• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
*Мизинец продолжает осматривать комнату, заглядывает в шкафы, в стол, осматривает содержимое стола и шкафов, вертит в руках, изучая, различные предметы, изредка поклинает убийцу и мейстера, который позволил себя так не вовремя убить. Поворачивается к слугам и просит их перенести тело в комнату, пока не прибежали страшные животные - некрофиллы. Осмотр продолжается довольно долго, комната большая, плюс ещё не осмотрены кабинет и гостиная. Бейлиш заглядывает под кровать, там стоит открытая коробка, в коробке хм... игрушки для взрослых, для взрослых девушек, одна из них со следами использования, видимо не девушкой. Обмотав руку платком Мизинец брезгливо берёт кожаный фаллос, от нажатия из того выбрасывается струйка чёрной, резко пахнущей жидкости. Бейлиш с отвращением отбрасывает игрушку.
Эта жидкость похоже ядовита и выбрасывается при сжимании игрушки. Миледи Аррен, вчера в коридоре Вы передали эту коробку лорду Ренли, со словами: "Развлекайтесь, милорд, но оставьте в покое Лораса". Видимо Вы решили что Ренли не оставит Лораса, тем более Вы сами сказали что Лорас Вам об этом говорил, и решились "усовершенствовать" данное изделие. Объяснитесь, миледи.
 

Лорас Тирелл

Игрок (закончена)
Лорас, зачем?! Мы же договорились, что я буду закрывать глаза на твои странности, что я разрешу тебе посещать Ренли столько, сколько вам будет угодно!! И все будут довольны, и пусть никто не останется обделённым или неудовлетворённым! Зачем было доводить до такого? О муж мой, я не думала, что твоя любовь ко мне стала так сильна.. Вчера, когда ты пришёл от Ренли, ты был расстроен и сказал, что тебе тяжело, что пора кончать с этим, а то он так от тебя никогда и не отстанет. Ты сказал, что хочешь нормальной жизни со мной! Но я не думала, что ты решишь завершить всё так.. О Лорас, почему же начал нашу совместную жизнь с убийства??
Боже, Лиза, Ренли был для меня почти полубогом... да, последнее время я злился на него, но в душе я по прежнему обожал этого человека...
К флакону прикреплена записка, Петир разворачивает её и читает, там всего два слова: "С любовью. Лорас". Среди собравшихся начинаются шепотки, особенно громки они от леди Дженны, слышна брань.
О, боже, это же мои духи!!! Вчера перед боем Теон, подначивал меня "Как ты надушилс Розанчик, от твоих духов не слышно благоуханья садов Хайгардена!!!:D А после боя мои духи пропали...
Очевидно, Ренли мешал кому-то. Леди Лиза, сир Лорас, не вам ли он мешал, счастливые новобрачные? После вашей свадьбы мой брат ходил подавленный и несчастный. Он шатался по замку и бормотал, что вернет себе утраченную любовь. Но, видимо, кто-то не захотел делиться с ним.
Лорд Станнис, вчера вечером *тихо на ухо Станнису* у нас было тайное свидание с вашим братом...после него мы расстались с ним весьма довольны друг другом...
*шёпотом*А титул королевы любви и красоты отметим, да. Мне было так приятно, как будто мне опять 15 лет И Файльхен такой милый. Ты видела, какие у него глаза - как светлое северное небо в ясную погоду...И он очень обходительный и уважительный, любые родители счастливы иметь такого сына
Кейтелин, вы сегодня цветете, прямо как майская роза!!! Но, вчера вы были явно раздосадованы, когда Ренли резко высказался по поводу отданного вам титула королевы любви и красоты турнира...
Он, ругался, говорил что "...одна форель отобрала у меня друга Лораса, другая своим флиртом запудрила мозги Флауэрсу... а я же заплатил ему, чтобы он назвал Маргери! Старк, вы наверно изменили мужу, чтобы добиться этого титула! Я разберусь в этом... *вдруг ехидно улыбнулся* Нет, я сегодня же отправлю Эддарду ворона с письмом о вашем недостойном поведении!"
Я думаю, вы посодействовали, чтобы письмо не было написано и вот Ренли мертв...:cry:
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
Интереснейшие выводы напрашиваются, господа. Милорд Станнис, я ещё раз рекомендую Вам поберечься и не принимать никаких подарков, от кого бы то ни было.
А почему как что так сразу Станнис?! Почему вы меня не предупреюдаете??!! Или вы думаете, что славному отпрыску Таргариенов нельзя подарить какой-то паршивенький подарок??! Я роздосадован! Нет, я оскорблен, я в гневе!!!
по детски топнув ножкой и громко хлопнув дверью, покинул комнату
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Услышав о смерти брата короля, Теон бросился к нему, пока улики ещё не растащили на сувениры. Расстегнув камзол и не обнаружив ничего, кроме гладко выбритой груди, Теон стал обыскивать карманы и нашёл в заднем кармане сложенный вчетверо листок...
Теон догадывался, что это за "листок смерти". Развернув его, Теон растерялся. Вроде бы всё, как раньше - убийца не особо заморачивается маскировкой. Но смысл всё равно ускользал от него...
f4b61d99051f4.jpg
Порывшись в памяти, он вспомнил уроки пентосского языка, которые давал детям лорда Старка заезжий бард из Эссоса. Вроде бы здесь говорится что-то о рогах и дотракийцах... Ну, конечно!
Визерис из свергнутого, униженного и почти погибшего дома Таргариенов, объясни нам, лорд Ренли покрыл тебя, а ты не вынес унижения и убил его?!:sneaky:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Оставив растерянного Визериса с листком в руках, Теон направился на поиски короля, чтобы рассказать ему кое о чем важном. О чём он только что вспомнил...
Не найдя короля за столом, Теон огляделся в поисках бумаги, чтобы направить ему записку. Ничего. Видимо, вся бумага идёт на производство портретов Визериса.
Вздохнув, Теон налил полный кубок волантисского ликера, окунул в него палец и начал выводить на стене:
"Ваше Величество!
Не знаю, доживу ли я до встречи с вами теперь, но вы должны знать, что вчера вечером у меня потребовал аудиенции ваш брат лорд Станнис. Приняв родственника короля, я поступил безрассудно. Лорд Станнис признался, что ненавидит лорда Ренли за то, что ему, а не лорду Станнису, достались Штормовые земли и должность мастера-над-законом. Он угрожал мне, требуя сместить лорда Ренли с занимаемой должности. Когда я честно ответил, что ни симпатии, испытываемые мною к вашему брату лорду Ренли, ни моё влияние на короля, не позволят мне выполнить его просьбу, лорд Станнис лишь молча кивнул и произнес: "Значит, придётся всё брать в свои руки!" Ваше Величество, убежден, что нам надо немедленно назначить вашего брата лорда Станнисом на следующие должности:
1) Мастер-над-законом;
2) Исполняющий обязанности Короля;
3) Исполняющий обязанности Королевы;
4) Исполняющий обязанности Десницы.
В противном случае амбиции вашего брата лорда Станниса всех нас сведут в могилу!"
Закончив писать сообщение, Теон перечитал его несколько раз и удовлетворенно кивнул. Затем вспомнил кое-что и мелкими буквами вывел на стене чуть ниже письма:
"По прочтении настоящего письма - незамедлительно слизать его!:sneaky: "
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
*Бейлиш продолжает осматривать комнату и подходит к бару, на стойке бара стоит пустая бутылочка, с гравировкой в виде двух башен из под замечательной настойки, которую производят только в Близнецах, по секретному рецепту, несколько бутылочек такой настойки были только у леди Дженны и учитывая стоимость настойки и редкость, леди Дженна вряд ли стала бы её кому-то отдавать, во всяком случае не преследуя крупных целей.
Миледи Фрей, Вы ненавидели таких людей как Ренли, это ни для кого не секрет. Вчера Вы помнится спрашивали покойного не желает ли он освободить пост Мастера над Законом, лорд Ренли разумеется ответил что не желает, и позже, в разговоре с Десницей, Вы сильно возмущались тому что "мужеложцы" занимают руководящие посты в государстве. Сейчас же, мы видим в баре покойного эту пустую бутылочку из под очень дорогой и очень редкой настойки, которую производят исключительно в Близнецах. С чего вдруг такая доброта, если конечно в настойке не было "особых" ядовитых ингредиентов?
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Интересно кого ещё Десница устранит что бы поставить в Совет своих людей? Лорд Станнис, я бы на Вашем месте поберёгся.
Лорд Бэйлиш, вы обратили внимание, что я не устранил вас и не предложил королю своего кандидата на должность мастера-над-монетой? Ваша логика рушится уже при первом эмпирическом приближении!:sneaky:
А вот вы, лорд Бэйлиш, вчера, напившись, жаловались всем, что недовольны тем, что вас вынудили подать заявление об увольнении по собственному желанию. Якобы вы сделали это только потому, что "этот пи&$рас лорд Ренли обнаружил какую-то лазейку в законодательстве". А потом вы еще кричали, что не дали бы и десяти оленей под 136% годовых за жизнь мастера-над-законом. Я так понимаю, вы уже начали претворять в жизнь ваш план, итоги реализации которого мы все имеем неудовольствие наблюдать!:sneaky:
 

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
Не знаю, доживу ли я до встречи с вами теперь, но вы должны знать, что вчера вечером у меня потребовал аудиенции ваш брат лорд Станнис. Приняв родственника короля, я поступил безрассудно. Лорд Станнис признался, что ненавидит лорда Ренли за то, что ему, а не лорду Станнису, достались Штормовые земли и должность мастера-над-законом. Он угрожал мне, требуя сместить лорда Ренли с занимаемой должности. Когда я честно ответил, что ни симпатии, испытываемые мною к вашему брату лорду Ренли, ни моё влияние на короля, не позволят мне выполнить его просьбу, лорд Станнис лишь молча кивнул и произнес: "Значит, придётся всё брать в свои руки!"
Теон, все, что говорится по пьяной лавочке - следует немедленно забыть. Вы меня споили подбродившим виноградным соком, а после сами нализались этого ликера. Я любил своего брата ровно на столько, на сколько он того заслуживал. Ну, и под действием алкоголя, почему-то сразу его возненавидел и сразу Вам признался в этом. ШП - моя давняя мечта, но если король Роберт решил, что я недостоин этого замка, я подчиняюсь его воле без возражений. Должность мастера-над-законом меня давно привлекает, признаюсь. Но я бы никогда не стал убивать собственного брата Ренли. Даже в параллельной Вселенной мой двойник бы ни в коем случае, ни за ШП, ни за корону не стал бы совершать такое гнусное преступление. :meow:
Я смутно помню кое-что, что говорил пьяный Теон. Он утверждал, что
... этой творящейся содомии потворствует брат короля Ренли, более того, он сам участвует в гомосексуальных играх! Именно поэтому король Роберт ничего не делает, чтобы наказывать этих пиЛорАсов! Но если бы с Ренли что-нибудь случилось...
Ваше Величество, убежден, что нам надо немедленно назначить вашего брата лорда Станнисом на следующие должности: 1) Мастер-над-законом; 2) Исполняющий обязанности Короля; 3) Исполняющий обязанности Королевы; 4) Исполняющий обязанности Десницы. В противном случае амбиции вашего брата лорда Станниса всех нас сведут в могилу!"
Нет, не нужно меня назначать на столько должностей! Вот только должность Десницы меня немного прельщает...

Кстати, а где королева Серсея? Пропала вот уж два дня назад. Не удивлюсь, если мы найдем ее хладный труп. Или, что более вероятно, это именно Ее Величество совершают эти преступления, пока мы обвиняем друг друга.
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Лорд Бэйлиш, вы обратили внимание, что я не устранил вас и не предложил королю своего кандидата на должность мастера-над-монетой? Ваша логика рушится уже при первом эмпирическом приближении!:sneaky:
А вот вы, лорд Бэйлиш, вчера, напившись, жаловались всем, что недовольны тем, что вас вынудили подать заявление об увольнении по собственному желанию. Якобы вы сделали это только потому, что "этот пи&$рас лорд Ренли обнаружил какую-то лазейку в законодательстве". А потом вы еще кричали, что не дали бы и десяти оленей под 136% годовых за жизнь мастера-над-законом. Я так понимаю, вы уже начали претворять в жизнь ваш план, итоги реализации которого мы все имеем неудовольствие наблюдать!:sneaky:
Десница, так мы же пили вместе с Вами и лордом Станнисом. Что только не скажется под вином. Вы, помнится тоже говорили что Ренли жутко Вам мешает взять власть в свои руки, ещё тогда похвалили мою отставку, сказав что я дольше проживу, раз не мешаюсь Вам реализовывать казну. Вот тогда-то я и сказал про 136%. Вы заметили что Ренли пиЛорас и умрёт по пиЛораски, у меня уже возникают сомнения уж не по Вашему ли научению Лиза Аррен подарила Ренли постельную игрушку с ядом. Далее Вы сказали что когда в Совете будут только Ваши люди Вы убьёте короля и станете лордом регентом, затем потихоньку несчастные случаи случатся с королевой и детьми короля, что позволит Вам полностью захватить власть и самому стать королём. Тут Вы смеясь сказали что одна бастардка Роберта к счастью уже в могиле, я к сожалению был несколько пьян и не смог повторно поучить Вас хорошим манерам.
Что же до моей отставки, то она была полностью добровольной, и связанной с обстоятельством развала государства, который начался после Вашего назначения Десницей и взятия Вами огромных кредитов, которые, по Вашим же словам, пошли в Ваш карман.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
*Подойдя к трупу Мизинец чуть втягивает носом воздух, паскудно ухмыляется и произносит:
Господа, я думаю необходимо осмотреть комнату Мастера над Законом, у меня есть одно подозрение.
*Гости поднимаются в комнату, кто-то остаётся стоять в коридоре, лорд Бейлиш оглядывается вокруг и подходит к туалетному столику, на нём стоит флакон духов. Не советую их нюхать, они ядовиты, - произносит Мизинец. К флакону прикреплена записка, Петир разворачивает её и читает, там всего два слова: "С любовью. Лорас". Среди собравшихся начинаются шепотки, особенно громки они от леди Дженны, слышна брань.
Успокойтесь, господа и дамы. Не всё так просто. Вчера вечером я получил такой же флакон духов, слуга сказал что передала мне его некая дама, но в свете последних событий я не поверил и допросил слугу, ничего смертельного миледи Оленна, от оцарапанного горла ещё никто не умирал. И слуга проникшись пониманием вреда лжи рассказал мне что доставить их ему поручил Десница. Отпустив слугу я спустился на скотный двор, проверить свои подозрения, и смочив платок в этих духах, кинул его свинье. Через несколько минут свинья околела. Интереснейшие выводы напрашиваются, господа. Милорд Станнис, я ещё раз рекомендую Вам поберечься и не принимать никаких подарков, от кого бы то ни было.
О, боже, это же мои духи!!! Вчера перед боем Теон, подначивал меня "Как ты надушилс Розанчик, от твоих духов не слышно благоуханья садов Хайгардена!!! А после боя мои духи пропали...
Сир Лорас, как не стыдно подозревать меня! Ты же сам намекнул мне, что хотел бы, чтобы луна твоей жизни всегда благоухала, как тысяча цветущих садов, признавшись, что стесняешься преподнести этой луне духи лично. Я предположил, что, говоря о луне, ты намекал на герб Арренов и свою супругу. Я не очень понял сначала, с чего вдруг ты так стеснялся вручить подарок.:sneaky: Потом подумал, что не хочешь вгонять её в краску, а то она подумает ещё, что дурно пахнет.
Ну, я взял пузырёк и передал его лично в руки леди Аррен. Но прежде, чем отдать ей подарок, я решил, что неплохо бы было замаскировать запахи и лорда Бэйлиша, а то он после смерти дочери Мии стал проводить слишком много времени в хлеву с мулами. Я порылся на косметическом столике сира Лораса и нашёл точно такой же пустой пузырёк, на горлышке которого были следы помады - видимо, сир Лорас не только обливается духами как девчонка, но и принимает их внутрь, - но записки никакой не было. Я отлил во флакончик чуть-чуть духов сира Лораса, стёр следы помады и попросил слугу отнести духи лорду Бэйлишу... А теперь внимание вопрос, лорд Бэйлиш и леди Лиза, чей именно пузырек оказался на столике лорда Ренли, учитывая, что слуге я давал поручение доставить лорду Ренли не духи, а пузырек с настойкой для лечения сердечных болезней, которую мне передала для лорда Ренли леди Дженна Фрей.:sneaky: Леди Дженна, вы вчера говорили, что у бедного Ренли стало пошаливать сердечко после свадьбы сира Лораса и что вы знаете, как помочь ему избавиться от хвори. Может, это ваше лекарство его убило?:sneaky:
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Сир Лорас, как не стыдно подозревать меня! Ты же сам намекнул мне, что хотел бы, чтобы луна твоей жизни всегда благоухала, как тысяча цветущих садов, признавшись, что стесняешься преподнести этой луне духи лично. Я предположил, что, говоря о луне, ты намекал на герб Арренов и свою супругу. Я не очень понял сначала, с чего вдруг ты так стеснялся вручить подарок.:sneaky: Потом подумал, что не хочешь вгонять её в краску, а то она подумает ещё, что дурно пахнет.
Ну, я взял пузырёк и передал его лично в руки леди Аррен. Но прежде, чем отдать ей подарок, я решил, что неплохо бы было замаскировать запахи и лорда Бэйлиша, а то он после смерти дочери Мии стал проводить слишком много времени в хлеву с мулами. Я порылся на косметическом столике сира Лораса и нашёл точно такой же пустой пузырёк, на горлышке которого были следы помады - видимо, сир Лорас не только обливается духами как девчонка, но и принимает их внутрь, - но записки никакой не было. Я отлил во флакончик чуть-чуть духов сира Лораса, стёр следы помады и попросил слугу отнести духи лорду Бэйлишу... А теперь внимание вопрос, лорд Бэйлиш и леди Лиза, чей именно пузырек оказался на столике лорда Ренли, учитывая, что слуге я давал поручение доставить лорду Ренли не духи, а пузырек с настойкой для лечения сердечных болезней, которую мне передала для лорда Ренли леди Дженна Фрей.:sneaky: Леди Дженна, вы вчера говорили, что у бедного Ренли стало пошаливать сердечко после свадьбы сира Лораса и что вы знаете, как помочь ему избавиться от хвори. Может, это ваше лекарство его убило?:sneaky:
Ваш "подарок" при мне, Десница. *Достаёт точно такой же пузырёк, как и тот что стоит в комнате убитого, совпадает всё, даже запах.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
*слабо машет рукой*

Ладно-ладно, я поняла.. Мне тут дурно немножко стало, ну Вы поняли, пойду выпью успокоительного. *ковыляет по направлению к комнате*
Теон догоняет леди Лизу и берёт ей за талию, прижимая к себе.
Кэт... простите, леди Лиза, как вы себя чувствуете? Вы уже попривыкли убивать? Или пока еще руки-то дрожат? Забавный случай произошел со мной вчера:sneaky:
Захожу я в гостиную, вижу, что вы сидите в кресле, пьёте лунный чай и что-то записываете на листочке. Я подошёл тихонько сзади и заглянул через плечо. Вы играли в новомодную асшайскую игру "Кроссворды". Но не это меня удивило:sneaky: Увидев слово "Ренли" в кроссворде, я пригляделся и прочитал вопрос, на который вы ответили таким образом. Как сейчас помню. По вертикали: "5. Олень, которого вы хотели бы завалить на охоте?" Я растерянно смотрел на ваш ответ и не понимал, почему именно "Ренли", ведь есть же еще и "Станнис" Баратеон. Потом сообразил, что в слове "Станнис" слишком много букв:sneaky:
Леди Лиза, я могу всё рассказать королю, а могу быть нем, как рыба:sneaky: Что вы выбираете?
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Десница, так мы же пили вместе с Вами и лордом Станнисом. Что только не скажется под вином. Вы, помнится тоже говорили что Ренли жутко Вам мешает взять власть в свои руки, ещё тогда похвалили мою отставку, сказав что я дольше проживу, раз не мешаюсь Вам реализовывать казну. Вот тогда-то я и сказал про 136%. Вы заметили что Ренли пиЛорас и умрёт по пиЛораски, у меня уже возникают сомнения уж не по Вашему ли научению Лиза Аррен подарила Ренли постельную игрушку с ядом. Далее Вы сказали что когда в Совете будут только Ваши люди Вы убьёте короля и станете лордом регентом, затем потихоньку несчастные случаи случатся с королевой и детьми короля, что позволит Вам полностью захватить власть и самому стать королём. Тут Вы смеясь сказали что одна бастардка Роберта к счастью уже в могиле, я к сожалению был несколько пьян и не смог повторно поучить Вас хорошим манерам.
Что же до моей отставки, то она была полностью добровольной, и связанной с обстоятельством развала государства, который начался после Вашего назначения Десницей и взятия Вами огромных кредитов, которые, по Вашим же словам, пошли в Ваш карман.
Ах, лорд Мизинец, я смотрю, сломанный нос не научил вас держать язык за зубами! Вот я вам поведал о своих планах на казну, о своих планах на ролевую игру, которую я сегодня планировал поиграть с леди Дженной, и вы тут же кинулись всем о них трепаться. После того, как Мия, к сожалению, покинула нас, леди Дженна пришла ко мне ночью, чтобы утешить. Должен признаться, у неё это отменно получилось, хотя я и не понял её слов в порыве страсти: "Значит, я всё сделала правильно! А я так боялась, ведь это такой большой грех! Простят ли меня Семеро?" Ну и я решил продолжить наши с ней эксперименты, придумав одну небольшую игру.
Ваше счастье, что леди Дженны сейчас рядом нет, и она не услышала, что я хочу сыграть роль её племянника Ланселя, который якобы поставил на все должности в Совете своих людей - Ланнистеров, убил короля и стал регентом Королевства, положив в свою постель королеву (её роль должна была играть леди Дженна), затем её дочь (тоже леди Дженна), потом сыновей (тоже леди Дженна)... Я бы властвовал над всеми образами леди Дженны всю ночь!:sneaky:
А вот про бастардку Роберта, это вы зря!:devil:
*улыбается, подходит в лорду Бэйлишу и со всего размаху даёт ему в глаз
Такого я не мог сказать даже по пьяни!:sneaky:
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
*Визерис*, рад Вас видеть. Помнится Вы вчера подходили к *королю* с бутылкой особого коллекционного вина, его кажется называют коньяком и спрашивали нельзя ли Вам послужит Вашей Родине в Малом Совете на посту Мастера над Законом, коньяк Его Величеству понравился и Вы обещали что магистр Илиррио, если король наградит Вас этой должностью, подарит королю два корабля этого напитка. На что Его Величество задумчиво ответил, что лорд Ренли никогда не согласится оставить должность добровольно. Видимо теперь то Вы займёте так вожделенный Вами пост, а Его Величество получит два корабля, доверху гружённых коньяком.
И все то вы слышите, Петир, и все то вы замечаете! весь вид Визериса так и кричит - я я тебя подозреваю! И тебя тоже! И воон ту слева от выхода тоже жутко подозреваю Странно, бейлиш, что вы еще не сказали нам кто убийца! А коньяк действительно был замечателен. Его делают из ...эээ... Кажется лошадиных ИК спиртов. Я специально привез бутылочку с собой что быпоказать эту радость Узурпатору :sneaky: Вы только посмотрите на него - он всецело зависим теперь! в подтверждение король рахрюкал и безпричинно рассмеялся, обплевывая всех
Но я не зарился на посаду просто так. Это был акт доброй помощи лорду Ренли!! Он мне так долго и нудно капал на мозг о том что устал от этих праздников, как он потерял свою розочку и что он в унвнии от всех и вся. Помнится что даже белькотал о каких-то сладеньких мальчиках, которых возьмет в воспитанники. Вот я и решил помочь ему с уходом из политической жизни и предотвратил скандал в семье. Ренли бы ушел, а пока Станнис не очухался - все уже было бы готрво. А теперь вы все испортили! СТАННИС, можеш даже рот не открывать - Узурпатор уже купился на мой коньяк!!!
*Визерис*, ты не упомянул, что перед подачей первого блюда, т.е. лукового супа, ты сидел и что-то сосредоточенно толок в чашке, а потом высыпал это в кубок Ренли. Дай угадаю, это был препарат, вызывающий остановку сердца? Потому что после вашего спора (я всё слышала!)...
Так это были спейции для вина. Я шокирован тем, какие непристойности вы обо мне мнения!! А ведь мы пили на брудешафт! Я расстроен! Нет, я глубоко опечален этим. Я не смогу вам больше доверять :cry:
... когда ты хотел заручиться поддержкой Ренли, а он совсем не хотел тебе её оказывать (знал же, что ты денег начнёшь просить, Король-Попрошайка), ты наверняка так разозлился, что решил устранить милягу Ренли, верно??
Было такое дело, но вы не можете быть точны в своих обвинениях потому что не знаете всей картины! Мы с Ренли обсуждали подарок на свадьбу. Я прелагал кожанное седло особенной допийской конструкции или костюмы Медведя и девы. А Ренли удивился нафига Станнису медведь. А ведь я говорил о вашей, Лиза, свадьбе. Тут Ренли и вспылил: "Я эту форель /%&&#* видел @#&//#!!Обрйдется коза" Теперь я понимаю окакой форельной козе он говорил :oh:
Теон догадывался, что это за "листок смерти". Развернув его, Теон растерялся. Вроде бы всё, как раньше - убийца не особо заморачивается маскировкой. Но смысл всё равно ускользал от него...
Помилуйте, Десница! Тоже мне листок смерти!! Дракон обижен как дитя Мои фанаты так стараются, рисуя эти листовки! И я всегда ношу парочку с собой - вдруг какой поклонник подвернется. И когда Ренли рассказывал как к нему пристает Маргери с очень странными и пошлыми предложениями я без задней мысли дал ему листовку для записи под диктовку отмазки " Я понял, это наме! Я все ловлю на лету, но не понятно, что конкретно ты имеешь в виду?!" Посмотрите внимательней внизу и найдете записаные Ренли строчки
О, боже, это же мои духи!!! Вчера перед боем *Теон*, подначивал меня "Как ты надушилс Розанчик, от твоих духов не слышно благоуханья садов Хайгардена!!!:D А после боя мои духи пропали...
А я точно видел такой такой же флакончик у Теона Грейджоя На вопрос где взял, он ответил, что это не его и вобще это сюрприз для для одного милого сира
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Кейтелин, вы сегодня цветете, прямо как майская роза!!! Но, вчера вы были явно раздосадованы, когда Ренли резко высказался по поводу отданного вам титула королевы любви и красоты турнира...
Он, ругался, говорил что "...одна форель отобрала у меня друга Лораса, другая своим флиртом запудрила мозги Флауэрсу... а я же заплатил ему, чтобы он назвал Маргери! Старк, вы наверно изменили мужу, чтобы добиться этого титула! Я разберусь в этом... *вдруг ехидно улыбнулся* Нет, я сегодня же отправлю Эддарду ворона с письмом о вашем недостойном поведении!"
Я думаю, вы посодействовали, чтобы письмо не было написано и вот Ренли мертв...:cry:

Конечно я была расстроена! Лорд Ренли был крайне раздражён Вашим поведением, я сама слышала, как он Вам говорил "Ну что же, первая брачная ночь была её, но сегодня ты, Лорас, будешь мой на всю ночь!" , а Вы наотрез отказались и со злостью добавили "Отстань от меня , Ренли, не сегодня! И умей сдерживаться или я тебе помогу успокоится навсегда!"
Вот тогда он на меня и набросился со своими гнустными предположениями. Я и не знала, что титулы нынче можно таким способом добывать:facepalm: , я надеюсь, Лорас, что своё звание рыцаря Вы всё же не в постели Ренли получили?:sneaky:
Я же титул королевы любви и красоты получила абсолютно честно - ведь я поддерживала Флауэрса на турнире, сплела венок фиалок в его честь (имя Файльхен - от слова "фиалка", мне Леди Оленна подсказала), ну и сама я ещё молода и красива :oops: - Нэд всегда так говорит, а все знают, что более честного человека нет во всех Семи Королевствах :)
И даже если бы Ренли послал письмо Нэду - то тот бы только посмеялся над этим предположением, он знает, что я на измену не пойду, тем более ради такой ерунды :) Так что я только фыркнула в ответ, отчитала Рэнли за неучтивость, да и забыла бы об этом - если бы Вы не напомнили.
К смерти его я не имею никакого отношения, а вот что Вы, Лорас, имели в виду, когда говорили о том, что поможете ему успокоиться навсегда? :annoyed:
 

Лорас Тирелл

Игрок (закончена)
Лорд Ренли был крайне раздражён Вашим поведением, я сама слышала, как он Вам говорил "Ну что же, первая брачная ночь была её, но сегодня ты, Лорас, будешь мой на всю ночь!" , а Вы наотрез отказались и со злостью добавили "Отстань от меня , Ренли, не сегодня! И умей сдерживаться или я тебе помогу успокоится навсегда!"
Бедный Ренли, я любил его всем сердцем, он был моим наставником... он учил меня премудростям интриг, делился своим опытом в должности Мастера-над-Законом, наставлял меня как ухаживать за объектом своего обожания. Он хотел пообщаться со мной этой лунной ночью, но я смог отлучиться лишь на пару часов, он был страшно недоволен, ведь он брат короля и хочет большего.
Пришлось напомнить ему, что его ученье не прошло зря, и еще вчерашний мальчик - уже может показать на что он способен. Я намекнул ему при нашей встрече, что могу пролить свет королю о некоторых делишках, которые Ренли вершил во вред королевству... взятки, подкупы, несправедливые приговоры... Если бы я раскрыл это, то боюсь Роберту ничего не осталось бы, как отправить брата в ссылку куда-нибудь подальше, а и то вовсе облачить Ренли в Черное... Это бы точно успокоило его навсегда.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
А я точно видел такой такой же флакончик у Теона Грейджоя На вопрос где взял, он ответил, что это не его и вобще это сюрприз для для одного милого сира
Всё верно, Визя. Ведь я уже говорил, что... *повторяет свою историю
:sneaky:
Визерис, так зачем тебе персики лорда Ренли? Ты мне весь мозг съел вчера вечером, прося помочь достать тебе их и нахально заявляя, что ты намерен отомстить всей семье Узурпатора, но для начала тебе нужны персики лорда Ренли. :sneaky:
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
*Визерис*, так зачем тебе персики лорда Ренли? Ты мне весь мозг съел вчера вечером, прося помочь достать тебе их и нахально заявляя, что ты намерен отомстить всей семь Узурпатора, но для начала тебе нужны персики лорда Ренли. :sneaky:
О! Вы еще не знаете эту историю? Вчера мы с Ренли поспорили о том, кто из нас в лучшей физ форме. Лорас предложил качание преса и себя в качестве судьи. Да если бы я знал, что этот гаденыш будет подсуживать, то низачто не согласился!!! В итоге счет был 653 против 788 в пользу нашего Оленя. И они на пару с розаном придумали мне наказание - признаться леди Старк в любви, да так что бы она этого никогда не забыла!! Вот я и подумал, что если Ренли лишится своих любимых персиков, то я буду отомщен. Когда мы со Станнисом тащили 34 ящик, то услышали совершенно дикие визги, а потом появился Лорас в венке из роз и завернутый в любимую бабушкину штору из большого зала. Он был повыпивший и громко "шептал", что если милый решил так поиздеваться и не явится явится сию же секунду что бы отпраздновать его женитьбу, то он засунет этот венок "именно ТУД" и этим дело еще не кончится
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Я же титул любви и красоты получила абсолютно честно
...Стрела поразила точно центр мишени. Пальцы Теона ныли, но он продолжал угрюмо посылать стрелы в цель, представляя на месте мишени лорда Эддарда...
"Теон, я решил, что ты можешь теперь вернуться на Пайк. Полагаю, что я дал тебе всё, что мог."
Эти слова лорда Старка не выходили у него из головы. Лорд Эддард дал многое. Даже больше, чем догадывается сам лорд Эддард. Но меньше, чем хотел бы получить Теон. Очередная стрела вылетела в цель и вонзилась в древко предыдущей, расщепив её.
В гневе он не слышал шагов, поэтому вздрогнул от неожиданности, когда услышал её голос.
- Теон, я не хотела бы, чтобы ты уезжал.
- Леди Кейтлин, вы же были свидетельницей того, что сказал ваш супруг. Я должен вернуться на Железные острова и готовиться занять Морской трон после моего отца.
- А ты бы хотел сидеть на Морском троне, верно?
- Вы знаете, чего бы я хотел, - Теон стиснул зубы, стараясь не накинуться на любимую женщину.
- Я еду в Хайгарден, Теон. Ты мог бы тоже заехать туда…
- Зачем леди Старк ехать в Хайгарден?
- Нед сказал, что получил письмо от Роберта. Тот жалуется, что его младший брат совсем свихнулся и ударился в содомию. Он бросает тень на весь Дом Баратеонов, давая повод для зубоскальства его недругам.
- Не понимаю, какая связь…
- Нед решил помочь своему другу избавиться от головной боли. А лорд Ренли Баратеон будет среди приглашенных на очередную свадьбу, организованную Королевой Шипов. Я быстро разберусь со всеми делами, и ты можешь делать со мной, что хочешь…
Теон нашёл леди Старк в её комнате и приблизился к ней, улыбаясь.
Кэт, я вспоминаю тот разговор в Винтерфелле. Ты говорила, что целью твоей поездки является лорд Ренли.:sneaky: Теперь, когда ты избавила короля от его головной боли, я надеюсь мы можем насладиться друг другом.:sneaky:
Теон подошёл к леди Кейтлин и, обняв её, начал целовать.:sneaky:
 

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
Десница, так мы же пили вместе с Вами и лордом Станнисом. Что только не скажется под вином.
А я-то думал, что у меня в глазах двоилось... а это были Вы, Петир. Помнится, Вы говорили, что Ренли - змея подколодная. И нужно бы ему устроить встречу с сородичами, так как :
пьяный Петир написал(а):
... и он дразнит меня, Властелина Монет... (далее пьяный бред, перемежаемый всхлипами и вздохами) ... меня обозвал... (снова слезы и всхлипы) ... маленькой пипиркой! (снова пьяный бред и всхлипы)...
Ваше Величество, Лорды, леди, *покосившись на Визериса* принцы в изгнании *оглянувшись на Лораса* сир и Петир, осторожно, по замку ползает ядовитая змея.
*лорд Станнис с показывает на лодыжку Ренли, на которой явно видны змеиные укусы*
Итак, Бейлиш, не будете же Вы утверждать, что в Вестеросе завелись вампиры?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху