• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сингл-игры на PC и консолях

Август

Знаменосец
Но, например, для спортивных симуляторов клавиатура компа - ужас
Согласен. Сам играю на джое от логитейч.
на кнопках расположены средний и указательный палец, а большой находится под джоем
А можно подробнее? Абсолютно не представляю, как так можно играть...
 

GooFraN

Лорд
Обратным нельзя - блок на r2, а бросок на r1.
Это абсолютно не мешает. Дело практики. Средний палец нажимает на них интуитивно.
P. S. Идеальный джойстик - от сеги меги драйв два. Просто и удобно.
Слишком примитивный. Плюс крестовина хлипкая. А джоем Соньки хоть гвозди забивай.
А можно подробнее? Абсолютно не представляю, как так можно играть...
Ну, положите указательный палец на (Х), а средний на (О). Большой находится под правым рожком джоя, поддерживая его. Без проблем можно нажать на любые кнопки одновременно. Если действия привязаны к шифтам R1 и R2, они нажимаются средним. Как правило, там привязаны действия, не входящие в последовательность комб или джагглов, поэтому отвлечься от основных кнопок на время не страшно. Левая рука держит джой обычно.
При должной тренировке это очень удобно. Слово фаната файтингов. Таким образом мной выиграно 3 турнира по Теккену.
 
  • Мне нравится
Отклики: Deni

Август

Знаменосец
Ну, положите указательный палец на (Х), а средний на (О).
Может я чего-то не понимаю, но по моему вот на таком джое так играть не возможно. У соньки не шибко отличается.
wireless-gamepad-f510feature-image.png
 

JuD

Ленный рыцарь
Да по моему нет разницы на каком играть, главное привыкнуть к распальцовке :) Мне без разницы что на соньковском джое, что на огромном логитековском(воде) играть, разница только в Р2 и Л2, которые утапливаются по разному на джойстиках. И в шутеры на джойстике окей ирается, но это нужна упорная практика и постоянно навык поддерживать. Я через пол года сел играть на соньке снова в шутер, побегал минут дцать, плюнул и вырубил.
 

Snow

Наемник
Вы хотябы видели, как она выглядела в прошлых частях?
Конечно)) Это одна из моих любимых игр.
femme fatale превратили в типичную bounty hunter.- вот в таких вещах я не разбираюсь. :)
Не знаю, мне нра. Только без арбалета.
И все таки времени прошло много, после предыдущих частей, а люди меняются..
 

JuD

Ленный рыцарь
Ну в платье то всяко было задорней, да и зачем ее так преображать если есть Клэр и Джилл.:wth: :^)
Хотя арбалет это скорее к Клэр. Может все же это она?
 

GooFraN

Лорд
Ну в платье то всяко было задорней, да и зачем ее так преображать если есть Клэр и Джилл.:wth: :^)
Хотя арбалет это скорее к Клэр. Может все же это она?
Картинка с официальной фейсбук-страницы резидентов. Написано, что это Ада. И это ад.
 
Сверху