• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Санкт-Петербург, 18-21 августа (встреча Мартина с читателями)

Поедете на встречу с Мартином?


  • Всего проголосовало
    130

crystalsnow

Рекрут
Так оно и есть, это серия Гигантская Фантастика, там две книги в одной, тот еще талмуд.
но их всего же пять.) значит, какая-то по идее должна быть отдельно, не?))) наверное, самая легкая из них Мир, но если она такая же широкоформатная, как оригинал, то тащить её будет ещё неудобнее.
 

crystalsnow

Рекрут
crystalsnow , Танец разбит на две части. А Мир такой же, он по дороже правда, но сделано здорово, и рисунки, и обложка. Наши переводчики правда негодовали, но это совсем другая история...
ну вот я же тоже негодовать буду, особенно, что на инглише на полке стоит...
Короче, надо ехать и смотреть на месте. Может статься так, что приедешь к двум - а там уже и брать нечего xDDDD и будешь рад тому, что осталось)))))) ЕСЛИ что-то останется. Я с работы только в час смогу удрать, а с Академической ещё надо доехать
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
Короче, надо ехать и смотреть на месте. Может статься так, что приедешь к двум - а там уже и брать нечего xDDDD и будешь рад тому, что осталось)))))) ЕСЛИ что-то останется.
Поскольку вы все-таки решились завтра выбраться на автограф-сессию Мартина, то у вас есть еще один вариант: сегодня вечером съездить в Буквоед и купить книгу, а уж завтра с сохраненным чеком явиться именно что на встречу. По-моему, так более надежно будет.
 

TanyaSh

Скиталец
Убийца Матрешек , Доброе утро) извините, что пишу здесь, пока не могу отвечать в переписках( как вариант напишите просто в личку как с вами еще можно связаться или давайте 19 я вас встречу в 10-30 на выходе из м. Парнас
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Поскольку вы все-таки решились завтра выбраться на автограф-сессию Мартина, то у вас есть еще один вариант: сегодня вечером съездить в Буквоед и купить книгу, а уж завтра с сохраненным чеком явиться именно что на встречу. По-моему, так более надежно будет.
Оно так не работает, я уже выше писала - нужно успеть купить именно одну из тех книг, что будут продаваться в комплекте с приглашениями с 2 часов дня. В том и соль.
crystalsnow , А для Вас мне только что пришло в голову ноу-хау: можно попробовать взять свою книгу в оригинале с собой и попросить Мартина подписать именно ее. Не думаю, что Мартин будет против, а Буквоед запретить Вам не успеет, да и какая им разница, если у них книгу Вы всё равно купили. Ну и русскоязычную книгу можете потом, если не нужна, кому-то подарить или продать на авито каком-нибудь.
TanyaSh , А меня Вы учли или нет?:puppyeye:
Вы, кстати, если я правильно помню, сможете писать в личках после 10 постов в тредах.
 

Tsarevnatata

Скиталец
Ох как же ж хочется попасть в буквоед, но это же совершенно нереально, да? там очередь с утра самого будет. А как с работы отпроситься на весь день. Засада.
 

crystalsnow

Рекрут
[USER=21116 написал(а):
crystalsnow[/USER] , А для Вас мне только что пришло в голову ноу-хау: можно попробовать взять свою книгу в оригинале с собой и попросить Мартина подписать именно ее. Не думаю, что Мартин будет против, а Буквоед запретить Вам не успеет, да и какая им разница, если у них книгу Вы всё равно купили. Ну и русскоязычную книгу можете потом, если не нужна, кому-то подарить или продать на авито каком-нибудь.:puppyeye:

Я туда съезжу, но если там будет очередь до самой Лавры, то я развернусь и поеду обратно)))) Насколько я знаю, люди из других городов ехать собираются, и да - могут быть особо безумные личности, тусящие там с утра, как не с ночи: этот Буквоед круглосуточный xD
Тащить туда свою книгу (а я бы подписала Лёд), а потом тащить оттуда два кирпичика мне не особенно хочется. Если повезёт - куплю и подпишу, что будет
 

Rosamund

Знаменосец
Я вот тут обдумываю вариант поехать на ассамблею 19. Но мама пока не может решиться отвезти меня туда на машине, особенно если погода будет плохой. Кто-нибудь знает, как, допустим, добираться до этого места, если поехать на электричке? Вообще, на электричке кто-то едет? Одной мне ехать не очень хочется.
 
Сверху