• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк VII

Ваше отношение к Сансе Старк

  • Нравится этот персонаж

  • Не нравится этот персонаж


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Анонимус-сан

Знаменосец
то вы ошибаетесь - я все прекрасно поняла. Банальный хейтинг;)

И от вас чудесным образом ускользнуло, что впервые фраза "умишка не хватило" была произнесена не мной и касалась не Сансы, а Арьи.:facepalm:
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
И от вас чудесным образом ускользнуло, что впервые фраза "умишка не хватило" была произнесена не мной и касалась не Сансы, а Арьи.:facepalm:
Сир, мы в теме Сансы и я все-таки повторю вопрос:
Если в сегодняшнем разговоре мы с вами совершенно одинаково думаем что мысли и поведение Сансы в первой книге вполне соответствуют её возрасту и полученному воспитанию (септа плюс книжки про рыцарей), то с чем же вы спорите? :meow: Теперь понятнее?:)
Не пытайтесь начинать говорить о том, что в соседней теме я что-то не поняла и ставить картинные смайлики - вы прекрано знаете, что на это я не покупаюсь. Это всего лишь неудачная попытка отвлечь внимание от того, что в этой теме вы не разобрались, о чем идет речь и теперь отвлекаете внимание:not guilty:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Это всего лишь неудачная попытка отвлечь внимание от того, что в этой теме вы не разобрались, о чем идет речь и теперь отвлекаете внимание:not guilty:

Я в эту тему сегодня пришёл исключительно потому, что вы процитировали моё сообщение в другой теме.:D
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Я в эту тему сегодня пришёл исключительно потому, что вы процитировали моё сообщение в другой теме.:D
Но если вы внимательно прочитаете все сообщения, с которыми не удосужились ознакомиться перед цитированием, то разговор в этой теме уже несколько иной и вопрос у меня только один:
Если в сегодняшнем разговоре мы с вами совершенно одинаково думаем что мысли и поведение Сансы в первой книге вполне соответствуют её возрасту и полученному воспитанию (септа плюс книжки про рыцарей), то с чем же вы спорите? :meow: Теперь понятнее?:)
И от вас чудесным образом ускользнуло, что впервые фраза "умишка не хватило" была произнесена не мной и касалась не Сансы, а Арьи.:facepalm:
Сир, я просто напомню Вам Вашу же цитату:meow:
Вот бы Сансе задуматься, что бегать жаловаться на своих нельзя, но умишка то не хватает.:rolleyes:
Я специально выделила и имя и ваш основной тезис. И я сразу скажу, довод "а он первым начал" - не работает:D
 

Киприана

Знаменосец
Ну простите, для меня работает, а вы как хотите.:p
Так леди Fleur-de-Liss Вам три Ваших выражения в ряд привела, а не одно, которое Вы в моём посте позаимствовали и за которое теперь с таким рвением ухватились, так что оно вообще сути ситуации не меняет.
 

Киприана

Знаменосец
Речь шла о черновике и кстати Санса стала женой Ланистера, а Ланистеры враждуют со Старками и кстати Сансу я в этом не обвиняю,нет тут её вины.
Ну как не обвиняете то? Врагом Дома Старк она для Вас почему стала то, потому что осталась с мужем? Так её за этого мужчину сам Нед явно и выдал, раз к моменту эвакуации семьи из КГ он ещё жив, а Санса уже замужем и беременна.
 

Magonid

Лорд
Ну как не обвиняете то? Врагом Дома Старк она для Вас почему стала то, потому что осталась с мужем? Так её за этого мужчину сам Нед явно и выдал, раз к моменту эвакуации семьи из КГ он ещё жив, а Санса уже замужем и беременна.
И опять же я её не осуждаю так как замужняя женщина переходит в дом мужа.
 

Киприана

Знаменосец
И опять же я её не осуждаю так как замужняя женщина переходит в дом мужа.
Вы уж определитесь, к какому Дому для Вас относится замужняя Санса, а то вот буквально недавно Вы говорили следующее:
если мне склероз не изменяет в первоначальном варианте Мартина, Санса должна была перейти на сторону врагов своего дома
 

Magonid

Лорд
Вы уж определитесь, к какому Дому для Вас относится замужняя Санса, а то вот буквально недавно Вы говорили следующее:
Санса она у нас Старк? Старк вроде. В дом Баратеонов из Королевской Гавани переходит? Переходит. Дом Баратеоны из Королевской Гавани враждебен дому Старк? Враждебен.
Виновата во всём этом Санса Старк? (фамилия я так понимаю за королевой сохраняется девичья) Не виновата, хотя отдельные поступки могли быть ошибочными, но она ещё в сущности ребёнок да ещё и здорово оторванный от реального мира.
Обязан ли я хейтить Сансу потому что защищаю Арью? Нет, до местных разборок что тянутся 10 лет мне дела мало.
 

Киприана

Знаменосец
Санса она у нас Старк? Старк вроде. В дом Баратеонов из Королевской Гавани переходит? Переходит. Дом Баратеоны из Королевской Гавани враждебен дому Старк? Враждебен.
Если Санса ранее вышла замуж и ушла в Дом Баратеон (или Ланнистер), то Ваша фраза про "перешла на сторону врагов своего дома" теряет смысл - её Дом уже не Старки, они ей лишь кровные родственники.
И зачем Дом Старк отдал Сансу во враждебный себе Дом? И если уж отдали, то девушка то тут в чём виновата, раз её родные сами в эту ситуацию и загнали?

Виновата во всём этом Санса Старк? (фамилия я так понимаю за королевой сохраняется девичья) Не виновата, хотя отдельные поступки могли быть ошибочными, но она ещё в сущности ребёнок да ещё и здорово оторванный от реального мира.
Санса Старк из черновика уже замужняя женщина, долг которой - быть верной своему Дому. А её Дом в тот момент - уже не Старки. И папа сам её, судя по всему, под венец и выпнул. И вот в эту историю, почему-то, любят тыкать, чтобы доказать, что Санса изначально планировалась предательницей. Предательницей чего, если она осталась на стороне своей семьи?

Обязан ли я хейтить Сансу потому что защищаю Арью?
Ну так и не хейтите, Вас никто не заставляет. :annoyed:
 

Magonid

Лорд
Если Санса ранее вышла замуж и ушла в Дом Баратеон (или Ланнистер), то Ваша фраза про "перешла на сторону врагов своего дома" теряет смысл - её Дом уже не Старки, они ей лишь кровные родственники.
И зачем Дом Старк отдал Сансу во враждебный себе Дом? И если уж отдали, то девушка то тут в чём виновата, раз её родные сами в эту ситуацию и загнали?


Санса Старк из черновика уже замужняя женщина, долг которой - быть верной своему Дому. А её Дом в тот момент - уже не Старки. И папа сам её, судя по всему, под венец и выпнул. И вот в эту историю, почему-то, любят тыкать, чтобы доказать, что Санса изначально планировалась предательницей. Предательницей чего, если она осталась на стороне своей семьи?


Ну так и не хейтите, Вас никто не заставляет. :annoyed:
А если прочесть моё сообщение целиком то можно увидеть, что я не помнил что там было в черновике, а перешла относилось к канону где Санса стала Ланистер и я её в этом отнюдь не обвинял.
 

Имани

Знаменосец
Речь шла о черновике и кстати Санса стала женой Ланистера, а Ланистеры враждуют со Старками и кстати Сансу я в этом не обвиняю,нет тут её вины.
Черновик - это не книга. Мало ли что в черновике
 

Имани

Знаменосец

Багровый Ястреб

Знаменосец
вы же сами утверждаете, что Санса "предательница"? Уже она хороший человек?
Апостол Пётр три раза от Христа отрекался, что не помешало ему стать камнем, на котором воздвиглась христианская Церковь.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху