• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
Лорд Станнис, я давеча видела, как Визерис Таргариен угощал Ренли крепким элем, Ренли вообще не особо любит эль, но Визерис так уговаривал, так уговаривал, и он из вежливости согласился. У Таргариена есть мотивы убить Ренли, если Визерис займёт пост Мастера-над-законами, он будет максимально близок к трону.
Попрошу! это был не какой-то там эль. А коньяк! Спросите у Бейлиша. К тому же к трону я не стремлюсь....эээ таким путем. Уж проще будет дождаться, когда убийца дойдет до узурпатора
А вы, Маргери, еще та лицедейка! Почему же вы не рассказываете, как сегодня вечером в полутемном коридоре преградили Ренли путь и начали плакаться, что не хотите пропадать такой молодой и красивой, нафиг вам не нужны лысина и камни и что младший Баратеон обещал вам совсем другое:fools:
 

Lysa Arryn

Казненный мультовод
Десница, так мы же пили вместе с Вами и лордом Станнисом. Что только не скажется под вином. Вы, помнится тоже говорили что Ренли жутко Вам мешает взять власть в свои руки, ещё тогда похвалили мою отставку, сказав что я дольше проживу, раз не мешаюсь Вам реализовывать казну. Вот тогда-то я и сказал про 136%. Вы заметили что Ренли пиЛорас и умрёт по пиЛораски, у меня уже возникают сомнения уж не по Вашему ли научению Лиза Аррен подарила Ренли постельную игрушку с ядом.
Петир, говоря про постельную игрушку, вы имели ввиду то... кожаное приспособление?? Я уже объяснила своё отношение к этому, точнее, отсутствие отношения.:rolleyes:
Сир Лорас, как не стыдно подозревать меня! Ты же сам намекнул мне, что хотел бы, чтобы луна твоей жизни всегда благоухала, как тысяча цветущих садов, признавшись, что стесняешься преподнести этой луне духи лично. Я предположил, что, говоря о луне, ты намекал на герб Арренов и свою супругу. Я не очень понял сначала, с чего вдруг ты так стеснялся вручить подарок.:sneaky: Потом подумал, что не хочешь вгонять её в краску, а то она подумает ещё, что дурно пахнет. Ну, я взял пузырёк и передал его лично в руки леди Аррен. Но прежде, чем отдать ей подарок, я решил, что неплохо бы было замаскировать запахи и лорда Бэйлиша, а то он после смерти дочери Мии стал проводить слишком много времени в хлеву с мулами. Я порылся на косметическом столике сира Лораса и нашёл точно такой же пустой пузырёк, на горлышке которого были следы помады - видимо, сир Лорас не только обливается духами как девчонка, но и принимает их внутрь, - но записки никакой не было. Я отлил во флакончик чуть-чуть духов сира Лораса, стёр следы помады и попросил слугу отнести духи лорду Бэйлишу... А теперь внимание вопрос, лорд Бэйлиш и леди Лиза, чей именно пузырек оказался на столике лорда Ренли, учитывая, что слуге я давал поручение доставить лорду Ренли не духи, а пузырек с настойкой для лечения сердечных болезней, которую мне передала для лорда Ренли леди Дженна Фрей.:sneaky: Леди Дженна, вы вчера говорили, что у бедного Ренли стало пошаливать сердечко после свадьбы сира Лораса и что вы знаете, как помочь ему избавиться от хвори. Может, это ваше лекарство его убило?:sneaky:
У меня такое чувство, что бедолага Ренли перед смертью просто погряз в различных пузырьках.. И одно и другое.. и настойка с сердечными каплями и духи..! Про настойку ничего не могу сказать, это же Леди Дженна тебе её передала. Но вот моих духов у меня действительно нет, тк Ренли слёзно умолял меня дать ему что-то, что напоминало бы ему о Лорасе, и что он смог бы использовать всегда. Я (щедрая душа!) отдала ему пузырёк, который ты мне передал, а тебе передал Лорас для меня, в свою очередь. Память аромата недолговечна, но прекрасна и её можно всегда обновлять. О нет!!!! Я только сейчас поняла!!! Лорас хотел убрать меня, поэтому отравил духи, но по нелепой случайности они попали к его возлюбленному и он умер! Какая насмешка судьбы!..
Миледи Лиза, ну разве Вы не отдали бы даже самое дорогое сокровище ради Вашего мужа и счастья с ним? Вчера Вы ругались что Ренли никак не оставит сира Лораса в покое и сир Лорас приходит измученный и хм... простите, не может нормально исполнить свой супружеский долг.
Не отдала бы.:bravo: Откуда я знаю, что в голове другого человека? Вдруг Лорас передумает и начнёт сбегать к Ренли каждую-каждую ночь, а мне что остаётся делать? Нееет, ни в коем случае, я бы оставила этот предмет себе, определённо. Я всегда была крайне запаслива, ведь нужно предусмотреть все возможные варианты. Не клевещите на Лораса, Петир, он не мизинцем деланный, он прекрасно справлялся и там, и там. Я ругалась, потому что Ренли задержал его так долго, но в конце концов мы с Ренли определили время, которое Лорас будет проводить с ним, а какое со мной, так что всё у нас стало хорошо.:)
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
*Бейлиш продолжает осматривать комнату и подходит к бару, на стойке бара стоит пустая бутылочка, с гравировкой в виде двух башен из под замечательной настойки, которую производят только в Близнецах, по секретному рецепту, несколько бутылочек такой настойки были только у леди Дженны и учитывая стоимость настойки и редкость, леди Дженна вряд ли стала бы её кому-то отдавать, во всяком случае не преследуя крупных целей.
Миледи Фрей, Вы ненавидели таких людей как Ренли, это ни для кого не секрет. Вчера Вы помнится спрашивали покойного не желает ли он освободить пост Мастера над Законом, лорд Ренли разумеется ответил что не желает, и позже, в разговоре с Десницей, Вы сильно возмущались тому что "мужеложцы" занимают руководящие посты в государстве. Сейчас же, мы видим в баре покойного эту пустую бутылочку из под очень дорогой и очень редкой настойки, которую производят исключительно в Близнецах. С чего вдруг такая доброта, если конечно в настойке не было "особых" ядовитых ингредиентов?
Спасибо, что заподозрили меня в доброте, лорд Бейлиш. Всё гораздо проще и связано как раз с моей неприязнью к мужеложцам.
Вчера я как обычно любовалась закатом на садовой скамейке, вдыхая роз Хайгарденских аромат и попивая любимую настойку из этой самой бутылочки. Настроение идиллическое, мысли только переключились с кошмарной бойни на приятные предметы, как сзади слышу голос: "Мамаша, бутылочку не оставите?". Я аж настойкой поперхнулась.
А это Ренли что-то продолжает лепетать о своей коллекции бутылок, которую собирает с детских лет, с помощью старшего брата, со всех стран и вольных городов, уже у него несколько сотен, не хватает "Близнецы. Двойное наслаждение", в глаза заглядывает, лебезит и угодливо хихикает. Я поняла, что вечер этот...покойный ныне мне испортил, молча поставила бутылку в урну и пошла в свои покои.
По пути тоже вспоминала минувший день, как наш добрый король изволил подозревать Ренли, что тот пытается отравить монарха шоколадными конфетами. Надо бы спросить Роберта сегодня, когда он отоспится - неужели чаша родственного всепрощения переполнилась и монарх решился казнить вероломного бунтовщика? Имеет право на такую спецоперацию против внутренних врагов.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Ты ему что, свою стимулирующую молочную настойку влил? :facepalm: Бедное животное! Мейстер Лювин ведь только тебе её прописал - ты рос хилым и вялым- тяжёлое детство на Железных Островах дало о себе знать, а с регулярным приёмом настойки - вон какой красавец шустрый вымахал.:rolleyes:
:oops:Чего только не сделаешь ради увеличения популяции ёжиков, леди Кейтлин...:sneaky:
Какой сообразительный мальчик :rolleyes:
Ваше Величество, могу я помочь вам оформить все необходимые бумаги?:sneaky:
*садится перед королевой на колено и верноподданически склоняет голову
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)

Cersei Lannister

Казненный мультовод
Ваше Величество, могу я помочь вам оформить все необходимые бумаги?:sneaky:
*садится перед королевой на колено и верноподданически склоняет голову
Что, маленький десница, все ли вас подозревают, все ли ненавидят, все ли завидуют и жаждут вашей гибелиотставки? :sneaky:
 

Cate

Знаменосец
Роберт, вечером будь, пожалуйста, у себя, мой адвокат передаст тебе документы на развод
Ваша величество, не зря я всегда восхваляла поистине небесные способности лорда Тайвина. Так поступить может лишь непереубедимый в своей любви и мудрости человек. Мильфигения, мерзавка, не смей подливать это пойло королеве, неси лучшего шампанского!
Эх, помню я Вас еще маленькой девочкой, Ваша матушка тогда еще подумывала выдать Вас замуж за моего Мейса А я ей прямо сказала: Джоанна, дорогая, посмотрите на свою малышку, у нее же за прекрасными умнейшими глазами скрыто блестящее будущее, какой уж тут Хайгарден, берите выше, на самом ЖТ ей место, не иначе. И близнеца с ней разлучать не надо, друг в друге они будут черпать силу, это же инь и ян (как раз в то время я увлекалась асшайскими авторами), вместе они обретут невиданное могущество и прославят Ланнистеров. Жаль, она, драгоценная, не увидела Ваших успехов, какие бы слезы сейчас проливала от радости. Но у Вас есть я, можете со мной обо всем поговорить откровенно, как с матушкой, я Вас во всем поддержу.
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Попрошу! это был не какой-то там эль. А коньяк! Спросите у Бейлиша. К тому же к трону я не стремлюсь....эээ таким путем. Уж проще будет дождаться, когда убийца дойдет до узурпатора
Визерис, ой ли! :sneaky:
С каких это пор способность подождать стала одним из достоинств Юного Дракона? :rolleyes:
Я вчера гуляла по саду и слышала, как Вы потребовали у Ренли дать померять корону.
Ренли почему-то испугался и стал говорить, что никакой короны у него нет, ведь король - Роберт. В ответ Ваше драконьшество завизжало громко и нервно стало говорить, что Ренли - лжец и как он посмел соврать дракону ?! Что Вы сами видели, как он мерял изящную золотую корону, приговаривая:"Ах, какой пригожий король из меня получится! Ах, ждать уже недолго, кабан уже могуч и хорошо натаскан на запах алкоголя!"
Ренли ещё больше испугался и стал говорить, что об этом никто не должен знать и что Вам показалось, на что Вы совершенно распсиховались и сказали, что за то, что он лжёт дракону, Вы корону отберёте, и у него, и у его братца-узурпатора, и если понадобится - то и вместе с жизнью.
Зная о Вашей истеричности излишней эмоциональности, я не обратила внимания; но учитывая, что Ренли уже умер, я опасаюсь за жизнь Его Величества Роберта...:unsure:
 

Маргери Тирелл

Игрок (закончена)
А вы, Маргери, еще та лицедейка! Почему же вы не рассказываете, как сегодня вечером в полутемном коридоре преградили Ренли путь и начали плакаться, что не хотите пропадать такой молодой и красивой, нафиг вам не нужны лысина и камни и что младший Баратеон обещал вам совсем другое:fools:
Даже если у меня и мог случится нервный срыв, связанный с волнением перед замужеством(я допускаю такое, вчера чуть-чуть перебрала со сладким, как сок, вином), то вряд ли он связан со смертью Ренли. Я сохранила хорошие отношения с Ренли, наши же отношения никогда не переходили черту лёгкого флирта и участливого внимания с его стороны.
И по вашей логике, будь я убийцей, мне было бы лучше убить Станниса, раз я хочу, мол, быть с Ренли. Нелогично. Обоих я уважаю, а среднего Баратеона уже и люблю :in love:
 

Лорас Тирелл

Игрок (закончена)
Лорас хотел убрать меня, поэтому отравил духи, но по нелепой случайности они попали к его возлюбленному и он умер! Какая насмешка судьбы!..
Отравленные духи?! Честно говоря я уже слабо в это верю... Этот мифический пузырек с моими духами, который поменял за день несколько хозяев, в конечном итоге никто так и не знает, что в нем оказалось перед тем как он попал в руки Ренли. Я думаю там уже была котрафактная подделка, а настоящие духи слил себе Теон (или Лиза), правда не знаю с какой целью...:not guilty: Мои духи были перевезены из Волатнтиса контрабандистами и стоят кучу денег... по-моему тратить такой редкий продукт на отравление - ну хотя по моему мнению - крайне неприлично...
Моя жена Лиза, уже второй раз вываливает на меня кучу подозрений в убийстве Ренли... Так, так, так, не уж ли она снова хочет быть вдовой?
Я слышал, что в отравлении своего предыдущего мужа она обвиняла многих, в том числе и лорда Ренли?
Так, не ты ли, моя дорогая леди Орлиного Гнезда, под шумок свершила свою священную месть? Я слышал, что после смерти лорда Аррена, ты не раз приглашала Ренли в свой замок, но устав ждать решила не искать более удобного случая и убила здесь сразу двух зайцев сразу: Ренли-убийцуАррена и Ренли-другаЛораса???
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Что, маленький десница, все ли вас подозревают, все ли ненавидят, все ли завидуют и жаждут вашей гибелиотставки? :sneaky:
Я стараюсь, Ваше Величество! Как вы знаете, великих людей способны оценить только историки!:sneaky:
 

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
Лорд Станнис, может Вы и на Ренли решили какое-то средство испробовать? Ведь Вы рассматривали какой-то флакон и говорили себе под нос - "подействует или нет? Если на Ренли подействует - значит годное средство!" Так что Вы там ему подсыпали или подлили, а?
То было средство не для роста волос, уверяю Вас, леди Кейтилин.
Я человек уже не молодой, но моя невеста девушка не только юная и сильная, но и страстная. В моем возрасте уже не стыдно прибегать к помощи медицины для... кхм-кхм... мужской силы. Вот я младшему брату и решил дать, проверить, а вдруг, еще хуже станет? Ему-то все равно было, стоит у него мачта или нет - у него был альтернативный курс.
И по вашей логике, будь я убийцей, мне было бы лучше убить Станниса, раз я хочу, мол, быть с Ренли. Нелогично. Обоих я уважаю, а среднего Баратеона уже и люблю
О, моя юная леди не только красавица, но и умом не обделена. Я все сильнее убеждаюсь.. точнее, влюбляюсь.
 

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
Теон, я постепенно вспоминаю события той попойки, когда Вы меня безжалостно напоили. Цепь событий была такова: после того, как мы все напились, Вы потащили меня в купальню. Якобы потому, что после каждого убийства
пьяный Теон написал(а):
... мы с друзьями ... ик-ик... ходим в баню! Ик!
А в купальне, пока я раздевался, Вы заметили:
пьяный Теон написал(а):
... а у Ренли ягодицы упругие и подтянутые... ... и кожа нежная-нежная, как щечки Кей.. одной дамы...
Из чего я делаю вывод: Теон, Вы не только видели моего брата голым, но и трогали его за задницу. А теперь посмотрите на труп
*лорд Станнис перевернул труп на живот и оголил ягодицы несчастного*
Посмотрите на эти синяки и царапины. Кто-то истязал моего брата. Хотя, боюсь, Ренли это доставило только удовольствие. Но через эти царапины в кровь могли попасть токсины и привести к его смерти.
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
А теперь внимание вопрос, лорд Бэйлиш и леди Лиза, чей именно пузырек оказался на столике лорда Ренли, учитывая, что слуге я давал поручение доставить лорду Ренли не духи, а пузырек с настойкой для лечения сердечных болезней, которую мне передала для лорда Ренли леди Дженна Фрей. Леди Дженна, вы вчера говорили, что у бедного Ренли стало пошаливать сердечко после свадьбы сира Лораса и что вы знаете, как помочь ему избавиться от хвори. Может, это ваше лекарство его убило?
Ваш "подарок" при мне, Десница. *Достаёт точно такой же пузырёк, как и тот что стоит в комнате убитого, совпадает всё, даже запах.
Всё верно, Визя. Ведь я уже говорил, что... *повторяет свою историю
*повторяет свою историю про бутылку, Ренли и скамейку* А потом Ренли догнал меня у входа в замок и начал выпрашивать помимо пустой коллекционной бутылки ещё и саму настойку, "чуть-чуть, капелюсечку, подержать на языке и ощутить послевкусие", всё обзывая меня "тётей Дженночкой" и "солнышком". Стонал, что иначе его сердце разобьётся, особенно после свадебных переживаний и тоски по Лорасу. Какая мерзость, во что только мужчины превращаются.:ill:
Я пообещала передать, чтобы отвязался. Нацедила из бочонка во флакон, отдала вам, полудесница. Теперь уже не знаю, что вы могли туда добавить по дорге, Теон. Ощущение, что яды у всех наготове, в каждом кармане и на каждой полке. Одна я как дура, предпочитаю мясницкие ножи и топоры для выяснения отношений.
(вот такой намёк и просьба на будущее)
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Теон, я постепенно вспоминаю события той попойки, когда Вы меня безжалостно напоили. Цепь событий была такова: после того, как мы все напились, Вы потащили меня в купальню. Якобы потому, что после каждого убийства
"... мы с друзьями ... ик-ик... ходим в баню! Ик!"
А в купальне, пока я раздевался, Вы заметили:
"... а у Ренли ягодицы упругие и подтянутые... ... и кожа нежная-нежная, как щечки Кей.. одной дамы..."
Из чего я делаю вывод: Теон, Вы не только видели моего брата голым, но и трогали его за задницу. А теперь посмотрите на труп
*лорд Станнис перевернул труп на живот и оголил ягодицы несчастного*
Посмотрите на эти синяки и царапины. Кто-то истязал моего брата. Хотя, боюсь, Ренли это доставило только удовольствие. Но через эти царапины в кровь могли попасть токсины и привести к его смерти.
Лорд Станнис, к чему эти полунамеки? Скажите прямо, вы считаете, что я тр@х@л вашего брата и занёс ему инфекцию?:annoyed:
Уверяю вас, вы заблуждаетесь. Помните, я вызвал девиц, когда все уже порядком набрались? И вот, когда вы ещё пыхтели над давно уже спящей девушкой, лорд Ренли предложил мне прогуляться до пруда. Мол, он видел там целующихся лебедей, которые под светом луны должны были выглядеть особо волнующе. Я не особо понимал, о чём он твердил, и просто шёл туда, куда меня вели, заодно приискивая себе канавку, где можно было бы лечь и прикорнуть, пока не выветрится лишний хмель из головы.
Когда мы очутились у пруда, лорд Ренли что-то мне показывал там, читал какие-то стихи, а потом полез целоваться. В этот момент мы услышали лёгкий всплеск. Лист кувшинки поднялся над водной гладью, явив нашему взору прекрасную деву. Дева вышла из воды и оказалась обнаженным сиром Лорасом. Он дал оплеуху лорду Ренли, обозвал изменницей и сказал, что никогда не простит Ренли за то, что тот таскает молодых любовничков в ИХ место. Воспользовавшись растерянностью лорда Ренли, я отрубился. А когда проснулся через несколько часов, рядом не обнаружил ничего, кроме следов борьбы...:sneaky:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Я пообещала передать, чтобы отвязался. Нацедила из бочонка во флакон, отдала вам, полудесница. Теперь уже не знаю, что вы могли туда добавить по дорге, Теон. Ощущение, что яды у всех наготове, в каждом кармане и на каждой полке. Одна я как дура, предпочитаю мясницкие ножи и топоры для выяснения отношений.
В смысле? Что значит я добавил? Вы мне отдали пузырек, а я оставил его у вас на столе, вспомнив про набор ножей, который я принёс вам в подарок.:sneaky: Вы жаловались, что забыли свой любимый кинжал у жениха. Видимо, у сира Уилласа.
Впрочем, все эти трупы - это такие мелочи. Вы составили проект бюджета на следующий год, как я просил, дорогой мастер-над-монетой? Позавчера на совещании Малого Совета, помнится, у вас, леди Дженна, возник конфликт с лордом Ренли по поводу статьи на ремонт крепостной стены Штормового Предела. Вы говорили, что замок и без того неприступен, а он утверждал, что никогда не знаешь, какие неожиданности тебя могут подстерегать. Ваша реплика, что вы теперь спать не ляжете, пока не привнесете в душу лорда Ренли покой, прозвучала излишне зловеще.:sneaky:
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
После того, как Мия, к сожалению, покинула нас, леди Дженна пришла ко мне ночью, чтобы утешить. Должен признаться, у неё это отменно получилось, хотя я и не понял её слов в порыве страсти: "Значит, я всё сделала правильно! А я так боялась, ведь это такой большой грех! Простят ли меня Семеро?"
:annoyed: Вот я опять не поняла ваш обвинительный тон, проказник. Мы договорились, я пришла. Розги, плётки, деревянный меч вы подготовили. Вы привычно попросили вас выпороть, мол вы опять плохо себя вели и были дрянным мальчиком. Нервничали, ломали пальцы и чуть по стенам не бегали. Я, как порядочная женщина, немного повозражала - в "Семиконечной Звезде" такое не описано. Но когда вы начали умолять о наказании, целуя мою обувь, я согласилась. И вот когда я сменила розги на меч и услышала "Да, Нед! Избей меня Льдом! Можно не плашмя! Я буду твоей форелью, креветкою и осьминожкой!", тогда и поняла, - мальчик получил просветление и божественный экстаз. Значит, Семеро довольны. Порка всяко лучше действует на кракена, чем рукоятка меча.
Ну и я решил продолжить наши с ней эксперименты, придумав одну небольшую игру. Ваше счастье, что леди Дженны сейчас рядом нет, и она не услышала, что я хочу сыграть роль её племянника Ланселя, который якобы поставил на все должности в Совете своих людей - Ланнистеров, убил короля и стал регентом Королевства, положив в свою постель королеву (её роль должна была играть леди Дженна), затем её дочь (тоже леди Дженна), потом сыновей (тоже леди Дженна)... Я бы властвовал над всеми образами леди Дженны всю ночь!
:rolleyes:Ну хоть какое-то разнообразие! А то мне уже надоело, когда Теон просит попеременно быть то лордом, то леди Старк. Что за мания такая? При этом руки устают хлестать его греховное тельце, а естественных ласк он не признаёт. Здесь поудобней, чем в близнецах, где каждая зараза норовит подслушать, как я Эммона воспитываю. Да и ведёт себя Теончик веселей. То вопит "Я буду лучшим другом короля вместо Неда!:in love: ", то "Нед, я уже 10 лет люблю Теона:meow: !". Последнее вопит писклявым голосом. Потом плачет, целует ноги-руки, просит "Госпожа:cry: ! Я обещаю никого не убивать, вы сегодня спасли чужую жизнь:Please:. Я ваш навеки раб." Потом утыкается в подмышку и засыпает.
Я вот думаю и сомневаться начала. Теон, а может я недостаточно усердна в порке и вы сорвались пару раз? Если только отравили Ренли, то я прощу и никому не расскажу. А вот за Тирона - растерзаю на клочки:devil: !
 

Лорас Тирелл

Игрок (закончена)
Когда мы очутились у пруда, лорд Ренли что-то мне показывал там, читал какие-то стихи, а потом полез целоваться. В этот момент мы услышали лёгкий всплеск. Лист кувшинки поднялся над водной гладью, явив нашему взору прекрасную деву. Дева вышла из воды и оказалась обнаженным сиром Лорасом. Он дал оплеуху лорду Ренли, обозвал изменницей и сказал, что никогда не простит Ренли за то, что тот таскает молодых любовничков в ИХ место. Воспользовавшись растерянностью лорда Ренли, я отрубился. А когда проснулся через несколько часов, рядом не обнаружил ничего, кроме следов борьбы...
Да, я помню тот забавный случай на пруду. Было жарко и я решил смыть дневную пыль... купальни оказались заняты какими-то пьяными лордами и мне пришлось искупаться в пруду. Ну и тут, сами понимаете, когда появилась гогочущая толпа пьяных мужчин, я немного смутился. А когда я узнал Ренли, да еще и ведущего себя неподобающе, тут моя юная кровь и заиграла!!! Я наговорил ему много резких слов, даже немного сочинил про "наше место". А потом мы с Ренли боролись и он меня несколько раз поборол...:oops:
Кстати, пока я купался, в златокудрую голову пришла мысль, от которой я не могу отделаться..
В моем родном доме - завелась шайка убийц и я ничего не могу с этим сделать!!!:mad:
Но веет от этой шайки северными ветрами! Старк (вспомним записку в комнате Дорана про С) и Грейджой все дни напролет подмигивают друг другу, строят гримаски, строят из пальцев нелепые фигуры - это явно их тайный язык жестов выученный в Винтерфелле... Они используют яды, чтобы отвести от себя подозрения, ведь на Севере лишают жизни все больше мечами и кинжалами.
Кейтилин, интересно, что означал большой палец вниз показанный вчера Теону, в тот момент когда он стоял за спиной Ренли и усиленно двигал в вашу сторону левым ухом, при этом покусывая свой указательный палец правой руки???:annoyed:

Мастер-над-монетой, вообще-то, мой милый внук Лорас. И только попробуйте сдвинуть его с поста! :mad:
А мужики то и не знали!!!:p
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
мой отец принял решение отказаться от престола в пользу своей дочери, то есть меня, и моих детей. Присягу все желающие смогут принести сегодня, с 18 до 18:30 вечера, и завтра, с 12:30 до 13:30. Всем заранее спасибо.
*приносит присягу* Молодец, девочка! Дождалась своего часа! :bravo: *украдкой смахивает слезу*
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху