• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
*смущается, улыбаясь и выискивая взглядом розги
Полагаю, надо навести уже, наконец, порядок в борделях Хайгардена!:sneaky: Кроме того, завтра должны подвезти обоз с грузом из Арбора. По госзаказу.
*улыбается, вспоминая размер откатов
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)

Мия Стоун

Казненный мультовод
Не достаток еды в организме быстро оказывает свое воздействие: Мия снова худеет, щеки впадают и она уже еле держится на ногах...
-Мяса мне....Где моя кость говяжья...
Плетется в сторону двора...
 

BlackOrb

Знаменосец
Глубокая ночь. Тишина. На заднем дворе слышны удары лопатой о землю. Дворецкий зол. Очень зол. И роет могилы. Две могилы.
Леди Оленна настояла, чтобы принца Дорана похоронили со всеми почестями (про Оберина уговорились считать, что его тут и вовсе не было. И знать не знаем такого). Как-будто это может утихомирить Дорн... Гневные письма с угрозами, требованиями и вопросами "Что у вас там к преисподням происходит???" так перегрузили воронов, что те валятся замертво еще на подлете. А дворецкому потом бегай собирай их тушки и суп вари...
В общем решили организовать нормальные пышные похороны. Ага, организовали.
Сначала в септу приперлась какая-то беременная, которая заявляла права на наследство Дорана. С ней без проблем справилась Мия, вытолкав взашей и куда подальше. В это время наши доблестные мужчины (Станнис, Ренли, Лорас, король Роберт и Визерис) о чем-то шушукались и рассматривали миниатюру Теона. Видимо думали как ловко он ухлопал Дорана. Ладно, нормально. Потом отнесли гроб на кладбище, положили в яму (я между прочим рыл! А где благодарность???), но закапывать не стали почему-то. Наверно сильно хотелось есть. В общем все пошли в зал, перепились и давай махаться! Хорошо, что Роберт нажрался раньше и уже мирно сопел под столом.
В общем месятся наши пятеро бравых богатырей (Роберт ради драки соизволили проснуться), и тут самого мелкого Визериса роняют на гроб, и тот трескается! Думаете это самое страшное? Неет! Самое страшное то, что трупа там не было!
И Арео куда-то пропал... Мильфигения говорит, что видела его с каким-то тюком верхом на лошади, скачущем в неизвестном направлении. Может он не мог смириться с утратой своего горячо любимого друга и решил сбежать с ним вдвоем на край света? Все возможно...

Ладно, не мое это дело. Но сегодня Теон и Петир так друг друга отделали, что леди Оленна приказала вырыть две запасных могилы, на случай если они не выживут. Оптимистка, ага...

Закончив рыть могилы, дворецкий сбрасывает в них тела, закапывает и идет к себе в комнату. Играть ни на чем нет ни сил ни желания... Спать.

День закрыт!!!
 

Cate

Знаменосец
Турнир
С самого утра дворецкий Флауэрс развил бурную деятельность, организовывая очередное торжество в Хайгардене. Накануне вечером король Роберт заявил, что больше не желает скучать, а хочет все-таки погулять на свадьбе, как собирался изначально. Лорд Станнис, услышав о планах брата, поспешно скрылся в конюшне, где к нему присоединилась Маргери дабы поближе познакомить жениха с любимым жеребцом.
Единственной парой, которая была не прочь вывести свои отношения на новый уровень, оказались влюбленные сир Лорас и леди Лиза. Обмен плащами в септе прошел под смех Его Величества и слезы лорда Ренли, долго обнимавшего жениха и холодно взглянувшего на невесту. Леди Лиза улыбалась и постоянно целовала Лораса, поправляя ему бриджи. Молодой Тирелл смущался и, прижимая к себе жену, посматривал через ее плечо на Мастера-над-Законом.
После торжественного обеда Десница поздравил молодых и объявил о начале турнира в честь их союза. О своем участии заявили все мужчины, собравшиеся за столом. Турнирную таблицу составил Файльхен, который и сам решил размять кости на поле.
В первом поединке должны были сойтись Лорас Тирелл и Станнис Баратеон, Теон Грейджой и Петир Бейлиш, Роберт Баратеон и Файльхен Флауэрс, Ренли Баратеон и Визерис Таргариен. Дамы собрались на трибуне и повязали ленты с цветами тех, за кого болели. Леди Лиза переживала за супруга, Маргери посылала воздушные поцелуи Станнису, королева Серсея улыбалась Роберту, леди Дженна одела на руку специальную куклу, изображавшую кракена, у Кейтилин Старк на голове был венок из фиалок в честь обходительного дворецкого, Мия Бейлиш украсила свой мизинец золотой фольгой, леди Оленна вышла в платье, расшитом драконами.
В самом начале присутствующие получили возможность полюбоваться на поединок молодого Десницы и новоиспеченного счастливого отца Петира. Улыбаясь дамам щербатым ртом, Теон без шлема выехал на вороном жеребце слева, а хмурый Бейлиш, упакованный в тяжелый доспех, остановил свою лошадь на правой стороне поля. Когда бойцы сошлись и раздался страшный звук удара, леди Оленна на секунду прикрыла глаза, она всегда переживала за участников турнира, памятуя о своем любимом покойном внуке и его травме. Взглянув на поле вновь, Королева Шипов увидела, что поверженный Мизинец лежит, уворачиваясь от копыт своего коня. Грейджой спрыгнул на землю и галантно протянул руку противнику, помогая тому подняться на ноги. Леди Дженна бросила победителю игрушечного львенка.
Внезапно Петир, посмотрев на трибуну, закричал:
- Девочка моя! Что же Вы сидите, помогите ей!
Повернувшись к Мие, леди Оленна ахнула – девушка свешивалась через перила трибуны, тело ее было неподвижно. Файльхен бросился к дочери Бейлиша и перевернул ее, чтобы осмотреть.
- Миледи, она задохнулась, подавившись сосиской.
Все пораженно молчали.


Жующий бард исполняет песню для Мии Стоун.



День заканчивается 08.02. в 14.00. Удачи!
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Скорее почувствовав сердцем, чем увидев, что что-то не так, Теон бросил турнирное копье и бросился к своей возлюбленной. Подбежав к ней, он поднял её на руки и начал делать искусственное дыхание, перемежая вдохи поцелуями, и не сдерживая слёзы. Мия не возвращалась к нему...
Нееееет!:eek: Миииияяяяяааааа! Что вы наделали? Вы убили её? Вы убили Мию? Вы убили мою девочку?:cry:
Свет перед глазами Теона померк и он провалился в беспамятство...
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Находясь без сознания, Теон держал в своих объятиях Мию, наслаждаясь мягкостью её губ. Лорд Бэйлиш промакивал платком разбитый нос. Король возбуждённо рассказывал о том, как он в своё время проломил голову принцу-дракону. Леди Старк неподвижно смотрела на Теона. В глазах её пылала ненависть. Её губы едва шевелились. В тот момент Теон каждой частицей своей души принадлежал Мие, поэтому не придал этому должного значения. Сейчас же, когда жизнь остановилась, движение губ леди Кейтлин превращалось в слова, лившиеся в его сознание.
Теон очнулся и кинулся к леди Старк, схватил её за плечи и начал трясти.
Ты, это ты её убила! Вчера, когда мы были счастливы, ты шептала, что не позволишь какой-то погонщице угнать у тебя Теона. Я всё видел! Ты, ты убила её!:sneaky:
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Скорее почувствовав сердцем, чем увидев, что что-то не так, Теон бросил турнирное копье и бросился к своей возлюбленной. Подбежав к ней, он поднял её на руки и начал делать искусственное дыхание, перемежая вдохи поцелуями, и не сдерживая слёзы. Мия не возвращалась к нему...
:mad: Кто же так оказывает помощь, неуч? Поцелуи и слёзы не заставят сердце биться и не вынут сосиску изо рта Мии!
Нееееет! Миииияяяяяааааа! Что вы наделали? Вы убили её? Вы убили Мию? Вы убили мою девочку? Свет перед глазами Теона померк и он провалился в беспамятство...
*Проваливаясь в беспамятство, Теон уронил тело девушки и она упала головой на пол. Раздался тошнотворный хруст расколовшегося черепа. Дженна наконец вынула изо рта лежащей на полу Мии сосиску, воздух с шумом вырвался из лёгких, лицо начало бледнеть. Дженна взяла руку девушки и попыталась нащупать пульс. Тщетно, сердце не билось.
Из полусогнутых пальцев выпала записка. Корявым почерком было накарябано: " Ниблогодарная и упрямая как мул, ты сдохниш скоро от абжорства!". На обратной стороне листа почерком покойного Квиберна был написан текст, начинавшийся с заголовка. "Рецептура составления "Душителя". Внимание, действовать осторожно, этот яд вызывает паралич дыхательных путей! Поэтому необхо...". Остальное было оборвано.
Держа записку в одной руке, Дженна тупо уставилась на сосиску в своей другой руке. Принюхалась. Ни один известный ей соус не выглядел и не пах так, как тот, которым была намазана эта сосиска. Взвизгнув от страха, она положила сосиску на обеденный столик и стала вытирать платком руки*
- Теон, хватит притворятся нежной каракатицей! Ты что, специально уронил её головой вниз, для подстраховки, если состряпанный тобой яд не сработал мгновенно? Помощь так не оказывают, хладнокровный кракен. А вот найти и спрятать свою записку ты не смог, поэтому решил разыграть убиственное горе. Неужели всё это из-за задетого самолюбия? Хотел стать родственником - не получилось, возжелал соблазнить - опять не обломилось, сегодня решился на вариант "так не доставайся ты никому!". Бедная девочка, у неё был такой здоровый аппетит!
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Теон оставил в покое леди Кейтлин и снова бросился к телу Мии, начав ощупывать его. Оно стало таким родным этой ночью, таким любимым. Как могли боги лишить его этого счастья, не дав толком насладиться им! Расшнуровав платье Мии Стоун, чтобы получше запомнить девушку такой, какой он её так недавно узнал, он вздрогнул, заметив на груди её ставшую столь знакомой карточку... Теон перевернул карточку и замер. С мини-портрета на него вновь взирал ухмыляющийся профиль короля-попрошайки.
f4b61d99051f3.jpg
Стиснув кулаки, Теон кинулся к Визерису Таргариену.
Визенька, а ты ничего не желаешь мне рассказать? Какого дорнийца я всё время нахожу твои карточки возле трупов?:sneaky: Не пережил, что Мия предпочла меня и подсунул ей сосиску в тот момент, когда она была увлечена боем? Тебя в Эссосе научили подавать еду во время турниров?:sneaky:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
- Теон, хватит притворятся нежной каракатицей! Ты что, специально уронил её головой вниз, для подстраховки, если состряпанный тобой яд не сработал мгновенно? Помощь так не оказывают, хладнокровный кракен. А вот найти и спрятать свою записку ты не смог, поэтому решил разыграть убиственное горе. Неужели всё это из-за задетого самолюбия? Хотел стать родственником - не получилось, возжелал соблазнить - опять не обломилось, сегодня решился на вариант "так не доставайся ты никому!". Бедная девочка, у неё был такой здоровый аппетит!
Леди Дженна!:devil:
Теон вновь вернулся в тот же зал, в то же время. И вновь Мия Стоун находится в его объятиях, прижавшись к нему и нашептывая ему признания в любви. Король Роберт как раз допил свой очередной кубок и попросил слугу наполнить его до краев в честь молодых людей, обретших счастье друг в друге. Слуга наполняет бокал и пытается поднять его, чтобы передать королю. В этот момент Дженна Фрей выхватывает его и бросает на пол с криком: "Убью обоих!" и слезами на глазах.
Вы решили, что между нами всё кончено, на том простом основании, что я целовался с Мией Стоун?:sneaky: Никогда бы не подумал, что Фреи могут быть столь обидчивыми:sneaky: От меня не ускользнуло, как вы вчера угрожали прилюдно убить меня и Мию.
И я не бросал её леди Дженна, а уронил, споткнувшись о вашу ногу. И зачем, скажите, вы вытащили её как раз в тот момент, когда я поднял Мию на руки? Не ожидали, что я всё равно потеряю сознание?:sneaky:
 

BlackOrb

Знаменосец
Теон очнулся и кинулся к леди Старк, схватил её за плечи и начал трясти.
Дворецкий грубо оттолкнул Теона от леди Кейтилин.
-Держите себя в руках! Вы Десница или кто? Хватит истерить как девчонка! :wth: :^)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху