• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Санкт-Петербург, 18-21 августа (встреча Мартина с читателями)

Поедете на встречу с Мартином?


  • Всего проголосовало
    130

LaL

Знаменосец
Брейкинг ньюз: 17-го у Мартина будет афтограф-сессия в Буквоеде на Невском
Выдь на Волгу: чей стон раздается
Над великою русской рекой?
Этот стон у нас песней зовется -
ЛаЛы плачут от вести такой...:cry::cry:
Мой любимый книжный магазин... если, случалось, что его и ЛДК я не могла посетить, то поездка в Санкт-Петербург прошла зря...
 

Лютобелка

Знаменосец
17-го, конечно, крайне неудобно :( Так бы я сходила и заплатила. Но в два часа дня в четверг ,плюс все начнется только в четыре, надо с работы отпрашиваться. А муж, зараза - попадет :envy:
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Значит, я позвонила в Буквоед.
Они там сами пока ни в чем не уверены на 100%, поскольку, похоже, только вчера-позавчера встречу со стороны Мартина вообще подтвердили. Но, как я и предполагала, скорее всего, это будет только афтограф-сессия, так как времени у Мартина мало. Мне сказали, что, может быть, будет какое-то общение - что-то как-то между делом. Но я лично сомневаюсь - у Мартина вроде всё четко: встреча - это встреча, чтение - это чтение, афтограф-сессия - это афтограф-сессия.
Единственный крошечный кусочек новой информации, что я получила кроме этого - всё будет происходить на 2 этаже того Буквоеда, что указан в ссылке, данной мною выше (Парке Культуры и Чтения на Невском пр., 46.).
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
16 августа в полдень будет пресс-конференция с представителями СМИ, видео-трансляцию обещают.
17 августа в Буквоеде Мартин будет подписывать по 1 книге в руки, не более 2 часов и не более 700 человек.
Это с сайта АСТ, которое среди главных организаторов визита писателя в Россию.
 
Последнее редактирование:

ЛедиЛёд

Знаменосец
То есть просто автограф-сессия.
То есть далеко не все увидят смысл тратить деньги и время.
Ну одно хорошо - хотя бы есть четкая определенность. К тому же не исключен вариант, что журналисты спросят про что-нибудь интересное.
 

Mearas

Скиталец
Кто едет 19го августа? Давайте сконтачимся, встретимся и поедем вместе. :)
 

Mearas

Скиталец
Убийца Матрешек
Ясно... Я-то сначала доеду до метро Проспект Просвещения, а там пересяду на маршрутку К-680, она прямиком довезёт меня до ворот пансионата.
А вы во сколько планируете?
 

Havelock

Знаменосец
Тем временем Джордж Мартин был замечен в Выборгском замке.
Ага. Фото с кем-то из исторических реконов (с одного из реконовских ресурсов)
8KW4Y0bauQM.jpg
 

crystalsnow

Рекрут
Думаю пойти на эту автограф-сессию) условия, конечно, не ахти: надо приехать к двум, купить книгу именно у них, выбор там весьма странный - третья, четвертая и пятая из саги, и Мир, и скорее всего - они на русском. Всё это добро у меня уже есть оригиналы, но их с собой брать нельзя. Только их книги. Книга = приглашение на автограф-сессию. Одна книга в одни руки, одни руки - одна подпись, соответственно=/
Народу наверное будет дофига, приглашений вроде около 700. Но попытаться стоит
 

crystalsnow

Рекрут
В.: Когда он уедет?
(Желательно до понедельника, а то боюсь 21-го весь инет пылесосм с тряпочкой вычистят и серию не посмотрим. А древонет у нас не очень пока.)
Фокс эйч ди показывает серию вполне легально по понедельникам в семь и десять вечера (в десять повтор). Озвучка неплохая, перевод - терпимый. Вчера пересматривала пятую, они пропустили всего три фразы Джона xDDD но в целом, сойдёт.
 
Сверху