• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Санкт-Петербург, 18-21 августа (встреча Мартина с читателями)

Поедете на встречу с Мартином?


  • Всего проголосовало
    130

Rosamund

Знаменосец
Убийца Матрешек , да, но я не знаю, как от станции добраться до ассамблеи. Или это там недалеко всё? Может я слишком Дева сейчас, но мне хочется четко знать время и маршрут))) Чтоб не пропустить встречу с вопросами к Мартину.) А еще хотелось бы успеть пообщаться с Alenna Redwin :puppyeye:
 

Ассиди

Ленный рыцарь
Яндекс карта спасет и поможет! Ссылки не знаю, как на карту дать, она говорит что от станции Рощино ходят автобусы 125 и 679, и маршрутка к680. Ехать до остановки Дамба. Можно и пешком, там около 3км, но нужна карта перед глазами.
 

Лютобелка

Знаменосец
Очередь в буквоед :koshmarrrr:
JNyf02n.jpg
eKJ1n5v.jpg
 

crystalsnow

Рекрут
Очередь в буквоед :koshmarrrr:
JNyf02n.jpg
eKJ1n5v.jpg
Вооот)))) я приехала, прошлась вдоль, поняла, что эта очередь уходит очень глубоко и далеко и там уже явно больше 700 человек)) и поехала обратно))))))
Можно было и не отпрашиваться с работы в принципе:D
 

Лютобелка

Знаменосец
Вооот)))) я приехала, продаст вдоль, поняла, что эта очередь уходит очень глубоко и далеко и там уже явно больше 700 человек)) и поехала обратно))))))
Ходят слухи, что люди в очереди планируют барыжить афтографами :)
 

crystalsnow

Рекрут
Ходят слухи, что люди в очереди планируют барыжить афтографами :)
Я помню как лютой зимой народ продавал места в очереди в Эрмитаж, очередь, к слову, была до Александрийской колонны. Так что ничему не удивлюсь ))
В любом случае туда надо было приезжать намного раньше))) наверняка все эти люди торчат там с раннего утра :annoyed:

А меня там и нет, там мой представитель :)
Ко скольки он приехал и как далеко стоит?)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху