• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

В 2018 уже не успеют. Когда в 2019 выйдет 8 сезон?


  • Всего проголосовало
    365
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

filin66

Знаменосец
Так и это тоже перебирали и мусолили 100 тысяч раз уже за 20-то лет:doh:, но Мартин давным-давно ответил, что мир Льда и Пламени - не часть вселенной Тысячи миров, и вообще НФ не будет.:moustached:
Bulldozzerr Jane A.
Зачем именно явная НФ?
Финальная сцена 7 сезона:
В гроте под ДК над картой склонился карлик Туранчокс и касаясь фигурки драконицы из слоновой кости бормочет:
- Иди на Лодку! Иди на Лодку! Иди на Лодку!...
А в это время Бран в крипте ВФ из последних сил ползёт к тайной двери за которой озеро кипящей биомассы для изготовления тысяч огненноглазых киборгов...
— Наша планета — наш дом, и мы не можем из него уйти. Мы утешали себя, что природа мудрая, что она сама найдёт путь к спасению… «Пока ещё шумят наши леса и смеются наши дети, пока ещё богаты наши недра и поют птицы — на наш век хватит!»,— говорили мы… А вот не хватило!
... Мы погубили себя проклятыми войнами! ©
 

Lady J

Знаменосец
он находится в стеклянном шарике, которым играют в пинг-понг огромные улитки???
Все намного печальнее(( В тот вау-момент, когда мы об этом узнаем, хрустальный шарик разбивается... Сжатый Мир разлетается во вселенной с невероятной скоростью, а улиткам остаются без шарика:cry:
 

ЧудоYuDo

Скиталец
Почему-то сразу после просмотра сериала представилась такая концовка:
Поединок КН и Джона/Дени на Дрогоне. Дрогон выдыхает пламя, мы видим как КН стоит в нем, а потом выходит из него уже обратно "очеловечившийся". Вот и песнь Льда и Огня. В итоге он вспоминает свое человеческое начало, отзывает армию мертвяков, садится на ЖТ, а Дени с Джоном удаляются доживать дни где-нибудь в тишине и покое.
Десница-Тирион, Санса с мужем ;)
Слишком сладко? Ну, пусть Джона с Дени убьют, а на драконе будет Тирион. :) Вот и горько/сладкий финал с "вау" моментом и неожиданным персонажем на ЖТ.
 

Zaznoba

Наемник
Меня мучает мысля про метку КН на руке Брана, после которой Иные смогли зайти в пещеру, защищенную магией... Это ж выходит, что если Бран с этой отметкой выйдет за Стену, то снимет защиту с нее. Насколько спонтанным оказалось видение Брана в пещере, когда он увидел армию мертвых и Иных? Если допустить, что дед-в-дереве притворился спящим и подстроил, чтобы Бран самостоятельно поперся в "матрицу" под метку КН, тогда вся история заиграет другими красками. Собственно, вдруг все назначение кроворона это приволочь Брана к деду и дать его пометить?
Вот это будет "вау" так "вау".
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Лорд
Брайан Когман, который в настоящее время пишет сценарий 2 эпизода, написал в своем твиттере, что пару дней назад ужинал с Мартином. Это может ничего не означать, но вполне возможно, что он мог консультироваться с Мартином по поводу своего эпизода.
Мартину бы лучше ужинать с ноутбуком, своей пишущей машинкой и большим блоком А4, как на мой взгляд.
 

Scofield

Знаменосец
Брайан Когман, который в настоящее время пишет сценарий 2 эпизода, написал в своем твиттере, что пару дней назад ужинал с Мартином. Это может ничего не означать, но вполне возможно, что он мог консультироваться с Мартином по поводу своего эпизода.
Я не совсем поняла, 2 эпизод 8 или 7 сезона?
 

Morra

Ленный рыцарь
ДиДы сами сказали недавно: 1 - Дейв Хилл, 2 - Когман, 3-6 - ДиД.
А Мартин традиционно пропустит написание сценария для одного из эпизодов, потому что слишком занят "Ветрами зимы"? :not guilty:
 
Последнее редактирование:

Vinnypu

Знаменосец
Кто такая Чарли? :)
Обзорщица) Чарли фан гёрл,мне нравятся её видео,хотя и она иногда косячит,но ничего;)
Только слухи, ничего более: комментатор WotW утверждает, что работает на актерское агентство Gavin Baker Associates, и что сейчас ведутся переговоры с 80-летней Ванессой Редгрейв на роль в 8 сезоне. Говорится, что HBO хотят именно ее, поэтому хотят заключить эту сделку как можно раньше. Съемки для этой роли должны пройти в течение нескольких дней в сентябре. Говорится, что в ближайшее время будет официальное подтверждение.

Теперь слухи внутри слухов. В этом комментатор уже не уверен: актриса не сыграет нового персонажа, а постаревшую версию одной из нынешних героинь.
I work for a London-based agency and Vanessa Redgrave is in early negotiations to play a role in the last season of Game of Thrones. Rumor has it that she will play the future version of a major protagonist and not a new character, but though the role would only take a few days to shoot it could overlap with her planned West End schedule in September. HBO really wants her so they’re trying to work out a deal with Gavin Barker Associates ahead of time. You’ll probably be hearing official confirmation soon.

1474495980907.jpg

1db12460c64b1e441bca81624d154919.jpg

Впрочем, это может быть всего лишь вброс. Все же помнят Анджелу Лэнсбери?
Что ж,если на секундочку предположить,что это истина в последней инстанции...то у меня странное чувство,я почему-то не хочу,чтобы сериал закончили,показав будущее героев,где она старые смотрят на отстроенный мир,своих детей и внуков,которых,естественно назовут в честь друзей,погибших за всё время ИП)))):oh:
Но пока я уверена,что это неправдоподобная информация,подождём подтверждения,хоть какого-нибудь.
 

Gravemaster

Знаменосец
Но пока я уверена,что это неправдоподобная информация,подождём подтверждения,хоть какого-нибудь.
Я бы это вообще не запостил, если бы не Артур Дейн. Именно таким же образом, в комментах WOTW мы впервые услышали, что Люк Робертс, Роберт Арамайо и тот третий тренируются вместе для Башни Радости.
 

Vinnypu

Знаменосец
И кстати: на официальном канале ИП указано, что их "официальный плейлист" был обновлен вчера. Может быть, они туда уже вчера залили новое видео, но пока оно скрытое.
Вредные люди,а чего вчера не выложили? :banghead::devil: хотели сломать стройную "Трёхнедельную" систему? им это удалось... И вообще,если ни что-то и выложат,то дождутся,когда у меня кончатся выходные и я буду на работе обливаться крокодильими слезами,не в силах зайти на форум и поучаствовать в обсуждении!:cry::rage::shifty: Буду сидеть и прититать как скорбный Эдд :envy:
 

Азула

Знаменосец
Только слухи, ничего более: комментатор WotW утверждает, что работает на актерское агентство Gavin Baker Associates, и что сейчас ведутся переговоры с 80-летней Ванессой Редгрейв на роль в 8 сезоне. Говорится, что HBO хотят именно ее, поэтому хотят заключить эту сделку как можно раньше. Съемки для этой роли должны пройти в течение нескольких дней в сентябре. Говорится, что в ближайшее время будет официальное подтверждение.

Теперь слухи внутри слухов. В этом комментатор уже не уверен: актриса не сыграет нового персонажа, а постаревшую версию одной из нынешних героинь.
I work for a London-based agency and Vanessa Redgrave is in early negotiations to play a role in the last season of Game of Thrones. Rumor has it that she will play the future version of a major protagonist and not a new character, but though the role would only take a few days to shoot it could overlap with her planned West End schedule in September. HBO really wants her so they’re trying to work out a deal with Gavin Barker Associates ahead of time. You’ll probably be hearing official confirmation soon.

1474495980907.jpg

1db12460c64b1e441bca81624d154919.jpg

Впрочем, это может быть всего лишь вброс. Все же помнят Анджелу Лэнсбери?

Бабуля Дени:cry:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху