• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сингл-игры на PC и консолях

Deni

Знаменосец
Я понимаю. Но все же.:)
У меня приставки появились гораздо раньше компьютеров, может поэтому проблем никаких. Есть игры более подходящие для приставок, есть для компьютеров. Например в Resident Evel я не представляю как на компе играть или в Лару Крофт, точно так-же не могу играть в Dragon Age или в Ведьмака на приставке. Потом есть же совершенно шикарный Final Fantasy которого просто нет на компьютерах.:)
 

BlackOrb

Знаменосец
У меня приставки появились гораздо раньше компьютеров, может поэтому проблем никаких. Есть игры более подходящие для приставок, есть для компьютеров. Например в Resident Evel я не представляю как на компе играть или в Лару Крофт, точно так-же не могу играть в Dragon Age или в Ведьмака на приставке. Потом есть же совершенно шикарный Final Fantasy которого просто нет на компьютерах.:)
Как раз в Резик (4ый, 5ый прекрасно портирован и никаких проблем с мышкой не было) я и играл на паде. И еще Фаренгейт перепроходил на нем же ради интереса. В Резидент 4 на клаве и мышке играть было жутко, на паде удобнее, но все равно что-то не то. И с Фаренгейтом такая же фигня. Вроде специально под пад, и многие вещи комфортно получаются, а ощущения странные. :)
А как играть в ФПС или стратегии на приставках не представляю совершенно.
 

Deni

Знаменосец
Как раз в Резик (4ый, 5ый прекрасно портирован и никаких проблем с мышкой не было) я и играл на паде. И еще Фаренгейт перепроходил на нем же ради интереса. В Резидент 4 на клаве и мышке играть было жутко, на паде удобнее, но все равно что-то не то. И с Фаренгейтом такая же фигня. Вроде специально под пад, и многие вещи комфортно получаются, а ощущения странные. :)
А как играть в ФПС или стратегии на приставках не представляю совершенно.
Стратегии для приставок унылы, это да, но это и не мой жанр. Бальтазар с трудом подсчитывает свои юниты, слабо представляет сколько нужно денег чтобы купить 2 танка и в каких местах ставить турели. :facepalm:
 

BlackOrb

Знаменосец
Стратегии для приставок унылы, это да, но это и не мой жанр. Бальтазар с трудом подсчитывает свои юниты, слабо представляет сколько нужно денег чтобы купить 2 танка и в каких местах ставить турели. :facepalm:
Так как мой мозг заменила розовая манная мимимишная каша, то мы с тобой на одной волне, брат!:meow:
 

GooFraN

Лорд
ФПС и стратегии в первую очередь затачиваются под ПК, с этим никто не спорит, там это дело удобнее. Но есть огромное количество игр, заточенных под консоли. Различного рода спортивные игры, гоночные симуляторы, платформеры, огромное количество восточных РПГ, даже западные под них подстраиваются (консольный интерфейс Скайрима передает привет). Да и просто-напросто, разработчики предпочитают консоли, так как тут проблемы пиратства почти нет, есть конкретные ресурсы железа, под которые можно подстроиться. Поэтому хороших игр, да и просто игр в целом, на консолях в разы больше, чем на ПК.
 

Deni

Знаменосец
Так как мой мозг заменила розовая манная мимимишная каша, то мы с тобой на одной волне, брат!:meow:
Констанция, розовая каша в голове у девушки вполне естественна, не переживай.:meow:


У меня тоже, но я тем не менее отдаю себе отчет, что приставки суть говно и ересь.
А я считаю что вертолеты бесполезная унылая хрень и они погубят человечество.:(
 

Deni

Знаменосец
Причем ванильная! Опять мимими!:killed:
Да не бойтесь, в мимими нет ничего страшного. Пока консистенция не сгущается до сиропообразной, все вполне терпимо. Мимимими:meow:


Да?:puppyeye: Ты меня так утешил, Бальтик.:kissy: Можно я буду тебя так звать?:unsure: Это же так мимимишно.:meow:
О! Кстати, заметила интересный факт. Дени-Бальтазар, а моих персов в Айон зовут Дейенерис-Балтир.:D Зови меня хоть Бантиком сестра, но только не заставляй учить математику.:facepalm:
 

Rianna

Знаменосец
Считайте меня таким же недалеким, но я не понимаю, как можно играть в игры, не поддерживающие мышь. Нет, я играл, но это же жутко неудобно.
Ты, видимо, играл в какие-то портированные игры. Если игра изначально делалась для приставки, то интерфейс и управление в ней заточены как раз под джойстик, и проблемы могут как раз возникнуть, если в дальнейшем игра портируется на PC.


Deni, мне-мне обещали, тут вроде, кроме нас с вами, никто в Айон не играл.:)
 

BlackOrb

Знаменосец
О! Кстати, заметила интересный факт. Дени-Бальтазар, а моих персов в Айон зовут Дейенерис-Балтир.:D Зови меня хоть Бантиком сестра, но только не заставляй учить математику.:facepalm:
Это судьба, Бальтик, но... Как ни прискорбно мне такое говорить... Я Близнец, а ты - Скорпион. Не быть нам вместе...:cry:
 

Deni

Знаменосец
Deni, мне-мне обещали, тут вроде, кроме нас с вами, никто в Айон не играл.:)
Скрины не очень получились. Хотела сегодня в дерике во время боя сделать, но как-то стремно стало. :D Вышла в Элизиум на лавочку.


Это судьба, Бальтик, но... Как ни прискорбно мне такое говорить... Я Близнец, а ты - Скорпион. Не быть нам вместе...:cry:
Да что ж мне сегодня так не прет!!!
dash1000.gif

Я могу отречься от своего Скорпионства.:unsure:
 

Thoros

Знаменосец
Не поведаете, чем именно?
Во-первых, потому что я не понимаю, зачем мне нужен агрегат, существующий только для игр. Особенно с учетом того, что играю я мало.
Во-вторых, потому что на приставках нет любых мне хардкорных игр, типа Football Manager или Crusader Kings.
В-третьих, консоли всегда оставляли у меня ощущение какой-то детскости и несерьёзности.
 

GooFraN

Лорд
Во-первых, потому что я не понимаю, зачем мне нужен агрегат, существующий только для игр. Особенно с учетом того, что играю я мало.
Во-вторых, потому что на приставках нет любых мне хардкорных игр, типа Football Manager или Crusader Kings.
В-третьих, консоли всегда оставляли у меня ощущение какой-то детскости и несерьёзности.
Просто отлично. "Раз мне не нравится, значит говно и ересь". Мило, ничего не скажешь.
 

Wind of Changes

Казненный мультовод
Во-первых, потому что я не понимаю, зачем мне нужен агрегат, существующий только для игр
Мне казалось, что на PS3 можно и музыку слушать, и фильмы смотреть...
В-третьих, консоли всегда оставляли у меня ощущение какой-то детскости и несерьёзности.
В Heavy Rain поиграй при случае;)
эх, это ты Dark Souls не юзал), гама пыталась сделать из меня "настоящего мужчину")))
Она, кстати, в конце лета на ПК выходит, так что готовимся умирать))
 

savoy

Наемник
В Heavy Rain поиграй при случае;)
кста, ХРень не понравилась, по сАмой мне не понятной причине, а как же я ее вожделела, т.к. фанатка фаренгейт, прошла 2 раза (2-й с мувами), и слилала, возможно подвели завышенные ожидания, теперь жду от квантиков Beyond)
 

Wind of Changes

Казненный мультовод
кста, ХРень не понравилась, по сАмой мне не понятной причине, а как же я ее вожделела, т.к. фанатка фаренгейт, прошла 2 раза (2-й с мувами), и слилала, возможно подвели завышенные ожидания, теперь жду от квантиков Beyond)
Beyond? Это их новый проект?
Насчет ХР: я в первый раз с хэппи-эндом прошел...
 
Сверху