• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Роберт пришпорил коня, Файльхен зажмуривается... Не доехав до противника десять шагов, король теряет равновесие и падает на землю, так и не победив зеленого змия.
*зрители растерянно хлопают, леди Оленна присуждает победу дворецкому*
Ваше Величество, предлагаю выпить за мой выход в полуфинал и ваш выход в одну восьмую финала! Надеюсь, я завтра одержу победу и тоже выйду в одну восьмую финала, где мы сможем преломить с вами пару копий и распить пару бочонков дорнийского душистого:sneaky:
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Лорд Бэйлиш, золото, железо, алюминий. Какая к дорнийцу разница? Металл есть металл:sneaky:
Мизинец, я бы понял еще, если бы вы сказали, что на моих зубах была метка лорда Бэйлиша. Но чтобы этот старикашка мне отметину оставил! Да что вы о нём возомнили себе вообще?:sneaky:
Милорд Десница, мне доводилось иметь финансовые дела с железнорождёнными и в частности с Вашим отцом. Так вот, говоря "заплатить железом" железнорождённые имеют ввиду убийство или пленение врага у которого отбирают его драгоценности и с тех пор считается что драгоценности эти оплачены железом, только украшения купленные за кровавую цену имеют право носить мужчины с Железных островов. Странно что мне приходится Вам это объяснять.
Что же касается метки, то я имел ввиду что вчера на Ваших выпавших золотых зубах было особое клеймо которое ставят на все драгоценные изделия предназначенные принцу Дорану.
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
*грозит пальцем* Но-но, Грейджой, я тебе не Кейтилин, я не потерплю необоснованных обвинений!:cool:
Лиза, может хоть ты его образумишь и приструнишь? Я смотрю, что быть терпеливой - большой недостаток в наше время.:rolleyes:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
*грозит пальцем* Но-но, Грейджой, я тебе не Кейтилин, я не потерплю необоснованных обвинений!
Кейтлин...
...Теон стоял в коридоре возле комнаты леди Старк и дрожал от страха. Дверь со скрипом отворилась, и прекрасная бледная рука пригласила его внутрь. Он зашёл, разглядывая медвежьи шкуры на полах и боясь поднять глаза на леди Кейтлин Старк, жену хозяина Винтерфелла, Хранителя Севера, непобедимого и могучего лорда Эддарда Старка. Леди Кейтлин с нежностью провела Теона по волосам и взяла за подбородок, заставляя поднять глаза. Их взгляды встретились... Леди Кейтлин имела самые красивые глаза, которые он видел в своей жизни. Хотя тогда ему было всего пятнадцать лет, но и в последующую четверть своей жизни он не встречал глаз более глубоких, понимающих, завораживающих и волнующих, чем глаза Кейтлин Старк.
- Как я люблю твои волосы, мальчик мой.
- Леди Кейтлин, я прошу прощения. Я правда не хотел.
- Как же я люблю твоё лицо... А, о чём ты?
- О наколке.
- Ах, наколке, я уже забыла о ней, Теон. Санса сама виновата, что дала тебе нарисовать себе на плече кракена. Теперь её будет сложней выдать замуж. Товар-то порченный. Я обязательно запомню твой поступок, и сделаю то же самое с твоей невестой, - леди Старк вкрадчиво улыбнулась.
- То есть вы не будете ругать меня, леди Кейтлин?
- Глупенький мальчик. Иди сюда...
Теон подошел к телу Мии и слегка приподнял его. С плеча девушки на него взирали красные глаза кракена, державшего в щупальцах форель Талли.
Встав, Теон направился к леди Кейтлин. Прижав её к стене, он приблизился вплотную к её уху и прошептал ей.
Кэт, зачем ты меня мучаешь? Когда ты оставишь меня в покое? Эта татуировка, это же ты сделала. Вчера ты держала в руке "Набор для нанесения наколок в полевых условиях". Кэт, зачем? Я любил её!
*прижимается губами к щеке леди Старк:sneaky:


Милорд Десница, мне доводилось иметь финансовые дела с железнорождёнными и в частности с Вашим отцом. Так вот, говоря "заплатить железом" железнорождённые имеют ввиду убийство или пленение врага у которого отбирают его драгоценности и с тех пор считается что драгоценности эти оплачены железом, только украшения купленные за кровавую цену имеют право носить мужчины с Железных островов. Странно что мне приходится Вам это объяснять.
Лорд Бэйлиш, в моменты, когда мне хочется какую-нибудь безделушку, я сдерживаю свой поры убить её владельца, со вздохом достаю деньги, выданные мне Старками, и покупаю её. Как оказалось, это тоже вполне действенный способ получить желаемое. Утонувший Бог, кажется я становлюсь похожим на Старков:facepalm::sneaky:
Что же касается метки, то я имел ввиду что вчера на Ваших выпавших золотых зубах было особое клеймо которое ставят на все драгоценные изделия предназначенные принцу Дорану.
Видимо, оно стёрлось, когда я ел недозревшие персики, потому что сейчас на моих золотых зубах нет никакого клейма, лорд Бэйлиш:sneaky:
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
А это оказывается Визенька по дворцу попрошайничает, во все комнаты заглядывает
Бдительность и только бдительность помогут нам раскрыть эти страшные преступления! Ну и внезапность. Эту идею я подхватил у нашего многоуважаемого Станниса. Рано утром, когда я принимал ванную в купальнях, ко мне забрел Станнис. Он явно был на своей волне потому как начал было уже раздеваться и все время что-то бормотал. Я расслышал только "да как они смогут меня вычислить?" и "если что, скажу, что я вегетарианец!" Потом то Станнис заметил, что он не один и всячески извинялся в нарушении моего покоя. Но ведь ущерб уже нанесен!:facepalm:
 

Lysa Arryn

Казненный мультовод
Лиза, может хоть ты его образумишь и приструнишь? Я смотрю, что быть терпеливой - большой недостаток в наше время.:rolleyes:
:eek:Кет, судя по предыдущему сообщению, образумить Грейджоя невозможно и вряд ли нужно. Я тут почитала раз, второй, а потом подумала - а может ну его, твоего Неда? Смотри какую карьеру делает Теон, да и сам он такой вполне себе пригожий вьюноша. У него такая фантазия!! А как трепетно к тебе относится! Причём с самого детства. Все его романтические стенания про любовь к Мие - бред. На её месте он видит тебя, определённо. В романтическом смысле, имеется ввиду. Короче, получите второго Бейлиша, распишитесь.
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Встав, Теон направился к леди Кейтлин. Прижав её к стене, он приблизился вплотную к её уху и прошептал ей.
Кэт, зачем ты меня мучаешь? Когда ты оставишь меня в покое? Эта татуировка, это же ты сделала. Вчера ты держала в руке "Набор для нанесения наколок в полевых условиях". Кэт, зачем? Я любил её!
*прижимается губами к щеке леди Старк:sneaky:
*Кейтилин отталкивает от себя Теона, на миг ощутив жар его губ, но её занесённая для пощёчины рука внезапно замедляет движение и ложится на лоб Теона*
Теон, да ты весь горишь! :eek: У тебя жар! Ты бредишь! :facepalm: *озабоченно всматривается в лицо Теона, глаза которого лихорадочно сверкают*
Замолчи! Тебе нельзя разговаривать! Побереги силы - тебе ещё нужно дойти до постели!
* Теон оживляется и радостно кивает, молча *
:rolleyes: :facepalm: До своей, Теон, до твоей собственной постели, в которую ты немедленно уляжешься и будешь лежать, пока не почувствуешь себя лучше. И пока этот жар и бред не пройдёт.
Я Леди Оленну попрошу и дворецкого, что-бы проследили, что-бы ты исправно лечился!
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
До своей, Теон, до твоей собственной постели, в которую ты немедленно уляжешься и будешь лежать, пока не почувствуешь себя лучше. И пока этот жар и бред не пройдёт.
Кэт, проводи меня, пожалуйста. Мне что-то действительно плохо. Денёк ужасный выдался...
*в сторону - :sneaky:
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Видимо, оно стёрлось, когда я ел недозревшие персики, потому что сейчас на моих золотых зубах нет никакого клейма, лорд Бэйлиш:sneaky:
Десница, Вы же сами сказали что Ваши зубы теперь с ёмкостью для вина и карамели, что бы улучшить поцелуи, кстати такие же я видел в местной ювелирной лавке. Теперь же Вы утверждаете что метки нет, потому что она якобы стёрлась. Из Ваших слов следует что она там всё таки была. Что-то Вы путаетесь в собственных словах. Вы уже выберите о чём врать, я устал цепляться к этим зубам, тут отовраться можно было очень легко.
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
:eek:Кет, судя по предыдущему сообщению, образумить Грейджоя невозможно и вряд ли нужно. Я тут почитала раз, второй, а потом подумала - а может ну его, твоего Неда? Смотри какую карьеру делает Теон, да и сам он такой вполне себе пригожий вьюноша. У него такая фантазия!! А как трепетно к тебе относится! Причём с самого детства. Все его романтические стенания про любовь к Мие - бред. На её месте он видит тебя, определённо. В романтическом смысле, имеется ввиду. Короче, получите второго Бейлиша, распишитесь.
Вот только второго Бейлиша мне не хватало!:facepalm:
Ты же знаешь - Нэд-это не Брэндон! Он ложечек дарить не будет и устраивать цирк с поединком - тоже. Снесёт голову этому глупышу - и дело с концом :(
Жалко ведь мальца, его и так ещё жизнь помучает за его дерзость и самоуверенность.
*шёпотом Лизе* Ты знаешь, я и сама на него смотрю - ну такой же пылкий и шустрый! Фонтан эмоций!:in love:
И ты ещё пример подаёшь - как взгляну, как ты со своим Лорасом милуешься - прямо слёзы умиления выступают, я за тебя так счастлива :)
Но Лиза, ведь ты была вдова, тебе можно. А я? Ну не могу же я сдаться! И что это за атракцион "Кто ещё не был "невестой" Теона Грейджоя?":rolleyes: Мне гордость и честь не позволяют, увы.
Кэт, проводи меня, пожалуйста. Мне что-то действительно плохо. Денёк ужасный выдался...
*в сторону - :sneaky:
Пойдём, Теон, дворецкий и все слуги куда-то запропастились :sneaky: Но только без глупостей, иначе так врежу:devil:, что жениться тебе уже будет нечем.:not guilty:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Десница, Вы же сами сказали что Ваши зубы теперь с ёмкостью для вина и карамели, что бы улучшить поцелуи, кстати такие же я видел в местной ювелирной лавке. Теперь же Вы утверждаете что метки нет, потому что она якобы стёрлась. Из Ваших слов следует что она там всё таки была. Что-то Вы путаетесь в собственных словах. Вы уже выберите о чём врать, я устал цепляться к этим зубам, тут отовраться можно было очень легко.
Бэйлиш, придумайте сами что-нибудь. Если мне и королю понравится, мы вам Харренхол подарим:sneaky:
Пойдём, Теон, дворецкий и все слуги куда-то запропастились Но только без глупостей, иначе так врежу, что жениться тебе уже будет нечем.
Пойдемте, леди Кейтлин!
*шепотом
Не забыла ещё, где моя спальня?:sneaky:


Кто-нибудь проверьте где король и что с ним! Я опасаюсь за жизнь его величества:sneaky:
Визерис, милый, сил уже нет. Давай ты труп пока спрячь, а мы утром поищем:sneaky:
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Пойдемте, леди Кейтлин!
*шепотом
Не забыла ещё, где моя спальня?:sneaky:
:rolleyes: Продолжает бредить.
Да откуда же я знаю, где твоя спальня? Пойдём, покажешь, а если дорогу не помнишь - так сиди тут, придёт дворецкий:smirk: и тебя проводит.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
:rolleyes: Продолжает бредить.
Да откуда же я знаю, где твоя спальня? Пойдём, покажешь, а если дорогу не помнишь - так сиди тут, придёт дворецкий:smirk: и тебя проводит.
Моя спальня - в моей комнате, леди Кейтлин! Прокладывайте путь:sneaky:
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Моя спальня - в моей комнате, леди Кейтлин! Прокладывайте путь:sneaky:
Ну что ж, Теон, раз ты не помнишь дорогу, садись в кресло и жди Флауэрса, ибо я не знаю, ни где твоя спальня, ни где твоя комната, ни где твоя совесть и твой траур по безвременно почившей невесте :sneaky:
А я пойду пошепчусь с сестрой и с Петиром ;)
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Проходя в свои покои Кэт взглянула на спящего в королевском кресле Теона. Румянц был лихорадочно ярким, но Кэт не решилась потрогать его лоб - ещё проснётся, не дай бог, опять бредить начнёт. :rolleyes:
Вид восседающего на королевском месте Теона напомнил ей, как Нэд рассказывал, что видел Джейме, сидящим на Железном троне. Странные аналогии у меня возникают, подумала Кэт, это - от усталости.
И тихо, постаравшись никого не разбудить, ушла к себе, не забыв хорошенко запереть дверь
 

Cate

Знаменосец
Леди Оленна, прихватив Флауэрса, решила ночью спуститься вниз, проверить не бродят ли гости с иглами и ядами по замку, но нашла лишь спящего Теона. Вместе с дворецким она рабудила Десницу, увела в его комнату, уложила в постель, а Файльхен сделал ему компресс на голову, предварительно дав выпить лечебный травяной настой. После этого леди Тирелл и Флауэрс тихо удалились.
 

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
Эту идею я подхватил у нашего многоуважаемого Станниса. Рано утром, когда я принимал ванную в купальнях, ко мне забрел Станнис. Он явно был на своей волне потому как начал было уже раздеваться и все время что-то бормотал. Я расслышал только "да как они смогут меня вычислить?" и "если что, скажу, что я вегетарианец!" Потом то Станнис заметил, что он не один и всячески извинялся в нарушении моего покоя. Но ведь ущерб уже нанесен!
Визерис, да, помню, что-то такое было... я принимал ванну рано утром... что же я там такое бормотал? Ах, да!
Вы были малы, и, вероятно, не можете помнить леди Танду и ее дочь Лоллис? Но остальные, боюсь, прекрасно понимают, о чем идет речь. Вчера я получил письмо от леди Танды, она приглашала меня немедленно посетить Королевскую гавань и зайти к ней в гости. Обещала, что приготовит для меня особенного поросенка. Но ни леди Танда, ни, тем более, Лоллис не должны были узнать, что Селиса трагически скончалась и я снова могу жениться. Хотя, что касается замужества ее полоумной дочери, эта дама проявляет необыкновенную прыткость и осведомленность, так что я обдумывал план отступления на всякий случай.
 

BlackOrb

Знаменосец
Леди Оленна, прихватив Флауэрса, решила ночью спуститься вниз, проверить не бродят ли гости с иглами и ядами по замку, но нашла лишь спящего Теона. Вместе с дворецким она рабудила Десницу, увела в его комнату, уложила в постель, а Файльхен сделал ему компресс на голову, предварительно дав выпить лечебный травяной настой. После этого леди Тирелл и Флауэрс тихо удалились.
Леди Оленна не знала, что, по старой традиции, Флауэрс добавил в настой пургениума. Болезнь нужно лечить очищением организма. А лучше пургениума организм не чистит ничто!
 
  • Мне нравится
Отклики: Cate
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху