• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

BlackOrb

Знаменосец

Мия Стоун

Казненный мультовод
Король медленно встает с кресла, медленно подходит к дерущимся, медленно берет Петира за шиворот и стремительно выкидывает за дверь.
Решай, Мия! Дворец или таверна?
Аээ...Отец, то есть, Король, а как бы вы на поступили на моем месте в моем возрасте?:fools:
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Аээ...Отец, то есть, Король, а как бы вы на поступили на моем месте в моем возрасте?:fools:
Нажрался бы и пошел в бордель. Я поступил бы по совести, Мия:rolleyes:


Кнечно. Я вас понимаю. Единственный альфа здесь - это Вы, ВашВаш. И омега за одно уж.
Венец творения, ага)))
 

Мия Стоун

Казненный мультовод

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Мия, не дерзи Его Величеству!:sneaky:
Восстановив дыхание и выплюнув кровь, накопившуюся во рту, Теон промыл рот вином, подошёл к Мие Стоун и, взяв её за щеки прижался своим губами к её губам.
:sneaky:
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
Мия, не дерзи Его Величеству!:sneaky:
Восстановив дыхание и выплюнув кровь, накопившуюся во рту, Теон промыл рот вином, подошёл к Мие Стоун и, взяв её за щеки прижался своим губами к её губам.
:sneaky:
Чо, опять?!:eek: Эй, отлепись! Тут важный вопрос решается! А че за вопрос решается? А. Не важно. Отвечает на поцелуй, обняв Теона за шею.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Чо, опять?!:eek: Эй, отлепись! Тут важный вопрос решается! А че за вопрос решается? А. Не важно. Отвечает на поцелуй, обняв Теона за шею.
*продолжая целовать Мию и гладя её спину одной рукой, другой рукой машет Флауэрсу, что можно выключать свет, игровой день завершен
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Вспомнила: я так и не решила кто мой отец!!!
Мия, Мия, ну какой отец, когда завтра утром мы можем не увидеть ни солнечного света, ни одного из отцов! Пойдем же ко мне и насладимся счастьем, как если бы эта была наша с тобой ночь. Только ты и я:sneaky:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху