• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк VII

Ваше отношение к Сансе Старк

  • Нравится этот персонаж

  • Не нравится этот персонаж


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Киприана

Знаменосец
если мне склероз не изменяет в первоначальном варианте Мартина, Санса должна была перейти на сторону врагов своего дома, внешне она собственно и перешла к врагам
В первоначальном варианте Санса жена Джоффри и мать его ребёнка.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Ну вот осталась он в столице, и теперь мечтает лишь об одном - вернуться домой.
Сир, и какой смысл в вашем высказывании? Мы говорим о Сансе, которая может ошибаться - но вот такие чувства она испытывала. Вы теперь говорите "вот так тебе и надо, утрись". А цель какая? Просто чтобы что-то сказать? Или вы пытаетесь всем поведать то, о чем никто не догадывается - что Санса слишком поздно поняла, как ошибалась и в Джоффри и Серсее?
 

Lorrena

Знаменосец

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Санса хочет стать королевой дома ей таковой не стать даже во время битвы у Черноводной, Санса думает о своём будущем в качестве королевы и кстати показывает что может вести себя как королева, если мне склероз не изменяет в первоначальном варианте Мартина, Санса должна была перейти на сторону врагов своего дома, внешне она собственно и перешла к врагам
Санса в первоначальном варианте выходит за Джоффри и рожает ему ребенка - то есть она остается на стороне своей семьи. Своя семья - это семья мужа и детей от него. Это сюрприз для вас?
 

Киприана

Знаменосец
Ну вот осталась он в столице, и теперь мечтает лишь об одном - вернуться домой.
Санса мечтает просто о доме, но вовсе не настаивает на том, чтобы он находился в северной глубинке. О жизни в Хайгардене, с мужем и детьми, она тоже вполне себе мечтала.
 

Magonid

Лорд
Санса в первоначальном варианте выходит за Джоффри и рожает ему ребенка - то есть она остается на стороне своей семьи. Своя семья - это семья мужа и детей от него. Это сюрприз для вас?
Я про семью что то писал? Она становится врагом дома Старк, она всё таки была какое-то время членом дома Старк.
Серсея Ланистер кстати так и осталась Ланистер хотя вроде Баратеон.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Я про семью что то писал? Она становится врагом дома Старк, она всё таки была какое-то время членом дома Старк.
Вы сказали "перешла к врагам". Не может быть это применено в случае, если женщина выходит замуж. И в черновике не было написано " становится врагом" - это может быть использовано если Санса вела бы активные действия против Старков, но она всего лишь была задумана как верная жена Джоффри и мать его ребенка. Кстати, Санса если что не сама помолвку заключала;)
Серсея Ланистер кстати так и осталась Ланистер хотя вроде Баратеон.
Надеюсь, вы не будете говорить о том, как это здорово и что именно так и правильно?:annoyed: В любом случае - черновик это всего лишь черновик. Согласно нему, Арья и Джон испытывали друг к другу секуальное влечение и сексуально друг по другу тосковали все время - и что, это повод начать обсуждать и это?:D
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Сир, и какой смысл в вашем высказывании? Мы говорим о Сансе, которая может ошибаться

Внезапно, но я именно об этом и говорю - даже совершенная богиня Санса может ошибаться, представьте себе.:rolleyes: Не только её мерзззкая гадкая сестра Арья, но и ажно сама Санса.:koshmarrrr:
 

Имани

Знаменосец

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Внезапно, но я именно об этом и говорю - даже совершенная богиня Санса может ошибаться, представьте себе.:rolleyes: Не только её мерзззкая гадкая сестра Арья, но и ажно сама Санса.:koshmarrrr:
Внезапно вы это сказали мне - а я разве утверждала, что Санса не ошибается? Я вообще-то совершенно четко высказалась, что все дети в некотором смысле тупые - и Санса не исключение:D Я лишь говорила о том, что когда Санса совершает ошибку, то она вполне соответствует её возрасту и образу мыслей, вот и все.
 

Lorrena

Знаменосец
Внезапно, но я именно об этом и говорю - даже совершенная богиня Санса может ошибаться, представьте себе.:rolleyes:
Интересно, кто же с этим спорил? :D
Да и все бахине-поклонники вроде в темах Дейенерис тусят. :rolleyes:
 

Magonid

Лорд
Вы сказали "перешла к врагам". Не может быть это применено в случае, если женщина выходит замуж. И в черновике не было написано " становится врагом" - это может быть использовано если Санса вела бы активные действия против Старков, но она всего лишь была задумана как верная жена Джоффри и мать его ребенка.

Надеюсь, вы не будете говорить о том, как это здорово и что именно так и правильно?:annoyed: В любом случае - черновик это всего лишь черновик. Согласно нему, Арья и Джон испытывали друг к другу секуальное влечение и сексуально друг по другу тосковали все время - и что, это повод начать обсуждать и это?:D
Видете ли я точно не помню что там было в черновике, очевидно что некоторые главы остались от первоначального варианта где было показывать постепенный переход Сансы от Старков к Ланистерам, но перехода в полной мере так и не случилось по этому на данном ресурсе и идёт война сансохейтеров с арьяхейтерами, для меня же они сестры Старк и мало ли как они там мелкими ссорились, всё быльем поростёт.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Так и я это уже говорил.:confused:
Тогда с чем вы начали спорить, если мы в вами во всем согласны?;)
Видете ли я точно не помню что там было в черновике, очевидно что некоторые главы остались от первоначального варианта где было показывать постепенный переход Сансы от Старков к Ланистерам, но перехода в полной мере так и не случилось
ну так вам сказали - в черновике Арья и Джон мечтали друг о друге в вполне плотском смысле, а Санса вышла замуж за Джоффри, родила ребенка и умерла родами. Вот и смотрите - какие главы остались от первоначального варианта;)
 

Magonid

Лорд
Тогда с чем вы начали спорить, если мы в вами во всем согласны?;)

ну так вам сказали - в черновике Арья и Джон мечтали друг о друге в вполне плотском смысле, а Санса вышла замуж за Джоффри, родила ребенка и умерла родами. Вот и смотрите - какие главы остались от первоначального варианта;)
Думается, Дарри и жалоба /донос на отца Королеве точно оттуда,с остальным вряд ли можно разобраться.
 

Киприана

Знаменосец
очевидно что некоторые главы остались от первоначального варианта где было показывать постепенный переход Сансы от Старков к Ланистерам, но перехода в полной мере
Санса вот сама решила с Ланнистерами сблизиться, или её Дом Старк в одном варианте выдал замуж, а в другом - заключил от её имени помолвку? Может не надо было дочь врагам отдавать, в таком случае?
 

Magonid

Лорд
Санса вот сама решила с Ланнистерами сблизиться, или её Дом Старк в одном варианте выдал замуж, а в другом - заключил от её имени помолвку? Может не надо было дочь врагам отдавать, в таком случае?
Сансу неожиданно отдавали Баратеонам, кто же знал, что это Ланистеры
 

Киприана

Знаменосец
Сансу неожиданно отдавали Баратеонам, кто же знал, что это Ланистеры
Т.е. взрослые Старки не знали/не понимали, и с них это полностью ответственность снимает, а Санса обязана была всё знать и понимать?
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Тогда с чем вы начали спорить, если мы в вами во всем согласны?;)

Вы ответили на мой вчерашний пост, адресованный не вам, по теме обсуждения, с которой вы даже не удосужились ознакомиться толком, и спрашиваете, зачем я с вами спорю?:annoyed: Да фиг его знает, если честно.:rolleyes:
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Вы ответили на мой вчерашний пост, адресованный не вам, по теме обсуждения, с которой вы даже не удосужились ознакомиться толком, и спрашиваете, зачем я с вами спорю?:annoyed: Да фиг его знает, если честно.:rolleyes:
Сир, я прочитала все целиком от начала и до конца. И если вы считаете, что я неправильно поняла ваши
умишка то не хватает.:rolleyes:
то вы ошибаетесь - я все прекрасно поняла. Банальный хейтинг;) В теме Арьи внезапно возникло обсуждение Сансы, которое включало себя и обсуждение, простит ли Арья предательство Сансы в КГ, и что Санса к чужой тете бегала, итд, итп. Как видите - я все правильно поняла и перенесла в правильную тему:D
Но вот прямо сейчас вы в очередной раз не совсем разобрались о чем речь.
Я у вас спросила - с чем же ВЫ со мной спорите и почему вы за две страницы показательно спрыгиваете с одной темы на другую, отвечая на
То есть я считаю, что слушаться она обязана, но зачем же делать вид, что она как-то неправильно чувствует?
совершенно неуместным по смыслу
Ну вот осталась он в столице, и теперь мечтает лишь об одном - вернуться домой.
:cool:
Сир, на самом деле мы с вами сошлись в одном -
Для Сансы в первой книге важна лишь внешняя оболочка. Если что-то прекрасно визуально, значит оно хорошо и по своей сути. Вполне нормальная точка зрения для одиннадцатилетней избалованной девочки из богатой семьи.
Я согласилась и спросила, с чем же мы спорим, если думаем одинаково и на это вы ответили
Вы ответили на мой вчерашний пост, адресованный не вам, по теме обсуждения, с которой вы даже не удосужились ознакомиться толком, и спрашиваете, зачем я с вами спорю?:annoyed:
И вот теперь, сир - кто же не ознакомился-то с цитатами, прежде чем ответить? :woot:
Ну хорошо, я вам разъясню тогда подробно, потому что хорошо к вам отношусь.
Если в сегодняшнем разговоре мы с вами совершенно одинаково думаем что мысли и поведение Сансы в первой книге вполне соответствуют её возрасту и полученному воспитанию (септа плюс книжки про рыцарей), то с чем же вы спорите? :meow: Теперь понятнее?:)
А с ай-ай-ай и утютю я не спорила. Пусть эти перлы останутся такими, как есть - неоспоренными:not guilty:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху