• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Весьма шустрый Рейго...:wth: :^) Мало того,что вырос очень быстро,в какого-то белобрысого мужика,так ещё и в прошлое отправится на несколько тысяч лет :banghead:
А потом у мамы и кузена дракона отожмёт и устроит очередной Танец Драконов...Таргариены:rolleyes: что с них взять,им лишь бы повоевать друг с другом:rage:
КН не надо быть Таргариеном,чтобы кого-то оседлать,у него другой подход ,это раз
66gdOuv2uIU.jpg
А во-вторых,в видении Дэни видела своего сыночку...и он с папой на том свете,как и положено,ибо он жертва,необходимая для чуда рождения драконов.
В сериале не говорится про Короля Ночи, что он был тысячи лет назад! )))
А человека которого убили Дети Леса больше похож на актёра Вадима Калыгина чем на актеров игравших Короля Ночи :D.
Дейнерис видит в видении за Стеной (когда подула вьюга, а кто несёт вьюги?) - за которой и находятся Иные, а не на том свете... Она и видила суть Иных, думаю, что кастинг на ребёнка смешанной расы и прсутствие Джесона Мамоа в Ирландии говорит о том, что Дейнерис их увидит снова в видении находящимися за Стеной.
Я убеждён, что Белые Ходоки и их армия будет объесняться теми фактами с которыми мы уже знакомы, а не вводиться новая раса расчищающая себе владения. Я думаю БХ это дети (и не только Крастера, а если не только Крастера, то Рейго очень даже в тему и как Кароль) принесённые в жертву.
 

Lady J

Знаменосец
Думаю что это рассказы об одной и той же истории. Иных не так много, что бы вторгнуться на 2 континента сразу, скорее всего в Эссосе все будет в порядке.
Есть мнение, что континент на самом деле один, ну в смысле Вестерос и Эссос, а там где они соединяются, аккурат и проживают товарищи Иные
603dc6de16ef.gif
603dc6de16ef.gif
603dc6de16ef.gif
 

Vinnypu

Знаменосец
В сериале не говорится про Короля Ночи, что он был тысячи лет назад! )))
А человека которого убили Дети Леса больше похож на актёра Вадима Калыгина чем на актеров игравших Короля Ночи :D.
Дейнерис видит в видении за Стеной (когда подула вьюга, а кто несёт вьюги?) - за которой и находятся Иные, а не на том свете... Она и видила суть Иных, думаю, что кастинг на ребёнка смешанной расы и прсутствие Джесона Мамоа в Ирландии говорит о том, что Дейнерис их увидит снова в видении находящимися за Стеной.
Я убеждён, что Белые Ходоки и их армия будет объесняться теми фактами с которыми мы уже знакомы, а не вводиться новая раса расчищающая себе владения. Я думаю БХ это дети (и не только Крастера, а если не только Крастера, то Рейго очень даже в тему и как Кароль) принесённые в жертву.
В сериале говорилось,что Иные напали в последний раз так давно,что теперь это уже не история,а сказка,в которую никто не верит.Про несколько тысяч лет не помню,может было,может нет,пусть знающие люди подскажут.И актёр,который играет жертву Детей Леса и актёр,играющий КН-это один и тот же человек....Совпадение,не думаю. Зовут его Владимир Фурдик,загуглите.
apvWLVD_700b.jpg
 

Jane A.

Знаменосец
Я в это больше поверю, чем в красную шарлатанку!

Вот! И я о том жеж!
Мел с грязной тряпкой - чисто сериальная находка:mad::mad::mad: Нам столько понаписал Мартин про то, что происходит с варгами в момент смерти/активации способностей, что уже даже странно думать о каком-то ином варианте для Джо... и ледяные клети, так кстати расчищенные + опытный варг + ворон+ Призрак +девица, знакомая с варгами и их повадками... и все в одной точке, в один момент!!! Какая такая Мел???:facepalm::facepalm::facepalm:
Пожалейте бабушку, она и не утверждает что это она. Окружающие так думают, но она не знает почему это произошло. Вполне возможно что все вместе сработало. Я так думаю.
 
Мы как-то не рассматриваем, что и в Эссосе писец наступит... мифы и легенды про Азора пришли из Эссоса, кстати!!! А еще там есть Пять Башен, эдакий аналог Стены, про которые в сериале ни намека, как впрочем и в основной саге(((
Если учесть как Мелисандра любит приносить в жертву людей и детей в частности, если учесть, что Азор Ахай убил женщину которую любил больше всего, то с её ошибочными интерпритациями и восхвалениями Азор Ахай может героем Никрономикона с Асшая и воплощением зла, а не добра. :)
 

Jane A.

Знаменосец
В сериале говорилось,что Иные напали в последний раз так давно,что теперь это уже не история,а сказка,в которую никто не верит.Про несколько тысяч лет не помню,может было,может нет,пусть знающие люди подскажут.
Говорилось про тысячи. В первой серии после казни Бран спросил отца "Вдруг то, что говорил дезертир правда? Вдруг он видел Белых ходоков?", а Нэд ответил, что Белых ходоков не видели уже тысячи лет.
И в момент превращения человека в КН кругом зелень, а это место ведь в Застенье будущем находится. Значит когда то там не было вечной Зимы, т.е. это было очень и очень давно
 

Lady J

Знаменосец
Вот, раз в Юморе не рекомендуется постить арты, а Клуб Вестеросцев для меня очень далеко, то размещу здесь! Нарыла сегодня арт 2013 года под названием "Что-то пошло не так"!!!:woot::woot::woot: Арт был представлен на некий конкурс, там по ссылке еще и другие работы:))) Но меня, в ходе сегодняшнего Дня Короля Ночи и Всех Иных, просто добило, что кто-то нарисовал гибель падение Дракона в 2013 году!!! Еще и назвал работу - "Что-то пошло не так"!!! Такое 100% попадание в спойлер!!! Просто жесть!!!

cd1d7c38b156.jpg
 

Vinnypu

Знаменосец
Вот, раз в Юморе не рекомендуется постить арты, а Клуб Вестеросцев для меня очень далеко, то размещу здесь! Нарыла сегодня арт 2013 года под названием "Что-то пошло не так"!!!:woot::woot::woot: Арт был представлен на некий конкурс, там по ссылке еще и другие работы:))) Но меня, в ходе сегодняшнего Дня Короля Ночи и Всех Иных, просто добило, что кто-то нарисовал гибель падение Дракона в 2013 году!!! Еще и назвал работу - "Что-то пошло не так"!!! Такое 100% попадание в спойлер!!! Просто жесть!!!

cd1d7c38b156.jpg
Вот это ДА! Кругом одни Ванги!!! А рисунок то какой красивый)))) Видно,что рисунок времён 3 сезона,КН ещё нет и Иной ещё не приоделся:creative:
 

Jane A.

Знаменосец
Вот, раз в Юморе не рекомендуется постить арты, а Клуб Вестеросцев для меня очень далеко, то размещу здесь! Нарыла сегодня арт 2013 года под названием "Что-то пошло не так"!!!:woot::woot::woot: Арт был представлен на некий конкурс, там по ссылке еще и другие работы:))) Но меня, в ходе сегодняшнего Дня Короля Ночи и Всех Иных, просто добило, что кто-то нарисовал гибель падение Дракона в 2013 году!!! Еще и назвал работу - "Что-то пошло не так"!!! Такое 100% попадание в спойлер!!! Просто жесть!!!

cd1d7c38b156.jpg
И название какое подходящее:)
 

Lady J

Знаменосец
Вот это ДА! Кругом одни Ванги!!! А рисунок то какой красивый)))) Видно,что рисунок времён 3 сезона,КН ещё нет и Иной ещё не приоделся:creative:

И название какое подходящее:)
Сама ошалела! Раньше не попадалось... Искала фон с иными под карту и наткнулась на ЭТО!!! Так руки чесались выложить, что в итоге кинула тут:D:D:D

p.s. там еще много артов по ссылке:)))
 

Fon Kratter

Ленный рыцарь
Думаю что это рассказы об одной и той же истории. Иных не так много, что бы вторгнуться на 2 континента сразу, скорее всего в Эссосе все будет в порядке.
В Эссосе тоже Тёмная Магия в наступление пошла. Если вчитаться в отдельные главы в "Танце с Драконами", там будет как бы не пожёстче, чем в Вестеросе. И, кстати, у них там какая-никакая Стена где-то присутствует, нет?
 
В сериале говорилось,что Иные напали в последний раз так давно,что теперь это уже не история,а сказка,в которую никто не верит.Про несколько тысяч лет не помню,может было,может нет,пусть знающие люди подскажут.И актёр,который играет жертву Детей Леса и актёр,играющий КН-это один и тот же человек....Совпадение,не думаю. Зовут его Владимир Фурдик,загуглите.
apvWLVD_700b.jpg
Да загуглил с Фурдиком, тогда моя гипотиза усложняется или рушится...
А про то что КН был тысячи лет назад точно могу сказать, что - в сериале точно не было. А вот с Фурдиком да, заметив смену актёра КН упустил, что это тот же, что и убитый Детьми Леса актёр.
 

Vinnypu

Знаменосец
Да загуглил с Фурдиком, тогда моя гипотиза усложняется или рушится...
А про то что КН был тысячи лет назад точно могу сказать, что - в сериале точно не было. А вот с Фурдиком да, заметив смену актёра КН упустил, что это тот же, что и убитый Детьми Леса актёр.
Вот леди Jane A. нам подсказала,фраза про тысячи лет была,но так давно,что почти все уже забыли))) прямо как вестеросцы про Иных...:D
Говорилось про тысячи. В первой серии после казни Бран спросил отца "Вдруг то, что говорил дезертир правда? Вдруг он видел Белых ходоков?", а Нэд ответил, что Белых ходоков не видели уже тысячи лет.
И в момент превращения человека в КН кругом зелень, а это место ведь в Застенье будущем находится. Значит когда то там не было вечной Зимы, т.е. это было очень и очень давно
 

Korica

Удалившийся
Весьма шустрый Рейго...:wth: :^) Мало того,что вырос очень быстро,в какого-то белобрысого мужика,так ещё и в прошлое отправится на несколько тысяч лет :banghead:
С этим Рейего действительно не все гладко. Меня сильно настораживает фраза Мирри Маз Дуур, что ребенок был мертв давно, несколько лет (не помню было или нет это в сериале), то есть Рейего может быть тоже частью временной петли, как Ходор.
 

Jane A.

Знаменосец
В Эссосе тоже Тёмная Магия в наступление пошла. Если вчитаться в отдельные главы в "Танце с Драконами", там будет как бы не пожёстче, чем в Вестеросе. И, кстати, у них там какая-никакая Стена где-то присутствует, нет?
Это отголоски происходящего в Вестеросе. Так же как и вообще магия по всему миру стала набирать силу с рождением драконов опять же в Вестеросе.
 

Lady J

Знаменосец
В Эссосе тоже Тёмная Магия в наступление пошла. Если вчитаться в отдельные главы в "Танце с Драконами", там будет как бы не пожёстче, чем в Вестеросе. И, кстати, у них там какая-никакая Стена где-то присутствует, нет?
Да. Пять Фортов. http://7kingdoms.ru/wiki/Пять_Крепостей
 

Vinnypu

Знаменосец
С этим Рейего действительно не все гладко. Меня сильно настораживает фраза Мирри Маз Дуур, что ребенок был мертв давно, несколько лет (не помню было или нет это в сериале), то есть Рейего может быть тоже частью временной петли, как Ходор.
Да,с ним точно нельзя ничего исключить) Но насколько я помню,он ещё был уродлив,с крыльями дракона. Возможно внешность новорождённого сына Дэни изувечил магический ритуал.Лично я пока буду считать его одной из 3 жизней,которые Дэни потеряла,чтобы вернуть в мир драконов.Да и от временной петли с Ходором был смысл,он удержал дверь,а от Рейго какая польза? Просто,если сценаристы планировали бы вернуть его в сериал,то напоминали бы о нём,как это делали с Рейгаром( и то не помогло,многие не поняли флешбека с БР,спрашивали что за принц)
 

Jane A.

Знаменосец
Да,с ним точно нельзя ничего исключить) Но насколько я помню,он ещё был уродлив,с крыльями дракона. Возможно внешность новорождённого сына Дэни изувечил магический ритуал.
Я думаю, что не из за этого. У Рейниры тоже родилась дочь-уродица, которая сразу умерла. Думаю, что этот факт был вставлен, что бы показать, что у Таргариенов вообще такое случалось.
 
Я думаю, что не из за этого. У Рейниры тоже родилась дочь-уродица, которая сразу умерла. Думаю, что этот факт был вставлен, что бы показать, что у Таргариенов вообще такое случалось.
Создание больше напоминает уродцев - детей Мейгора I Жестого, но только у Дейнерис почему-то с могильными червями и мёртвый уже не один год. Но там специально травили жён Мейгора, что бы рождались уроды.
Да,с ним точно нельзя ничего исключить) ...а от Рейго какая польза? Просто,если сценаристы планировали бы вернуть его в сериал,то напоминали бы о нём,как это делали с Рейгаром( и то не помогло,многие не поняли флешбека с БР,спрашивали что за принц)
Так на кастинг 7 сезона и требовался ребёнок смешанной рассы, в принципе ни кого кроме него и нельзя интерпретировать, да и Джейсон Мамоа (кхал Дрого) был в Ирландии и замечен с Бенивайсами во время начала съёмок. Правда утверждая, что просто приезжал выпить со старыми друзьями.
КН появляется только в 4 сезоне, до этого не упоминался вообще и то что ему тысячи всё же ни где пока пока не говорилось. Но и то что актёр убитый в 6 сезоне ДЛ и актёр в 6 сезоне играющий КН один и тот же человек - нельзя не признать.
С этим Рейего действительно не все гладко. Меня сильно настораживает фраза Мирри Маз Дуур, что ребенок был мертв давно, несколько лет (не помню было или нет это в сериале), то есть Рейего может быть тоже частью временной петли, как Ходор.
10 серия, 1 сезон, 23 минута, всё как в книгах кроме последней фразы - " Он был мёртв не один год...", но про могильных червей и всё остальное было сказано.
Да с Рейго было бы красиво как КН, но тогда нужно снова делать допущение, что Бенивайсы с КН сделали как и с актёром Дин-Чарлиз Чапменом, который играл как Мартина Ланнистера так и Томмена I Баратиона (на самом деле бастард и чистейший Ланнистер в 3-ем поколении).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху