• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

В 2018 уже не успеют. Когда в 2019 выйдет 8 сезон?


  • Всего проголосовало
    365
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady J

Знаменосец
Предательство из-за любви - я думаю, Мормонт сдаст Джона Серсее. Счастливый соперник, знаете ли, и всякое такое.
Вот это был бы такой себе вау поворот! Но, не думаю...
Он думает, что Дени не может иметь детей:sneaky:
Может мелкую родственницу просватать хотел?:woot: и меч бы в семье остался... одно плохо: Лианна маленькая девочка и это педофелией попахивает:Crazy:
А если когда выяснится, что всё-таки может - сразу завопит: "Жонни, верни меч! Я на такое не подписывался!". Так что ли? :facepalm: :D
Это уже комедия у вас выходит кака-то... Мы же серьезный сериал обсуждаем! Драматический;):):)
Мормонт всё таки благородный мужик, он скорее порадуется за них и даст благословение. И виду он точно не подаст.
Это Иэн Глен выглядит благородным шотландцем северянином, а что на уме сериального Джораха одним D&D ведомо:D:D:D
 

lavdiaz

Удалившийся
Если с Джорахом понятно, то тут кто-то высказывал теорию, что предательство "for love" это как раз Мирри. В таком случае не может быть "for blood" предательство Визериса? Он её брат (человек,в котором течёт одна с ней кровь), обещавший вернуть их домой, а сам продал дикарю в надежде получить плюшки - по-моему, его действия вполне можно квалифицировать как предательство.
Во всяком случае, меня не покидает ощущение, что ещё одно предательство было в первом сезоне.
 
Последнее редактирование:

Мейстер Йода

Присяжный рыцарь
Из-за крови - Мирри.
Из-за золота - Джорах.
Из-за любви - Тирион.
А у меня ощущение, что если спойлеры про плен правда, то Джон пожертвует собой, чтоб спасти беременную Дейнерис. Возможно, потеряв какие-то стратегические очки при этом. Отчасти потому что не хочу верить в предательство Тириона.
 

lisacat

Знаменосец
Персонажи "Игры престолов" от самых положительных до самых отрицательных:

88. Сэмвелл Тарли
87. Ходор
86. Миссандея
...
82. Джон Сноу
...
73. Дейенерис Таргариен
("As a political leader, she’s like a combination of William Tecumseh Sherman and Jesus Christ.")
...
64. Арья Старк
...
49. Тирион Ланнистер
...
31. Джейме Ланнистер
...
29. Мелисандра
28. Станнис Баратеон
...
19. Визерис Таргариен
18. Эурон Грейджой
17. Мерин Трант
16. Ярос Слинт
15. Карл Таннер
14. Его Воробейшество
13. Квиберн
12. Лок
11. Русе Болтон
10. Петир "Мизинец" Бейлиш
9. Уолдер Фрей
8. Серсея Ланнистер
7. Крастер
6. Тайвин Ланнистер
5. Грегор Клиган
4. Эйрис Таргариен
3. Король Ночи
2. Джоффри Баратеон
1. Рамси Болтон

http://www.vulture.com/article/game-of-thrones-every-character-ranked-from-good-to-evil.html
Более подходящей темы не нашел.
Забавно!
Санса по этому рейтингу на одну позицию ниже Джона и на одну выше отца.
Задумалась:not guilty: А вообще логично!

Почему вы не весь список перевели?
 

Leksy

Знаменосец
Если с Джорахом понятно, то тут кто-то высказывал теорию, что предательство "for love" это как раз Мирри. В таком случае не может быть "for blood" предательство Визериса? Он её брат (человек,в котором течёт одна с ней кровь), обещавший вернуть их домой, а сам продал дикарю в надежде получить плюшки - по-моему, его действия вполне можно квалифицировать как предательство.
Во всяком случае, меня не покидает ощущение, что ещё одно предательство было в первом сезоне.
О Мири я писала. Только вспомните, что в сериале вообще нет о предсказания о трех изменах. Только Куэйта спрашивала Джорах "Предадите ли вы ее снова", до этого сделав предсказание о путешествии к Валирии.
Предательство ради золота - может это Гарпии?
 

Gravemaster

Знаменосец
Извините, может, это уже обсуждали где-то, но всё же беременность Дейнерис - это подтверждённый факт? Все так уверенно об этом говорят...
Не подтвержденный, но на уровне "Джон Сноу воскреснет". Подтверждения, конечно, пока нет, но все понимают, что это точно будет.
 

Lady J

Знаменосец
В новом интервью Эмилия сказала, что действительно есть разные концовки и даже актеры не знают, какая из них настоящая. Также для актеров есть ограничения по поводу использования социальных сетей.
Походу можешь выдавать мне розового слона прямо сейчас! Я про разные концовки финала писала еще до начала 7 сезона, а если точнее, то 8 июля пост #5163: НВО снимут несколько вариантов финала. Актеры сами не будут знать какой финал попадет в монтаж!!!:cool::happy::D
 

LadyStark

Знаменосец
В новом интервью Эмилия сказала, что действительно есть разные концовки и даже актеры не знают, какая из них настоящая. Также для актеров есть ограничения по поводу использования социальных сетей.
Что-то не верю я, что актеры не знают какой финал настоящий, просто Эмилия лукавит, чтоб ничего не говорить;)
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
О Мири я писала. Только вспомните, что в сериале вообще нет о предсказания о трех изменах.
Как и о трёх огнях, но тем не менее их использовали всё равно. Предательство из-за крови - Мирри Маз Дуур, из-за золота - Джорах Мормонт. Дени так же должна зажечь три огня: один за жизнь - родились драконы, один за смерть - убила всех кхалов, теперь осталось ещё предательство и огонь за любовь, и это должно случится в 8 сезоне. По моему мнению предвтельство будет именно со стороны Тириона.
Скорее всего Варис подставил Таргариенов, подстрекал Эйриса, возможно перехватывал письма Рейгара и Лианны, имхо, его казнят за прошлые "заслуги"
Варис служил Таргариенам, а затем тайно их поддерживал. По моей теории слова, сказанные в огне, были связаны именно с Таргами, что он им должен служить (ну или что-то в этом роде) и то, что Варис всегда помогал Тириону, а затем и помог ему бежать от смерти, наталкивает на мысль, что и Тирион Тарг. Вот, кстати, может быть и хорошим мотивом для измены. И очень даже не плохая каша завариться - аж 3 претендента на престол!
 

Gin Alley

Наемник
Я что-то пропустила, а Кит и Софи говорили, что знают финал? :annoyed:
Может, они просто в отличие от Эмилии есть только в одном из его вариантов
Ну, Софи говорила, что они стоя aплодировали ДиДам после прочтения. Может HBO вообще хочет чтобы мы запутались :eek:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху