• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

В 2018 уже не успеют. Когда в 2019 выйдет 8 сезон?


  • Всего проголосовало
    365
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ketrin_linton

Кастелян
Или бабуля Санса,Тирион же сказал,что она всех переживёт:wth: :^):envy::oh:
Будет сидеть и рассказывать внукам,как всех спасла:meow: и всех перехитрила
Голосом Глории Стюарт: It's been 84 years, and I can still smell the fresh paint:D:D:D.
 

Ronage

Мастер-над-оружием
А что, если они будут держать трейлер при себе, пока общий интерес не поплывет вниз? мол, пока и так неплохо, рано пускать главное оружие в ход, а мы своим хайпом только оттягиваем этот момент:cry:
 

Vinnypu

Знаменосец
А что, если они будут держать трейлер при себе, пока общий интерес не поплывет вниз? мол, пока и так неплохо, рано пускать главное оружие в ход, а мы своим хайпом только оттягиваем этот момент:cry:
Точно,надо устроить день тишины и всеми силами сделать вид,что нам не интересно,что они там залили):rolleyes: вдруг испугаются и выложат:devil laugh:
 

Vinnypu

Знаменосец
Мнения разделились) А мне она Серсею напоминает :not guilty:
Ей было 85 и она всё так же ждала своего волонкара...:cry: как трогательно) Но если серьёзно,то даже при бешеной любви ДиДов к Серсее...она не должна дожить до таких седин) Ну и если пророчество не лжёт,то получится весьма комичная сцена,где престарелый волонкар таки задушит свою жертву):koshmarrrr::crazzzy:
 

first

Удалившийся
Во вконтактике привели фильм "Тринадцатая сказка", где Софи и Редгрейв играли одну героиню разного возраста. Интересный слух получается.
 
Последнее редактирование:

Maria Clara

Межевой рыцарь
Мне бабуля напомнила Кейтлин, глазами. Так что первая мысль, что это Санса, если это может быть правдой.

Эх, я вообще не хотела читать спойлеры. Но порой любопытство препирает. Я сейчас полную глупость спрошу, но когда можно реальных новостей ждать? Впереди еще 2 месяца, кто у нас знаток? Хоть фоток бы еще подкинули, редиски. Вот вроде занимаешься своими делами, но, елки, ждешь все равно эти новости, как плиоголик несчастный.
 

Ronage

Мастер-над-оружием
Мне бабуля напомнила Кейтлин, глазами. Так что первая мысль, что это Санса, если это может быть правдой.

Эх, я вообще не хотела читать спойлеры. Но порой любопытство препирает. Я сейчас полную глупость спрошу, но когда можно реальных новостей ждать? Впереди еще 2 месяца, кто у нас знаток? Хоть фоток бы еще подкинули, редиски. Вот вроде занимаешься своими делами, но, елки, ждешь все равно эти новости, как плиоголик несчастный.
Когда ждать? Вчера :(
теперь осталось только на 1 июня надеяться, как я понимаю:shifty:
ну или на чудо
 

Gravemaster

Знаменосец
Во вконтактике привели фильм "Тринадцатая сказка", где Софи и Редгрейв играли одну героиню разного возраста. Интересный слух получается.
Вот вполне возможно, что автор слуха посмотрел фильм и вдохновился на вброс. Или ДиДы посмотрели этот фильм и вдохновились на кастинг:rolleyes:
 

Ronage

Мастер-над-оружием
Вот вполне возможно, что автор слуха посмотрел фильм и вдохновился на вброс. Или ДиДы посмотрели этот фильм и вдохновились на кастинг:rolleyes:
вот я бы на месте ДиДов не стала бы ее брать на роль старой Софи именно потому, что старую Софи она уже играла:moustached: трудно вычислить что ли... Но краткая сцена, да еще снимаемая в сентябре (то есть, летом), а значит, одна из последних в сериале, прозрачно намекает на то, что я - не ДиДы:crazzzy:
 

Gravemaster

Знаменосец
Но краткая сцена, да еще снимаемая в сентябре (то есть, летом), а значит, одна из последних в сериале
Ну вот не факт. Если сцена в помещении, то вообще пофиг в какое время года ее снимают.
 

Eliander

Наемник
вот я бы на месте ДиДов не стала бы ее брать на роль старой Софи именно потому, что старую Софи она уже играла:moustached: трудно вычислить что ли... Но краткая сцена, да еще снимаемая в сентябре (то есть, летом), а значит, одна из последних в сериале, прозрачно намекает на то, что я - не ДиДы:crazzzy:
Я себе уже представляю сцену: Софи учит эту бабульку как правильно играть Сансу, рассказывает про взгляды и какой взгляд Сансы означает ту или иную эмоцию:D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху