• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Санкт-Петербург, 18-21 августа (встреча Мартина с читателями)

Поедете на встречу с Мартином?


  • Всего проголосовало
    130

vlad.nick

Рекрут

Вложения

  • IMG_20170817_142312_555.JPG
    IMG_20170817_142312_555.JPG
    86.1 KB · Просмотры: 181

Пуффинус

Знаменосец
В Петербурге очередь на встречу с Мартином растянулась на целый квартал. Явно не одна тысяча. В СССР так не стояли к Ленину, как сейчас к Мартину. Впрочем, Мартин, в отличие от Ленина, живой, да и пишет лучше.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
. Впрочем, Мартин, в отличие от Ленина, живой, да и пишет лучше.
Ну лёжа в Мавзолее вождь пролетариата уже ничего не писал. А так-то писал очень занимательно. Настолько занимательно, что его творения сильно изменили лицо мира. Посмотрим, удастся ли Мартину такое провернуть.
 

Пуффинус

Знаменосец
Ну лёжа в Мавзолее вождь пролетариата уже ничего не писал. А так-то писал очень занимательно. Настолько занимательно, что его творения сильно изменили лицо мира. Посмотрим, удастся ли Мартину такое провернуть.
Ну это да. Да и постановка произведений Ленина обошлась дороже «Игры престолов».
 

vlad.nick

Рекрут
По ходу ничего мне не светит - сессия всего 2 часа, а стоять и стоять еще ((, я не знаю из чего исходили в Буквоеде, когда размахнулись на 700 пригласительных
 

crystalsnow

Рекрут
По ходу ничего мне не светит - сессия всего 2 часа, а стоять и стоять еще ((, я не знаю из чего исходили в Буквоеде, когда размахнулись на 700 пригласительных
Ты хотя б там стоишь)))
Мартин начал? Они вроде какое то время перестали продавать, заявили, все будут делать в режиме здесь и сейчас: купить-подписать и дело с концом.
Некоторые кстати уже нервничают и уходят, так что у 701--710 есть шанс взять терпением эту крепость:D
 
Сверху