редактирование:

lisacat

Знаменосец
Болтоны уже успеют укрепиться на Севере и их оттуда будет не выкорчевать
Фигню написали. Зима близко, еды нет, Север и ЖО будут истреблять друг друга ещё долго. У Болтонов нет возможности укрепиться - во всех бедах обвинят их. Как это произошло с Тирионом, времён его десничества. А по весне приедет последняя Старк с ребенком и едой. Никого выкорчевывать не придётся - Болтоны сами себя кожу снимут.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Зима близко, еды нет, Север и ЖО будут истреблять друг друга ещё долго.

Это нормальное состояние для Севера.:D

У Болтонов нет возможности укрепиться - во всех бедах обвинят их.

Русе не лыком шит.

А по весне приедет последняя Старк с ребенком и едой.

С какой едой?:annoyed: По-вашему, другим королевствах кушать не надо? Да и в гробу северяне видали Тириона и его западников, им лучше Болтон, он хотя бы свой родной злодей.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
До конца зимы Болтонов на Севере не планировали трогать - никакого смысла нет, т.к. зимой Север - обуза.

Ну а к весне Болтону будут сидеть достаточно прочно, чтобы не волноваться о внутренних врагах и отбить Ланнистеров у Рва Кейлин. Если Тайвин хотел видеть Тириона в Винтерфелле, нельзя было отдавать Болтонам лже-Арью.
 

Xenia

Знаменосец
Ну а к весне Болтону будут сидеть достаточно прочно, чтобы не волноваться о внутренних врагах и отбить Ланнистеров у Рва Кейлин. Если Тайвин хотел видеть Тириона в Винтерфелле, нельзя было отдавать Болтонам лже-Арью.

Во время долгой зимы достаточно перекрыть на Север поставки продовольствия, и они сами из-за Рва вылезут.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Во время долгой зимы достаточно перекрыть на Север поставки продовольствия, и они сами из-за Рва вылезут.

Север восемь тысяч лет переживал долгие зимы без поставок продовольствия и ничего, не вымер.:not guilty: Тем более, ВПК изрядно сократило число лишних ртов.
 

Xenia

Знаменосец
Север восемь тысяч лет переживал долгие зимы без поставок продовольствия и ничего, не вымер.:not guilty:

С чего вы решили, что без поставок переживали? Им просто не перекрывали их, в эпоху разделенных королевств. А при Таргариенах и подавно. Наоборот, Эйгон V их кормил, в ущерб остальным.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
С чего вы решили, что без поставок переживали? Им просто не перекрывали их, в эпоху разделенных королевств.

А откуда у них деньги, чтобы заплатить за продовольствие? На Севере даже гранд-лорд живёт так, что иные оседлые рыцари с юга бы ужаснулись.
 

lisacat

Знаменосец
Ну а к весне Болтону будут сидеть достаточно прочно, чтобы не волноваться о внутренних врагах и отбить Ланнистеров у Рва Кейлин. Если Тайвин хотел видеть Тириона в Винтерфелле, нельзя было отдавать Болтонам лже-Арью.
Болтонам отдали лже-Арью когда Санса исчезла и Тирион, считай, кончился.
 

lisacat

Знаменосец
И как докажешь, что она фальшивая?
Так же как "доказали", что она настоящая - никто не поверил, но всем пофиг. Так же было с письмами Станниса о бастардах. У кого больше сил тот и прав.
У Тириона сил нет, но Тайвин готов ими щедро делиться если видит от сына пользу.
 

Арак

Знаменосец

miniDi

Знаменосец
Тайрон , не)
Опровергли на каком-то интервью то, что Серсея и Джейме якобы тоже могут быть детьми Эйриса:
2. Джейме и Серсея его детьми быть не могут.
А почему так?
+ по Миру даты возможного зачатия и рождения не сходятся.
В каталоге теорий ссылка есть.
 

Тайрон

Лорд
Ну вот и отлично. Тириону я думаю все равно кто его отец на самом деле, ибо на ровном месте это карлику ничего не даст.
Опровергли на каком-то интервью то, что Серсея и Джейме якобы тоже могут быть детьми Эйриса:
Ну а я вот вообще не верю, что среди детей Тайвина есть Эйерисовы. А для сюжета то чей Тирион на самом деле сын вообще не важно. Почему я уже объяснял в этой теме.
 

miniDi

Знаменосец
А для сюжета то чей Тирион на самом деле сын вообще не важно. Почему я уже объяснял в этой теме.
Ну, это ваше мнение.
А как по мне, это коренным образом определяет как в дальнейшем сюжете гипотетическую возможность/невозможность оседания драконов, так и в принципе отношения ко всем событиям в прошлых книгах. Особенно это касается отношения Тайвина и Тириона, Тайвина/Эйриса/Джоанны, включая Восстание в Сумречном Доле и так далее. Факты не поменяются, изменится лишь интерпретация, но разве не этим привлекает плио?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху