• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jane A.

Знаменосец
Помилосердствуйте... там же ж скоро вообще никого не останется.:(
Да я не из кровожадности, просто думаю, что нас еще ожидают очень неприятные сюрпризы в сезоне, это ведь явно не весь список жертв:cry:
 

Nastrond

Ленный рыцарь
Забыла еще про возможное уничтожение Фреев, но это в принципе тоже массовка.
Я искренне надеялся, что Фреев выпилят Иные после падения Стены. Ласкин суп это неплохо, но не так эпично. Дело ведь не в разборках между кланами. У Старков была какая-то роль в сдерживании Иных. И мне бы хотелось, чтобы Фрей это понял перед смертью.
 

Jane A.

Знаменосец
Я искренне надеялся, что Фреев выпилят Иные после падения Стены. Ласкин суп это неплохо, но не так эпично. Дело ведь не в разборках между кланами. У Старков была какая-то роль в сдерживании Иных. И мне бы хотелось, чтобы Фрей это понял перед смертью.
А потом стал бы вихтом и убил Арью? Не уж лучше она его. Думаю он и так все понял.
 

Ivan456

Знаменосец
Да я не из кровожадности, просто думаю, что нас еще ожидают очень неприятные сюрпризы в сезоне, это ведь явно не весь список жертв:cry:
Ещё нас ждёт перерождение некоторых героев в злодеев.
Не зря Кит в одном интервью говорит что у Джона появятся амбиции а в другом что у него маленькое эго, значит ещё непонятно к каким изменениям личности привело его воскрешение.
 

harryseldon

Знаменосец
Если подытожить, то сколько по спойлерам и информации со съемок в 7 сезоне героев должно умереть?
Змейки - 3 штуки
Эллария - непонятно, возможно
На них всем плевать. Можно только порадоваться, но и тут эмоции будут не особо сильны.
Яра Грейджой - возможно, непонятно, скорее всего
Учитывая во что ее превратили сценаристы-поделом. Дура-лесбиянка и не должна выжить ибо островитянам такие королевы нафиг не нужны. Ее в любом случае убили бы свои за дурацкий договор с кхалиси.
Бабусю жаль. Она последний персонаж с мозгами в сериале. Из остальных уже сделали идиотов хотя бы раз.
Тарли - 2 человека
Ага, герои которых мы видели всего один раз. К тому же Дикона вообще рекастнули.
Берик или Торос - автор не определился
Берику давно пора на покой. Торос будет немного жаль, но лишь немного. Учитывая что эта парочка продала Джендри любить их не за что.
Серый Червь - скорее всего
Буду рад увидеть выпил этого бесполезного клоуна ворующего хронометраж у более достойных персонажей.
Визерион - я думаю, что скорее всего будет обращен в Ледяного Дракона, а не убит. Но именно как Визерион он будет мертв, да.
Его обращение скорее плюс.
Несусветный маразм сценаристов.:ill: Власть достается не самым умным и хитрым, а психам, размазне и рояльщице.
Эдд Толлетт и с ним остатки Ночного Дозора -
Зачем? Он конечно не обладает харизмой и сарказмом оригинала, но действует адекватнее большинства еще живых персонажей.
 

Jane A.

Знаменосец
На них всем плевать. Можно только порадоваться, но и тут эмоции будут не особо сильны.
Ну это вам, а мне будет жалко Тиену и Элларию
Учитывая во что ее превратили сценаристы-поделом. Дура-лесбиянка и не должна выжить ибо островитянам такие королевы нафиг не нужны. Ее в любом случае убили бы свои за дурацкий договор с кхалиси.
Островитянам нужна как раз такая королева, именно такая женщина и могла ей стать. К тому же она не дура. Я знаю, что многим нравится именно Аша, но Яра гораздо более реалистична.
Ага, герои которых мы видели всего один раз. К тому же Дикона вообще рекастнули.
Но большинству они полюбились за этот один раз
Его обращение скорее плюс.
Я тоже так думаю и жду не дождусь, но это не отменяет факта его "смерти"
Несусветный маразм сценаристов.:ill: Власть достается не самым умным и хитрым, а психам, размазне и рояльщице.
:cry::cry:
Зачем? Он конечно не обладает харизмой и сарказмом оригинала, но действует адекватнее большинства еще живых персонажей.
Они станут первой жертвой вторжения Иных, потому что просто находятся на их пути,с этим ничего не поделаешь.
 

AnnaBel

Знаменосец
:wth: :^)Это когда он обезглавил Дозор после оживления и решил всех кинуть свалив на юг?
:offended: У вас телевизор сломанный! выбросьте! выбросьте его быстрее!
аха! и тогда тоже!
Именно когда казнил преступников и помчался отвоевывать Винтерфелл и спасать брата :in love:
 

Vinnypu

Знаменосец
Да я не из кровожадности, просто думаю, что нас еще ожидают очень неприятные сюрпризы в сезоне, это ведь явно не весь список жертв:cry:
Надеюсь,что нас ещё смогут удивить :creative:
151826_900.jpg
 

first

Удалившийся
Ещё нас ждёт перерождение некоторых героев в злодеев.
Не зря Кит в одном интервью говорит что у Джона появятся амбиции а в другом что у него маленькое эго, значит ещё непонятно к каким изменениям личности привело его воскрешение.
:annoyed: По спойлерам никакого злодея не получается. Разве что у нас будут специальные вставки с Джоном, где он будет посвящать зрителя в свои злобные планы. Как в Карточном Домике.
 

LaL

Знаменосец
Вопрос - не маловато ли? В 6 сезоне жертв было гораздо больше.
Да-с, маловато будет:meow:. Из лебедей первого пруда - только Бейлиш. Остальные лебеди - из третьего.
С другой стороны - у нас последней сезон остается, и вот здесь многие лебеди из первого пруда не долетят до середины Днепра ;).
 

Nastrond

Ленный рыцарь
Именно когда казнил преступников и помчался отвоевывать Винтерфелл и спасать брата :in love:
По канону его же за это задозорили
Вообще это была интересная ситуация. Исходя из логики Дозора, они были правы. Джон действительно нарушил правила и вмешался в войну между людьми. Недопустимо для дозорного. Но исходя из логики войны с Иными, он наоборот, поступил правильно. Сколько бы продержался Дозор без помощи Винтерфелла? И сколько просидел бы Болтон в Винтерфелле после падения Стены? И что бы он сделал, когда вихты пришли к нему под стены? Пригрозил королевским гневом? Или пообещал снять кожу? Мне почему-то кажется, что на вихтов это не подействует :sneaky:
 

Jane A.

Знаменосец
Да-с, маловато будет:meow:. Из лебедей первого пруда - только Бейлиш. Остальные лебеди - из третьего.
С другой стороны - у нас последней сезон остается, и вот здесь многие лебеди из первого пруда не долетят до середины Днепра ;).
В 8-м возможно и что почти все лебеди не долетят:)
Но все равно как то подозрительно мало жертв.
 

harryseldon

Знаменосец
Ну это вам, а мне будет жалко Тиену и Элларию
Это после убийства родственников и отравления Мирцеллы? Меня еще бесит что совсем левая Эллария правит Дорном.
Островитянам нужна как раз такая королева, именно такая женщина и могла ей стать.
:woot::oh: Почему?
К тому же она не дура. Я знаю, что многим нравится именно Аша, но Яра гораздо более реалистична.
Чем она реалистична? Аша конечно штамповая красавица-амазонка, но с мозгами. У Яры интеллекта не просматривается в последнем сезоне. На Вече у нее не было толковой предвыборной программы. У Аши был вполне разумный план который народ поддержал. Яра же тупо хотела мегафлот построить как и ее клоун-дядя. Только вот она не знала что с ним делать! А кретинский побег удался лишь потому что так нужно сценаристам. Эурон должен был сразу приказать повязать племянников. Благо в мире сериала на убийство родни всем плевать. Да и откуда у Яры взялось столько народа чтобы захватить и увезти лучшую часть флота? Купание нового короля заняло пару минут, а его племянница уже успела свалить. Добежала до лодки. Доплыла до своего корабля. Отдала приказы подчиненным. Они в свою очередь доплыли до чужих судов. Перебили оставленных часовых и резво направились в далекое далеко.
Договор с Дейнерис вообще противоречит самой основе жизни островитян. Такую королеву железяне тихо или скорее прилюдно отдадут Утонувшему богу.
Но большинству они полюбились за этот один раз
Мне не особо. Фолкнер конечно отличный актер, но Рендилл благодаря сценаристам из него вышел странноватым.
Они станут первой жертвой вторжения Иных, потому что просто находятся на их пути,с этим ничего не поделаешь.
Если метка Брана роли не сыграет, то нет. Какой смысл штурмовать Стену в месте где Ходокам окажут сопротивление? Тем более КН видел как Джон иного убил. Просто сценаристам опять охота кого-нибудь убить.
 

Morra

Ленный рыцарь
А вот это скорее к Арье.
Итого, Арья покроет матом Вестерос, Джендри покроет Арью.
Король Ночи покроет Стену, а Дени и Джон в лодке покроют драконов и друг друга. Санса покроет их всех :crazzzy:
Время покрытий пришло :oh:
 

first

Удалившийся
Но все равно как то подозрительно мало жертв.
Ответ прост. У ДиДов нет смертей на два сезона. Они, как взбесившиеся, резали живых книжных персонажей, особенно в пятом и шестом сезоне и рассчитывали на один седьмой сезон. Теперь его разделили на два и выгоднее перетащить максимальное число популярных или просто узнаваемых героев на 8-ой сезон.
Может будут какие-то филлеры с ноунеймами, как та же Карси или герои серии с Псом(священник с общиной хиппи и разбойники). Ничего более серьезного при таком формате в семь серий быть не может.
 

harryseldon

Знаменосец
У меня сейчас сложилась в голове несколько сумасшедшая теория-гибрид сериала и книг.
По легенде Азор Ахай пронзил сердце любимой жены чтобы закалить Светозарный меч. В сериале сердце КН и Бенджена также пронзают правда обсидиановым ножом. Что если сказание о Ниссе-Ниссе метафора обращения в нежить? В таком случае Светозарный-это женщина-иная с помощью которой герой и победил Ходоков. Также на Севере имеется сказка про 13 ЛК НД которого соблазнила нежить женского пола. Правда как иной удалось на тысячи лет усыпить Ходоков непонятно. А в сериальной вселенной беннивайсов на ум приходят только похабные варианты.
 

Jane A.

Знаменосец
Это после убийства родственников и отравления Мирцеллы? Меня еще бесит что совсем левая Эллария правит Дорном.
Да, и мне не жалко сериального Дорана, он все это заслужил.
Потому что она и должна быть такой грубоватой и мужиковатой, а не стройной красоткой.
У Аши был вполне разумный план который народ поддержал.
У Яры тоже был вполне разумный план - она оставила дядю без флота и пошла искать союзников. И народ ее поддержал.
Если метка Брана роли не сыграет, то нет. Какой смысл штурмовать Стену в месте где Ходокам окажут сопротивление?
Какое сопротивление? Какое сопротивление могут оказать миллионной армии вихтов 30 человек (или сколько их там осталось), разбуженные среди ночи грохотом разваливающейся на куски Стены? У КН огромная армия вихтов, магия и Ледяной Дракон, а у остатков НД даже оружия нет, потому что Джон увез единственный валирийский меч.
Причем скорее всего они даже не успеют ничего понять, их кусками льда завалит и все:cry:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху