• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сингл-игры на PC и консолях

Резчица

Призрак (гость)
Рэй Музика и Грег Зещук покинули студию Биовар.
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
Да 3 анонсирован. Выход в 2013 году и игра будет в Орлее! Как я рада.
Анонса Dragon Age 3 я ждала уже давно. То, что продолжение истории в фэнтезийном мире Тедасе будет, конечно же, было ясно, но очень хотелось узнать, в каком именно направлении они решат развивать третью часть: вопреки мнению старых фанатов продолжат вести серию путём Mass Effect или вернуться к исконной первой части, а может быть, соединят элементы из той и из другой. Поэтому я тоже была очень рада, когда, наконец, узнала об этой новости... Правда, пока на глаза не попали строки, сообщающие о...
Рэй Музика и Грег Зещук покинули студию Биовар.
Искренне люблю BioWare, подаривших нам Baldurs Gate, Star Wars: KoTOR, Newerwinter Nights, Jade Impire, Mass Effect и Dragon Age, в чьих мирах я увлечённо пропадала дни напролёт, и уважаю докторов Рея Музику и Грега Зещука, которые в феврале 1995 года открыли в Эдмонтоне кампанию, провели её через тернии к звёздам, добились славы и любви игроков и оставили свои имена в зале славы игровой индустрии. Оттого грустно и обидно:( . Особенно если подумать о том, что, возможно, не только желание сменить деятельность и род занятий поддолкнуло их к такому решению. На самом деле, просто хочется сказать " спасибо" за всё, что они сделали.
После второй части не вижу повода для оптимизма.
По-моему, на эту кампанию в последнее время вылилось как-то много негатива ( начиная от возмущений игроков по поводу DA 2 и заканчивая всем известными яростными криками в сторону концовки Mass Effect 3). Чем больше мне встречалось недовольных отзывов, тем меньше хотелось ругаться мне самой ( а, на самом деле, и вовсе не хотелось).
 

Психея

Кастелян
Меня муж усиленно подсаживает на Diablo III, чтобы одному не было скучно играть. А игровую девственность потеряла со стратегией Destinysphere.ru Какие люди там были... может и есть, играть вообще-то некогда.:(
 

BlackOrb

Знаменосец
Кто любит мир Халф-Лайф, настоятельно рекомендую Black Mesa. Это просто чудесно!
 

Wind of Changes

Казненный мультовод
После второй части не вижу повода для оптимизма.
Да, вторая часть была редкостным... Кхм, кхм.
Но я слышал, что третью разрабатывают, советуясь с фанатами. Так что все должно получиться, но третья тоже может попасть под "синдром Mass Effect"
 

Arsen.Od

Ленный рыцарь
А игровую девственность потеряла со стратегией Destinysphere.ru
Плавали знаем:) Ветеран первой всесферной войны и очевидец первого нашествия мимкрийцев. Потом помню стали новые сервера открываться, и я потихоньку забил на игру. Когда же это было?:unsure:
 

lees

Удалившийся
идеальная штука для медитации и прочего умиротворения

 

Психея

Кастелян
Плавали знаем:) Ветеран первой всесферной войны и очевидец первого нашествия мимкрийцев. Потом помню стали новые сервера открываться, и я потихоньку забил на игру. Когда же это было?:unsure:
Так вы ветеран.:Please: На днях праздновали 9 лет со дня открытия игры.:cool: Я зарегилась 8 лет назад уже на одном из новых (тогда) серверов. Моя сота ещё сохранилась, захожу чтобы эсминцев и транспортов для родного ала заказать. Ни на какой другой игре так не зацепило пока.
 

Abberline

Скиталец
Кто нибудь играет сейчас в Dark Souls? Интересно чужое мнение по поводу игры. Так ли напрягает людей так называемая хардкорность))
 

Abberline

Скиталец
GooFraN, дану... я на клаве (!) прошла и ничего. В смысле ничего сверхъестественного, а так да, сложно. Кривизна только в онлайне(это и до порта на ПК было), оптимизации, да в клавишах, которые для ПК даже менять не стали, так и написано: "нажмите B для...".
А вот игр намного сложнее не видела. Если только на консолях...
 
Сверху