• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Но я-то видела, как Вы с утра стащили в прачечной верёвку, попутно задев животом таз с мыльной водой и опрокинув его себе на нижнюю часть тела. Вот же она лежит рядом с трупом!
Лизонька:smirk: как, все-таки, удивительна жизнь! Не поторопись ты со свадьбой, могла бы и королевой стать... Надеюсь, мужем своим молодым ты довольна, и не он виновник твоего такого склочного настроения с утра.
Королева ушла от меня неожиданно. Еще минуту назад я пил вино и шутил с Десницей, и вот уже одинок, несчастен и что-то подписываю. Всю ночь я заливал горе вином, а утром в голову мне пришла неожиданная этнографическая идея. Согласно древнему вестеросскому обычаю, господин имеет право первой ночи с невестой своего вассала. Скоро женится мой славный, но такой нудный брат, Станнис. Я решил, что красивый старинный обряд добавит свадьбе оригинальности. Проблема в том, что покои милой Маргери находятся в высокой Цветочной башне. Несмотря на угрозы, стражники не пустили меня внутрь через главные ворота, это значило, что пришло время решительных мер и нестандартных подходов. Веревку я нашел в прачечной, крюк - в конюшне. Без труда зацепился за подоконник и полез наверх. Как Вы заметили, леди Лиза, я облился мыльной водой по неосторожности. Это очень мне помешало в осуществлении плана. Ноги и пузо скользили, я пару раз скатился вниз, шумел и разбудил душечку Маргери. Девица сразу подняла крик. Дескать, все расскажет королеве и веревку ей предъявит в качестве доказательства. Я ушел пристыженый.
Несложно догадаться, что произошло дальше. Марго пошла к Серсее, та ей не поверила, завязалась драка, девушки начали рвать друг на друге платья и выдергивать волосы, девице Тирелл под руку попалась веревка, и конец Серсеюшке:cry:
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Несложно догадаться, что произошло дальше. Марго пошла к Серсее, та ей не поверила, завязалась драка, девушки начали рвать друг на друге платья и выдергивать волосы, девице Тирелл под руку попалась веревка, и конец Серсеюшке
*показывает всем шаль, на которой вышито "Внученьке от бабушки Оленны" *
Маргери, как эта шаль оказалась здесь, около тела моей племянницы?


Да Семеро, какой Роберт Баратеон?! Я уже помолвлена со Станнисом, Станнисом Баратеоном! Я совершенно не рассматривала Его Величество в качестве супруга, и даже их недавний развод не поменял мои планы. Зачем?
Затем, что быть королевой или быть женой младшего брата - вещи очень разные. Или ваша любовь к Станнису так безмерна?:rolleyes:
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
А я говорил, что эти документы сфабрикованы Тирионом забавы ради. Все личные бумаги карлика уже на пути в Цитадель для экспертизы. Тот, кто убил королеву, поспешил.

Все указывает на то, что Серсеюшка была не одна. Может быть, отмечала наш развод с любовником:cry: А потом произошла ссора, и он ее убил.
Замечает, что сыр завернут в узорчатый платок.
Платок с пересмешниками! Бейлиш, ты отнял у меня дочь, а теперь добрался до жены?!!!
РЕДАКТИРОВАННО
*Мизинец осматривает остатки трапезы
У кого-то был плодотворный пикник. Ваше Величество, королева забрала у меня платок на кухне, сказав что идёт отдыхать на природе и ей некуда положить сыр и виноград. Виноград видимо уже съеден.
*Мизинец продолжает осматривать место пикника, берёт кубки и замечает:
На обоих кубках губная помада, но она разная, первая принадлежит королеве, а вторая, судя по специфическому цвету леди Старк, только она красит губы бирюзовой помадой.
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Всё ясно, но бушевать я буду позже. Роберт, ты обязан ответить, собираешься ли ты вновь женится на этой интриганке Маргери? Если ты давал ей такое обещание, то ты невольный соучастник убиства, совершённого Лорасом ради своей сестры и в память о покойном вдохновителе этой интриги - Ренли.
Я был так счастлив в браке, Дженна:cry: и до конца надеялся, что Серсея передумает, хотя бы ради детей. Джоффри, Томмен и Мирцелла - просто мои копии. Каково бы им было расти без отца?!!
Что до Ренли, то я всегда его подозревал. Государственными делами он занимался спустя рукава, все думал, как бы устроить себе дауншифтинг за Узким морем. Но его сообщником явно был не Лорас, мальчик стал примерным мужем и зяблом, а Визерис. Я не слепой, и видел, что они все чаще уединяются чтобы "разбудить дракона". Коварный Таргариен думал, что это я избавился от Ренли, и решил отмстить за своего партнера... по духовным практикам, убив мою царственную супругу. Сомнений в этом нет - вглядитесь, кругом следы сапог Визериса. Только у него подошвы с изображением драконов.
 

Lysa Arryn

Казненный мультовод
Лизонька:smirk: как, все-таки, удивительна жизнь! Не поторопись ты со свадьбой, могла бы и королевой стать...
Роберт, простите, что опять лезу к Вам, но... вот Ваша фраза.. "могла бы и королевой стать".. Она, конечно, крайне заманчива, но лично меня не привлекает. Однако наводит на определённые размышления - Вы уже планируете новый брак? Планировали сильно заранее? Развод с Серсеей это одно, но новый альянс с каким-то домом это совсем другое. Вы, наш умный и дальновидный король, не могли не просчитать всё заранее.:meow: Я понимаю, что Вы страшно огорчены из-за моего внезапного замужества, но есть же ещё и другие варианты. Упомянутая Вами Маргери, например. Вы сочли, что отдавать такой лакомый кусок Станнису - грех сразу перед всеми Семерыми Богами, т.к. Станнис никогда не сможет в полной мере оценить всю прелесть своей супруги ввиду быстрой потери или полного отсутствия интереса. Я подсмотрела, как Вы пару дней назад что-то чертили тростью на земле - оказалось, что это был герб Вашего Дома, коронованный олень, но помимо короны у него на голове был ещё и венок из роз. Конечно, союз Баратеонов и Тиреллов был бы (или будет?:meow: ) несокрушимой силой.:sneaky:
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
У кого-то был плодотворный пикник. Ваше Величество, королева забрала у меня платок на кухне, сказав что идёт отдыхать на природе и ей некуда положить сыр и виноград. Виноград видимо уже съеден.
А ты подсунул ей отравленый платок?!!!
Поднимает платок с земли, нюхает и облизывает его.
Так и есть "грибной порошок"! В малых дозах он способствует усиленному росту, а в больших смертелен. Бейлиш, сколько тебя помню, ты всегда его имеешь при себе. Зачем было травить им мою жену? Серсея никогда не ответила бы тебе взаимностью. Она бы скорее с братом своим переспала, чем с тобой!:cry:
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Я подсмотрела, как Вы пару дней назад что-то чертили тростью на земле - оказалось, что это был герб Вашего Дома, коронованный олень, но помимо короны у него на голове был ещё и венок из роз.
Я планировал сделать подарок Серсее на древний день всех влюбленных. Театрализованное представление было вполне в ее вкусе. Представь, в тронный зал вводят оленя (какбэ намек на меня:smirk: ) в венке из роз (какбэ намек на мою любовь к королеве:meow: ), а на спине у него лев царственно возлежит! Примерно так:
lev.jpg
Искусство! Это тебе не бои карликов!
Я уже все заказал из за моря: и дрессировщиков, и розы, и зверей, а дарить теперь некому:cry:
О Лиза, Лиза! Тебе ли меня не понять, сама растила сына в неполной семье. Конечно придется снова жениться, чтобы у детей была мать!
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
*поднимает корону, очищает её от ила и водорослей* Эта корона Тиреллов! Сплошные розы и никаких оленьих рогов! Такую корону я видела после турнира у Лораса в руках, он видимо тогда хотел в ней покрасоваться в случае победы. Здесь же он её потерял, когда убивал Серсею. Эти жеманные немужчины никогда не упускают повода расустить пёрышки и поблистать золотом. Но почему племянница пришла сюда одна?
*рассматривает книгу* Это же "Весёлые Бобры. Сказки и легенды.":doh: Я её сама дарила Серсее во время турнира в Кастерли, вот и моё посвящение ей: "Моя красавица, сегодня ты видела своего своего принца Рейегара? Я же говорила, что сказки станут твоей жизнью! Тётушка Дженна."
Тут между страниц записка. "Моя королева, нам надо обсудить создание союза "Львы и Розы". У вашего Джоффри должна появиться прекрасная розочка. Обсудим это сегодня у ночью у пруда, дело срочное. Ваша ..... " . Остальное оборвано. Маргери, это ваш почерк или опять потрудилась Оленна?
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
А ты подсунул ей отравленый платок?!!!
Поднимает платок с земли, нюхает и облизывает его.
Так и есть "грибной порошок"! В малых дозах он способствует усиленному росту, а в больших смертелен. Бейлиш, сколько тебя помню, ты всегда его имеешь при себе. Зачем было травить им мою жену? Серсея никогда не ответила бы тебе взаимностью. Она бы лучше с братом своим переспала, но не с тобой!:cry:
Ваше Величество, разве королева взяла бы у меня платок что бы завернуть в него еду, будь он чем-то посыпан? К тому же смертельная доза грибного порошка около одного килограмма. Я принимал его с вином на ночь, но рост мой так и не изменился и я давно перестал принимать его.
Ваше Величество, вчера я гулял в саду, в королевской спальне было не закрыто окно и раздавались голоса Ваш и королевы, Вы ругались с королевой и кричали: "Что б ты сдохла, сука! Курва продажная!". Далее послышался звук удара и всхлипы королевы, она произнесла: "Я всё равно уйду от тебя, пьяная свинья". Опять послышался звук удара и Вы произнесли: "Ну нет, ведьма, ты скорее сдохнешь, чем наставишь мне рога". Сегодня, когда я передавал платок королеве у неё на лице из под пудры проглядывал свежий синяк, видимо теперь пудру смыло водой. Я не обвиняю Вас Ваше Величество, Вы король и вольны поступать как хотите, но Ваш поступок может вызвать сильное недовольство Дома Ланнистеров.
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
*Мизинец продолжает осматривать место пикника, берёт кубки и замечает:

На обоих кубках губная помада, но она разная, первая принадлежит королеве, а вторая, судя по специфическому цвету леди Старк, только она красит губы бирюзовой помадой.
Это Вам Леди Дженна про мою оплошность с помадой рассказала, да?:facepalm: А ведь обещала никому не говорить :annoyed: Я вообще от неё такого не ожидала :(
Или ещё заметно?:eek: *прикрывает рукой рот, отчаянно стесняясь и оглядываясь в поисках зеркала. Но зеркала не видно, а оправдываться - надо :( *
Они вдвоём с королевой решили меня разыграть :unsure:
Леди Дженна пришла ко мне и сказала, что Её Величество ждёт меня у пруда и хочет что-то сказать, но прежде, чем я пошла туда, Леди Дженна сказала, что я что-то бледновато выгляжу, достала тюбик и предложила мне накрасить губы "чудесной помадой, которая почеркнёт цвет твоих (моих:() глаз."
Ну я и согласилась - не хотелось появляться перед Её Величеством в бледном виде, ведь на фоне её красоты это выглядело бы особенно уныло.
Леди Дженна мне накрасила губы и я поспешила к пруду, где королева уже сидела с бокалом вина. Увидев меня, она сначала хихикала, а потом стала громко смеяться.
Я никак не могла взять в толк, что же так веселит Её Величество, но королева не могла ничего связно сказать, подала мне бокал, продолжая смеяться...Я подумала, что это у неё нервное, от развода, ну и выпила она уже немало ...Я отпила немного вина и только тогда заметила эту бирюзовую гадость на краю бокала:eek:
В ужасе я коснулась своих губ и увидела, что та помада, которой меня Леди Дженна красила, на губах превратилась в бирюзовую!:facepalm:
Наверное у меня был очень глупый вид, потому что тут королева расхохоталась так, что её вино выплеснулось из бокала. Хохот мгновенно перешёл в крик, что из-за меня она могла испачкать платье, а ведь у неё здесь намечается очень важное свидание, а я её отвлекаю и что-бы я ступала вон, ибо она уже вдоволь насмеялась!
:unsure:Я в спешке покинула Её Величество там же у пруда и поспешила в замок, умываться, но эта бирюзовая гадость очень сильно вьелась в кожу губ и сколько я их не мыла - через несколько минут краска всё равно проявлялась...
На этом прошу меня извинить, похоже, что мне опять нужно умыться :oops::unsure:
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Ваше Величество, вчера я гулял в саду, в королевской спальне было не закрыто окно и раздавались голоса Ваш и королевы, Вы ругались с королевой и кричали: "Что б ты сдохла, сука! Курва продажная!". Далее послышался звук удара и всхлипы королевы, она произнесла: "Я всё равно уйду от тебя, пьяная свинья". Опять послышался звук удара и Вы произнесли: "Ну нет, ведьма, ты скорее сдохнешь, чем наставишь мне рога". Сегодня, когда я передавал платок королеве у неё на лице из под пудры проглядывал свежий синяк, видимо теперь пудру смыло водой.
Мы с королевой вчера обсуждали детали развода за бутылочкой другой вина. Любим мы это дело:meow: Вино, не развод:(
Чтобы бумажные дела не были так скучны, были приглашены певцы - знаменитый дуэт "Продажная Курва и Пьяная Свинья". Рекомендую всем! Исключительно талантливые артисты, поют на разные голоса. Вы, Петир, наверное, их и спутали со мной и Серсеей. Песня еще была на злобу дня - "Как мельник с женой разводился":
- Я не дам тебе развод, лучше сдохни, сука!
- Не могу я жить с тобой, то не жизнь, а мука!
- Курва продажная, лучше вернись, или побью я тебя!
- Ты не удержишь меня, не трудись, пьяная злая свинья!
И припев поется хором:
Ухаха ухаха ухаха
Сдохни ведьма, раз наставила рога! (3 раза)

А за синяк ты принял мешки под глазами. Погляди, у меня такие же. Любим мы с Серсеюшкой выпить, но очень уж это на лице отражается:(
 

Лорас Тирелл

Игрок (закончена)
*задумчивый Лорас "Странно, что сегодня возле убитой не было записки...:fools: Наверное в пруду утонула....*

Всё ясно, но бушевать я буду позже. Роберт, ты обязан ответить, собираешься ли ты вновь женится на этой интриганке Маргери? Если ты давал ей такое обещание, то ты невольный соучастник убиства, совершённого Лорасом ради своей сестры и в память о покойном вдохновителе этой интриги - Ренли. Идея конечно принадлежит нашей любезной хозяйку, леди Оленне.
О, ла-ла, леди Дженна, зачем же мне убивать вашу племянницу, я уж скорее бы с вами позабавился..:meow: . Тем более я редко пью с женщинами, я больше предпочитаю мужское общество:sneaky:. Конечно я желаю своей сестричке всего самого наилучшего, даже не против того, чтобы она стала королевой, а я при ней рыцарем Королевской гвардии. Но убивать для этого бывшую (!!!) королеву по-крайней мере нелепо!

*поднимает корону, очищает её от ила и водорослей* Эта корона Тиреллов! Сплошные розы и никаких оленьих рогов! Такую корону я видела после турнира у Лораса в руках, он видимо тогда хотел в ней покрасоваться в случае победы. Здесь же он её потерял, когда убивал Серсею. Эти жеманные немужчины никогда не упускают повода расустить пёрышки и поблистать золотом. Но почему племянница пришла сюда одна?
А эта замечательная корона принадлежит моей сестре Маргери, я только на время в ней хотел покрасоваться... Но я проиграл и корона так у нее и осталась.:( Неужели сестричка так могла поступить с вашей Серсеей?
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Я был так счастлив в браке, Дженна и до конца надеялся, что Серсея передумает, хотя бы ради детей. Джоффри, Томмен и Мирцелла - просто мои копии. Каково бы им было расти без отца?!!
Я была в таком шоке, когда Серсея объявила о разводе. Разрушить такой прочный и стабильный брак - верх легкомыслия. Если бы она мне сообщила о своём разводе, то я бы ей мозги бы вправила. Слыханое ли дело оставлять детей без отца? Да ещё такого видного и могучего. Ну пьёт мужик, ну гуляет...но зачем скандалить? Уж лучше такой, чем мой никчёмный благоверный. Уверена, что и Тайвина она просто поставила перед фактом.
Я уже тогда подумала - не её эта идея, подсказал какой-то пакостный ум, сыграл на самолюбии и бабских обидах. Есть у нас такой хитровыдуманный льстец, и ты знаешь его имя. Мизинец.
А я говорил, что эти документы сфабрикованы Тирионом забавы ради.
Он, а не покойный бедняга Тирион подделал документы. Вчера он завёл со мной вполне отвлечённый разговор о себе, любимом. Мол, сейчас он не у дел, но ищет новое место. Говорил, что лучше всех умеет делать золотых драконов из воздуха, а уж из золотого слитка способен создать золотые горы. При этом небрежно поинтересовался, не намечается ли вакансия финансиста в доме Ланнистеров? Я ответила, что всеми делами занимается Тай, но он может поговорить с Серсеей.
Я думаю, что вчера он увидел Серсею, пришедшую на встречу и решил потребовать плату за свои услуги, уж не знаю чем - должностью или золотом. Наверняка угрожал разоблачить подлог, если не получит своё. Моя кошечка всегда недолюбливала выскочек и шантажистов, так что могла и послать...резко и по роже! Что было дальше, пусть расскажет сам убийца. Заодно и объяснит, как здесь оказались два кубка с гравировкой. Вот, на одном - голова Браавосского Титана. На другом - пересмешник. Кому-то подарили, проспорили или продали, лорд Бейлиш?
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
*возвращается свежеумытая*
И ничего особо бирюзового там не было, я и в первый раз хорошо отмыла :unsure:
Как Вы могли узнать о бирюзовой помаде, Лорд Бейлиш? Неужели всё-таки Леди Дженна расказала? :fools: Или сама королева?:annoyed:

Я тут вспомнила - когда я спешила к замку, тo столкнулась с Вами, Лорд Бейлиш, Вы как раз шли в сторону пруда. Я поспешила прикрыть лицо рукой, но видимо Вы всё же заметили этот странный цвет моих губ... Это Вы убили Серсею и решили меня подставить, мгновенно указав на этот след от бирюзовой помады? За что?:facepalm:
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
А где этот юный поганец Теон?:devil: Вчера просил, чтобы встречу у пруда перененести в мои покои, я ждала, вымачивала розги. А он, мерзавец, не явился!:annoyed::oops:
Наверняка разнюхал, что Серсея будет у пруда, все разговоры подслушал и стал требовать себе награду. Уж не в мужья ли метил? Эти порезы на руках...он пытал Серсею, а потом убил! Маньяк!:mad:
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Я была в таком шоке, когда Серсея объявила о разводе. Разрушить такой прочный и стабильный брак - верх легкомыслия. Если бы она мне сообщила о своём разводе, то я бы ей мозги бы вправила. Слыханое ли дело оставлять детей без отца? Да ещё такого видного и могучего. Ну пьёт мужик, ну гуляет...но зачем скандалить? Уж лучше такой, чем мой никчёмный благоверный. Уверена, что и Тайвина она просто поставила перед фактом.
Я уже тогда подумала - не её эта идея, подсказал какой-то пакостный ум, сыграл на самолюбии и бабских обидах. Есть у нас такой хитровыдуманный льстец, и ты знаешь его имя. Мизинец. Он, а не покойный бедняга Тирион подделал документы. Вчера он завёл со мной вполне отвлечённый разговор о себе, любимом. Мол, сейчас он не у дел, но ищет новое место. Говорил, что лучше всех умеет делать золотых драконов из воздуха, а уж из золотого слитка способен создать золотые горы. При этом небрежно поинтересовался, не намечается ли вакансия финансиста в доме Ланнистеров? Я ответила, что всеми делами занимается Тай, но он может поговорить с Серсеей.
Я думаю, что вчера он увидел Серсею, пришедшую на встречу и решил потребовать плату за свои услуги, уж не знаю чем - должностью или золотом. Наверняка угрожал разоблачить подлог, если не получит своё. Моя кошечка всегда недолюбливала выскочек и шантажистов, так что могла и послать...резко и по роже! Что было дальше, пусть расскажет сам убийца. Заодно и объяснит, как здесь оказались два кубка с гравировкой. Вот, на одном - голова Браавосского Титана. На другом - пересмешник. Кому-то подарили, проспорили или продали, лорд Бейлиш?
Миледи, я практически не общался с королевой и мне не было проку от их развода с королём. Место я искал не для себя, видете ли я должен услугу одному талантливому финансисту из КГ и пытался его пристроить в Великий Дом Ланнистеров. Что касается документов, то их подделал Тирион, об этом говорил сам король. Читайте правила и пост короля, когда только зашёл разговор о разводе и правах Серсеи на трон.
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
*возвращается свежеумытая*
И ничего особо бирюзового там не было, я и в первый раз хорошо отмыла :unsure:
Как Вы могли узнать о бирюзовой помаде, Лорд Бейлиш? Неужели всё-таки Леди Дженна расказала? :fools: Или сама королева?:annoyed:

Я тут вспомнила - когда я спешила к замку, тo столкнулась с Вами, Лорд Бейлиш, Вы как раз шли в сторону пруда. Я поспешила прикрыть лицо рукой, но видимо Вы всё же заметили этот странный цвет моих губ... Это Вы убили Серсею и решили меня подставить, мгновенно указав на этот след от бирюзовой помады? За что?:facepalm:
Миледи Старк, я помню как Вы в нашем детстве пользовались такой же помадой и говорили что она Вам очень нравится. Я шёл не к пруду, а в общий зал, миледи, если бы вы оглянулись, то увидели бы как я поворачиваю.
*подходит к окровавленному ножу, поднимает и осматривает его
Миледи Фрей, когда с кухни ушла королева, то зашли Вы и взяли этот нож, на мой недоумевающий взгляд Вы ответили что Вам необходимо " срочно мяса нарезать, а кинжал затупился". Королеву "нарезали" как раз этим ножом. Странно не так ли?
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Так. А где мой Десница?
Разбросал на месте преступления свои вещи, а мне его отмазывать?!
Кейтилин, душа моя, хоть ты на него повлияй. Знаю я, что ты для всех в Винтерфелле авторитет, а для Теона особенно. Даже твои обычные вещи для него - святыня. Видел однажды, как он твой чулок в карман кладет, и лицо у него при этом такое одухотворенное...
Я готов поверить, что он за твою вещь убить может.
Вчера ты подарила Серсее горжетку из волчьей шерсти по случаю "счастливого избавления". Я слышал все, не отпирайся. В Хайгардене жарковато для таких предметов гардероба, но королева все равно надела, чтобы тебя не обидеть.
Десница же по пьяни потерял журнал королевского документооборота. Я посоветовал ему поискать у пруда. Теперь ясно, что там он встретил Серсею, хотел отобрать горжетку (так она ему ее и отдала!), не смог, и решился на убийство. Не ожидал я от тебя, Теон!
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Миледи Старк, я помню как Вы в нашем детстве пользовались такой же помадой и говорили что она Вам очень нравится.
Да? :fools: А я уже и забыла те детские шалости:)
Но ведь мы тогда играли: мы с Лизой распускали волосы, красили губы голубым или бирюзовым, одевали длинные белые платья - мы были морскими девами:), а Вы - тонущим принцем :rolleyes: - это Вы такую затейливую игру придумали. Мы должны были Вас спасать, вытаскивать из воды и делать искусственное дыхание. Но Лиза была проворней меня и она всегда первая доплывала к Вам и спасала :meow:
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Визерис, куда Вы направлялись сегодня с этой замечательной верёвкой лежащей на земле, верёвкой которой связывали королеву, прежде чем выбросить её труп в воду. По дороге Вы, молодой дракон, бормотали: "Проклятая девка, дочь предателя, она и её муж-Узурпатор не имеют прав на трон, это я, я - последний из Драконов должен править Семью Королевствами, подобно моим предкам." Объяснитесь, милорд Визерис.


Да? :fools: А я уже и забыла те детские шалости:)
Но ведь мы тогда играли: мы с Лизой распускали волосы, красили губы голубым или бирюзовым, одевали длинные белые платья - мы были русалками :), а Вы - тонущим принцем :rolleyes: - это Вы такую затейливую игру придумали. Мы должны были Вас спасать, вытаскивать из воды и делать искусственное дыхание. Но Лиза была проворней меня и она всегда первая доплывала к Вам и спасала :meow:
Миледи, помнится Вы тоже несколько раз меня спасли. *на ухо: И я всегда пытался тонуть так что бы спасали меня именно Вы. *уже громче: Ох счастливые и невинные детские годы.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху