• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Томмен Ланнистер/Баратеон

Rfgt

Присяжный рыцарь
Арья отличается фанатичной ненавистью к Серсее, а смерть Томена добьет королеву-потаскуху!
Фанатичная? сир Григор, Джоффри, Илин Пейн -да. А тут убить невинного пацана, чтобы досадить Серсее. Чем тогда она лучше?
 

Romul de Lup

Лорд
Фанатичная? сир Григор, Джоффри, Илин Пейн -да. А тут убить невинного пацана, чтобы досадить Серсее. Чем тогда она лучше?

Просто кровная месть и ничего личного;). Кроме того Ланистеры не заплатили ЖБ проценты по кредиту и Томен теперь - обречен.
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
Просто кровная месть и ничего личного. Кроме того Ланистеры не заплатили ЖБ проценты по кредиту и Томен теперь - обречен.
Тогда жаль пацана, хотя он ни в чем не виноват. Насколько я понимаю престол тогда должна наследовать Мирцелла?
Его хоть на свадьбе Джоффа покажут в 4 сезоне? а то что-то нету его в 3 сезоне
 

Slevin

Ленный рыцарь
А она и так ничем не лучше.
Ну да, маленькая девочка ничем не лучше избалованной самовлюбленной тетки с завешенным самооценкой.

Насколько я понимаю престол тогда должна наследовать Мирцелла?
Главное, чтобы ее за Маргери не выдали:)
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
я тут вспомнил что за Маргери хотели за роберта выдать. но он тоже умер. (теперь их 3, а вскоре будет 4)
Так вот может ее за Уолдера выдать? 
Лораса не получится.Он рыцарь КГ.
уволится
 
Сверху