• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Джонтирденис

Знаменосец
ну так я не говорила, что Дайнерис в него влюблена, я говорила, что он ей небезразличен - он ей очень дорогой и близкий человек, которого тоже стоит спасать!!!
Это, конечно, да. Но для девушки естественно сначала вспомнить интересного молодого брюнета с гулькой. :) Джорах мог пойти довеском.
А может надо сравнивать метеоритное железо и железную руду
А зачем? ;)
Джорах как раз тот человек, который может помочь Дейнерис обрести душевное равновесие.
Вечный покой, Вы хотели сказать? :unsure:
Они встретили неместную белую девушку, а кхал Моро в сериале просто кхал.
Это не причина, чтобы кружить вокруг неё. :) И зачем брать персонажа из книги, если в сериале он совсем другой?
Зато про дядю из 1 сезона никто не забыл, на судьбу Ширен и Маргери намёки были давным давно и т.д.
Не помню таких намеков. А если дядя - Бенджен, почему его с Холодными Руками объединили?
У ДиДов свои намёки и предсказания просто.
Сомневаюсь, что они об этом даже думают. :annoyed:
 

Jane A.

Знаменосец
Моро был лично знаком с Дейнерис
Это не тот Моро
Могли вести нового если был так нужен , а не портить персонаж
Вот они наверное думают, что они привет книжникам передали, а вы с ними так:) Не забывайте что они сами книжники;)
С Ширен не повторится не как
В книге будет не так! Ага:) Главное что дочь сожгут по приказу отца (что подтверждено), а при каких условиях это уже не так уж важно
 

Flame Dragon

Мастер-над-оружием
А для чего Вы сравниваете метеоритное железо и газировку? :D
Подвязываю оффтопить :Speechless: и Вам того же желаю. И Вы и я имеем право остаться при своем мнении :)
Вечный покой, Вы хотели сказать? :unsure:
Я обычно пишу то, что хочу сказать ;) Про покой - Ваши домыслы :smirk:
 

Мо́ргот Ба́углир

Оруженосец
Jane A.,
Это не тот Моро
из Wiki
Кхал Моро присутствовал со своим сыном Рхогоро на смотринах Дейнерис Таргариен в Пентосе

Вот они наверное думают, что они привет книжникам передали, а вы с ними так:) Не забывайте что они сами книжники;)
:rolleyes:
В книге будет не так! Ага:) Главное что дочь сожгут по приказу отца (что подтверждено), а при каких условиях это уже не так уж важно

Станис из похода отдаст приказ вроде так " И главное сожгите мою дочь я так хочу " :koshmarrrr:
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Знаменосец
Не помню таких намеков.
Слова Мелисандры "Она нам понадобится" в 3 еще сезоне и фраза Маргери про ожерелье из мертвых воробьев у нее на шее в 4-м
Это не причина, чтобы кружить вокруг неё. :)
Куча варваров встретила в чистом поле грязную, но белую девушку с серебряными волосами, многие из них возможно видели такое чудо первый раз в жизни. Как еще должны реагировать варвары?
А если дядя - Бенджен, почему его с Холодными Руками объединили?
Захотели:) Все лучше, чем очередной непонятный тип на 5 минут
 
Мо́ргот Ба́углир Вы не понимаете? Говорю же это как сериальный Трехглазый Ворон, который совсем не книжный Кроворон.
 
Последнее редактирование:

Korica

Удалившийся
С Ширен не повторится не как .
Повторится, повторится, вот Джон воскреснет и сожжет Ширен:devil laugh:. Пока он мертвый был, быстренько поменялся со Станнисом телами. Джон в теле Сатанниса пойдет биться за Винтерфелл, а Станнис в теле Джона будет жечь Ширен.
 

Мо́ргот Ба́углир

Оруженосец
Мо́ргот Ба́углир Вы не понимаете? Говорю же это как сериальный Трехглазый Ворон, который совсем не книжный Кроворон.
Так назвали бы его по другому и нет проблем . :not guilty:

:facepalm::facepalm: Это не тот Моро. Это просто имя.
Так назвали бы его по другому и нет проблем


Можете думать что угодно, но это подтвержденный факт.
Интересно кем :question: , и когда :question: .
Можно источник этого факта :Please: :Please: :Please: .
О, Боги, он же там в двух строчках упоминается! Сейчас специально проверила, может я чего не помню, нет, действительно в двух строчках. Это же такой важный персонаж!:facepalm:
Он может быть важен как раз в " Ветрах Зимы " . пока Дейнерис будет у датрокийцев . :not guilty:
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Знаменосец
:facepalm::facepalm: Это не тот Моро. Это просто имя.
Станис из похода отдаст приказ вроде так " И главное сожгите мою дочь я так хочу " :koshmarrrr:
Можете думать что угодно, но это подтвержденный факт.
 
Так назвали бы его по другому и нет проблем . :not guilty:
О, Боги, он же там в двух строчках упоминается! Сейчас специально проверила, может я чего не помню, нет, действительно в двух строчках. Это же такой важный персонаж!:facepalm:
 

Jane A.

Знаменосец
Интересно кем :question: , и когда :question: .
Можно источник этого факта :Please: :Please: :Please: .
Джорджем Мартином. Источник ДиДы.
Нет, вы конечно можете им не верить. В книге Ширен не умрет, излечиться от следов болезни и будет самой красивой девушкой Вестероса. Станнис выживет и победит Иных, станет третьим драконьим всадником и жениться на Дени. Конечно:)
 

Мо́ргот Ба́углир

Оруженосец
В книге Ширен не умрет, излечиться от следов болезни и будет самой красивой девушкой Вестероса. Станнис выживет и победит Иных, станет третьим драконьим всадником и жениться на Дени. Конечно:)
Нет Мизинец окажется Азог Ахаем спасет мир женится на Сансе и будет долго и счастливо править с ней Вестеросом. :crazzzy:
 
Последнее редактирование:

Korica

Удалившийся
Нет Мизинец окажется окажется Азог Ахаем спасет мир женится на Сансе и будет долго и счастливо править с ней Вестеросом. :crazzzy:
Не сможет Бейлиш жениться на Сансе потому, что отправят ее в Ночной Дозор, а она там умрет от менингита:meow:
 

Джонтирденис

Знаменосец
Я обычно пишу то, что хочу сказать ;)
Уж не хотите ли Вы солидаризироваться с Мизинцем - молоденьким девушкам лучше выходить за мужчин постарше? ;)
Слова Мелисандры "Она нам понадобится" в 3 еще сезоне и фраза Маргери про ожерелье из мертвых воробьев у нее на шее в 4-м
Можно толковать в разном смысле. :)
Куча варваров встретила в чистом поле грязную, но белую девушку с серебрянными волосами, многие из них возможно видели такое чудо первый раз в жизни.
Только если вчера родились и забыли, что они сами суровые дотракийские мужики. Девушки с валирийской внешностью встречаются в вольных городах, а Дени в сериале сделали просто платиновой блондинкой, или типа того. Реальные пацаны должны были всей мордой лица показывать, что видали они и не таких девушек.:doh:
:bravo:
:facepalm::facepalm: Это не тот Моро. Это просто имя.
Тот самый. Про него и в сериальной wiki сказано, что был знаком с Дейнерис.
 

Jane A.

Знаменосец
Можно толковать в разном смысле. :)
Можно, но сейчас понятно что все это означало:)
Девушки с валирийской внешностью встречаются в вольных городах
Но не в степи
Тот самый. Про него и в сериальной wiki сказано, что был знаком с Дейнерис.
О, нет, опять.....:facepalm:
Из сериальной вики
Это все. Остальное - пересказ произошедшего в сериале.
А вот про знаком с Дейнерис. Обратите внимание в каком разделе статьи сериальной вики это написано
В книгах
В серии романов «Песнь льда и пламени» кхал Моро упоминается в первой книге «Игра престолов». Он вместе со своим сыном Рхогоро посещает свадьбу кхала Дрого и Дейнерис Таргариен в Пентосе. Моро является союзником Дрого во время нападений дотракийцев на жителей Эссоса.

Сюжетная линия Моро не раскрывается до выхода шестой книги саги Джорджа Мартина под названием «Ветра зимы», которая до сих пор не опубликована.
 

Lady J

Знаменосец
Каст говорит о конце сериала:

Каннингем: "Вы еще не видели 7 сезон, у вас еще два сезона осталось. У нас остался всего один, мы опережаем вас, и чувствуется, будто пытаешься слезть с наркотиков. Мы это делаем постепенно, и наркотики - этот сериал. В новом сезоне есть некая срочность, как на самом экране, так и на съемочной площадке. Очень чувствуется, что мы подходим к концу. Не только мы сами чувствуем, что время проходит, но это отражается и в том, что мы снимаем."

Андерсон: "Я поражен, что они вмещают столько, сколько есть в 7 эпизодов, так как сезон не чувствуется обычным. Он как-будто больше."

Аллен: "В плане темпа, сезон такой же, как и остальные, но есть чувство, что все подходит к концу. Это будет сумасшедший сезон. Он определенно взорвет людям мозг. Присутствует та же тема: персонажи, которые никогда не пересекались пересекутся, и такого будет еще больше. Некоторым людям надо будет пересмотреть свою верность."
У меня сложилось четкое ощущение, что все они переживут 7й сезон!:woot: А ведь Червя хоронили... и я была есть среди адептов...
Все быстро, все бегом, все нагнетают к финалу - главное резюме всех троих((((
 

Korica

Удалившийся
У меня сложилось четкое ощущение, что все они переживут 7й сезон!:woot: А ведь Червя хоронили... и я была есть среди адептов...
Все быстро, все бегом, все нагнетают к финалу - главное резюме всех троих((((
Лиам вообще четко сказал: "У нас остался всего один...":) Это радует. Про Теона я не сомневалась. А вот фраза про "пересмотреть свою верность":wth: :^). Это о том, что кто-то из хороших персонажей окажется плохим?
 

Jane A.

Знаменосец
Джейме - это скорее не людь, а персонаж.
Я в оригинал не заглядывала и поняла слово "люди" тут как "персонажи"
Хотя, да, скорее имеются в виду зрители. Но в конце концов к Джейме тоже очень разное отношение.
 

Джонтирденис

Знаменосец
Можно, но сейчас понятно что все это означало:)
Маргери связывала воробьиные головы с живодерством Джоффри и свадьбой. Был ли здесь вообще намек? Вместе с ней сгорели не только воробьи, но и родня. Тогда любая сцена с розами, или слова про них тоже намек на будущую гибель. :)
В степи очень трудно встретить других девушек, кроме дотракиек. А уж если встретили, у джигитов совсем не принято водить хороводы вокруг пленниц. Принято сразу набрасываться. С этим моментом диды перемудрили. Кружение вокруг Дени можно объяснить только узнаванием. :doh:
Из сериальной вики
Там написано, что это тот же Моро, что и в книге, и дополнительные сведения даются по книжному Моро. :)
 

Мо́ргот Ба́углир

Оруженосец
О, нет, опять.....:facepalm:
Из сериальной вики

Это все. Остальное - пересказ произошедшего в сериале.
А вот про знаком с Дейнерис. Обратите внимание в каком разделе статьи сериальной вики это написано
Тот самый а его поведение можно обьяснить тем что ему в степи заехали сильно арраком по голове , или " большим умом " сценаристов.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху