• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

7eHe60

Удалившийся
Я лично ( и думаю я не одинока) не считаю связь между кузенами, тетями и племянниками и т.д. нормальным явлением. Это тоже в дальнейшем сказывается на будущих поколениях, да не так фатально как прямой инцест, но тоже ничего хорошего не приносит. К тому же Дени Джону не просто тетя, учитывая что ее родители брат и сестра.
Все правильно:thumbsup: Если бы в сериал вели какую-нибудь книжную героиню северянку, то можно было надеяться, что Джон, когда узнает правду захочет жениться на нетёте:rolleyes:
Они даже всех змеек поубивали, а ведь он мог замутить с Нимерией:in love:
 

Эдо

Лорд
Все правильно:thumbsup: Если бы в сериал вели какую-нибудь книжную героиню северянку, то можно было надеяться, что Джон, когда узнает правду захочет жениться на нетёте:rolleyes:
Они даже всех змеек поубивали, а ведь он мог замутить с Нимерией:in love:
И слава Старым Богам, неадекватных девиц ещё не хватало подле Короля Севера:mad:
 

Jane A.

Знаменосец
Все правильно:thumbsup: Если бы в сериал вели какую-нибудь книжную героиню северянку, то можно было надеяться, что Джон, когда узнает правду захочет жениться на нетёте:rolleyes:
Они даже всех змеек поубивали, а ведь он мог замутить с Нимерией:in love:
Я думаю, что это потому что кто то из них умрет. Полагаю, что тетя. А там может и найдется какая нибудь северянка:) Может даже кто то из уцелевших одичалых девушек.
 

Lady J

Знаменосец
The Sword of the Morning is always a member of House Dayne.
House - Дом! Вон Джон Сноу Белый Волк принадлежит к Дому Старк, не нося фамилии и ничего;))) Так и к Дому Дейн будет принадлежать... Скоро каждый Дом в Вестеросе будет биться за право принадлежать Джону Сноу Висению Таргариену!!!:doh:
 

7eHe60

Удалившийся
Я думаю, что это потому что кто то из них умрет. Полагаю, что тетя. А там может и найдется какая нибудь северянка:) Может даже кто то из уцелевших одичалых девушек.
Самое время вести в сюжет Вель. Джон парень воспитанный и благородный. Конечно, то , что они оба не в курсе о своих родственных связях чуть-чуть их оправдывает, но после ему нужно взять какую-нибудь из северных леди, но только не Алис Карстарк. Одну из 2-х внучек Мандерли
 

Эдо

Лорд
Бран 100% законный Старк в отличии от бастарда тёти Лианны из Башни Радости.
Да кто же спорит. Вот только Айзек твердит, что Брану пофиг на власть, по крайне мере в этом сезоне.
 
Самое время вести в сюжет Вель. Джон парень воспитанный и благородный. Конечно, то , что они оба не в курсе о своих родственных связях чуть-чуть их оправдывает, но после ему нужно взять какую-нибудь из северных леди, но только не Алис Карстарк. Одну из 2-х внучек Мандерли
Поздно их пихать. Если что одной Алис ограничится.
 

Jane A.

Знаменосец
Поздно их пихать. Если что одной Алис ограничится.
Не поздно. Если персонаж нужен, то его можно и в начале 8-го сезона ввести, учитывая что ряды северян значительно поредеют к финалу. Да и не только северян.
 

harryseldon

Знаменосец
В последнее время снова активизировался Лэдс2. Вот, что он писал:
- Реплика Джона в тизере идет сразу после того, как он убивает мертвяка драконьим стеклом.
Мертвеца не убить драконьим стеклом. Даже беннивайсы не настолько тупые чтобы такой бред вставлять.
- Как Вдовий Плач попал к Джейме объяснения не будет.
Да оно и не нужно. После смерти Томмена меч бесхозный.
- В конце 6 эпизода Дени навещает Джона. Он почти был убит, а она потеряла Визериона. Сцена довольно интимная, но в эмоциональном плане. Они уязвимы наедине друг с другом. Ничего физического у них не будет до конца 7 эпизода.
Нытье по ящерице.:facepalm:
- Сцены, где Джон накидывает плащ на Дени нет. Не исключено, что она была добавлена в ходе съемок.
Импровизация? Кто-то добавил столь символичную сцену на ходу?:wth: :^)
- У Джона и Дени будут и другие сцены наедине, но не романтические.
- Мы не узнаем, как и почему брак Рейгара и Элии аннулирован. Это упоминается в сезоне только дважды.
А заодно и ответы на все вопросы которые возникают в виду этой отсебятины. Вот в это я верю на 100%! ДиДы любят оставлять свои выдумки без объяснений.
- Церемония бракосочетания Рейгара и Лианны проводится в лесу. Сцена очень короткая, буквально несколько секунд. Они с Лианной повторяют свой обет. Никакие другие персонажи не упоминаются. Только Рейгар, Лианна и септон.
Брак без свидетелей...:crazzzy::banghead: Это объясняет почему бракосочетание осталось тайной, но низводит его законность до нуля. Кто поверит что это вообще было если подтвердить некому?
- Все сцены Сэма в Староместе будут в Цитадели
- В 3 эпизоде будет сцена секса Джейме и Серсеи. После него они лежат в постели. Служанка просит войти, Серсея ей разрешает. Джейме паникует, мол "все ведь узнают!", но Серсее пофиг. Кто ее остановит? Она королева и делает все, что захочет.
Седьмой сезон похоже превратит происходящее в абсолютный бред. Вспоминается речь Тириона Джоффри про то что Безумный король делал что хотел и как он закончил. Хотя чему удивляться после коронации Серсеи?:crazzzy:
- Взятие Утеса Кастерли и Хайгардена будет почти одновременно. Сперва мы увидим, как Серый Червь захватывает слишком подозрительно незащищенный Утес, а затем сразу нам показывают последствие битвы за Хайгарден. Джейме ходит по замку, везде раненные и убитые солдаты. Затем он встречается с Оленной. Весь Хайгарден случается примерно за 5 минут.
Мне вот интересно как евнухи добрались в Западные земли мимо кораблей железяк которые по идее должны грабить побережье Простора? Опять телепорт? После захвата Утес подрывается диким огнем вместе с Червем.:thumbsup::bravo::)
- У Эурона не будет секса с Серсеей. Он подает знаки, показывает, что хочет ее, но ей это не интересно.
- Джейме и Серсея не говорят о септе. Джейме только упоминает Томмена, но Серсея говорит, что тот ее предал. Она не особо сломлена из-за его смерти.
:woot:Серсея возвысила Его Воробейшество, упрятала Маргери в застенки и воспитала из сына соплю, а виноват во всем оказывается он сам. Даже когда Тайвин пытался вправить слюнтяю мозги она выражала несогласие. Дура есть дура!
- У Вариса будет сцена с одной из его пташек. Он спрашивает ее о Квиберне. Она рассказывает, что он дает им сладости, заботится о них, и он сделал так, чтобы отец одного из них исчез (в 6 сезоне). Варис говорит, что это хорошо и спрашивает: "Что лучше, чем иметь хорошего друга? Двух хороших друзей."
Как же меня тошнит от обеления Вариса и Квиберна!:mad: Происходящее от этого смотрится сущим идиотизмом. Интересно евнух убедит бывших пташек ситать двойными агентами? А когда все вскроется Серсея должна приказать их всех убить. После того как детишки покромсали Пицеля о них никто жалеть не будет. Заодно было бы неплохой отсылкой ко 2 сезону когда Теон распорядился прикончить всех воронов и развединформация из Винтерфелла перестала поступать в столицу.
 

7eHe60

Удалившийся
Он Таргариен пусть валит в Валирию а король Севера Бран и наследники у него родные сёстры.
Ну так Джону не особо и нужен титул короля Севера. Его и не спрашивали хочет ли он или нет, когда провозглашали. Это когда мир и процветание все думают о власти, но сейчас на его плечи легла большая ответственность. Он бы с радостью пошел бы за Станнисом или Рендиллом, потому что у них больше опыта.
 

Эдо

Лорд
Он бы с радостью пошел бы за Станнисом или Рендиллом, потому что у них больше опыта.
Первый сжег собственную дочь, второй воевал против Старков (по крайне мере в книге это так).:wth: :^)
 
Справки покажут лордам Севера.
Нахрена справка если есть Бран со своими законными правами?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху