• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

В 2018 уже не успеют. Когда в 2019 выйдет 8 сезон?


  • Всего проголосовало
    365
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Спойлер_10_сезона

Без права писать
а зачем ей столько времени было уделять, чтобы заполнить страницы и экранное время лишь бы чем? если от нее никакой роли в конце

Наверное потому, что сериал имеет продолжительность 80 часов, а то, что вы называете термином "в конце" будет продолжаться 1 час. Простите, что шоураннеры и сценаристы не разделяют вашу детскую убежденность, что персонаж, который был на экране с 1-ой по 71-ую серии, должен непременно появиться и в 72-ой и в 73-ей, причем в финале на фоне заходящего солнца; а иначе его впустую снимали все это время
 

Спойлер_10_сезона

Без права писать
а дедушка говорит, что эта теория - бред :)

Что забавно, примерно одни и те же люди железно верят в две взаимоисключающие версии:
- что Мартин уже написал все книги и придерживает до завершения сериала. Делает он так якобы потому, что его любовь к своей книге и желание донести до миллионов читателей - ничто по сравнению с взятыми обязательствами перед могущественными боссами НВО.
- что 6-8 сезоны сериала являются фанфиком ДиД, радикально отличаются от замысла Мартина и полностью его портят. То есть, либо могущественные боссы НВО сами отказались снимать 6-8 по (якобы уже написанным) 2-м последним книгам; либо Мартин им не раскрыл сюжет (якобы уже написанных) 2-х последних книг, то есть эти боссы и контракт с ними не так уж и могущественны
:oh::oh::oh::oh::oh:
 

Flame Dragon

Мастер-над-оружием
Продюсеры Бернадетта Клофилд и Крис Ньюман посетили замок Уруэнья для возможных съемок 8 сезона там. Их в особенности интересовала круглая башня в этом замке.
Покажут новый замок? В выложенных спойлерах есть местность, которая бы стала кандидатом?
 

Flame Dragon

Мастер-над-оружием
Сначала на Дредфорд подумала, но логичнее Последний Очаг или Кархолд
Наследников показывали. Но почему заинтересовала именно башня?
Да, у меня субъективное мнение), но при чтении этой новости первой пришла на ум Башня Белокаменного Меча в Звездопаде. Хоть, не буду спорить, акцент на Рассвете мог быть и просто так, сериальщики много о чем заикались, а потом забывали.
Собственно я о том, что если хоть малочисленные новости подтверждают выложенный спойлер, тогда есть смысл к нему причитываться)
 

Jane A.

Знаменосец
Наследников показывали. Но почему заинтересовала именно башня?
Да, у меня субъективное мнение), но при чтении этой новости первой пришла на ум Башня Белокаменного Меча в Звездопаде. Хоть, не буду спорить, акцент на Рассвете мог быть и просто так, сериальщики много о чем заикались, а потом забывали.
Собственно я о том, что если хоть малочисленные новости подтверждают выложенный спойлер, тогда есть смысл к нему причитываться)
Кархолд это скорее всего. Он там первый на пути у КН будет. Наверное его разрушат и чудом выжившая Элис побежит в Винтерфелл.
То что Кархолд и Последний Очаг первыми примут удар кстати даже подчеркнули в сериале, Джон об этом говорил.
 

Flame Dragon

Мастер-над-оружием
Кархолд это скорее всего.
Штормовой предел это
Штормовой Предел в сериале не показывали? Не помню, честно.
Мой вопрос в том, почему заинтересовала именно башня в замке?
Не спорю, для сериала ответ может быть предельно прост - чтоб была) Просто пытаюсь вспомнить какой замок из книг известен именно своей башней. Хоть, да, слишком глубоко копаю)))
 

Listen

Оруженосец
Штормовой Предел в сериале не показывали? Не помню, честно.
Мой вопрос в том, почему заинтересовала именно башня в замке?
Не спорю, для сериала ответ может быть предельно прост - чтоб была) Просто пытаюсь вспомнить какой замок из книг известен именно своей башней. Хоть, да, слишком глубоко копаю)))

Не показывали ШП. Золотые мечи должны быть в ШП по книге, на фейкоспойлер ссылаться не буду. Искать северные замки в Испании было бы странно. В wiki этого форума на картинке ШП с очень характерной круглой башней в середине (уж не знаю почему). Недостаток теории - данный замок вроде вдали от моря
 

Спойлер_10_сезона

Без права писать
Посмотрим после окончания восьмого сезона))) А пока не будем спорить и выяснять кто чего не понимает)))

Что вы собираетесь посмотреть после 8-го сезона? Как выйдет ВЗ, а потом ГВ, и вы будете продолжать верить, что писатель написал их уже десять лет назад?
 

assec

Знаменосец
А хоть в одном фейкоспойлере говорится про то,что Бран превратил Эйриса в безумца? Просто раскрыть это обязаны в 8 сезоне.
Он прилетал каждую ночь к Эйрису в виде ворона о трех глазах и загробным голосом дикламировал страшные расказки:
Чудовище вида ужасного
Схватило Эриса несчастного
И стало оно его мучить
На камни бросать его с кручи
В болота толкать комариные
На кучи сажать муравьиные...

После такого, любой умом тронется...
 

Flame Dragon

Мастер-над-оружием
Он прилетал каждую ночь к Эйрису в виде ворона о трех глазах и загробным голосом дикламировал страшные расказки:
С детства самого прилетал. Потому Эйрис и новую Стену планировал построить (для надежной защиты) и в Дорн воду провести (чтоб было где отсиживаться при вторжении). Сказки становились все страшнее, когда весна оказалась ложной, пришлось Старка с наследником извести (ясное дело, раз Короли Зимы, то играют за КН), но и это не остановило трехглазого рассказчика.
 

Jane A.

Знаменосец
Listen , Ну предположим что Штормовой Предел это. Да, его ещё не показывали. Но понятия не имею зачем что бы его показать нужно целый замок искать.
Мне больше интересно почему в"Винтерфелле" стену убрали.
Этот сезон еще не закончился, а ты уже начинаешь следить за подготовкой к съемкам следующего, уже пошли фото из разных локаций:D Необычное ощущение:)
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Началась подготовка к съемкам в Маниглассе, где обычно снимают Винтерфелл. Идет стройка, одну стену убрали.
Посмотреть вложение 39349
Winterfell-Moneyglass-2.jpg
Так если съемки начинаются в октябре, зачем начинать подготовку в августе?
 

gullit

Скиталец
Ну мне кажется, что ледяной дракон это отдельный вид. Что в сериале одного превратили в другого, чтобы сэкономить на драконах. ДиДы же говорили, что драконы и лютоволки дорогое удовольствие.
Правда у меня еще одна версия есть. В книгах постоянно повторяют, что у дракона 3 головы. Но в сериале персонажей сильно меньше. Так что может в сериале просто нет персонажа, который должен был оседлать Визериона.

В книге на Рейгале будет летать Джон, на Везирионе -Тирион. На ледяном драконе ( отдельный вид) будет сидеть Великий Иной ( не КН) -он впервые появится в эпилоге ВЗ
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху