• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Серсея Ланнистер

Forrey

Знаменосец
Задушит Джейме.
Возможно, после этого сам Джейме будет убит Зомбо-горой (я не вижу, зачем Джейме после всего этого жить - он калека, он не может наследовать Утес Кастерли, на Стене ему теперь тоже делать нечего).
 

Forrey

Знаменосец
Он уже не член Королевской гвардии (в сериальной версии). Первый в очереди наследования.
А оно ему надо? Он опустошенный человек. Для большинства вестеросцев - ТВ и радио там нет - по-прежнему подлый Цареубийца, которому благородная королева с драконами (не забываем, дракон - это +1000 к легитимности) оставила его никчемную жизнь. И это не изменить уже. А если еще и убьет родную сестру... ну он как зачумленный будет.
Тирион управится Западными Землями лучше Джейме, и Джейме это знает.

Нет, я убежден - Джейме не выживет.
 

Dxennen

Знаменосец
А оно ему надо? Он опустошенный человек. Для большинства вестеросцев - ТВ и радио там нет - по-прежнему подлый Цареубийца, которому благородная королева с драконами (не забываем, дракон - это +1000 к легитимности) оставила его никчемную жизнь. И это не изменить уже. А если еще и убьет родную сестру... ну он как зачумленный будет.
Тирион управится Западными Землями лучше Джейме, и Джейме это знает.

Нет, я убежден - Джейме не выживет.

Конечно Джейме больше ничего не надо и поэтому он должен умереть, странная логика, вот Мизинцу было много чего надо, и власти, и денег, и Сансы, а умер...
 

Forrey

Знаменосец
Конечно Джейме больше ничего не надо и поэтому он должен умереть, странная логика, вот Мизинцу было много чего надо, и власти, и денег, и Сансы, а умер...
Вот-вот: если люди, которым до фига чего надо, мрут как мухи, то чего сценаристам беречь тех, кому уже ничего не нужно? Отсюда и выпил пенсионера Барристана, оставшегося без дочери и жены Станниса, безнадежно влюбленного Джораха, кастрированного Теона, исполнившей свою миссию Мелисадры...
 

LadySnow

Знаменосец
Я тут задумалась. А как Джейме будет душить Серсею? Чисто технически. У него же одна рука. А систер наверное отбиваться будет. Или её кто-то подержит? Тиря? Санса? Санса и Тиря? :woot:
 

Jon Снег

Знаменосец
Я тут задумалась. А как Джейме будет душить Серсею? Чисто технически. У него же одна рука. А систер наверное отбиваться будет. Или её кто-то подержит? Тиря? Санса? Санса и Тиря? :woot:
Да ее Арья убьет.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Джон слабак, чтобы кого-то убить.
Серсея умрет, конечно, но если прихватит с собой часть своих врагов - ее смерть будет не напрасной. Хотя кто их ДиДов знает - возьмут и все испортят. Сериальная Серсея - боец и заслуживает эпичной смерти. Но если из нее решат внезапно слепить бабца, останется только смотреть и плеваться.
 

Shukfir

Ленный рыцарь
Я тут задумалась. А как Джейме будет душить Серсею? Чисто технически. У него же одна рука. А систер наверное отбиваться будет. Или её кто-то подержит? Тиря? Санса? Санса и Тиря? :woot:

Ой, ну душить не обязательно непосредственно руками. Можно же использовать шарфик, верёвку, цепь.
 

Shukfir

Ленный рыцарь
Джон слабак, чтобы кого-то убить.

Джон убил Куорена Полурукого, Орелла, Карла, Стира, Манса, Яноса Слинта, Аллисера Торна, Боуэна Марша, Олли, Отелла Ярвика и весьма немалое количество противников в битвах.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Джон убил Куорена Полурукого, Орелла, Карла, Стира, Манса, Яноса Слинта, Аллисера Торна, Боуэна Марша, Олли, Отелла Ярвика и весьма немалое количество противников в битвах.
Мужчин и в битвах. А сколько на его счету женщин?
 

Shukfir

Ленный рыцарь
Мужчин и в битвах. А сколько на его счету женщин?

Он ребёнка убил. Ребёнка!!!

Джон, твою мать, неужели так сложно было опустить меч на Игритт. Или хотя бы казнить Мелисандру. Из-за тебя я сейчас спор проиграю. :doh:
 

Splav

Кастелян
Он ребёнка убил. Ребёнка!!!

Это был уже не ребенок, а брат Ночного Дозора , принесший клятву, а потом изменивший и убивший своего командующего (и в сериале, и в книгах).
Что, его жалеть надо было?
 

Shukfir

Ленный рыцарь
Это был уже не ребенок, а брат Ночного Дозора , принесший клятву, а потом изменивший и убивший своего командующего (и в сериале, и в книгах).
Что, его жалеть надо было?
Ребенка, который из лука убил Игритт, и ножиком лично потыкал Джона (очень может быть что и в печень).
Как-то не вижу я Серсею с ножичком или луком))

А если Серсея убьёт кого-нибудь, кто дорог Джону, он её пощадит?
 
Сверху