• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Вы решили, что между нами всё кончено, на том простом основании, что я целовался с Мией Стоун?
Ещё не всё кончено, красавчик, ведь продолжаются убийства и ты сегодня - главный подозреваемый!:cool:
Никогда бы не подумал, что Фреи могут быть столь обидчивыми От меня не ускользнуло, как вы вчера угрожали прилюдно убить меня и Мию.
Напомни, а то от из моей памяти этот эпизод ускользнул. Пытаться перепить Роберта было идиотской мыслью, но король такооой приятный собеседник:meow:.
И я не бросал её леди Дженна, а уронил, споткнувшись о вашу ногу. И зачем, скажите, вы вытащили её как раз в тот момент, когда я поднял Мию на руки? Не ожидали, что я всё равно потеряю сознание?
Не бросал, а уронил, оказывая медицинскую помошь столь странным образом?
бросился к своей возлюбленной. Подбежав к ней, он поднял её на руки и начал делать искусственное дыхание, перемежая вдохи поцелуями, и не сдерживая слёзы. Мия не возвращалась к нему... Нееееет! Миииияяяяяааааа! Что вы наделали? Вы убили её? Вы убили Мию? Вы убили мою девочку? Свет перед глазами Теона померк и он провалился в беспамятство...
:rolleyes: Я ноги не вытаскиваю, я ими хожу и поспешила на помощь бедной девочке, которую ты обыскивал в поисках своей записки, целовал в щёки и даже позабыл вынуть сосиску изо рта. Сознания ты явно не собирался терять, лишь симулировал. Что-то раньше ты не вспоминал, что якобы моя подножка заставила померкнуть свет в твоих глазах бесстыжих. Едва очнувшись бросился обвинять леди Старк, а не меня! Хотя, если ты и споткнулся, то я здесь не при чём, мне нужно было успеть оказать помощь Мие. Не успела.:(
 

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
Леди Дженна, вчера я слышал, как Вы спорили с Мией о неком мужчине. Мия утверждала, что ее он любит больше, чем Вас, якобы потому что она моложе и красивее. Но Вы утверждали, что она не такая веселая и живая, как Вы. Тогда я не придал Вашим словам значения, подумал, что Вы снова говорите о постели. Леди Фрей, так кто же этот мужчина, ради любви которого Вы готовы пойти на убийство?
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Леди Дженна, вчера я слышал, как Вы спорили с Мией о неком мужчине. Мия утверждала, что ее он любит больше, чем Вас, якобы потому что она моложе и красивее. Но Вы утверждали, что она не такая веселая и живая, как Вы. Тогда я не придал Вашим словам значения, подумал, что Вы снова говорите о постели. Леди Фрей, так кто же этот мужчина, ради любви которого Вы готовы пойти на убийство?
*фыркает презрительно* Мужчины не стоят того, чтобы ради них рисковать своей головой. Все они - глупцы, включая даже моего брата Тайвина.
Вчера Мия шутя приревновала меня к своему настоящему отцу, Роберту. Ей показалось, что во время драки Бейлиша с Грейджоем король слишком оживлённо беседовал со мной и даже! угощал саранчой в меду! её любимым лакомством!:eek: Ну ладно бы Роберт меня целовал при всех, на это бы она посмотрела сквозь пальцы, но уплывщую от неё еду она мне не могла простить. Пища для неё - навязчивая идея, она так изглодалась в своей нелёгкой жизни. Наша шутливая беседа завершилась быстрым примирением, когда я предложила Мие баранью ногу, а потом уже мы вместе сплетничали лакомясь лимонными пирожными.
Кстати, Станнис, а не ваша ли идея была с отравленной сосиской? Ведь блюдо с сосисками вы сами поставили сами рядом с Маргери, своей невестой. Потом попрощались и ушли готовится к своей схватке. Неужели вы так не желали свадьбы с нормальной женщиной, что решились на убийство? Так страшно было пойти наперекор воле монарха-брата и Тиреллов, что пошли на злодеяние. Но в ваш план вмешалась Мия, она почувствовала аромат сосисок и переставила блюдо к себе. Мия, добрая душа, спасла Маргери, но ценой своей жизни!
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Король пьет и плачет.
Я уверен, это Петир. Вчера Мия не пошла с ним, замешкалась, и он решился на злодеяние.
Мие было отказано в еде в этом замке, да и не угощает Оленна такими простыми блюдами, старается удивлять гостей, а сосиски эти подаются в окрестных тавернах. Он принес отравленную еду голодной девочке. Злодей!
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
*Дженна вспоминает записку. "Ты сдохнешь от обжорства", - это же не про меня:devil:?*
Я поняла, тут возможна месть мужеложцев, которых я уже который день обвиняю, а они лишь отмалчиваются и строят козни! Сегодня, когда Флауэрс оглашал меню завтрака, после пункта "сосиски хайгарденские, ароматные" я ему крикнула "Мне 2 порции!". Ренли и Лорас тут же переглянулись и заржали. Один из них уже имел при себе яд, и смазать им сосиску - дело одной минуты. А если бы её съела другая леди, как и случилось, - они и глазом не моргнут. Одной-двумя невестой меньше, им опять раздолье для противуприродного блуда и всяких безобразий. Я чудом избежала смерти, засмотревшись на турнирную схватку.:doh: Слава Семерым!
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Да я смотрю, тут многие сегодня пытались накормить мою невесту... Мия, рыбка моя:cry: Просто не турнир, а пир во дворце у Мандерли какой-то!
Теон, глубоко сочувствую Вашему горю, но Вы же сами ей передали сосиску. Я видел, как перед турниром Вы попросили Мию съесть эту сосиску за Вашу победу.
Лорд Станнис, история с сосиской не так проста, как вы со своей ограниченной фантазией её видите. Сегодня утром Мия проснулась на моём плече и попросила завтрак в постель. Я быстро оделся и побежал на кухню. Но когда повара узнали, что я прошу еду для Мии, они отказались мне давать что-либо, ссылаясь на распоряжение леди Оленны. Я махал перед ними своей брошью Десницы, угрожал, умолял, кричал на них. Но без результата. Понимая, что Мия к тому моменту уже могла находиться на грани голодного обморока, я кинулся в кладовую, намереваясь выпотрошить её и всех, кто её охраняет, но достать еду. По пути в кладовую я встретил леди Лизу Аррен, которая поинтересовалась, куда я так несусь. Кратко обрисовав ей ситуацию, я было двинулся дальше, но она схватила меня за руку и сказала:
"Теон, я знаю, что тебе нужно. Мия всегда любила соколиные сосиски из Орлиного Гнезда. Не поверишь, но у меня осталась последняя пачка. Хотя я обижена на Мию за то, что она решила покинуть Долину, не вернув мне одного из моих мулов и одного из моих любимых мужчин, я отдам тебе эту пачку сосисек".
Забрав у леди Аррен сосиски и быстро отварив их на кухне, я сервировал их с зеленью и персиками и отнёс Мие. Она съела все, кроме одной. Одну сосиску она решила съесть на трибунах, если вдруг аппетит неожиданно нападёт на неё в минуту треволнений за любимого:sneaky:
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
У ваших братьев был и другой мотив, ваше величество. Как думаешь, Роберт, никто из них не способен на братоубийство? Если бы ты отравился этой дрянью, то кто бы мог претендовать на пост Десницы или даже регента при Джоффри? Я и Серсея предложили бы пост Тайвину, но он бы сам отказался, чтобы не нарушать хрупкий политический баланс, ведь тогда все остальные взвоют, что Ланнистеры узурпировали всю власть в своих руках! Самый очевидный компромисс - Станнис или Ренли, Королевский Совет поддержал бы скорее Ренли, но Станнис мог бы спра-вед-ливо упирать на то, что он старший. Здесь такой кощмар творится, что я уже ничему не удивлюсь. Можешь считать меня глупой тёткой, свихнувшейся от страха, но побереги себя, Серсея без тебя умрёт от горя! Назначь хоть дегустатора, умоляю:puppyeye: !


Дженна, если бы сосиска была хорошо смазана, она бы не застряла во рту у Мии.
Яд действует мгновенно, если это был именно тот "Душитель", которым пугают всех политиков рассказы мейстеров.:doh:
 

Ренли Баратеон (игра 4)

Игрок (закончена)

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Яд действует мгновенно, если это был именно тот "Душитель", которым пугают всех политиков рассказы мейстеров.
...или тот "Душитель", который набодяжили вы, леди Дженна:sneaky: Я был без шлема и отлично видел, как вы предложили Мие добавить немного соуса к сосиске. Вы сняли перстень с руки, открыли его и что-то высыпали на сосиску. Вы не покажите нам свой перстень, леди Дженна!?:sneaky:
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Назначь хоть дегустатора, умоляю !
Я настолько толст, что яд меня не берет:rolleyes:
Седьмое пекло, шоколадные львы! Я прятал эти конфеты в покоях Ренли, чтобы королева не увидела и не расстроилась. Вчера я подарил Теону пару кило, чтобы он ночью кормил Мию. И вкусно и романтика.
Медленнодействующий яд был в шоколаде. Отрава начала действовать, дыхательные пути Мии отекли, и сососка застряла - проще простого!
Ренли, ты начиняешь мои конфеты ядом? Надеешься занять трон?:devil:
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
*Шепчет королю на ухо* Роберт, пока все отвлеклись на перепалки, а Серсея спит, признавайся по-родственному, я никому не расскажу.
Тебе ведь Ренли и Оленна предлагали поменять жену на Маргери? Я верю в ваш союз с моей племяшкой, хотя характер у неё..ну сам ведь знаешь. Ты и она должны быть вместе, хотя бы ради детей! Я просто уверена, что ты не допускаешь даже мысли избавиться от Серсеи.
Вчера, когда я из окна любовалась на закат, внизу беседовали Маргери и твой брат. Она всё восклицала "Нет-нет-нет! Я хочу быть настоящей королевой сейчас!...Не потом, когда состарюсь, а сейчас!...Всего-то усыпить одну драную кошку!...Роберт будет рад, я уверена!".
Но уж развей последние сомнения, ты ведь запретил Ренли и Маргери травить Серсею? Эта юная розочка может и заколоть до смерти, подумай сам. Если сегодня она клянётся тебе в любви, а вчера разъезжала на прогулках с другими, то что кого она убьёт, дорвавшись до короны? В постель ты её и так затащишь, чай не в первый раз. Брак дело государственное, никакая смазливая девица его не смеет разрушать.
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Вы сами смазали несчастную сосиску, да, Дженна? Иначе откуда такие познания и расспросы мейстров о нем?
Расспросов не было, слушайте меня внимательно, мой милый лорд. Мейстеры сами читают лекции о ядах, чтобы их господа жили подольше.
...или тот "Душитель", который набодяжили вы, леди Дженна Я был без шлема и отлично видел, как вы предложили Мие добавить немного соуса к сосиске. Вы сняли перстень с руки, открыли его и что-то высыпали на сосиску. Вы не покажите нам свой перстень, леди Дженна!?
:fools: "Видел, как предложили",- это как? Кракены слышат глазами, не иначе.:D
*Показывает настырному пройдохе свой перстень, открывает скрытую ёмкость, выбирает еду.*
Сосиски есть мне что-то расхотелось, возьмём колбасу из вепря. *Посыпает порошком, жуёт, глотает* Мирийский острый перец, сумашедших денег стоит, но я этого достойна:cool: !Желаете угоститься, лорды?:not guilty:
 

Lysa Arryn

Казненный мультовод
Из хорошего - у меня есть мой Лорас, теперь в качестве законного супруга!:meow: Вот так вот приезжаешь порой на свадьбы, и сама не знаешь, чем это может кончиться. То кучу народа перебьют во главе с невестой и женихом, а то и сама замуж выйдешь.
Из плохого - бедная Мия!! Счастье не может быть безоблачным.. Бейлиш теперь будет посыпать голову пеплом в режиме нон-стоп. Зато Мия теперь воссоединилась с Дораном.. Зато романтики просто выше самой высокой крыши Хайгардена!
По существу - король Роберт. Его Величество частенько столуется в моей компании, о чём я неоднократно упоминала, так вот, его любимое блюдо - сосиски из вепря, которые он начиняет горчицей, перцем, чесноком и поедает в рекордных количествах. Наверняка он угостил одной такой сосиской свою недочерь, она ж ведь предала его и стала Мией Бейлиш! Только сосиску начинил ядом. Кстати, на нашем свадебном празднестве сосиски тоже были представлены в меню, что делало задачу легковыполнимой для Роберта.
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
ты ведь запретил Ренли и Маргери травить Серсею
Что ты, Дженна! У кого поднимется рука на Серсею? Только у того, что сможет погасить долг короны Ланнистерам, а это, скажу я тебе по секрету, практически невозможно:rolleyes: Я старался. Все только для того, чтобы обеспечить безопасность жены:sneaky:
А в убийстве недочери моей, я еще подозреваю леди Кэт. Прости, Нед, но доказательства неопровержимы:cry:
- Она ненавидит бастардов. Только один из них исчез из ее поля зрения, так сразу Миечка появилась. Женщины могут быть так жестоки.
- Она любит сосиски. Привезла с севера с собой целый обоз, чтобы вкус родного дома не забывать.
- Оленна отказала Мие в еде, Петир кормил ее только кашей - немудрено, что девочка обратилась за помощью к такой доброй и понимающей Кейтилин.
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
Что ты, Дженна! У кого поднимется рука на Серсею? Только у того, что сможет погасить долг короны Ланнистерам, а это, скажу я тебе по секрету, практически невозможно:rolleyes: Я старался. Все только для того, чтобы обеспечить безопасность жены:sneaky:
А в убийстве недочери моей, я еще подозреваю леди Кэт. Прости Нед, но доказательства неопровержимы:cry:
- Она ненавидит бастардов. Только один из них исчез из ее поля зрения, так сразу Миечка появилась. Женщины могут быть так жестоки.
- Она любит сосиски. Привезла с севера с собой целый обоз, чтобы вкус родного дома не забывать.
- Оленна отказала Мие в еде, Петир кормил ее только кашей - немудрено, что девочка обратилась за помощью к такой доброй и понимающей Кейтилин.
А родной отец, зато, вообще никак не помогал решить продовольственную проблему дочери! Вапще! Вот ведь заботливый, а?!:envy: :facepalm:
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
Опять этотмерзкий убийца испортил мне весь день! Это должен быть день моей великолепной славы! Я намеривался еще и праздник имени себя непривзойденного устроить!! А теперь какая-то нелепая смерть. Еще и поледнюю сосиску так испортили! Ни совести у убийцы ни чести!
услышав обвинение в свой адрес, делает фирменное движение и выдает характерную фразу "Доуу!!"
Держа записку в одной руке, Дженна тупо уставилась на сосиску в своей другой руке. Принюхалась. Ни один известный ей соус не выглядел и не пах так, как тот, которым была намазана эта сосиска. Взвизгнув от страха, она положила сосиску на обеденный столик и стала вытирать платком руки*
Визенька, а ты ничего не желаешь мне рассказать? Какого дорнийца я всё время нахожу твои карточки возле трупов?:sneaky: Не пережил, что Мия предпочла меня и подсунул ей сосиску в тот момент, когда она была увлечена боем? Тебя в Эссосе научили подавать еду во время турниров?:sneaky:
, как вы предложили Мие добавить немного соуса к сосиске. Вы сняли перстень с руки, открыли его и что-то высыпали на сосиску.
удивительно как леди Дженна замечательно разбирается в соусах! И кажется неспроста. Мое почти королевское величие соблаговолит пролить свет на некоторые события сегодняшнего утра.
Перед турниром я решил выпить вина, а то, знаете ли нервишки разшалились. И проходя мимо кладовки я увидел Мию, которая бесстыдно рылась в хазяйских харчах. Я решил поглумиться над ней и быстренько сбегав на кухню, притарабанил большую индейку. Я то знаю как наша милашка любила мясо. Итоо, я напялил индейку на голову и с криком "Я буду мстить тебе за своих жерстоко съеденых родичей" двинулся на девушуку. Ее визги вероятно слышала половина Хайгардена. После того, как наша обжора, не подумав о статегически важных обьектах, забросала меня колбасой и ананасами, я уяснил, что она искала соус к последней драгоценной сосиске, так милостиво предоставленой леди Лизой. Я сжалился над Мией и предложил ей вместе приготовить соус по особому асшайскому рецепту. Туда входит до полусотни различных ингредиентов, а вот клюквенной добавки сделать было неизчего. В это время на кухню спустилась леди Дженна "Водички попить", как сказала она и поинтересовалась, чем мы занимаемся. Узнав о нашей проблемме, она заявила, что клюкву сожно заменить гранатовым соком и что у нее как раз есть немножно. После того как мы дожлались от Дженны сока и закончил соус, который безумно понравился Мии, она на радостях попросила у меня автограф как память о моем кулинарном таланте и соусе. Вот откуда у покойной моя карточка. Сама Мия заверила меня, что съест всю тарелку соуса с любимой сосиской на турнире. Только 20 мин назад я видел, как она прятала эту тарелку под своим сидением.... А почему это возле нее валяется дохлая собака с мордой измазанной в соусе?![/quote]
Леди Дженна!!! Это только вы могли подмешать яд в свой гранатовый сок, который так удачно спихнули под видом подарка своей жертве!!!! Или же пока мы занимались эти соусом, вы что-то, дайте намекну - ЯД! засунули в нещасную сосиску!!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху