• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Thingol

Призрак (гость)
Вот она я:
bd3ce5f07da2.jpg
109277_158381.jpg

011krasivye_devushki_na_pljazhe_mordzhima.JPG

Ну и вид местности, где я тебя жду:
a1d79cd45242.jpg
Поспеши, лед в Мохито уже таять начал...:rolleyes:
Сейчас, смою остатки грехов и обряжусь в купальник, если надо. :p Будет чем тебе занятся.
Шагга сын Дольфа натягивает миниатюрные плавочки и бежит к вам обеим, колыхаясь всеми телесами в процессе.
 

Морская Дева

Казненный мультовод
Надеюсь, мы все втроем останемся в живых. И проведем церемонию.
А я-то как надеюсь! Я молю Семерых о том, что-бы они воскресили всех наших в честь Нового года и что-бы мы устроили праздник, как в двигающихся картинках, которые Сир Лафинг на первой странице показывал :)А потом - рождение и крестины Вашего малыша.
 

Морская Дева

Казненный мультовод
Поддерживаете правящую власть септа? Мне казалось, Вы за возвращение правителей на красных драконах.
Какие-такие партии? Я и слов таких не знаю ;) Наши - это приглашённые на Новый Год к Гриффу. Ну и прочие персонажи из предыдущих игр :)
А Дракон Эемон обязательно будет королём!
 

Thingol

Призрак (гость)
Поддерживаете правящую власть септа? Мне казалось, Вы за возвращение правителей на красных драконах.
А оказалось, что за медведей в ушанках с балалайками и водкой в лапах, едущих на унициклах.
 

BlackOrb

Знаменосец
Какие-такие партии? Я и слов таких не знаю ;) Наши - это приглашённые на Новый Год к Гриффу. Ну и прочие персонажи из предыдущих игр :)
А Дракон Эемон обязательно будет королём!
Лемора, а куда вы коннингтонского Эйегона дели и откуда Эйемона взяли? Это вы тут убиваете всех направо и налево, чтобы какого-то эйемона непонятного на трон посадить? :fools:
 
  • Мне нравится
Отклики: Cate

Cate

Знаменосец
Какие-такие партии? Я и слов таких не знаю ;) Наши - это приглашённые на Новый Год к Гриффу. Ну и прочие персонажи из предыдущих игр :)
А Дракон Эемон обязательно будет королём!
Партия?
Я слово "партия" употребляю только, когда говорю об игре в кайвассу. Вы какого Дракона хотите на престоле? Мой Шторм тоже хоть куда и глаза с лиловым блеском :rolleyes: .
 

Морская Дева

Казненный мультовод
Лемора, а куда вы коннингтонского Эйегона дели и откуда Эйемона взяли? Это вы тут убиваете всех направо и налево, чтобы какого-то эйемона непонятного на трон посадить? :fools:
Опечатка, Сир, опечатка и оговорка.:Please: Перепутала одного Таргариена с другим. Но думаю, что ни мой воспитанник Эйегон, ни мейстер Эйемон не обиделись.
Партия?
Я слово "партия" употребляю только, когда говорю об игре в кайвассу. Вы какого Дракона хотите на престоле? Мой Шторм тоже хоть куда и глаза с лиловым блеском :rolleyes: .
И тут ошиблась :Please: Пойду хлебну арборского для ясности ума.
 

BlackOrb

Знаменосец
:(
Шагга говорил, что вначале попросит у Вас, Лорд Болтон - ведь у Вас выбор больше, ну и попросит помочь ему бриться - ведь он сам никогда этого не делал. Что, Вы увлеклись и случайно перерезали бедняге горло? Или что-то другое?
Никогда Болтоны не исполняли роль брадобреев и цирюльников.
Этот мужлан действительно подходил к моей двери, дубасил в нее кулаком (или головой), ругался и требовал побрить ему какие-то места. Мне было не очень хорошо из-за болезни, поэтому я вежливо попросил его пойти на... куда еще. Но он не отставал. Поэтому мне пришлось отдать этому мерзкому дикарю свой набор. Вернее не сам набор, а бритву и зубодерку. Про нее я ему сказал, что этим надо чистить зубы.
 

BlackOrb

Знаменосец
Надеюсь, мы все втроем останемся в живых. И проведем церемонию.
А как же Мира, Алис и я? Вы уже все распланировали, кто умрет, а кто выживет. Это весьма предусмотрительно и разумно. Чувствуется мейстерский подход к решению проблем.
 

newflower

Призрак (гость)

BlackOrb

Знаменосец
*Лорд Русе отправляется спать. Его расстаривает всеобщая озлобленность и непрекращающийся кашель. "Одна Мира вносила нотку позитива и наивности в тревожные злые будни. Надо будет ей кувшинку подарить, если живы будем." Думал Русе по дороге к своим апартаментам.*
 

Cate

Знаменосец
А как же Мира, Алис и я? Вы уже все распланировали, кто умрет, а кто выживет. Это весьма предусмотрительно и разумно. Чувствуется мейстерский подход к решению проблем.
Мира и Алис будут присутствовать на церемонии, а не проводить ее. Это же разные вещи!
 

Выдра

Казненный мультовод
(Мира отнесла улов на кухню и поднялась к себе в комнату переодеться.
Когда она спускается в гостиную залу, у нее в руках кувшинка.)

Представьте, у меня на кровати лежала!
 

Выдра

Казненный мультовод
(Мира садится у камина, все еще растерянно вертя в руках кувшинку.)

Кто бы это мог быть? После всех этих слухов и разговоров первым на ум приходит лорд Русе, и он же первым выбывает из списков. Он женат, многодетен (в перспективе) и Болтон. А еще он холоден, расчетлив и верен поговорке "души прекрасные порывы." Нет, это точно не он.

Может быть, это была леди Сарелла? Я бы подумала на леди Таену, но она, к сожалению, погибла... Однако леди Сарелла тоже с юга, а у них там нравы свободные. Да, пожалуй, это может быть она...

Или, возможно, цветок оставила леди Элис? Хотела поддержать меня и приободрить, не имея на уме никаких двусмысленностей? Тоже вполне вероятно...

По крайней мере, это точно не септа Лемора. У нее другие методы... всего.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху