• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшая пара для Джона Сноу

Кто лучше всех подойдет на роль спутницы жизни для Белого Волка

  • Игритт

    Голосов: 40 7.5%
  • Вель

    Голосов: 101 19.0%
  • Дейнерис Таргариен

    Голосов: 136 25.6%
  • Мелисандра

    Голосов: 8 1.5%
  • Селиса Флорент

    Голосов: 11 2.1%
  • Арья Старк

    Голосов: 77 14.5%
  • Санса Старк

    Голосов: 55 10.4%
  • Алис Карстарк

    Голосов: 6 1.1%
  • Никто, Джону Сноу лучше быть Одиноким Волком

    Голосов: 61 11.5%
  • Вилла Мандерли

    Голосов: 7 1.3%
  • Лианна Мормонт

    Голосов: 15 2.8%
  • Аша Грейджой

    Голосов: 5 0.9%
  • Мира Рид

    Голосов: 9 1.7%

  • Всего проголосовало
    531

sverchok2

Знаменосец
Не считаете, что она заслужила кого-то более честного и благородного чем Даарио?
Заслужила, и ее влюбленность в Даарио мне лично совершенно непонятна :facepalm:, но шлюшистости в ней нет ни капли. У нее что, каждый день новый любовник, или может она путалась когда-то с несколькими мужчинами параллельно, чтобы ее шлюхой считать? Она вообще всего с тремя мужиками была (по очереди, а не одновременно :D), из которых двое - законные мужья. Даарио она после замужества отдалила от себя, хотя могла бы продолжать развлекаться с ним, никто бы слова не сказал. Более того, отдала его в заложники юнкайцам. И вообще, Дени всего 16, гормоны рулят, но она ничего такого особо развратного себе не позволяет, ИМХО.
 

Forrey

Знаменосец
ее влюбленность в Даарио мне лично совершенно непонятна
Да одиноко ей было, вот и все. Два года без никого, а ответственности - полон рот.
А кроме Даарио, кто был рядом?
Миэринцам, включая Гиздара они не верит и не верила. (Хотя из текста главы, где у них свадьба, недвусмысленно ясно, что собирается быть верной женой:
По крайней мере, руки у него ласковые. Если и сердце доброе, со временем, быть может, она его и полюбит.
)
Джорах - изгнан, Барристан - стар, Квентин просто по-мужски неинтересен (то, что он - щенок, и ей не ровня, Даарио заметил верно). Не с Серым Червем же ей ложиться?
 
  • Мне нравится
Отклики: Nixe

Forrey

Знаменосец
И вообще, Дени всего 16, гормоны рулят, но она ничего такого особо развратного себе не позволяет, ИМХО.
В эту ночь Даарио проделал с ней все, что мужчина может проделать с женщиной, и она охотно подчинилась ему
Это, видимо, включая то, что Лорас проделывал с Ренли? Бр-р-р.
Характерно, что из сериала все двусмысленности насчет Дени убрали: никаких намеков на извраты с Даарио, никакого секса со служанками, никакой мастурбации. В книге все это было, а в сериале ее сделали во всем-во всем правильной. Не знаю, то ли под аудиторию подстраивались, которой хотелось видеть абсолютную Печеньку, то ли лично Кларк, которая Печенька и есть, сама потребовала убрать подобные сцены.
 

Lorrena

Знаменосец
Это, видимо, включая то, что Лорас проделывал с Ренли? Бр-р-р.
А что именно Лорас проделывал с Ренли? :writing:
В книжках никаких подробностей не описано, лишь несколько намеков на предпочтения Ренли.
 

Forrey

Знаменосец
Ну, положим, намёки на извраты с Даарио я вот сейчас впервые от вас увидел
В книге был явный намек на анальный секс, раз
В эту ночь Даарио проделал с ней все, что мужчина может проделать с женщиной, и она охотно подчинилась ему
Разумеется, качеств Дени как правительницы и просто как человека это никак не ухудшает. Лучший из римских императоров, Траян, вообще предпочитал мальчиков. Зато как правил! Страна процветала - от Британии до Эфиопии.
Дени же в голову не придет что-то нехорошее сотворить на пару с Миссандеей.
 

BFGI0k

Призрак (гость)
А что именно Лорас проделывал с Ренли? :writing:
В книжках никаких подробностей не описано
определенно сказано, что они книжки читали с картинками, которые септонам не нравятся. Может быть, комиксы про человека-паука какого-нибудь досемерянского.
Совместное чтение комиксов определенно относится к вещам, которые мужчина может проделывать с женщиной, но не обязательно имелось Мартином ввиду в контексте пова Дени.
Потому что думает-то об этом Дени, а у нее опыта совместного чтения комиксов с Дрого, как будто бы, не было.
 

aurelle

Знаменосец
Это, видимо, включая то, что Лорас проделывал с Ренли? Бр-р-р.
Да ладно! скажите это многим и многим парам, живущим в крупном городе хотя бы нашей родины...
А Эссос - это вообще такой эквивалент страны более распущенных и смелых взглядов...
У каждого своё отношение конечно же и трактовать можно, как угодно. Кто-то видит в этом изврат, и делает так:koshmarrrr:, кто-то - любовь и полное доверие всего лишь. Главное понять, как к этому относится пожилой писатель, живущий в Америке;)
 

Дарт Дрогон

Удалившийся
В книге был явный намек на анальный секс, раз

Вы говорите так, как будто это что-то плохое)

Лучший из римских императоров, Траян, вообще предпочитал мальчиков

С Адрианом путаете и его полубогом-Антиноем)
 

Forrey

Знаменосец
С Адрианом путаете и его полубогом-Антиноем)
Увы, нет.
Просто Адриан был голубее голубого и выставлял это напоказ, а Траян просто и тихо спал с теми мальчиками, которые на то давали ему согласие.
Я знаю, конечно, о его пристрастиях к мальчикам и вину. Но если бы вследствие своих слабостей он совершал низменные или безнравственные поступки, это вызвало бы широкое осуждение. Однако известно, что он пил, сколько хотел, но при этом сохранял ясность рассудка, а в отношениях с мальчиками никому не нанес вреда
 

Alyserys

Оруженосец
Нед Старк не одобрил бы такое поведение;)
Предлагаю Неду Старку не искать соринок в чужом глазу, а заняться бревном в собственном, например вспомнить любимую сестру, раздвинувшую ноги перед женатым мужчиной;)
 

Alyserys

Оруженосец
Нэд и его бревно, извините - уже оффтоп:stop:
Обсуждение сексуальной жизни Дейнерис, Лораса с Ренли и Неда тоже, к тому же Лианну в теме вспоминали, но заметили вы только меня:rolleyes:
...в то время как его сестра прямо на Королевском Тракте воровала женатых принцев и складировала в дорнийской башне:eek:
 

Scofield

Знаменосец
Предлагаю Неду Старку не искать соринок в чужом глазу, а заняться бревном в собственном, например вспомнить любимую сестру, раздвинувшую ноги перед женатым мужчиной;)
Нед не в ответе за свою сестрицу.
Forrey достаточно размытая цитата. Вообще как это относится к Джону?
 

Lorrena

Знаменосец
В книге был явный намек на анальный секс, раз
Однажды психотерапевт на сеансе с одним клиентом нарисовал треугольник.
- Что это?
- Это палатка. В этой палатке пара, которая совокупляется, - ответил клиент.
Потом он нарисовал прямоугольник.
- Что это?
- Это большая кровать. Две пары лежат и совокупляются.
Психотерапевт нарисовал круг.
- Что это?
- Это арена. Здесь дюжина совокупляющихся пар.
- Кажется, в твоей голове слишком много секса.
- Но, доктор, картинки-то рисовали вы!
(с)
 

sverchok2

Знаменосец
Это, видимо, включая то, что Лорас проделывал с Ренли? Бр-р-р.
Мне кажется, не обязательно, но если даже так, то что тут такого :fools: ?Это если Вы намекаете на анальный секс :oops:.

никаких намеков на извраты с Даарио, никакого секса со служанками, никакой мастурбации.
Ни анальный секс (если он вообще был), ни мастурбация не являются извращениями, насколько мне известно :unsure:. Одноразовый секс со служанкой - та же самая мастурбация, поскольку женщины как таковые Дени не привлекают, то есть она не лесбиянка и не бисексуалка.

А что могут делать два гея?
Много чего могут делать :).

Вообще как это относится к Джону?
Да вот некоторые считают, что не годится ему такая развратница как Дейнерис :D. Ему надо найти девушку хорошую, из слободки :D.
 
Сверху