• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
удивительно как леди Дженна замечательно разбирается в соусах! И кажется неспроста.
:doh: Конечно, неспроста, дракончик. Когда уже...неважно сколько лет живёшь в большой семье, то поневоле станешь поваром-гурманом. Соусы - вершина клинарного искусства, а Ланнистеры всегда стремятся к совершенству.
Мое почти королевское величие соблаговолит пролить свет на некоторые события сегодняшнего утра.
:rolleyes: Роберт, этот почти великий человек по прежнему желает стать королём. Не хочешь познакомить его с Илином Пейном, который что-то стал скучать?
Итоо, я напялил индейку на голову и с криком "Я буду мстить тебе за своих жерстоко съеденых родичей" двинулся на девушуку. Ее визги вероятно слышала половина Хайгардена.
*осторожно отодвигается от великого воина* Надеюсь, на турнире вы наденете тот же шлем. Противники будут обезоружены заранее.
Я сжалился над Мией и предложил ей вместе приготовить соус по особому асшайскому рецепту. Туда входит до полусотни различных ингредиентов, а вот клюквенной добавки сделать было неизчего. В это время на кухню спустилась леди Дженна "Водички попить", как сказала она и поинтересовалась, чем мы занимаемся. Узнав о нашей проблемме, она заявила, что клюкву сожно заменить гранатовым соком и что у нее как раз есть немножно.
Я вижу, вы тоже на чужбине готовили сами себе. По принципу "вали всё что есть в одну кастрюлю да ставь на огонь вариться, горячее всегда съедобно".:bravo:
Сама Мия заверила меня, что съест всю тарелку соуса с любимой сосиской на турнире. Только 20 мин назад я видел, как она прятала эту тарелку под своим сидением...
:eek: Прятала на полу? Да вы в своём уме? Она решила поделиться с милой псиной.
А почему это возле нее валяется дохлая собака с мордой измазанной в соусе?!
*терпеливо* Наверняка потому, что собака сдохла, съев сосиску с соусом, это же логично?:smirk:
Леди Дженна!!! Это только вы могли подмешать яд в свой гранатовый сок, который так удачно спихнули под видом подарка своей жертве!!!! Или же пока мы занимались эти соусом, вы что-то, дайте намекну - ЯД! засунули в нещасную сосиску!!
А кроме сока, остальные 49 ингридиентов были ваши. Вероятность, что отравителем из нас двоих были вы, Визерис - 1 к 49. Вот и мой гранатовый сок, пью его за ваше разоблачение как убийцы!:D Соус ведь готовили вы сами и позаботились, чтобы к нему прикасалась только Мия. Когда я хотела попробовать на вкус ваш "асшайский соус", то вы вырвали соусницу из моих рук, вопя что готовили только для Мии.
Уже уходя я слышала вашу фразу: "Мия брезгует моей сосиской, так пусть подавится другой сосиской, асшайский соус так угоден Рглору!". Более пафосной чуши я давно не слышала, поздравляю.
Мия вам отказала в любовных ласках, чем оскорбила в лучших чувствах. Такое почти-что-короли не должны прощать. :not guilty:
 

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
*хмуро покачав головой при виде падения брата, лорд Станнис подошел к сестрам Талли*
Леди Лиза, леди Кейтилин, мое почтение. Вы обе сегодня прекрасно выглядите. Позвольте поинтересоваться, что Вы вчера обсуждали вдвоем в септе?
Я пришел помолиться Богам за свою будущую семейную жизнь и увидел Вас обеих возле алтаря Неведомого. Вы говорили тихо, полушепотом, но в тишине септы некоторые слова долетели до моих ушей:
... бастардка слишком много знает ... Петир ей пропел песенку, но она не слушает ... нужно убрать, пока не поздно ...
В свете последних событий, анализируя сказанное Вами, я начинаю подозревать Вас обеих в совершении убийства.
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
А брови - тоже накладные, козырьки от пыли, да? :wth: :^)
И живот накладной...А что у Вас ещё ненастоящее, Ваше Величество,:smirk: если не секрет, конечно же ? ;)
Иногда у меня ненастоящий восторг и деланое веселье.:rolleyes:
Брови мои. Почему я за ними ничего не вижу? Цирюльника королю!
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
*хмуро покачав головой при виде падения брата, лорд Станнис подошел к сестрам Талли*
Леди Лиза, леди Кейтилин, мое почтение. Вы обе сегодня прекрасно выглядите. Позвольте поинтересоваться, что Вы вчера обсуждали вдвоем в септе?
Я пришел помолиться Богам за свою будущую семейную жизнь и увидел Вас обеих возле алтаря Неведомого. Вы говорили тихо, полушепотом, но в тишине септы некоторые слова долетели до моих ушей:
... бастардка слишком много знает ... Петир ей пропел песенку, но она не слушает ... нужно убрать, пока не поздно ...
В свете последних событий, анализируя сказанное Вами, я начинаю подозревать Вас обеих в совершении убийства.
Мы с Лизой обсуждали болтливость Петира - не успел он её удочерить, как тут же выдал ей весь набор своих стандартных преувеличений и фантазий о тeх временах, когда мы были детьми.
Более того, он даже рассказал ей об одном эпизоде, который имел место быть с Лизой до замужества, и который мы скрывали, хотя теперь-то уж смысла нет, но скорее так, по привычке.
А Петир взял и выболтал всё Мие, и она пришла с расспросами о подробностяx :confused:
Мы сделали Петиру "внушение" с просьбой быть менее болтливым и научить Мию хорошим манерам, ну что-бы по крайней мере знала о чём прилично спрашивать, а о чём - нет.
Нас в детстве воспитывала септа при помощи песенок, так лучше запоминается, например:
Прекрасной леди подобает
быть сдержанной в речах.
И коли тайну чью узнает,
то лучше - промолчать.

Но на Мию поучения и песни совершенно не подействовали: её застали за тем, что она рылась в вещах Лизы, приговаривая," а вдруг я найду доказательства той истории - вот опозорю Лизку за то, что она не оценила мой труд!" Перевернула всё вверх дном, :fools: мы - опять к Петиру, в смысле - образумь дочь!
Потом мы пошли помолиться в септу о благоразумии новоиспечённой дочери Петира,
но увидели Вас, Лорд Станнис, и решили не мешать и надеялись, что и Вы подслушивать не будете:unsure: - и отошли в сторонку, a после этого собирались навести порядок в Лизиной комнате, пока кто-то не вошёл и не прочитал старые письма, которые Лиза хранила ещё с девичьих пор. Вот об этом я и говорила Лизе, что нужно убрать комнату и те компроментирующие письма, и хорошо ещё, что Мия читать не умела, а то ...:facepalm:
А Петир обещал с Мией разобраться, сказал, что сначала ограничит её в еде, а если не поможет - то успокоит её более еффективно. Неужели это он......???:eek:
Перестарался? Или эта новоиспечённая и крайне невоспитанная дочь ему надоела?
 

Лорас Тирелл

Игрок (закончена)
Станнис Баратеон, Милорд, как ваше настроение сегодня утром? Готовы ли вы выпасть из седла, и с грохотом плюхнуться в лужу?;) А может сразу, объявите меня победителем, я даже не расстроюсь...
 

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
Станнис Баратеон, Милорд, как ваше настроение сегодня утром? Готовы ли вы выпасть из седла, и с грохотом плюхнуться в лужу?А может сразу, объявите меня победителем, я даже не расстроюсь...
Я уже приготовился к битве. И, будьте уверены, сегодня не ударю в грязь лицом.
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Мы с Лизой обсуждали болтливость Петира - не успел он её удочерить, как тут же выдал ей весь набор своих стандартных преувеличений и фантазий о тeх временах, когда мы были детьми.
Более того, он даже рассказал ей об одном эпизоде, который имел место быть с Лизой до замужества, и который мы скрывали, хотя теперь-то уж смысла нет, но скорее так, по привычке.
А Петир взял и выболтал всё Мие, и она пришла с расспросами о подробностяx :confused:
Мы сделали Петиру "внушение" с просьбой быть менее болтливым и научить Мию хорошим манерам, ну что-бы по крайней мере знала о чём прилично спрашивать, а о чём - нет.
Нас в детстве воспитывала септа при помощи песенок, так лучше запоминается, например:
Прекрасной леди подобает
быть сдержанной в речах.
И коли тайну чью узнает,
то лучше - промолчать.

Но на Мию поучения и песни совершенно не подействовали: её застали за тем, что она рылась в вещах Лизы, приговаривая," а вдруг я найду доказательства той истории - вот опозорю Лизку за то, что она не оценила мой труд!" Перевернула всё вверх дном, :fools: мы - опять к Петиру, в смысле - образумь дочь!
А после этого собирались навести порядок в Лизиной комнате, пока кто-то не вошёл и не прочитал старые письма, которые Лиза хранила ещё с девичьих пор. Вот об этом я и говорила Лизе, что нужно убрать комнату и те компроментирующие письма, а то хорошо ещё, что Мия читать не умела, а то ...:facepalm:
А Петир обещал с Мией разобраться, сказал, что сначала ограничит её в еде, а если не поможет - то успокоит её более еффективно. Неужели это он......???:eek:
Ну что за глупости, миледи? Вы знаете меня с детства и как могли такое подумать? Мия действительно интересовалась той давней историей, но когда в первый раз Вы пришли я пообещал Мие что мы с ней серьёзно поговорим, но поговорить мы не успели, Мия ушла, а затем Вы, миледи, пришли второй раз, что бы успокоить Вас я и сказал что приму меры. Разумеется я не собирался ограничивать её в еде, а уж тем более травить свою дочь. Когда Мия вернулась мы с ней серьёзно поговорили и она вникла. Мия была хоть и невоспитанная, но умная девушка и слушалась меня. Как я и говорил, когда я найду убийцу он не умрёт до того как выдаст мне имя заказчика или причины сего злодейства. Пытки, знаете ли, развязывают язык практически всем. Стоит посмотреть за работой сира Иллина и убеждаешься в этом окончательно.
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Ну что за глупости, миледи? Вы знаете меня с детства и как могли такое подумать? Мия действительно интересовалась той давней историей, но когда в первый раз Вы пришли я пообещал Мие что мы с ней серьёзно поговорим, но поговорить мы не успели, Мия ушла, а затем Вы, миледи, пришли второй раз, что бы успокоить Вас я и сказал что приму меры. Разумеется я не собирался ограничивать её в еде, а уж тем более травить свою дочь. Когда Мия вернулась мы с ней серьёзно поговорили и она вникла. Мия была хоть и невоспитанная, но умная девушка и слушалась меня. Как я и говорил, когда я найду убийцу он не умрёт до того как выдаст мне имя заказчика или причины сего злодейства. Пытки, знаете ли, развязывают язык практически всем. Стоит посмотреть за работой сира Иллина и убеждаешься в этом окончательно.
Милорд, я очень рада, что Вы сумели Мию образумить. Но меня пугает то, как Вы легко говорите о пытках!:eek: Я помнила Вас более добросердечным и менее жёстоким. Видимо, Вы сильно изменились за те годы, что мы не виделись....
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Милорд, я очень рада, что Вы сумели Мию образумить. Но меня пугает то, как Вы легко говорите о пытках!:eek: Я помнила Вас более добросердечным и менее жёстоким. Видимо, Вы сильно изменились за те годы, что мы не виделись....
Мне приходилось присутствовать на допросах о делах связанных с казной, миледи Старк.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
*Петир в первый раз смотрит на труп в разорванной одежде:
Этот карсет я подарил моей дочери вчера, ещё до моего хм... разговора с Десницей по поводу его поведения. В ходе беседы Десница выплюнул два золотых зуба с личной меткой принца Дорана и так и не объяснил откуда они у него взялись, у принца между тем эти зубы пропали после его смерти.
А, лорд Бэйлиш! Как поживает ваш нос?:sneaky: Я гляжу, он отворачивается от меня. Смотрите, а то вообще убежит:sneaky:
Как видите, эти золотые зубы сейчас стоят там же, откуда вы имели неловкость выбить их вчера.
*солнечный лучик коснулся улыбки Теона и радостно заплясал на двух золотых зубах Теона
То, что вы приняли за личную метку принца Дорана, в действительности является запасной ёмкостью для вина. Бывает в пути где-нибудь или в постели с девицей прихватит сушняк, а тут языком по зубам провел, створочки открыл и выпил спасительные пару капель драгоценной жидкости. А как девушкам нравится, вы не представляете. Поцелуй со вкусом вина:sneaky: А как-то раз я вместо вина залил в них карамель. Девушку еле сняли с меня, так не хотела покидать.:sneaky:
Мия увидев эти зубы и то как Десница прячет их в карман резко изменила своё поведение. Думаю она хотела втереться в доверие к Деснице и выведать дополнительные доказательства того что Десница трусливо задушил принца подушкой. Милорд Грейджой сам говорил что моя дочь ночевала у него видимо она увидела что-то подтверждающее наши с ней подозрения, Десница же об этом догадался и смазал корсет ядом, но утром Мия была жива, видимо убийца не рассчитал дозу яда, и потребовалась отравленная сосиска что бы добить её, пока она не сообщила свои открытия мне, ведь утром мы не могли встретиться, я был занят подготовкой к турниру.
Вы правы, лорд Мизинец! Мия увидела этой ночью такое, что подтвердило... но не подозрения, нет, а лишь искренность моих чувств к ней:sneaky: И да, видимо, я не настолько догадлив, проницателен и расчетлив, как вы, Мизинец, потому что мне и в голову не пришло, что можно намазать ядом корсет своей любовницы, чтобы отвести от себя подозрения. Я рождён на Железных островах, Бэйлиш!:sneaky:
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
И на Ваших зубах, Десница, вчера была метка принца Дорана, иначе с чего бы Вы их так поспешно убрали и демонстрируете нам только сегодня? За это время Вы вполне могли уничтожить доказательства и поставить себе эти оригинальные зубы. Тем более что такие же продаются в лавке ювелира живущего в городе, я видел их когда покупал обстановку для флигеля.
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
А кроме сока, остальные 49 ингридиентов были ваши. Вероятность, что отравителем из нас двоих были вы, Визерис - 1 к 49
А мне нечего скрывать. Мы как свиньи оставили на кухне все продукты из которых готовили и если слуги не убрались еще - разрешаю вам провести экспертизу
Мия брезгует моей сосиской, так пусть подавится другой сосиской, асшайский соус так угоден Рглору!
Этот соус - фирменная добавка к огненным хлопьям, подаваемая на национальный праздник Рглора! пальчики оближешь. Вот и пожадничал вам :p
Мия вам отказала в любовных ласках, чем оскорбила в лучших чувствах
Ага, конечно :annoyed: Она морозилась с самой свадьбы, так что я даже не начинал стараться:devil:
 

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
Сир Лорас, у Вас сзади на бриджах сено налипло.
*хмуро покачав головой, лорд Станнис оборвал все попытки сира пошутить насчет того, куда лорд Станнис смотрит*
Этим сеном Мия кормила ослов в хлеву. Не поверю, что Вы, такой чистюля, помогали ей. В самом деле, Вы же не осел, жующий задницей?
Вероятно, Вы устраивали свидание с ней (Мия любила бывать сверху, вот почему у Вас сено на заднице)? Но, женившись, решили прекратить встречи, а девушка была против. Вот Вы и устроили ей смерть от сосиски?
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Да стройнее, даже не стройнее, а худее. Её же не кормили! Нормально вообще это?! Я вроде отдавала распоряжение слугам не отказывать Мие не в чём, но почему-то все каши, фрукты, мясные ассорти исчезали где-то возле Теона Грейджоя. Теон, вы специально ели за двоих, чтобы Мия совсем проголодалась к турниру и смогла съесть эти злосчастные сосиски. Ты знал, что я их не люблю и от предложения Его Величества откажусь, так что ничего тебе не препятствовало А в платье, к слову, я уже влезаю. И вообще, своей гармоничной фигуре я обязана конным прогулкам и умеренному питанию. Да, ещё свежему воздуху Хайгардена
Леди Маргери, вы уже выбрали дату нашей помолвки?:sneaky: Теперь, когда вы избавились от конкурентки, путь к сердцу Теона из Дома Грейджоев для вас открыт! Ведь никого прекрасней и стройней вас в Хайгардене больше нет:sneaky: Сначала вы избавились от Дейенерис. А от меня не ускользнуло, что последним, что съела несчастная новобрачная перед смертью, была предложенная вами, леди Маргери, саранча в меду. Теперь вы избавились от Мии. Я чувствовал, что вы предпримете что-нибудь в этом духе, поэтому поедал всё, что подносили подосланные вами слуги. Вы бы хоть слуг выбирали с менее подозрительными лицами, все как один с татуировкой лошади на щеке:facepalm: Но недооценил я вас, леди Маргери. Вы всё равно просунули бедной Мие какую-то дрянь:sneaky:
Ну или не так сильно пальцами сжимай, синяки же останутся! Эх, Рамси Болтона на тебя нет, не пригласили его на Тиреллы на основную свадебку... Ладно, если мы так близко с тобой уже общаемся, давай на ты перейдём.
Рамси Болтон? Вы слишком редко покидаете Долину, леди Аррен, а то знали бы, что у лорда Болтона нет детей. Его сын Домерик был убит, в Долине кстати. И у нас на Севере ходят упорные слухи, что его выкинули в Лунную дверь по приказу... Не будем об этом:sneaky: Расскажите лучше, леди Лиза, с какой такой стати мои шептуны видели вас вчера в Септе, ставящей свечку за убиение невинных и читающей им благодарность следующего содержания: "Воин, спасибо тебе за иглы! Дева, спасибо тебе за то, что открыла глаза! Неведомый, спасибо тебе за сосиски!"
 

Лорас Тирелл

Игрок (закончена)
Сир Лорас, у Вас сзади на бриджах сено налипло. *хмуро покачав головой, лорд Станнис оборвал все попытки сира пошутить насчет того, куда лорд Станнис смотрит* Этим сеном Мия кормила ослов в хлеву. Не поверю, что Вы, такой чистюля, помогали ей. В самом деле, Вы же не осел, жующий задницей? Вероятно, Вы устраивали свидание с ней (Мия любила бывать сверху, вот почему у Вас сено на заднице)? Но, женившись, решили прекратить встречи, а девушка была против. Вот Вы и устроили ей смерть от сосиски?
*щупает рукой свой зад, и в руках у него оказывается горсть сена или соломы* Оу, это называется сеном? А я думал - это солома... Да, это точно солома, ведь вчера вечером в конюшне (не там где сено для ослов, а там где солома для плотских утех;)), еще до моей свадьбы с Лизой, у нас было случайное свидание с вашим братом Ренли... Кстати Ренли вчера очень интересовался, какие сосиски любят в долине Арренов:
"Сир Лорас, а не осведомлены ли вы какие сосиски подают на ланч в Орлином Гнезде, я слышал - длинные, как Персты..."
" Мой дорогой Ренли, я не знаю о каких сосисках вы имели ввиду, но мне нравиться вполне определенная сосиска... ну, понимаете о чем я..."
"Лорас, Лорас, забудьте об этой сосиске, вы почти женаты!!!"
"О, Ренли, наверное вы хотите пристроить свою сосиску кому-то из Долины Аррен? Надеюсь это не моя будущая жена леди Аррен?"
"Ну, что вы Лорас!!! Скажу вам по секрету я нацелился на эту крошку, которую усыновил Питер, теперь она уж точно не моя родственница... теперь можно!"
Ренли, не уже ли вы имели ввиду сосиску, которая сегодня оказалось в горле бедняжки Мии, ох, какой я был слепец!!!:cry:
 

Lysa Arryn

Казненный мультовод
Леди Лиза, леди Кейтилин, мое почтение. Вы обе сегодня прекрасно выглядите. Позвольте поинтересоваться, что Вы вчера обсуждали вдвоем в септе? Я пришел помолиться Богам за свою будущую семейную жизнь и увидел Вас обеих возле алтаря Неведомого. Вы говорили тихо, полушепотом, но в тишине септы некоторые слова долетели до моих ушей: ... бастардка слишком много знает ... Петир ей пропел песенку, но она не слушает ... нужно убрать, пока не поздно ... В свете последних событий, анализируя сказанное Вами, я начинаю подозревать Вас обеих в совершении убийства.
И Вам моё почтение, лорд Станнис! Мне кажется, или Ваша.. э-э.. макушка блестит на солнце подобно золотому кумполу? Впрочем, это игра воображения, несомненно.. На ваши обвинения, предъявленные нам сестрой, прекрасно ответила Кет. Давайте быстро пробежимся ещё раз, чтобы не повторяться.
1) У Петира язык без костей, болтает обо всём на свете, выдаёт все тайны и секреты, которые знает, а заодно и те, которые даже не знает. Ну вот он проникся к Мие и начал её поучать игре престолов и вообще наставлять на путь истинный. Но сколько бастарда не учи, всё равно получится скверно. И действительно, получился труп.
2) Песню Вам пропела Кет, в моём исполнении слушать это не рекомендую - проклянете Семерых за то, что наградили слухом. Ну, Петир по старой памяти решил научить Мию пению, но ей не понравилось, очевидно...
3) Разгромленную комнату и письма убрали, а то Мия могла попросить Петира почитать ей вслух на ночь, вот смеху-то было бы, там такие подробности!
редко покидаете Долину, леди Аррен, а то знали бы, что у лорда Болтона нет детей. Его сын Домерик был убит
Хех. Надеюсь, тебя не будет поджидать сюрприз, Теон.:)
в Долине кстати. И у нас на Севере ходят упорные слухи, что его выкинули в Лунную дверь по приказу... Не будем об этом
Да-да-да, страшное горе, но кого только нынче у нас в дверь не кидают!
Расскажите лучше, леди Лиза, с какой такой стати мои шептуны видели вас вчера в Септе, ставящей свечку за убиение невинных и читающей им благодарность следующего содержания: "Воин, спасибо тебе за иглы! Дева, спасибо тебе за то, что открыла глаза! Неведомый, спасибо тебе за сосиски!"
Шептунами обзавёлся, делаешь успехи, мальчик мой! Петир сейчас просто должен пойти и нервно перекурить, сам-то он смог нанять себе шептунов только после того, как его первый бордель начал приносить хоть какой-то доход, а было это не сразу.
В Септе была, не отрицаю, с сестрой там встречалась. Там нас заметил Лорд Станнис, кстати. А потом я решила остаться и помолиться там в тишине и благости. Наставила кучу свечей за невинноубиенных, но никак не за убиение невинных, тебе несомненно послышалось. Какая может быть радость у женщины, которая собирается выйти замуж? Правильно, маленькие свадебные подарки! Обожаю шить, недавно увлеклась этим, поэтому получила в подарок набор крохотных игл для шитья и миниатюрную фигурку Воина. Т.к. даритель был анонимный, решила отблагодарить Семерых. Иглам обрадовалась, одно плохо - ломаются быстро, кожу не протыкают... Телячью, я имею ввиду, кожу. Если что - не переживай, напёрсток, шило и игольница у меня уже есть. Деву благодарила за то, что подарила мне любовь и открыла глаза на Лораса, который вот просто моё счастье и вообще прелесть что за златокудрый пупс! Ох, как мне стыдно, что посмеялась над Неведомым.. Просто счастье затмило мне разум и заставило забыть о стольких смертях... Поблагодарила его за то, что на праздничном столе будут сосиски из мяса орла, сокола, перепёлки и колибри - специально выписывала из Долины наложенным платежом. Деликатес.
Мия Бейлиш украсила свой мизинец золотой фольгой
Теон, скажи, какого Неведомого ты вчера пронёсся мимо меня по коридору с огромным рулоном золотой фольги, да ещё и бормотал про себя: "Надо сделать всё по-быстрому.. чтобы никто ничего не понял... и представить всё так, как будто не в этом дело...." Ну так?
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Теон, скажи, какого Неведомого ты вчера пронёсся мимо меня по коридору с огромным рулоном золотой фольги, да ещё и бормотал про себя: "Надо сделать всё по-быстрому.. чтобы никто ничего не понял... и представить всё так, как будто не в этом дело...." Ну так?
Может Теон и розу из этой фольги сделал и лорду Станнису подложил, вместо бутылька со снадобьем? И короля опоил?
Хочет усыпить его бдительность, что-бы он не поинтересовался, на что же всё-таки займ пошёл...
Ну и боится с ним на турнире сражаться, понятное дело:rolleyes: Теон-то силён в стрельбе из лука, а поездками на турниры мы его не баловали. Он если и мог, то только Петира свалить, а против могучего Его Величества он выйти-то опасался, наверное....Теон ох как не любит проигрывать :rolleyes:
 

Лорас Тирелл

Игрок (закончена)
"Воин, спасибо тебе за иглы! Дева, спасибо тебе за то, что открыла глаза! Неведомый, спасибо тебе за сосиски!"
Теон, я был рядом с леди Лизой в тот момент, я ждал ее за колонной... Она молилась за счастье брака со мной, и ее последние слова были "Неведомый, спасибо тебе за сиськи!" Хе-хе, этой ночью я хорошенько помял эти сиськи...:smirk:
Между тем, Теон, вчера вечером я слышал твой разговор с одним из твоих шептунов, как потом оказалось, это один из наших слуг... Шустро работаешь, Теон.. С кинжалом у горла, я допросил его... и он мне признался... ""Ооо, милорд Тирелл, я маленький человек, лорд Десница убьет меня если я хоть что-то расскажу вам!"
"Ну, если ты мне ничего скажешь, то я тебе отрежу правое ухо, потом еще левое, и так буду резать тебя по кусочкам, пока ты мне все не расскажешь..."
Зная мой дикий нрав, он раскололся и рассказал, что "...милорд Десница поручил мне следить за девушкой по имени Мия, а как только она будет завтракать преподнести ей специальное блюдо с сосисками, с запиской "Любимой дочурке от любящего ее батюшки" ...."
Да-да, среди слуг уже ходит байка о "Сосисках Десницы"...;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху