• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Томмен Ланнистер/Баратеон

Аньта

Присяжный рыцарь
Томен лапочка и малыш. Но с точки зрения сюжета... он обречен. ИМХО. Во время поединка по защите Серси, на арену выскакивает кто-то из котят за ним Томмен, Длинный Робберт отмахивается от внезапного препятствия и отшвыривает короля Томмена так, что то ломает шею. трагедь. я плачу. Серси в шоке.
 

Arliss

Удалившийся
В общем вот, что я вам скажу. Примерно в четырех темках я честно пыталась спасти Томмена от всяких там параноидальных пророчеств, сюрреалистических сцен и прочего бредовенького, но никто, никто не хочет его отпускать. Все желают в большинстве своем смерти и побыстрее, печалька. И не стыдно даже никому :shifty:
 
Последнее редактирование:

Emsius

Кастелян
Все желают в большинстве своем смерти и побыстрее, печалька. И не стыдно даже никому
Не, всем жалько. Но ЖТ еще должны погреть как минимум несколько человек, так что, как ни печально для Томмена это осознавать, но ... :cry:
 

Eragon

Казненный мультовод
Все желают в большинстве своем смерти и побыстрее, печалька. И не стыдно даже никому

За всех не говорите, леди. Я хоть и дракон, но смерти львенку не желаю. Это Ланнистеры наших женщин и детей убивали немилосердно, а Таргариены не такие люди. Пусть живет себе и с котятами играется. Только ЖТ освободит. Ни у Дени, ни у Эйгона - рука на ребенка не поднимется. Он же ни в чем не виноват...вот Варис, паучище, может его убить, да.
 

Eragon

Казненный мультовод
И ещё, даст Р`Глор, поубивают немало!

"Они хотят войны?
Они ее получат!
Они хотят борьбы?
Это как раз тот случай!" :sneaky:

750px-Fieldoffire.jpg
 

Листик сирени

Знаменосец
"Они хотят войны? Они ее получат! Они хотят борьбы? Это как раз тот случай!"
Все Ланнистеры - мирные люди, но ваши Тарги вновь намерены пройтись опустошительным смерчем по Вестеросу, и тут уж придётся встать и дать по шапке, куда деваться.
 

Eragon

Казненный мультовод
Все Ланнистеры - мирные люди, но ваши Тарги вновь намерены пройтись опустошительным смерчем по Вестеросу, и тут уж придётся встать и дать по шапке, куда деваться.

Силенок не хватит, кончились ваши силы. Львы со Станнисом, железячниками и Коннингтоном уже не могут справится - а против Дени, тем более кишка слаба. Громко рычит лев Запада, только зубы все выбиты...:D
 

Листик сирени

Знаменосец
Силенок не хватит, кончились ваши силы. Львы со Станнисом, железячниками и Коннингтоном уже не могут справится - а против Дени, тем более кишка слаба. Громко рычит лев Запада, только зубы все выбиты...
Вот даже не знаю что ответить. Полагаю, на то, что Дени страдает смертельным поносом вдали от Вестероса указывать бессмысленно.
 

Arliss

Удалившийся
За всех не говорите, леди. Я хоть и дракон, но смерти львенку не желаю. Это Ланнистеры наших женщин и детей убивали немилосердно, а Таргариены не такие люди.
Спасибо. Вот именно после этих ваших слов я сразу же успокоилась и за Томмена не переживаю.
 

Dokata

Призрак (гость)
Полагаю, на то, что Дени страдает смертельным поносом
да вылечится, конечно, ни хворь, ни покушения ей не грозят обычно :( Может, Безликие что-нибудь придумают, конечно, а так, на данный момент, Дракономать ваистену неубиваема. В отличие от освобождённых ею рабов.
 

Листик сирени

Знаменосец
да вылечится, конечно, ни хворь, ни покушения ей не грозят обычно
Так, собственно, этот понос как раз и показал, что сказки некоторых отдельных граждан про "Тарги не болеют" - не более чем сказки. Так что посмотрим ещё, есть надежда!
 

бурундук

Удалившийся
Ну, я бы на месте Таргов особенно на драконов не рассчитывал.
Проблема в том, что когда Эйгон всех завоевывал, единственной боевой магией в раскладах престолов именно эти самые драконы и были. А сейчас Арьюшка учится на мегаубивателя в храме Многоликого, Бран подключился к многополосному каналу истинной древней магии Детей Леса, Ходоки проснулись и Джонни за стеной шастает. Великаны у Одичалых, оборотней полно.

Так что асимметричный магический ответ очень даже возможен.
 
Сверху