• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк VII

Ваше отношение к Сансе Старк

  • Нравится этот персонаж

  • Не нравится этот персонаж


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady from Lannisport

Знаменосец
Хм, видимо то стихотворение вы не знаете, ладно.
Знаю))
Поэтому ей говорят:"Мне никто не говорил, что вы еще и умны?"
Ум - это не совсем то, о чем я говорила изначально, но вы можете и дальше понимать по-своему:)
А к чему тогда вообще был пример родственника?
Браки между кузенами прямо такая редкость? И выше все есть для полного понимания, мне не хочется повторять одно и тоже))
Какой интересный аргумент
Не уступает аргументам, которые я услышала - это точно:D
Придется нам с этим жить
Я вас заставляю?:oops: Неужто?:D
Как и ваше мнение о том, что Рейегар харизматичнее "Бейлишаа-Сандора-Джоффри"
Они в отличие от - персонажи саги:oh:
 

octopus

Кастелян
Теперь буду знать, если я напишу в теме Пирожка про то, что он маньяк-некрофил, а со мной начнут спорить, то теория 100% верна :doh:
Маньяк-некрофил - потому что у них был секс с Ломми, но Мартин просто на этом не заострял внимание, а на самом деле он там описан между строк? :oh::oh::oh:
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Вы просто пошли проторенной уже до Вас дорожкой и попытались принизить привлекательность девочки.
Очень распространенный подход - время от времени тут начинается разговор типа "Ну и покажите, кого же она покорила - всего-то с полдюжины человек, да и то сомнительного качества!":D
Так что как ни крути, а этот феномен существует - в Сансе Старк часть форумчан раздражает именно красота:Speechless:
А потом идут долгие рассуждения что вон та взрослая и пожившая, и вон та, и вон та - все имеют мужиков больше, чем 13-летняя Санса:D Причем это идет как доказательство именно что очередного недостатка Сансы и попыткой доказать, что не так уж она и привлекательна. Вот именно этот факт я и отмечала вчера:confused:
Статусность - это не равно интересный мужской типаж
И такое было, обычно так и говорят - тю, да кого она привлекла-то! Довод про 11-13 лет и тот факт, что привлекла тех, кто имеется в наличии - не прокатывает. Впрочем, никто так еще и не смог сказать, а кого же надо было привлечь из обитателей Красного Замка и окружения Мизинца:facepalm: Ну да, там же было много интересных мужчин и все как один не смотрели на Сансу Старк.:not guilty:
Из интересных мужских типажей, близких Сансе по возрасту, я бы выделила Джона Сноу.
Я все-таки считаю, что если брат не увлекся женскими чарами 11-летней саодной сестры, то это значит что с женской привлекательностью этой 11-летки что-то не так:facepalm:
Вопрос женской привлекательностт Сансы - как красная тряпка, почему-то все моментально пытаются ее растоптать, чтобы не было.
Все это уже проходили - разговоры о том, что не так уж девочка и хороша, и мужики-то на нее клюют так себе, в отличие от:facepalm:
Да я и не буду спорить, так все и есть. Поклонников у 13-летней Сансы и на самом деле меньше дюжины и все они из числа основных героев Саги, которых каких завезли - таких завезли. И да, родной брат на самом деле чарами 11-летней Сансы не впечатлился, этот факт тоже придется принять. Как и тот, что я была права, когда говорила
часть форумчан в принципе весьма часто и болезненно пытались доказать, что Санса вовсе не так уж и красива. Так что получается, что именно то, что Санса - красавица, почему-то многим не дает покоя и вызывает к ней негатив:confused: Именно такой печальный вывод я сделала на основании общения с самыми широкими массами на этом форуме.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Очень распространенный подход - время от времени тут начинается разговор типа "Ну и покажите, кого же она покорила - всего-то с полдюжины человек, да и то сомнительного качества!":D
Я же говорю, что не в теме большинства битв. Может и повторяю чьи-то слова: все новое - это хорошо забытое старое;)
С другой стороны, когда один и тот же вопрос задают несколько человек - может, они не так уж не правы, как вам хотелось бы верить?:sneaky::D
Так что как ни крути, а этот феномен существует - в Сансе Старк часть форумчан раздражает именно красота
Что до меня - мне не нравятся ее поступки, о чем тут много раз говорилось. Над темой красоты Сансы я, собственно, задумалась после ваших недавних реплик.
и вон та - все имеют мужиков больше, чем 13-летняя Санса
Вот о чем я речь не вела - так это о количестве сансиных мужиков. Только о качестве, что гораааааздо важнее. Но тут все дружно налетели и стали составлять списки, считать... наблюдать весьма увлекательно, как разговор о низком качестве переводят в большое количество, да еще в столь раннем возрасте:D:D Попытка зачтена!:thumbsup:
факт, что привлекла тех, кто имеется в наличии - не прокатывает.
А вот тут я с вами согласна. Но не имеющиеся в наличии, а необходимые для сюжета. Что лишний раз доказывает - ПЛиО совсем не о любви и женских чарах. Но мы, женщины, видимо просто не можем без романтики:)
Я все-таки считаю, что если брат не увлекся женскими чарами 11-летней саодной сестры, то это значит что с женской привлекательностью этой 11-летки что-то не так:facepalm:
И снова моя мысль перевернута в угоду и на потребу:facepalm: Если бы не леди Киприана со просьбой назвать мой привлекательный мужской типаж в саге, я бы вообще не озадачивалась этой идеей. А так пришлось думать и анализировать, что на мой взгляд достойного можно предложить Сансе. И, кстати, идея Джонсы придумана не мной:D Если вообще говорить о пейрингах такая мысль мне не близка, а то, что нравится я уже высказала.
И что тут началось!...:D:D
Вопрос женской привлекательностт Сансы - как красная тряпка, почему-то все моментально пытаются ее растоптать, чтобы не было.
Все-таки, попробуйте посмотреть иначе: а может нечего растаптывать? И вы защищаете ветряные мельницы, на что, безусловно, имеете право - также как другие имеют право считать иначе:)
В свою очередь, подытоживая, могу сказать: дело не во мнении, которое высказывают форумчане, не считающие Сансу красивой (я-то, наоборот, считаю:thumbsup:), дело в том, любое сомнение в неидеальности образа Сансы вызывает бурную химическую реакцию. Она-то и является показателем по пословице "Юпитер, ты сердишься - значит ты не прав";):)
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Вот о чем я речь не вела - так это о количестве сансиных мужиков. Только о качестве, что гораааааздо важнее. Но тут все дружно налетели и стали составлять списки, считать... наблюдать весьма увлекательно, как разговор о низком качестве переводят в большое количество, да еще в столь раннем возрасте:D:D Попытка зачтена!:thumbsup:
С моей стороны зачтено только одно - что эту тему немедленно подняли и широко развернули, и как всегда с попыткой доказать, что и тут у Сансы все не так. Да ради бога, можно даже сделать вид, что вы как всего ничего не говорили, ни о чем не упоминали, а это все другие начали.
Вот поэтому, леди, и нет смысла продолжать разговор, потому что как всегда выясниться, что вы ничего не говорили, ни о чем не думали, идея придумана не вами и вы вообще не причем, бурная реакция не у вас, а у кого-то другого
Тогда вы точно поймете меня, если я поддержу разговор с теми, кто говорит, думает и от своих слов не отказывается и своих реакций не стесняется;)
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
моей стороны зачтено только одно - что эту тему немедленно подняли и широко развернули, и как всегда с попыткой доказать, что и тут у Сансы все не так. Да ради бога, можно даже сделать вид, что вы как всего ничего не говорили, ни о чем не упоминали, а это все другие начали.
Вот поэтому, леди, и нет смысла продолжать разговор, потому что как всегда выясниться, что вы ничего не говорили, ни о чем не думали, идея придумана не вами и вы вообще не причем, бурная реакция не у вас, а у кого-то другого
Как много слов!:bravo: И это я тоже положу в копилку своих выводов о бурной реакции:cool:
В принципе, тут уже нечего добавлять ни мне, ни вам - все сказано и у нас снова диаметрально-противоположные взгляды;) Я же говорю - в мире нет ничего нового:D
Тогда вы точно поймете меня, если я поддержу разговор с теми, кто говорит, думает и от своих слов не отказывается и своих реакций не стесняется
Загадку "как вы делаете подобные выводы" я разгадать не в силах:D
До новых несовпадений!:)
 

Lorrena

Знаменосец
Вот о чем я речь не вела - так это о количестве сансиных мужиков. Только о качестве, что гораааааздо важнее.
дело в том, любое сомнение в неидеальности образа Сансы вызывает бурную химическую реакцию.
Казалось бы, какая связь между количество или качеством "сансиных мужиков" и идеальностью или неидеальностью образа самой Сансы? :D
И Санса неидеальна, и мужики её, и слава богам, дальше-то что? :rolleyes:
Ладно я, у меня Санса в числе самых любимых персонажей ПЛиО, я всегда рада о ней поговорить, дайте только повод, но что тут уже 7-ю тему забывают люди, считающие Сансу скучной, пресной, неинтересной, не манкой (и не гречкой), не томной и пр., и всё стремящиеся раскрыть глаза домкратом на гораздо более интересных женщин? Чтоб не обсудить в специально выделенных местах их яркую жизнь, выдающиеся качества, их классных мужиков? :rolleyes:

"Юпитер, ты сердишься - значит ты не прав";):)
Кто сердится-то? :D
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Знаменосец
Казалось бы, какая связь между количество или качеством "сансиных мужиков" и идеальностью или неидеальностью образа самой Сансы? :D
Снова логику Щукаря включили, сопоставив мои разные утверждения?:D:woot:
Чего не сделаешь ради любви к Сансе!:oh:
но что тут уже 7-ю тему забывают люди, считаю Сансу скучной, пресной, неинтересной, не манкой (и не гречкой), не томной и пр., и всё стремящиеся раскрыть глаза домкратом на гораздо более интересных женщин?
Вы так и напишите, что тема "Санса 7" - Для восхваления персонажа (не путать с осуждением или критикой).
Тогда всем и все будет ясно:facepalm::D:D:D А то вводят в заблуждение, понимаешь!:oh:
 

Киприана

Знаменосец
Если бы не леди Киприана со просьбой назвать мой привлекательный мужской типаж в саге, я бы вообще не озадачивалась этой идеей. А так пришлось думать и анализировать, что на мой взгляд достойного можно предложить Сансе.
Т.е. Вы сначала сказали, что вокруг Сансы интересных мужских типажей нет, а лишь потом задумались, как этот самый "интересный мужской типаж" вообще выглядеть то должен? :facepalm:
 

Lorrena

Знаменосец
Т.е. Вы сначала сказали, что вокруг Сансы интересных мужских типажей нет, а лишь потом задумались, как этот самый "интересный мужской типаж" вообще выглядеть то должен? :facepalm:

Леди, ну очевидно же! :offended:
Интересный мужской типаж = не интересуется Сансой Старк. Вот Ренли Баратеон интересный мужской типаж, Лорас Тирелл, и кто там еще не интересовался.
ЧТД :rolleyes:
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Т.е. Вы сначала сказали, что вокруг Сансы интересных мужских типажей нет, а лишь потом задумались, как этот самый "интересный мужской типаж" вообще выглядеть то должен?
Известно как - как Петиииииииир:D Ах, да - но он же и так вокруг Сансы:facepalm:
Хотя вот как раз это и можно отнести к числу явного недостатка Сансы, хоть в этом и нет ее вины:killed:
 

Lorrena

Знаменосец
Снова логику Щукаря включили, сопоставив мои разные утверждения?:D:woot:
Чего не сделаешь ради любви к Сансе!:oh:
Леди, это ж вы сюда пришли с сенсационным заявлением:

ак вот, тип Санса Старк - это красота без затей, товар ходовой и расхожий, пользующийся популярностью у нетребовательных мужчин.
А теперь, как обычно, сливаетесь - я не я, и корова не моя :rolleyes: Про сансиных мужиков ничего не говорила, сансины качества "мужиками" не мерила, и разговор этот не начинала. :rolleyes:
И я-то из любви к Сансе (я ж не отрицаю, я человек пристрастный :rolleyes:), а вас-то что сюда манит и манит? :D
Нравится мое общество? Ну, тоже понимаю :D
 

octopus

Кастелян
Т.е. Вы сначала сказали, что вокруг Сансы интересных мужских типажей нет, а лишь потом задумались, как этот самый "интересный мужской типаж" вообще выглядеть то должен? :facepalm:
Да он никому ничего не должен... Просто у каждого свои представления об интересном персонаже.
Lorrena А Петир Бейлиш тоже нетребовательный мужчина? :)
А кто вообще требовательный?
 

octopus

Кастелян
octopus , а почему этот вопрос ко мне? :) Понятия не имею, что леди Lady from Lannisport имет в виду под "нетребовательными мужчинами" и какое отношение это имеет к теме "Санса Старк". :rolleyes:
Да это я так, поразмышлять...
Вообще, призадумалась... Что подразумевается под этими "затеями"?..
Что еще нужно девушке 11-13 лет, кроме того, чтобы быть дочерью грандлорда, быть красивой, быть вежливой и воспитанной, быть способной учиться на ошибках и быть осторожной, чтобы отвечать требованиям "требовательного" мужчины и считаться "затейницей"?
И вот к этому и был риторический вопрос - а какие эти самые требовательные мужчины, если даже принц/король и прочие вышеперечисленные считаются нетребовательными?
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Т.е. Вы сначала сказали, что вокруг Сансы интересных мужских типажей нет, а лишь потом задумались, как этот самый "интересный мужской типаж" вообще выглядеть то должен? :facepalm:
Как ни парадоксально, но факт. Повторю еще раз, может вам станет понятнее: рядом с Сансой нет интересных мужских типажей, на мой взгляд, естественно;) Но раз вы спросили моего мнения кого я могла бы счесть таковым - я ответила. Но вы снова в недоумении:D Наверное, дело не во мне:not guilty:
Вы же обычно всякую чушь тащите, вроде "Санса отравила Зяблика", "Санса трахается с Мизинцем за лимонные пироги", "Санса не любит родных", "Санса не переживала, когда ранили Неда", "Санса самадуравиновата в приставаниях Мизинца", "У Сансы некачественные мужики" итд. итп.
Ничто не может быть искажено сильнее, чем ваше изложение моих мыслей:oh: И если по теме непревзойденной красоты Сансы у вас ничего больше нет, то другое уже обсуждено по мноооогу раз, хотя и не столько как Дарри;)
Но вы, естественно, продолжайте, здесь вам явно интереснее, чем в компании любителей манких и страстных женщин, прекрасно вас понимаю
Да я-то высказала мнение раз - реакция идет до сих пор;)
А теперь, как обычно, сливаетесь - я не я, и корова не моя
Я достаточно и исчерпывающе пояснила свою мысль сразу, но вот списки мужиков и подсчет статусности - не моя идея точно:cool: Но если кто-то из моих оппонентов всерьез озаботится обоснуем - я с удовольствием почитаю:)
И, да, когда по сути возразить нечего, а хочется срачика всегда пробуют метод "на слив". Работает, но не всегда:D
Нравится мое общество? Ну, тоже понимаю :D
Вообще не поняла. Вы отождествляете себя с Сансой Старк?:woot:
Леди, это ж вы сюда пришли с сенсационным заявлением:
Согласна, эффект был поразительный:bravo::bravo:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху