• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Спойлеры из ТсД] Игра №2 "Городок Грехов" (дни 1-3)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ksana

Знаменосец
Я думала, это Лансель молиться усердно.
Так может быть они вместе ревут? Я слыхала как-то, что Лансель сетовал на то, что дни его проходят бесцельно и что нЕкого даже в свою веру обратить!
Может это он Вун-Вуна обратить пытался ? И, кстати, в каком смысле он хотел "обратить в веру"? Надеюсь, не развратил Вун-Вунчика своими замашками?
Вот, кстати, плед мог Лансель прихватить - ведь он не только Вун-Вуном интересуется...
 

Верная клятве

Знаменосец
*оплакивает Джона, разводя маленькие костёрики* Я ведь так и не узнаю, был ли он Азором Ахаем!! Ну что за клиффхэнгер!!!
Хм-м, Мелисандра, я конечно понимаю, что свою религию надо отстаивать, но не такими же способами. Ведь все знают, что Джон поклонялся Старым Богам, а Мелисандра у нас уж больно ревностная жрица и Вы не признаете никаких других богов, кроме Рг... Рл... ну, короче Вашего бога
Пфф, да я ту комнату ещё пожалела, вы взгляните вообще на гостиницу - надписи везде! Признаюсь, было небольшое хулиганство *стирает запись "Здесь был Рглор. И Мелисандра"
Ну что Вы, Игритт, запах вполне нормальный, по-крайней мере Мелисандре понравился. Я решил подарить ей духи за то, что она ... хм-м, показала мне сеновал, и она их с радостью взяла
*кокетливо* Я не пользуюсь духами, о, Оберин, у меня есть свои собственные снадобья и средства. "made in Ashai" Дорогая, импортная.
А куклу Мелиссандра забрала. Сказала, что это идол, и понесла в костер. Гляжу, не донесла
Эта жертва фактически невинна, так как неживая. Рглору нужны невинные жертвы, а у нас с этим напряг. Приходится уже идти на такие бюрократические уловки!
 

Ksana

Знаменосец
Меллисандра, вчера Ваши костры загжглись позже обычного,не так-ли ?

Я даже удивилась, почему-это?
А потом вспомнила, что к богу опoзданий не бывает, а Мэл где-то замешакалась...Может быть наконец-то в огне Станниса увидела и сидит, любуется :)
Но нет, нарядно одетая Мэл в красном платье с огромным декольте в спешке вышла из гостиницы, и по-моему она была бледнее обычного...Я ещё подумала, что наверное недобрые вести увидела она в своём огне ... А теперь думаю, может это Мэл Джона порешила? Иначе- откуда опоздания с кострами, эта бледность напряжение в лице ? Да и на красном платье брызги крови не заметны...
 

BlackOrb

Знаменосец
Ах, Киван, Киван, - Игритт нежно проводит ноготком по щеке Кивана, - вот видите, - она на мгновение опускает взгляд, потом снова с полуулыбкой смотрит в глаза Кивану, - даже вам виагра иногда бывает не нужна. Что уж говорить про Джона, - легко бьёт Кивана по щеке. - А про мой плед надо спросить его величество, я укрыла им его третьего дня, когда он, видимо будучи в плохом настроении, заснул прямо во дворе отеля. Мне и в голову не пришло просить свой плед обратно у короля.
Милая Санса, посмотрите на меня внимательно, - в тоне Игритт звучит усталость. - Какого цвета моё платье, душа моя? - Игритт легко проводит рукой от декольте до колена, от чего морщится и идёт волнами тёмный шёлк, так оттеняющий её бледную кожу. От этого невинного движения Киван Ланнистер, начавший было что-то говорить, замирает с открытым ртом, так и не закончив фразу. - Оно чёрное, правда же? А какого цвета мои чулки? - Игритт приподнимает юбку, демонстрируя стройные щиколотки в тонких чулках со стрелками, - они тоже чёрные, не так ли? А этот жемчуг, который подарил мне... впрочем, это к делу не относится... так вот, этот жемчуг, - Игритт постукивает маленьким алым ноготком по ожерелью, потом её палец соскальзывает в ложбинку на шее. - это чёрный жемчуг. Так объясните мне, душа моя, почему мои волосы, - Игритт встряхивает копной волос, поднятых надо лбом и свободно ниспадающих на плечи, - такого же цвета, как моё платье, чулки и украшения, вы только что назвали рыжими? Если у меня где и могут оказаться рыжие волосы, - Игритт смотрит на детское личико Сансы, потом оценивающе проводит взглядом по тоненькой угловатой фигурке, - то никак не на вашем, дитя моё, туалетном столике. - Игритт делает затяжку, - Что до запаха, спросите Оберина, где он взял эти духи и куда дел - вчера он бегал с ними за мной весь вечер и буквально заставил меня попробовать какой-то безобразно плоский, цветочный аромат, простецкий, как восьмиклассница. Я приняла уже три ванны, но этот мерзкий запах по-прежнему преследует меня, - морщится. - Кстати, Санса, душа моя, вот эта пачка лунного чая, со штрих-кодом ГУП "Аптечные сети Орлиного Гнезда", она должна быть вам очень знакомой. Вчера за ужином я видела, как вы отсыпали из неё несколько пакетиков Джилли.
*Киван в ужасе смотрит, как пучеглазая, конопатая баба с кривыми зубами подходит к нему и начинает гладить по щеке, потом начинает наглаживать свою поленообразную фигуру.*
Вот теперь мне пожалуй виагра может понадобиться. Такой стресс для организма бесследно не проходит...

Тваюжмать, подлый старикашка! Ну-ка поведайте нам, каким же это образом вы выяснили, что парик был найден у убитого на голове, если в письме об этом ни слова? Вы же рыцарь, сир Киван, покайтесь в содеянном, и король дарует вам помилование и должность лорда-командующего Ночного Дозора!
Элементарно, Ватсон!:facepalm: Пока ты бегал в поисках того, кто мог бы прочитать тебе записку Его Величества, мы просто поднялись в комнату Джона Сноу и осмотрели тело!

Там ничего особенного - изуродованный до неузнаваемости труп, следи бойни и оказанного сопротивления. Ну и вещдоки собранные. Моё внимание вот эта привлекла...
Посмотреть вложение 1541
*Киван берет в руку миниатюрную копию куклы Роз, которая продается здесь в любом магазине сувениров*
Сандор, если бы ты обратил внимание на размер куклы, то наверно даже твой моск смог бы сопоставить 2 и 2.:facepalm: ЭТО. СУВЕНИР. НА. ПАМЯТЬ. О. СТЕНЕ. Ланселю я его подарил, чтобы он увидел, каковы шлюхи, и берег себя до свадьбы с Сансой.:rolleyes:
 

Ksana

Знаменосец
Какого цвета моё платье,
Оно чёрное, правда же? А какого цвета мои чулки? - Игритт приподнимает юбку, демонстрируя стройные щиколотки в тонких чулках со стрелками, - они тоже чёрные, не так ли? А этот жемчуг, который подарил мне... впрочем, это к делу не относится... так вот, этот жемчуг, - Игритт постукивает маленьким алым ноготком по ожерелью, потом её палец соскальзывает в ложбинку на шее. - это чёрный жемчуг. мои волосы ...такого же цвета, как моё платье, чулки и украшения.
Так, а чё это Игритт у нас вся в чёрном? И даже волосы покрасила ??? :eek::eek: Или это парик???:sneaky:
По-моему она траур надела ещё до того, как дошли вести о Джоне...
В чёрном удобнее в темноте шастать и джонов убивать, не так ли ?
 

Верная клятве

Знаменосец
Я даже удивилась, почему-это? А потом вспомнила, что к богу опoзданий не бывает, а Мэл где-то замешакалась...Может быть наконец-то в огне Станниса увидела и сидит, любуется

Бывают, если на улице чёртов дождь(Его подослали Иные!), а я не хочу спалить всю гостиницу. Я оттого маленькие костры и жгу, погаснут - не жалко.
Одно у меня остаётся - камин. Я сидела, зырила в костёр в камине, как я могла куда-то удалиться, такая интересная передача! Станнис в прямом эфире!

А Вы, Вель, какая-то непоследовательная. То обо мне задумываетесь, то об Игритт...Неужто ревнуете? Что-то чувствовали к Джону?
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Лансель...Сандор говот одно, сир Киван другое! Кому верить! Почему я узнала столько тайн в этот черный день?! :facepalm:
 

dgm

Знаменосец
Конечно напишу и вышью Ваш портрет, Величество. В короне и с мечом. Нет! Лучше в книгой. С той, что вчера у Вас была
Эта вот? Монография «Инцест. Генетические и наследственно обусловленные аномалии», Э. Р. Старк, Издательство «Популярная генетика».
А где она? Кому-то подарили? Мой щедрый Лев!
Ну прямо так и щедрый:meow: . Неграмотный и всё. Мне что-то Бес дарил, так ту хоть можно было лихо разрубить и полюбоваться как карлик корчит рожу. А эта тонкая, хотел в сортире изучить..ну не глазами, ясно дело, а наощупь. А Джон как увидал, так аж затрясся и понёс чего-то о памяти отца, которого казнил какой-то идиот. Про мать мою и про свою, про предназначенье..И вцепился как волк в оленя..хмм..вобщем да, я подарил. Я щедрый. Надеюсь, Сноу перед смертью успел прочесть хоть несколько страниц.
Джоффри это плед выкинул , а я подобрала, хотя он заметил , и теперь это называется "отдал" - у него шлюха Роз есть, ну кукла, то есть...
Это обвиненье? Мой плед, моё и государство. Хочу - бросаю, не хочу - сплю где попало. Я лев, и это ..инсинуациев не потерплю!
Теперь про вашу банду одичалых. Улик полно, которые всех обличают, а вот мотивы главные - у вас. Внимайте мудрости моей и трепетайте дружно. Вы, застенские, бастардокомандиру дозорнолордскому не смогли простить измены анархистам-одичалым и возжелали отомстить изменщику. Но это в общем. Групповую мокруху обрисовал, теперь всех перечислю по лицам и по волосатым мордам.
Вэл или Вель? Неважно. Вы мстили за смерть мужа сестры и за младенца, которого Сноу куда-то задевал. Улика - Журнал «Cool Girl». Ведь вы крутая, да? Вот и журнальчик ваш.
Теперь Вун Вун, клубок зловещий, из шерсти скатанный и прячущийся незнамо где от гнева монарха. Его сородичей, реликтовую флору..а как?..ну фауну, какая разница-то "???"(TM) ..Джонни замочил в бочке, или бочкой. Вобщем подло истребил, а великанище его за это порешил. Словарём оглушил, а потом ногтями затыкал насмерть. Полузверь, красавчег!:ha-ha:
А Иггрит - там всё ясно. Ну ладно бросил девушку в сугробе, так ведь и одеяло утащил! Она его слегка так одеялом придушила, но чтоб чело экс-любимого не изменило цвета..она..ага..потыкала в него немного ножичком-зубочисткой. Она ж не знала, что его такое обращенье оскорбит и он умрёт от огорчения. За одеяло - имеет право, даже казнить не стану. Потому что самодур.
Ну а Джилли Крастер ? Опять же из-за сына имела ооот такущий зуб на Сноу. Он её обидел как мать и дочь своего отца и мужа. Книжку про инцесты она и обронила, ишь грамоте ведь кто-то научил. Небось не знала, что их с Крастером занятья зовутся так красиво - "инцест", да я и сам то не так давно узнал:Speechless::facepalm:
Вот такое у вас бандоодичанье. А как вы убивали Сноу ( толпою или в одиночку) _ это пусть признаются добровольно. Или передам всех скопом в лапы Пса. Когда он похмелится и песенок наслушается вдоволь. Он от них звереет.
 

Ksana

Знаменосец
А Вы, Вель, какая-то непоследовательная. То обо мне задумываетесь, то об Игритт...Неужто ревнуете? Что-то чувствовали к Джону?
:oops: Да как же ж не почуствовать?:kissy: Молоденький такой, с виду - холодный и суровый - но глазоньками-то зырк-зырк по сторонам, горячий внутри,... наверное ... :cry:
Видела я, КАК он на меня смотрел! И чё он не согласился на предложение стать Лордом Винтерфелла и на мне жениться ? Но я не теряла надежды, что вскорости ему эта дурацкая Стена надоест и он согласится ...:in love:
А Стену, маленькую, можно было бы и в Винтерфелле построить - я бы ему родила с десяток маленьких дозорных - и пусть бы там их муштровал...ах! да что уж теперь об этом думать *отвернулась, смотрит в окно, вроде как обычно, но по её лицу текут слёзы*
 

Perelynn

Знаменосец
Видела я, КАК он на меня смотрел! И чё он не согласился на предложение стать Лордом Винтерфелла и на мне жениться ? Но я не теряла надежды, что вскорости ему эта дурацкая Стена надоест и он согласится ...:in love:
А Стену, маленькую, можно было бы и в Винтерфелле построить - я бы ему родила с десяток маленьких дозорных - и пусть бы там их муштровал...ах! да что уж теперь об этом думать *отвернулась, смотрит в окно, вроде как обычно, но по её лицу текут слёзы*
Вот вам, кстати, и мотив. Я слышала, покойничек был сильно неравнодушен к другой женщине. Этой, с одеялом. (одобрительно глядит на Игритт, тепло одетую во всякие кожевенно-меховые изделия). Небось Вэл приревновала да и пристукнула любимого. Как это у них, у одичалых, заведено.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
:oops: Да как же ж не почуствовать?:kissy: Молоденький такой, с виду - холодный и суровый - но глазоньками-то зырк-зырк по сторонам, горячий внутри,... наверное ... :cry:
Видела я, КАК он на меня смотрел! И чё он не согласился на предложение стать Лордом Винтерфелла и на мне жениться ? Но я не теряла надежды, что вскорости ему эта дурацкая Стена надоест и он согласится ...:in love:
А Стену, маленькую, можно было бы и в Винтерфелле построить - я бы ему родила с десяток маленьких дозорных - и пусть бы там их муштровал...ах! да что уж теперь об этом думать *отвернулась, смотрит в окно, вроде как обычно, но по её лицу текут слёзы*
*Обнимает Вель. И со слезами говорит * Как ..как я вас понимаю! Из-за какого-то мерзкого отвратительного подлеца, все мои..наши надежды на мирную тихую жизнь...которую я вот-вот обрела бы :cry: Исчезли! Это какой-то злой рок! Все люди которые хотят мне помочь рано или поздно погибают (от Арашелл: хмм...а ведь и правда..конец Мизинцу!:cry: )! Ах! Ну за что его убили?! Что он такого сделал?! Может он узнал то, чего не должен был узнать, а?:cry::facepalm:*прикрывает лицо руками*
 

dgm

Знаменосец
Лансель...Сандор говот одно, сир Киван другое! Кому верить!
Лучше мне, я - не гавот какой-то, а король. Пока что весь галантный и живой.
Почему я узнала столько тайн в этот черный день?!
Слух обострился, память улучшилась, судьба такая, место роковое, просто так, из любознательности - вот, накидал вам вариантов. Выбирайте.
 

Ksana

Знаменосец
Вэл или Вель? Неважно.
Ну вообще-то Вель, но вы, южане, с таким акцентом произносите моё имя, что я уже давно задолбалась устала исправлять. Ну пусть будет Вэл:rolleyes:


Вы мстили за смерть мужа сестры и за младенца, которого Сноу куда-то задевал. Улика - Журнал «Cool Girl». Ведь вы крутая, да? Вот и журнальчик ваш.
И ничего Вы, Джоффри, не знаете !
Манс-то не умер, между прочим, он в длительной коммандировка к югу от Стены, уехал вместе с семью бабами (вот скотина, не особо-то он по моей сестре горюет!:devil: )
А младенец - так вон он, маленькое чудовище! А какой именно (Даллин или нет) - а какая разница ? Всё равно мало кто из младенцев до двух лет доживает, чё париться "чей он там" ...:not guilty:

А "Cool Girl" - это вообще смешно - это же для сопливых южных девчёнок, в возрасте до их расцвета ну и сразу - после ...
А я - свободная женщина вольного народа, мне такие глупости ни к чему.
Вы вон Сансу да Маргарет спросите - журнальчик-то они вместе почитывали да хихикали, у них этой жёлтой прессы - завались...

Кстати *приглушенно говорит Джоффри на ухо*- а Вы не пореkомендуете почти такой же журнал, но для взрослых женщин и с содержанием ну примерно как гобелены Вашего псевдо-папаши Роберта?, ну или примерно как карты, те , что среди улик фигурируют
Карты игральные с полуобнажёнными дамами,
- ведь это же Ваши, Джоффри, не правда ли? ;)

Не, ну Вы наверное, не знаете..Надо мне у Мэл спросить...
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Я поняла! Тут все обвинения по кругу идут, нужно только объяснительные копировать!:D
Леди Санса, Вам, случайно, не знакомы эти предметы? *указывает на Журнал «Cool Girl» и CD «Пикап Сансы Старк для чайников»* Журнал вполне подходит для легкого чтения дамам Вашего возраста, а на CD Ваше имя, миледи. Конечно, я не могу поверить, что такая прекрасная юная леди могла убить сводного брата, даже несмотря на неприязненные отношения и странную любовь отца к этому бастарду...

А "Cool Girl" - это вообще смешно - это же для сопливых южных девчёнок, в возрасте до их расцвета ну и сразу - после ...
А я - свободная женщина вольного народа, мне такие глупости ни к чему.
Вы вон Сансу да Маргарет спросите - журнальчик-то они вместе почитывали да хихикали, у них этой жёлтой прессы - завались...
Кстати *приглушенно говорит Джоффри на ухо*- а Вы не пореkомендуете почти такой же журнал, но для взрослых женщин и с содержанием ну примерно как гобелены Вашего псевдо-папаши Роберта?
Не, ну Вы наверное, не знаете..Надо мне у Мэл спросить...
Вот что я вам отвечаю на это, еще раз *устало :facepalm: *:
Да, я их Джону отправляла по вороньей почте..там есть про меня упоминания, он хотел почитать..порадоваться...*грустно улыбается*
А написано там было про то, что я заняла в конкурсе красоты титул Мисс Долина!!!:meow:
Вы бы знали, если бы читали такие журналы!*укоризненно*
 

Ksana

Знаменосец
Вот вам, кстати, и мотив. Я слышала, покойничек был сильно неравнодушен к другой женщине. Этой, с одеялом. (одобрительно глядит на Игритт, тепло одетую во всякие кожевенно-меховые изделия). Небось Вэл приревновала да и пристукнула любимого. Как это у них, у одичалых, заведено.
Да чё мне его пристукивать? Ведь он же мне доверял, от Селиссы защищал, а я замуж за него хотела, заодно бы и Винтерфелл получила.
Ведь Джон мог согласиться на такое выгодное предложение, особенно после предыдущего инцидента, с фигурированием Вун-Вуна...
А теперь всё - пипец мечтам *снова отворачивается и всхлипывает*
Это Вам, Аша, завидно, что на Вас никто внимания не обращает - Вы ведь до прибытия сюда считали, что никого круче Вас нет ?
А уж увидав Джона, точно решили, что он на Вас западёт, такую всю классную...Так что про ревность как мотив я Вам не советую распространяться...

Ну пойдём, что-ли, топорами покидаемся - надеру Вам задницу, как в прошлый раз :D
Ручки-то зажили? А то два пальца у Вас только на коже и держались...:ill:
 

Ksana

Знаменосец
А написано там было про то, что я заняла титул конкурса красоты Мисс Долина!!!:meow:
Вы бы знали, если бы читали такие журналы!*укоризненно*
Ах, прости, детка, не знала. Поздравляю! Думаю, что в конкурсе меховых купальников ты была лучшей ! :)
*Обнимает Вель. И со слезами говорит * Как ..как я вас понимаю! Из-за какого-то мерзкого отвратительного подлеца, все мои..наши надежды на мирную тихую жизнь...которую я вот-вот обрела бы :cry: Исчезли!
*морщится и потихоньку выскальзывает из объятий* "Не плачь, детка, а то я и сама еле держусь"
 

dgm

Знаменосец
И ничего Вы, Джоффри, не знаете !
Я -король и это знаю твёрдо. А остальное - мелочи и шелуха.
Манс-то не умер, между прочим, он в длительной коммандировка к югу от Стены, уехал вместе с семью бабами (вот скотина, не особо-то он по моей сестре горюет! )
А пачиму мене не доложили? Киван, мозг и глаза монарха:annoyed:? Оставить на Стене, чтоб не тащить назад или дожаться оправданий? Ах да, я же был того..немного занят важными делами. Но об этом - после.
А младенец - так вон он, маленькое чудовище! А какой именно (Даллин или нет) - а какая разница ? Всё равно мало кто из младенцев до двух лет доживает, чё париться "чей он там" ...
Деловой подход, я это одобряю. Есть место в секретной службе - допрашивать младенцев, которые ещё болтать не научились, а измену замышляют. Не привлекает такая вот вакансия? Советую подумать. Карьерный рост - до владелицы мини-замка под Дредфортом. Вид на богорощу и волкопитомник.
А "Cool Girl" - это вообще смешно - это же для сопливых южных девчёнок, в возрасте до их расцвета ну и сразу - после ... А я - свободная женщина вольного народа, мне такие глупости ни к чему.
Я тоже вольный человек, сам себе указ и не сгибаю ни пред кем колени:cool: . Чего же боле? Сеновал или на гобеленах?:oops:
Кстати *приглушенно говорит Джоффри на ухо*- а Вы не пореkомендуете почти такой же журнал, но для взрослых женщин и с содержанием ну примерно как гобелены Вашего псевдо-папаши Роберта?
Я сам - икона стиля всея Вестероса!
*слегка нагнувшись к уху и стараясь чаровать сердца. И прочую анатомию*..И доступен для обожания. Телесного и поэтического даже. Только тссс!гостайна!!..кругом шпиёны и шипы.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Ах, прости, детка, не знала. Поздравляю! Думаю, что в конкурсе меховых купальников ты была лучшей ! :)

*морщится и потихоньку выскальзывает из объятий* "Не плачь, детка, а то я и сама еле держусь"
*Какая она сильная! Точно принцесса!*восхищена* Мне тоже надо собраться! Утирает слезы рукой и через силу улыбается*
 

Perelynn

Знаменосец
Это Вам, Аша, завидно, что на Вас никто внимания не обращает - Вы ведь до прибытия сюда считали, что никого круче Вас нет ?
(снисходительно) Я и сейчас так считаю. А внимание я предпочитаю сама обращать. В удобное для меня время.

Ну пойдём, что-ли, топорами покидаемся - надеру Вам задницу, как в прошлый раз :D
Ручки-то зажили? А то два пальца у Вас только на коже и держались...:ill:
В прошлый раз - это когда ты с криком "Аша, лови секиру!" бросила в меня ей, пока я разговаривала с Киваном про лунный чай? Это не называется "надрать задницу", это называется "мелкое пакостничество". Расширяй лексикон, дикарка. А секиру не отдам, не надейся.

А ручки, Мелисандрьей милостью, как новые (шевелит всеми десятью пальчиками, два из которых выглядят обугленными, но гнутся как положено).

Если тебе очень топорика охота (у южан седла, у одичалых топоры, каждый развлекается как может) - то в оружейной этим добром целая стенка увешана.
 

dgm

Знаменосец
*оплакивает Джона, разводя маленькие костёрики* Я ведь так и не узнаю, был ли он Азором Ахаем!! Ну что за клиффхэнгер!!!
Какой цынызм служительницы Рглора, аж почти завидно. Мелисандра, ведьма краснознамённая! А кто же охмурял лютоволчонка и Сноу лапал за разные места, склоняя к измене мне и служенью братоубийце и племянникопредателю (я это выговорил:cool: !)? Мне Джонни всё доклал как на духу! Где зараза Станнис, убью как кролика и всякое плохое совершу с предательской башкой! Теперь ещё и королевский гнев явлю народу - :mad:
Пфф, да я ту комнату ещё пожалела, вы взгляните вообще на гостиницу - надписи везде! Признаюсь, было небольшое хулиганство *стирает запись "Здесь был Рглор. И Мелисандра"
А ну не трожь улики! Засужу на месте! Где мой "Вдоводел"? ..и снова так:mad: и для разнообразия зловеще эдак -:ha-ha:
Эта жертва фактически невинна, так как неживая. Рглору нужны невинные жертвы, а у нас с этим напряг. Приходится уже идти на такие бюрократические уловки!
Так тут "два-в-одном"? И Станнису преграду устранить, и злую ворожбу при этом учинить? Хуже только зельем "Жизнь на травах" торговать! Схватить и посадить на лёд. Кормить мороженым и забросать снежками!
А я сегодня так жесток, что прямо сам себя боюся.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху