• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшая пара для Джона Сноу

Кто лучше всех подойдет на роль спутницы жизни для Белого Волка

  • Игритт

    Голосов: 40 7.5%
  • Вель

    Голосов: 101 19.0%
  • Дейнерис Таргариен

    Голосов: 136 25.6%
  • Мелисандра

    Голосов: 8 1.5%
  • Селиса Флорент

    Голосов: 11 2.1%
  • Арья Старк

    Голосов: 77 14.5%
  • Санса Старк

    Голосов: 55 10.4%
  • Алис Карстарк

    Голосов: 6 1.1%
  • Никто, Джону Сноу лучше быть Одиноким Волком

    Голосов: 61 11.5%
  • Вилла Мандерли

    Голосов: 7 1.3%
  • Лианна Мормонт

    Голосов: 15 2.8%
  • Аша Грейджой

    Голосов: 5 0.9%
  • Мира Рид

    Голосов: 9 1.7%

  • Всего проголосовало
    531

Kars

Знаменосец
В голосовании остро нехватает варианта-король ночи)а что так,толерантно вышло бы)
 

Shtee

Знаменосец
Для простолюдинки, да, нормальная. Но она считает себя королевой.
Полагаете, право называться королевой дает отсутствие личной жизни, а не наличие успешно управляемого собственного королевства? Oh, sweet summer child...:D
 

lavdiaz

Удалившийся
А зачем на личности переходить? Для простолюдинки, да, нормальная. Но она считает себя королевой.
Блиц-сеанс с мужем, основанный на насилии, политической союз с целью получения благ для своего народа, наёмник, которому пришлось немало усилий приложить, чтобы снискать расположение, и невинные чудачества со служанкой, - это биографические факты не развязной, а довольно пуританской девушки. Всё это ни в какое сравнение не идёт с некоторыми Королевами, которые заводили себе фаворитов и славились этим. И то, что вас фраппирует девушка с небольшим сексуальным опытом, выдаёт в вас скучную рутинную сексуальную жизнь и сексизм одновременно. Джон же оценит то, чему Дореа научила Дейенерис, и сам с удовольствием ублажит поцелуем лорда :p.
 

Дарт Дрогон

Удалившийся
Теперь считаю, что она недостойно его, Джону нужна верная и любящая девушка, а не, извиняюсь за выражение, шлюха

Обоснуйте, что Дейнерис Таргариен - шлюха (якобы). Или возьмите свои слова обратно. Если вы - мужчина вообще)
 

7eHe60

Лорд
Полагаете, право называться королевой дает отсутствие личной жизни, а не наличие успешно управляемого собственного королевства? Oh, sweet summer child...:D
Конечно, нет. Я её раньше считал "Старком" и поэтому чуть-чуть разочаровался в ней. Нед Старк не одобрил бы такое поведение;)
Блиц-сеанс с мужем, основанный на насилии, политической союз с целью получения благ для своего народа, наёмник, которому пришлось немало усилий приложить, чтобы снискать расположение, и невинные чудачества со служанкой, - это биографические факты не развязной, а довольно пуританской девушки
Да, возможно вы правы.
Джон же оценит то, чему Дореа научила Дейенерис, и сам с удовольствием ублажит поцелуем лорда :p.
:D Ну у каждого своё мнение.
Обоснуйте, что Дейнерис Таргариен - шлюха (якобы). Или возьмите свои слова обратно. Если вы - мужчина вообще)
С какой кстати я должен вам что-то обосновывать. Я написал своё мнение, если вы не согласны с ней , то это ваши проблемы.
 

Arystan

Знаменосец
Мне вот сейчас глубоко фиолетово, с кем Мартин сведет Джона. И можно нормально написать, что хочу, чтобы Джон остался с Вель, Элис Карстарк, Вилкой Мандерли, Ширен, Арьей, Сансой, с любой другой девственницей... А не пытаться пройтись по Дейнерис из-за наличия у нее сексуального опыта, который априори будет, поскольку она дважды замужем и практически официально все знали о ее фаворите. :confused:
 
Последнее редактирование:

YaVeronika

Знаменосец
:facepalm:
А уж Джон какая ш... не думающая о спасении людей от Иных, сидит размышляет над предложением Станниса:

..выбор...а будь Игритт жива, он был бы еще проще. Вель ему чужая. Она, конечно, красавица...

Ещё баб сравнивает вместо того чтоб о народе думать! Нед Старк бы им не гордился.
:facepalm:
 

Shtee

Знаменосец
Последнее редактирование модератором:

7eHe60

Лорд
Старком считал по её характеру и наравне с ними болел за неё. Но вы правы, спорить тут не имеет смысла.
 
Последнее редактирование модератором:

aurelle

Знаменосец
Для простолюдинки, да, нормальная. Но она считает себя королевой.
Ну да, королева ведь не имеет право на физиологию, на свою женственную, чувственную и пламенную сторону:facepalm: и её познание в процессе созревания и взросления... :facepalm::facepalm:
:wth: :^)
О, да, и на секс, априори безопасный тоже никак:banghead:
Х - ханжество

Ещё баб сравнивает вместо того чтоб о народе думать!
А вот тут заступлюсь за Джона.
Мальчику, к слову, 17 лет. Мужчины, помните себя в 17?;)

Нед Старк бы им не гордился.
И лично я была бы очень этому рада. Ибо, ИМХО, Джон не равно Нэд.
 

BFGI0k

Призрак (гость)
...с Виллой, с рыбачкой, а может и с Эшарой Дейн, почем нам знать.:smirk::devil laugh::волнуюсь:
...в то время как его сестра прямо на Королевском Тракте воровала женатых принцев и складировала в дорнийской башне:eek:
Джона наверное их грехи на Стену и послали отмаливать, а он:koshmarrrr:
 

BFGI0k

Призрак (гость)
рас уж Призрак одобрил Мелисандру, значит с ней надо бы хотя бы переспать. Она сама не против, Джон любит красный цвет и в нем дохрена королевской и волшебной крови что бы и Мел была довольна
Мел любит не когда в мужчине много вкусной крови, а когда огонь из этой крови навсегда отдается ей и ходил бы Джон потом, как дурак, худющий и без тени.
 

Lorrena

Знаменосец
Теперь считаю, что она недостойно его, Джону нужна верная и любящая девушка, а не, извиняюсь за выражение, шлюха. У неё за городом умирают тысячи невинных людей, почти в каждую ночь режут её подданных, а она вместо того, чтобы страдать бессонницей, обдумывая как помочь бы людям, трахается с наёмником. Даже, после того,как она обещяет Хиздару выйти за него и до свадьбы остаётся считанные дни , она чёрт восьми от***ывает Даарио. Я не могу осуждать после этого фанов, называющие её ШТ. Если уж ей так захочется в Вестерос Дорн ей весьма подойдёт. Сможет переспать со всеми змейками.
Не люблю Дейенерис, но такая претензия даже меня позабавила :D
Ничего, что Дейенерис завязала трахаться с наемником как раз из-за того, что её люди умирают, и вышла замуж за Хиздара, который ей вообще никуда не уперся, исключительно ради мира в Миерине?
И всё, наемник пошел отдыхать, раз королева замужем, фигасе шлюха. :confused:
Чем страдающая бессонницей Дейенерис помогла бы умирающим, не могу даже представить. Умирающим было бы веселее умирать, глядя как в Кремле горит окошко зная что их миса не спит, думу думает?
А Хиздара вы не осуждаете, который после свадьбы развлекается неизвестно с кем, когда его жена и королева пропала в степи? :D
 
Последнее редактирование:

7eHe60

Лорд
Не люблю Дейенерис, но такая претензия даже меня позабавила :D
Ничего, что Дейенерис завязала трахаться с наемником как раз из-за того, что её люди умирают, и вышла замуж за Хиздара, который ей вообще никуда не уперся, исключительно ради мира в Миерине?
И всё, наемник пошел отдыхать, раз королева замужем, фигасе шлюха. :confused:
Чем страдающая бессонницей Дейенерис помогла бы умирающим, не могу даже представить. Умирающим было бы веселее умирать, глядя как в Кремле горит окошко зная что их миса не спит, думу думает?
А Хиздара вы не осуждаете, который после брака развлекается неизвестно с кем, когда его жена и королева пропала в степи? :D
Признаю, немного перегнул палку, называя шлюхой. Персонаж Даарио мне вообще не нравится. Думаю, если у неё был бы в любовниках некто вроде Ариса Окхарта было бы лучше. :) Тот был более интересным и переживал за свою честь. Не считаете, что она заслужила кого-то более честного и благородного чем Даарио?
 

Lorrena

Знаменосец
Признаю, немного перегнул палку, называя шлюхой. Персонаж Даарио мне вообще не нравится. Думаю, если у неё был бы в любовниках некто вроде Ариса Окхарта было бы лучше. :) Тот был более интересным и переживал за свою честь. Не считаете, что она заслужила кого-то более честного и благородного чем Даарио?
Видимо, Дейенерис не нужен был мужчина, переживающий за свою честь в её постели, она хотела Даарио, ей виднее. В этом отношении я согласна с сериальным Джейме: "мы не выбираем тех, кого любим".
 

Дарт Дрогон

Удалившийся
Не считаете, что она заслужила кого-то более честного и благородного чем Даарио?

В сериале она и получила...кого-то такого) Нед Старк одобряет, надеюсь? Или как вентилятор в крипте вращается? ;)
 

Scofield

Знаменосец
Видимо, Дейенерис не нужен был мужчина, переживающий за свою честь в её постели, она хотела Даарио, ей виднее. В этом отношении я согласна с сериальным Джейме: "мы не выбираем тех, кого любим".
Не бойтесь, ещё получит мужчину, который будет самим воплощением чести.
 

YaVeronika

Знаменосец
В сериале она и получила...кого-то такого) Нед Старк одобряет, надеюсь? Или как вентилятор в крипте вращается? ;)
Эддард ханжой не был. ;) И Лианну понял и Серсею.
В случае с Джоном может немного поудивлялся бы сыну-племяннику который хоть и Таргариен не знающий, что он Таргариен, но полюбил все равно тетю Таргариена. :smirk:
 
Сверху